Принц и принцесса Уэльские | Страница 37 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

    Вечная память великому подвигу великого народа! Всем Добра, Мира и скорейшей Победы над возродившимся фашизмом!

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Каждый новый выход Кейт в этом туре все лучше и лучше!!! Кажется, лучше некуда, а тут - раз! и новая красота!
8341
Элегантно, уже без восточной вычурности, почти европейский.... но все же восточный man_in_love
 
Каждый новый выход Кейт в этом туре все лучше и лучше!!! Кажется, лучше некуда, а тут - раз! и новая красота!
Элегантно, уже без восточной вычурности, почти европейский.... но все же восточный man_in_love
Как, она не в лыжах? Почему её ноги не выглядят в балетках, как у её кумира Меган Маркл, которого она копирует нещадно? Какие-то прилично и эстетично выглядящие ножки, непорядок однако.
 
Дамы,я вот сегодня прочитала.что в эту поездку Кэмбриджи взяли с собой врача,хотя обычно врач сопровождает только бабу Лизу,ну так там возраст. Я подумала,а может и правда Катя беременна
 
Дамы, подняли глазки и увидели, что это тема Кембриджей! Маркл мы обсуждаем в другой теме, давайте хоть здесь без нее обходиться, где-то же нужно отдохнуть от нее
 
Дамы, будьте добры,просветите! Как можно женщине сидеть в мечети? Как-то меня смущает поза лотоса. В светском-то обществе не везде так прилично раскорячиваться ,разве что в спортзале, на пикнике...
Ну, для намаза вообще по другому садятся. На всех фотографиях мусульмане сидят, грубо говоря, на своей попе, но с ногами под оной. Тьху, запуталась. Ну, вы поняли. Есть фотографии, где Кейт пыталась сесть в позе лотоса, но видимо решила, что это не очень правильно и села, поджав ноги под себя. И, если быть справедливой, правильно сделала - очень скромная поза получилась, эстетично выглядела. Надо глянуть, как сидели мусульманки в мечети в ЮАР. Кажется они сидели на каких-то подушках, но вот в позе ли лотоса, не помнится.
 
Предлагаю - Катерину и всех, кто отвечает за её наряды в этом туре, выдвинуть на соискание Нобелевской премии мира!!!
Ибо для объединения исламского мира и Европы они сделали больше, чем кто-либо!!!
За костюм Уилла - отдельную премию!!! smilie_girl_234
 
Есть фотографии, где Кейт пыталась сесть в позе лотоса, но видимо решила, что это не очень правильно и села, поджав ноги под себя.
есть даже видео такое. Пакистанские мужчины в твиттере прямо очень восхищались этим, и как она ступни подолом прикрыла
 
Ну, для намаза вообще по другому садятся. На всех фотографиях мусульмане сидят, грубо говоря, на своей попе, но с ногами под оной. Тьху, запуталась. Ну, вы поняли. Есть фотографии, где Кейт пыталась сесть в позе лотоса, но видимо решила, что это не очень правильно и села, поджав ноги под себя. И, если быть справедливой, правильно сделала - очень скромная поза получилась, эстетично выглядела. Надо глянуть, как сидели мусульманки в мечети в ЮАР. Кажется они сидели на каких-то подушках, но вот в позе ли лотоса, не помнится.
Ага,поняла! Для намаза они садятся попкой на пятки.
А вот когда беседуют вне времени молитвы,вот что мне интересно.
 
Вот и закончился тур! Кембриджи улетают!
 

Вложения

  • 22.jpg
    22.jpg
    62,9 KB · Просмотры: 42
  • 23.jpg
    23.jpg
    58,5 KB · Просмотры: 40
  • 24.jpg
    24.jpg
    51,1 KB · Просмотры: 40
  • 25.jpg
    25.jpg
    52,4 KB · Просмотры: 39
Не, но журналисты-то выкладывали в режиме он-лайн фото молнии...
Да, я видела и сама выкладывала, но потом пришла мысль, а что если это наши выпускали такие специальные отпугивающие огни. Но сегодня ДМ выложили видео внутри самолета, их реально сильно трясло.

Дамы,я вот сегодня прочитала.что в эту поездку Кэмбриджи взяли с собой врача,хотя обычно врач сопровождает только бабу Лизу,ну так там возраст. Я подумала,а может и правда Катя беременна
Как говорится тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить
 
Дамы,я вот сегодня прочитала.что в эту поездку Кэмбриджи взяли с собой врача,хотя обычно врач сопровождает только бабу Лизу,ну так там возраст. Я подумала,а может и правда Катя беременна
Думаю,что во все перелеты обязательно берут с собой медика. Не будет же стюардесса бегать по салону и причитать : врача!врача! Есть ли врач среди пассажиров?
В этом случае ,скорее всего,был вообще военврач.
 
Каждый новый выход Кейт в этом туре все лучше и лучше!!! Кажется, лучше некуда, а тут - раз! и новая красота!
Элегантно, уже без восточной вычурности, почти европейский.... но все же восточный man_in_love
Все, шью себе такие наряды. И шарфики тоже! Тип фигуры похож, если что. Думаю, Кэтрин тоже видим в подобном не в последний раз.
 
А вот некоторые считают по-другому! Заголовок статьи в Lenta.ru
10:23, 18 октября 2019
Кейт Миддлтон покрыла голову вслед за Меган Маркл
Так что это лохудра икона стиля Меган подала пример, а то опозорилась бы Катерина в мечети без этого примера без платка на голове!074
Тоже увидев этот заголовок возмутилась! А как же фотографии Кейт ещё 2012 года в палатке? Да и вообще, что значит "вслед"?! Это нормальное, уважительное действие воспитанных людей по отношению к принимающей стороне и имя той, которая сделала так впервые теряется в веках.
 
На дзене сейчас прочитала статью, там "Кейт подбирала наряды, чтобы превзойти меган". Ну вот Кейт больше заняться нечем, только следить за ненаглядной родственницей.
И ведь это давно началось. С год назад была статейка, что Кейт сменила имидж вслед за Меган, например надела платье с похожим ассиметричным декольте. Правда это платье у Кейт появилось лет на несколько раньше появления меган в БКС, но это такие мелочи, что упоминания не заслуживают.
Чтобы превзойти мм Кейт достаточно достать утюг.
 
Дамы, будьте добры,просветите! Как можно женщине сидеть в мечети? Как-то меня смущает поза лотоса. В светском-то обществе не везде так прилично раскорячиваться ,разве что в спортзале, на пикнике...
В мечети на пяточки садятся
 
Статья с Дейли Мейл по поводу отлёта из Лахор. Вырезала кусок.
"Пара должна вылететь обратно в Великобританию сегодня днем, завершая чрезвычайно успешный пятидневный визит в страну от имени британского правительства.

Вчера вечером представители Верховного комиссара Великобритании начали действовать, чтобы найти для пары номер в гостинице вместе со своим окружением, группой безопасности и около пятидесяти журналистов - почти 100 номеров.
Уильям и Кейт ждали час в аэропорту, а затем их отвели в колонне, чтобы они остановились в близлежащем отеле Pearl Continental, где их отвели в отдельный вход прямо в их номера.

Тем временем королевские помощники и дипломаты поспешно изменили расписание пары, неохотно отменив важный визит на пакистанский военный пост на афганской границе и полет на вертолете над знаменитым перевалом Хайбер, который заранее не был раскрыт по соображениям безопасности.

Вместо этого Уильям и Кейт предприняли частную встречу в Лахоре на следующее утро, удивив других гостей отеля, когда они шли через вестибюль к своей ожидающей машине.

СМИ только теперь смогли сообщить о том факте, что они остались в Лахоре на ночь по соображениям безопасности. Королевские чиновники хотели, чтобы пара благополучно вернулась в Исламабад первой.

Пара в частном порядке поблагодарила своих пилотов RAF и похвалила королевских помощников и должностных лиц Верховного комиссара Великобритании за то, что они разработали план аварийного резервного копирования так быстро и с минимальными усилиями.

Уильям также лично настоял на том, чтобы журналисты, путешествующие вместе с ним и Кейт, которые также находились в полете, пришли с ними в гостиницу и нашли кровать на ночь.

Он даже спустился в самолет, чтобы проверить, все ли хорошо после полета с волосами.

«Немедленная реакция герцога состояла в том, что никто не остался позади, мы все были вместе. Он был непреклонен в этом », - сказал источник.

Воздушная драма произошла вчера вечером, когда их самолет RAF Voyager попытался приземлиться в столице страны Исламабаде.

Источник
 
Последнее редактирование:
Дамы, открыта новая тема
Прошу все сравнения герцогинь проводить в ней.
Здесь обсуждаем только герцогов Кембриджских!
 

Интересно, с выхода/прилета было ведь много фоток. В первый день. А сейчас везде только это, где Кейт выглядит напряженной до предела. А где улыбающаяся Кейт? Где просто спокойная Кейт? Нету. Только специально искать надо. Вот почему так?
 
Назад
Сверху Снизу