"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 102 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки, вот если ты реально хочешь приватности своему ребёнку, а потусоваться на людях тебе хочется - ну в чём проблема, берёшь с собой прогулочную коляску, на ребёнка панамку, и всё, никто не разглядит твоё дитя. Но нет же, ей надо было изобразить из себя матерь года - но МеМа не просто плохая, а очень плохая актриса, даже этот изначально супер-выигрышный выход завалила! И да, похоже на то, что её всё-таки сливают - она собирает вокруг себя только негатив, её сахарки, отбитые на всю голову, только усугубляют её положение. Ой, что впереди будет!..:mad: Реально на фоне МеМы Катя - мать года, с детьми естественна и очень ласкова не напоказ. Виили, наверное, каждое утро крестится, что с Катькой не прогадал, и какая бы она ни была как дюшес, как мать она - супер-пупер)(y)
 
Девочки, вот если ты реально хочешь приватности своему ребёнку, а потусоваться на людях тебе хочется - ну в чём проблема, берёшь с собой прогулочную коляску, на ребёнка панамку, и всё, никто не разглядит твоё дитя. Но нет же, ей надо было изобразить из себя матерь года - но МеМа не просто плохая, а очень плохая актриса, даже этот изначально супер-выигрышный выход завалила! И да, похоже на то, что её всё-таки сливают - она собирает вокруг себя только негатив, её сахарки, отбитые на всю голову, только усугубляют её положение. Ой, что впереди будет!..:mad: Реально на фоне МеМы Катя - мать года, с детьми естественна и очень ласкова не напоказ. Виили, наверное, каждое утро крестится, что с Катькой не прогадал, и какая бы она ни была как дюшес, как мать она - супер-пупер)(y)
Я б на месте Вилли не просто крестилась бы, а с утра пораньше бы молитвы благодарности как начинала читать,так и не заканчивала бы.
А Гаррик,мне кажется,все волосенки у себя выдрал уже,что никак егойная милая на Катьку не похожа
 
Согласна
со всеми высказываниями по этому выходу ММ. У меня таки вопросы и сомнения. Почему-то ребенок выглядит ей и ему, как не родной. Она и не смотрит ему в личико, не заглядывает, не пытается с ним общаться, любоваться, малыш у нее тем более первый и поздний. Гаррик тоже, не видно, что бы пока он шел рядом с ними, заглядывал бебику в глаза, типа, «ну чем малый, как тебе первый мой матч?».
Сам малыш на всех этих и предыдущих фото выглядит совершенно безучастно к событиям. Разве так должен вести себя залюбленый затисканный малыш? Где детское любопытство, реакции на мир, взгляд на мир с глазенками полными восторга и опасения? Может Арчи глубокий интроверт? И родители, зная это, поэтому даже не пытаются лезть к нему с общением? По размеру бебик на 4 месяца тянет, а по реакции на мир, на полмесяца.
 
Последнее редактирование:
Я б на месте Вилли не просто крестилась бы, а с утра пораньше бы молитвы благодарности как начинала читать,так и не заканчивала бы.
А Гаррик,мне кажется,все волосенки у себя выдрал уже,что никак егойная милая на Катьку не похожа
Чтобы Гарьке рвать на своей лысине волосёнки, ему надо понимать, что МеМа - отстой, а на это мозги нужны. А их у него нет, иначе бы изначально понимал, что МеМа - отстой и дно-днище. И даже как в мастерице пиара я в ней начала сомневаться, иначе откуда провал за провалом по всем фронтам. И для меня уже очевидно МеМа - сбитый лётчик, и всё ближе и ближе время прощаться с ней как с членшей БКС. А бабаЛиза реально политик и стратег - посмотрела на МеМу с годик, да так её в дерьмо макать начала - та вешается наверное в своём Лягушкино. Недооценила МеМа старушку - а зря, всё так хорошо начиналось. Теперь я вижу, что бабаЛиза в полной силе и контролирует всё от и до, дала малому побаловать, а сейчас и его, и бабу его на жопу сажают. И это только начало. МеМа - беги с тем, что дают. Пока вообще жива и окончательно кукухой не долбанулась. Беги, быстрее беги!to_babruysk
 
Гаррик попытался Уилла приобнять, там видео награждения.

Виленька на него даже и не смотрит. А когда смотрит, то почему-то всегда с характерной гадкой полуулыбкой. Неужели и правда так сильно поссорились?
 
июль...солнце...новорожденные детки , особенно с такой белой кожей мгновенно обгорят и получат солнечный удар....Это действительно реальный ребенок?

если пить и вкусно закусывать - то первыми толстеют фейс и живот-
Она уже была толстой в Австралии ( или где то там). Вообще пошли слухи, что мол сватьбу сыграли потому, что она была беременна( на сватьбе была сильно похудевшая от токсикоза, а в корсет затянуть боялись)Случился выкидыш и они подрядили суррмаму без ведома БКС . В ноябре отчет МИ5 лег на стол Чарльза и фирму начали сотрясать скандалы. Камила с Вильямом Олденом и Гейдом были на приеме у королевы . ММ пьет гормональные ( тетка беременная под стеной нуторопат или что-то типа этого)
На инвиктусе в Австралии у нее спина заплывшая от проблем с инсулином.
Сплетники из работников Кентской говорят, что родила суррагатка 2 марта- ребенок был слабым и что суррогатка из числа работающего персонала. Отсюда у Гейда столько " работы".
 
Согласна
со всеми высказываниями по этому выходу ММ. У меня таки вопросы и сомнения. Почему-то, что ребенок выглядит ей и ему, как не родной. Она и не смотрит ему в личико, не заглядывает, не пытается с ним общаться, любоваться, малыш у нее тем более первый и поздний. Гаррик тоже, не видно, что бы пока он шел рядом с ними, заглядывал бебику в глаза, типа, «ну чем малый, как тебе первый мой матч?».
Сам малыш на всех этих и предыдущих фото выглядит совершенно безучастно к событиям. Разве так должен вести себя залюбленый затисканный малыш? Где детское любопытство, реакции на мир, взгляд на мир с глазенками полными восторга и опасения? Может Арчи глубокий интроверт? И родители, зная это, поэтому даже не пытаются лезть к нему с общением? По размеру бебик на 4 месяца тянет, а по реакции на мир, на полмесяца.
хоть интроверт, хоть экстраверт - нет у неё материнского инстинкта от слова совсем. Это самое удивительное и странное, и страшное. Ровно было на бумаге - но забыли про овраги. Это я к тому, что не ясно, где они по своему плану обретения супер-популярности свернули не туда, но то, что они этот поворот пропустили, и уже никогда не вернутся на уровень популярности и лояльности хотя бы осени-зимы 2017/2018 - это точно. Прокакали, извините за выражение, всё. А как так вышло - для меня загадка. Но бабаЛиза ноги о МеМу и Гарри сейчас вытирает - это ясно как белый день. Дитя жаль - игрушка ненужная(( Одно дело хайповать на своих голых ногах - нехай хайпуй, кто твои ноги где и как только не шевелил, другое дело - вывернутое дитя, которое само пока ни повернуться, ни отстраниться не может. Вот здесь ей кол с минусом, и полная профнепригодность.
 
Последнее редактирование:
Харри наш проиграл. На вручении братья прям старались избегать смотреть друг на друга.

12.png


adppopup=true
 
Последнее редактирование:
Харри наш проиграл. На вручении браться прям старались избегать смотреть друг на друга.

Посмотреть вложение 711


adppopup=true
Представляю, как бы ликовали он и МеМа, если б выиграл. :sneaky: Очередной цирк не состоялся) Гаря, не фартовая для тебя МеМа!;)
 
Она уже была толстой в Австралии ( или где то там). Вообще пошли слухи, что мол сватьбу сыграли потому, что она была беременна( на сватьбе была сильно похудевшая от токсикоза, а в корсет затянуть боялись)Случился выкидыш и они подрядили суррмаму без ведома БКС . В ноябре отчет МИ5 лег на стол Чарльза и фирму начали сотрясать скандалы. Камила с Вильямом Олденом и Гейдом были на приеме у королевы . ММ пьет гормональные ( тетка беременная под стеной нуторопат или что-то типа этого)
На инвиктусе в Австралии у нее спина заплывшая от проблем с инсулином.
Сплетники из работников Кентской говорят, что родила суррагатка 2 марта- ребенок был слабым и что суррогатка из числа работающего персонала. Отсюда у Гейда столько " работы".
Что значит «свадьбу решили сыграть потому что беременная?» помолвка 27.11.17 свадьба 19.05.18 в таком случае она должна была родить через месяц после свадьбы ))
 
Похоже, они с Сереной употребляют одни и те же вещества:
"-Если бы мне объяснили, что такого я сделала, я была бы благодарна. Я всегда была „Мстителем“ в сердце. Наверное, у меня суперсила, не знаю», — прокомментировала эпизод сама теннисистка.
 
Девочки, вот если ты реально хочешь приватности своему ребёнку, а потусоваться на людях тебе хочется - ну в чём проблема, берёшь с собой прогулочную коляску, на ребёнка панамку, и всё, никто не разглядит твоё дитя. Но нет же, ей надо было изобразить из себя матерь года - но МеМа не просто плохая, а очень плохая актриса, даже этот изначально супер-выигрышный выход завалила!

Утречком читала где-то в новостях, что это Катерина со своими дЕтьми споганила Марфе выход в люди:)))
Оттянула внимание от беббика на своих милах...
Полагаю, оттого и злая херцогиня, аки кобра...
 
Катя-это мать и БКС с её еб**иной и бесконечными подковерными играми именно из-за этого видимо на неё согласились. На фоне Фирмы семья Кейт всё-таки образец морали. Папа с мамой всею жизнь вместе, дочери залюблены и это видно, не избалованы, а именно залюбллены, как в нормальных семьях, спокойны и уравновешены. Хоть кто-то из наследников в нормальной семейной обстановке вырастит. Но это же! Как её можно с Симпсон сравнивать, та образованная тётка стильная из очень богатой семьи, кстати там вопросов нет почему её Король выбрал. Эта непутевое нечто, неухоженная грязная цыганка, вообще не одного положительного качества, на жёсткую Вамп не тянет(вечно не промытая в обноски надетая), на милашку тоже, слишком чистолюбивая, но верную подругу тоже никак, хорошая мать и заботливая жена у неё тоже зерово получается.
 
Катя-это мать и БКС с её еб**иной и бесконечными подковерными играми именно из-за этого видимо на неё согласились. На фоне Фирмы семья Кейт всё-таки образец морали. Папа с мамой всею жизнь вместе, дочери залюблены и это видно, не избалованы, а именно залюбллены, как в нормальных семьях, спокойны и уравновешены. Хоть кто-то из наследников в нормальной семейной обстановке вырастит. Но это же! Как её можно с Симпсон сравнивать, та образованная тётка стильная из очень богатой семьи, кстати там вопросов нет почему её Король выбрал. Эта непутевое нечто, неухоженная грязная цыганка, вообще не одного положительного качества, на жёсткую Вамп не тянет(вечно не промытая в обноски надетая), на милашку тоже, слишком чистолюбивая, но верную подругу тоже никак, хорошая мать и заботливая жена у неё тоже зерово получается.
Типаж МеМы - мечта дальнобойщика. В кабине на плакате висеть, на нём саму себя за груди держать с оленьим выражением на лице, примерно с таким лицом она чемоданчики выносила. Не более того. Я вот реально после этого всего считаю Гарю умственно отсталым. Теперь думаю, что если бы МеМы не было - её стоило бы придумать: рейтинги других членов БКС на её фоне взлетели до небес, все свои подковёрные вопросы порешали, кто весь Фонд себе урвал под видом отделения, при том допускаю, что Гарри внушили, что ему это отделение нужно очень для крутости, а на самом деле - в плюсе Вилли. От Кати отвалили даже самые строгие её критики, так как в сравнении с МеМой - она шоколад. Сейчас МеМа новую битву проиграла - материнскую. И что-то мне подсказывает - не последнюю. В общем, порка дурачка с женой показательная, и не то, что бы они этого не заслужили - заслужили честно и косячно, а то, как красиво и наотмашь это делается. После таких оплеух не встают. Беги, МеМа!
 
Воспомнило. Как-то несколько лет назад в Африке общалась с чуваком(директором очень модного клуба) и по совместительству сутенером А класса. Ну не то что бы сутенером даже, в общем он богатым афрам и белым тоже обеспечивает "досуг" не только в Африке. Рассказывал, что до определённого момента самыми востребованными были мулатки, т.к. для белым хочется экзотики, но совсем чёрные вызывают страх, а эти более приемлимы и тоже самое с афрами, совсем белая опасно, а это самое оно. И Мегого только появилась, ещё даже слухи были не подтверждены, но кто-то его в шутку спросил про неё и эскорт, типо не ты случайно её прынцу со сватал) он сказал, что такие вообще в эскорте очень не востребованных, у неё, как он выразился "безумный взгляд" и таких мужики бояться, как-то на уровне подсознания понимают, что может выйти боком потом. И Реал если на неё даже юную смотреть, тяжёлый безумный взгляд и непромытость
 
Гаррик попытался Уилла приобнять, там видео награждения.

Какой ёпн**ый звиздец!!
И это притом, что принцев с детства учат держаться на публике, зная, что их снимают и под прицелом рассматривают, учат оставлять все эмоции вне камер, то даже тут от Уилла прет отторжением, видно, как ему противно, он зол и явно не прощает брату то, во что он всех втянул (и Кетрин, и их детей) в этот фарс, что даже ради фото не приобнял в ответ. Очень красноречиво!!
 
Гаррик попытался Уилла приобнять, там видео награждения.
Когда шел на награждение, проверил на месте ли августейшие яйцы, наверное, жена выдала на сегодня))) sarcastic
 
Обратите внимание, на видео ММ зыркает в сторону снимающего это видео, бродит неприкаянная одна, убедившись, что ее в данный момент снимают, подгребла к паре и видимо, все о чем она могла переброситься с ними, это, " ой нас там снимают ". Пара оглянулась на камеру, но на ММ не особо отреагировала. У Меги кажись сейчас весь смысл жизни - поиски камер 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4

 
Утречком читала где-то в новостях, что это Катерина со своими дЕтьми споганила Марфе выход в люди:)))
Оттянула внимание от беббика на своих милах...
Полагаю, оттого и злая херцогиня, аки кобра...
Тоже видела эту новость)
Там еще сказали, что мать года установила рекорд, типа в БКС никто так рано детей не показывал (ну, кроме крестин, понятное дело)
Вот что тут скажешь? Конечно, не показывали, потому что они все нормальные, а не вот это вот - смотрите все на мать года ?‍♀️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу