"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 906 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В дружественной группе прошла инфа, что папсы застукали как херцогинюшка в одиночестве прибывает на мероприятие с награждением детей. На возникший вопрос "а где же мальчик Гарик?" в коментах народ предположил. что в багажнике girl_crazy
Господипрости, какая обеzьяна...
В темноте увидишь, заикой останешься.
 
Мне кажется, что Маришка и Марусик - это один и тот же персонаж. А вот Катюша - да, та пропала через пару месяцев после свадьбы. Её так минусовали и распинали на Сплетнике, что даме просто надоело. Хотя у неё было очень много инфы. Аналогично, пропала с раларов Азира на ру-роялти. Азира- вообще дама со связями, так сказать, инфа практически из первых рук была. Так чокнутые сахара так проклинали её, что перестала писать. рукалицо smiley1291
А что касается негры, так я с 2017 года в теме. А после выхода статейки в "Ванити фаер" в начале сентября 2017 с интервью мемки, так вообще этот сериал ежедневно смотрю. Как такое пропустишь???!!! Ибо никогда ещё девушки принцев не давали интервью, а тут - на тебе!!! Да ещё файковая девушка!!!! Главред журнала, выпустивший интервью, через 2 дня был отправлен восвояси. Там одна эпопея со свадьбой Пиппы чего стоила! Не говоря уже о свадьбе Тома Инскипа на Ямайке.
А мне наоборот, казалось, что Азира и Маришка - один и тот же человек. И сколько ни просили их некоторые написать пост - или игнор, или ответ: мне запретили об этом публиковать статьи. После свадьбы дама/ы исчезли. Марюсик другая дама,кмк, у нее и слог свой ни с кем не перепутаешь. Катюша до сих пор существует, только про циркачей больше не пишет, реально заминусили её. После наблюдения за всем этим цирком я и сделала выводы, что сахара ММ проплачены, не могут затыкать так дружно рот всем вокруг. Некоторые же мыслят аналитически, вот нас сколько здесь критических накопилось, это радует)

У меня вот нет никакого инсайда, я так же как и все, перелопачиваю интернет в поисках истины.
 
А брак консумирован или нет? Если нет, то брак считается недействительным. Ну, раньше так было: в королевских семьях после свадьбы на первую брачную ночь оставались свидетели свершившегося акта.
Да кто только эту невесту не консумировал!
 
И Как долго Марфа будет скитаться по хатам, наверное самому Господу неизвестно. Это во ЧТО надо превратить свою единственную жизнь, во имя бредовых целей!? Ведь уже глубоко потасканная,это ж сколько мужиков в мире ,,познало,, поюзанная давно, как я поняла с тинейджерского возраста, так успокойся наконец, живи как люди приличные живут и будет тебе счастье (счастья я ей и не желаю совсем). В полном недоумении...............
А может быть это ее видение "жить как порядочные люди". У нее аферизм в крови, папашка обманом получил большой выигрыш, маман не платила налоги и загремела за решетку. А бабка по матери вообще от инцеста рожденная. Тоже как и все поражаюсь ее наглости "ссы в глаза-божья роса". А она оскал изобразила и все ок. Думаю людям с нормальной психикой ее не понять. Мы здесь все адекватные мадамочки 900 страниц удивляемся на нее и что......?girl_crazy
 
Какие у бодигардов лица милые, светлые, одухотворенные присутствием сиятельнойpod_stolom
Я тоже обратила внимание на лики мужичков. Они такие, э, впечатляющие, почти просветлённые. А главное, счастье практиццки неземное на лицах проглядывает. Ну, а как же: - Луч света в нафталиновом царстве. (почти цитата)
 
У этого явления, т.е. у подражания кому либо есть медицинский термин?????????
Термина нет, но в психологии считается, что если человек копирует внешность или манеры другого, то он подсознательно хочет этому человеку нравиться, ищет благосклонности и поддержки.
 
У этого явления, т.е. у подражания кому либо есть медицинский термин?????????
Не медицинский, а из биологии: мимикрия.
Меган абсолютный портрет социопата, как по учебнику. В ней нет ничего человеческого: эмпатии, эмоций, доброты. Она воплощённое зло,такие становятся убийцами, маньяками без всяких сантиментов. Социопаты не имеют собственных чувств и эмоций, поэтому они подробно копируют чужие. В данном случае (одежда и стиль) у нее нет лишних денег на стилиста, поэтому приходится выдумывать самой. Самый простой путь - повторять инфлюенсеры и икон стиля, чем она и занимается. А про психологический портрет. Рекомендую почитать истории знаменитых женщин-маньяков... Мало у кого из них были причины быть такими, не было детских травм, но эмоциональная пустота и полное отсутствие эмоционального капитала. Всмотритесь внимательно в ее улыбки и жесты - она везде и всегда играет, даже в детстве, искренности ноль.
 
Термина нет, но в психологии считается, что если человек копирует внешность или манеры другого, то он подсознательно хочет этому человеку нравиться, ищет благосклонности и поддержки.
Мне кажется, все гораздо проще. Стилиста у нее нет, как всем известно, все сама - все сама. Поэтому она ищет людей с похожими фигурами и цветотипом, изучает гардероб. А потом подбирает аналогичный наряд.
 
8292А вот у меня создалось впечатление ( могу конечно ошибаться) что у Гаррика возникло сильное желание потянуть Мегу за хвост, прям сильно потянуть (там и поправлять было нечего) но он вовремя остановился и погладил его, ну заодно и по спине похлопал.
 
Но он живет на территории Кенсинг тона в котедже. Я сомневаюсь, что он слоняется в свободное от работы время по апартаментам Кембриджских и других членов БКС?
было же видео - он в коттедже Евгении. Общаются они там между собой - не все конечно.
 
И Как долго Марфа будет скитаться по хатам, наверное самому Господу неизвестно. Это во ЧТО надо превратить свою единственную жизнь, во имя бредовых целей!? Ведь уже глубоко потасканная,это ж сколько мужиков в мире ,,познало,, поюзанная давно, как я поняла с тинейджерского возраста, так успокойся наконец, живи как люди приличные живут и будет тебе счастье (счастья я ей и не желаю совсем). В полном недоумении...............
пожалуй эта "роль " - жена принца явный успех и самый главный в её жизни. Ей кланяются и целуют руки . Это лучшее что было в её жизни. "Приличная жизнь"...хм... выгуливать чужих собак как её мамоДория?...И это при том что у неё такие "блестящие и успешные " знакомые? - да она скорее сожрет сама себя чем вернется к прежней жизни. И в каком месте у неё была "приличная" жизнь? Когда ублажала всех подряд за 2-х секундную роль? или когда обслуживала по прейскуранту? У неё была возможность жить "приличной" жизнью например с Кори.... она выбрала звездную жизнь с принцем...И не важно надолго ли... Вспыхнуть и погаснуть, оставив глубокий след...- надо предложить ей эту фразу для следующего послания в инсте -
 
пожалуй эта "роль " - жена принца явный успех и самый главный в её жизни. Ей кланяются и целуют руки . Это лучшее что было в её жизни. "Приличная жизнь"...хм... выгуливать чужих собак как её мамоДория?...И это при том что у неё такие "блестящие и успешные " знакомые? - да она скорее сожрет сама себя чем вернется к прежней жизни. И в каким месте у неё была "приличная" жизнь? Когда ублажала всех подряд за 2-х секундную роль? или когда обслуживала по прейскуранту? У неё была возможность жить "приличной" жизнью например с Кори.... она выбрала звездную жизнь с принцем...И не важно надолго ли... Вспыхнуть и погаснуть, оставив глубокий след...- надо предложить ей эту фразу для следующего послания в инсте -
Согласна полностью! Можете она и актриса Z-листа, но кто ещё из бесчисленного списка старлеток и звезд всевозможной величины может похвастаться ролью жены принца? Пусть номинальной, но зато это кино длится уже несколько лет. Джоли вон из штанов выпрыгивает, чтоб адвокатов по разводу оплатить и без славы не остаться, а ей тоже обещали неприлично крутую карьеру в ООН. И где Джоли, а где Меган...
 
Мне кажется, все гораздо проще. Стилиста у нее нет, как всем известно, все сама - все сама. Поэтому она ищет людей с похожими фигурами и цветотипом, изучает гардероб. А потом подбирает аналогичный наряд.
Возразю (или возражу), короче, не согласна. Она подбирает не аналогичный, а копирует. Особенно смешно когда делает кальки с А. Джоли. У Анджелины рост, пропорции тела, пластика особенная и опираться на ее выходы мелкой и не складной ММ вот точно не стоит. Не берем период Костюмов, там ММ не стесняясь говорила, что во всю пользуется сьемочным реквизитом для своих выходов. Из "королевского периода", наверное, только зеленый комплект (где та самая не глаженая блузка была) был именно в стиле Джоли, а не грубой копией. Все остальное - постановочные фото которые один в один копируют чей-то наряд (разница только в качестве одежды). Фото из Тиг - это вообще современный инстаграмный треш - голые ноги на фоне видов из "нумеров", джинсы и майки-алкоголички и "гламурные" фоты с небрежно наброшенными на плечи трендами-брендами. Пока мелькала возле красных дорожек - все наряды - чьи-то копии. Сейчас, видимо, как стала цельной герцогиней ей не комильфо подражать - она сама устанавливает правила и двигает собственную моду вперед.
 
Возразю (или возражу), короче, не согласна. Она подбирает не аналогичный, а копирует. Особенно смешно когда делает кальки с А. Джоли. У Анджелины рост, пропорции тела, пластика особенная и опираться на ее выходы мелкой и не складной ММ вот точно не стоит. Не берем период Костюмов, там ММ не стесняясь говорила, что во всю пользуется сьемочным реквизитом для своих выходов. Из "королевского периода", наверное, только зеленый комплект (где та самая не глаженая блузка была) был именно в стиле Джоли, а не грубой копией. Все остальное - постановочные фото которые один в один копируют чей-то наряд (разница только в качестве одежды). Фото из Тиг - это вообще современный инстаграмный треш - голые ноги на фоне видов из "нумеров", джинсы и майки-алкоголички и "гламурные" фоты с небрежно наброшенными на плечи трендами-брендами. Пока мелькала возле красных дорожек - все наряды - чьи-то копии. Сейчас, видимо, как стала цельной герцогиней ей не комильфо подражать - она сама устанавливает правила и двигает собственную моду вперед.
Даже та самая Кардашьян уже повторяет за Меган, а раньше было наоборот. Ким нацепила похожее платье и так же накинула платок с распущенными волосами, когда в Армению поехала.
 
выглядит в бешенстве
[IMG]
[IMG]


Парик Гари сдвинул?
 
Последнее редактирование:
У нее на руках браслеты с мероприятия. Так что эти фото не с приезда, а с отъезда. Может Гарри поехал кутить, а ее отправил домой "кормить Арчи", вот и бесится sarcastic
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу