"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 107 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
От колыбельной, исполняемой с таким выражением лица, точно не уснёшь)
Накакал может сынуля, пахнет отнюдь не розами, а так как мама евоная к всяким запахам не очень относится, вот и вспылила. А папсы такие-этакие успели зафиксировать)))
Да он и бодрствующий не особо беспокоит.)
 
Телеведущая Лиззи Канди, которая раньше дружила с Меган Маркл, рассказала, что бывшая актриса воспринимала принца Гарри как хороший "улов".
Позорное подозрение легло на Меган Маркл из-за фото ее сына
Когда в 2016 году появилась официальная информация о романе Гарри и Меган, телеведущая сказала своей подруге: "Вот это улов!" Будущая герцогиня на это ответила: "Да, я знаю". "К счастью для нее, это был улов века", - цитирует Лиззи Канди
 
А я вот смотрю на Чарльза, его вечно красную морду лица(пардон, барышни:) и понимаю, что приложиться к рюмахе мужчина любит... Как и Камилла время от времени отсвечивает красными щеками... И задаю себе вопрос: а на фига... людЯм такой король?
Лизавета стара, но отнюдь не дура - видит и она...
И ещё...
В какой монархии есть ещё претенденты на престол на восьмом десятке?
Не поздновато ли маменькиному сынку корону напяливать?
Гарик такой же, он алкаш с детства?
 
Когда занимался сексом без остановки с 27.11.2017 по 19.05.18 Ну это как версия. Хотя про стрелу Амура я не верю
так речь шла о том что Гаррик влюбился и поставил ультиматум бабЛизе мол люблю безумно и жить не могу, если не разрешите свадьбу то ...и далее по тексту.... и все мы помним позорное интервью когда они рассказывали про свою любофффффффф и путались отвечая на вопросы - когда мол познакомились...когда Гарри сделал предложение..и так далее....И Гаррик был унылее гамна...и старался не смотреть на ММ...А вот что сним произошло в период с ноября по май? Отчего он так разительно изменился - выглядел влюблённым и далее глядел ММ в рот и потакал ей... Так Меган не зазря была членом NXIVM - то изначально семинары по саморазвитию, достижению более высоких целей,
личностный рост» и «тренинг для управленцев», управление своими чувствами и чувствами других, подавление воли других для достижения цели, навыки внушения и использование определённых веществ. ...... лозунги" Ты лучше всех", " Ты сильнее всех", "Ты талантливее и умнее всех", Ты прекрасна, Ты любима...помните надписи на бананах? - все еще очень веселились....И все мы замечали что гаррик стал совсем другим - скучным каким то, особенно когда рядом с Меган...да и друзья заметили что он очень изменился....Вот теперь он живет отдельно от ММ - и вроде начал приходить в себя...
 
Обратила внимание, что она свои волосы распустила вперед, бебику в лицо. Ножки у Арчи висят беспомощно, белые, если предположить, что это ее любимая поза при выгуливании ребенка, то и ручки и ножки уже бы должны подзагореть или подрумяниться. Вспомнила как Гаррик сказал вначале, ребенок на удивление спокойный. И вот два месяца ребенок не просто спокойный, а безучастный. Не радует его как будто и ни этот мир , ни окружающие детки. Висит вот на руках и не подает даже желания повозить ножками, ручками поупираться, выглянуть на мир. Если вспомнить их первый выход, ММ натирала ему темечко, хохотала, у малыша ни один мускул на лице не дрогнул, и носиком не повел, реагируя на мамино прикосновение.

Меня тоже это удивило. У меня нет детей, но есть малявки соседские и я вижу другое. Может мамочки у кого такие были и есть объяснят феномен абсолютно безучастного ко всему ребятенка. Я помню Луиха на своих крестинах вовсю улыбался, а этот как вечно спящий.
 
Кто ж доподлинно может знать про остановки и их отсутствие?))))
они не в пустыне живут - особенно принц Гарри - он из дома за пивком не может без охраны выйти в соседний киоск-
 
так речь шла о том что Гаррик влюбился и поставил ультиматум бабЛизе мол люблю безумно и жить не могу, если не разрешите свадьбу то ...и далее по тексту.... и все мы помним позорное интервью когда они рассказывали про свою любофффффффф и путались отвечая на вопросы - когда мол познакомились...когда Гарри сделал предложение..и так далее....И Гаррик был унылее гамна...и старался не смотреть на ММ...А вот что сним произошло в период с ноября по май? Отчего он так разительно изменился - выглядел влюблённым и далее глядел ММ в рот и потакал ей... Так Меган не зазря была членом NXIVM - то изначально семинары по саморазвитию, достижению более высоких целей,
личностный рост» и «тренинг для управленцев», управление своими чувствами и чувствами других, подавление воли других для достижения цели, навыки внушения и использование определённых веществ. ...... лозунги" Ты лучше всех", " Ты сильнее всех", "Ты талантливее и умнее всех", Ты прекрасна, Ты любима...помните надписи на бананах? - все еще очень веселились....И все мы замечали что гаррик стал совсем другим - скучным каким то, особенно когда рядом с Меган...да и друзья заметили что он очень изменился....Вот теперь он живет отдельно от ММ - и вроде начал приходить в себя...
Это ж какие должны бать вещества, чтобы эти лозунги проканали?.. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
А в чем соль? Почему он погрустнел, вещества закончились или что-то раньше времени превратилось в тыкву?
 
Слушайте, а может она правда родила в середине Января ( когда живот был самым большим) на 8 мая ( как по данным с фото)- ребенку 4 месяца. Они уедут в Африку и никтоне сможет определить на пол года старши малыш или нет. А пьет она сейчас так сказать празнует победу.
Ну из разряда конспирологии.
Мне кажется, ему 2-2.5 месяца, если честно. В районе 3 месяцев у детишек очень сочно складочки разрастаются, перетягивают ножки и ручки, а у ребенка Меги ножка ну совсем уж без намека этого смешного детского жирка и взгляд ребенка, который еще только учится фокусироваться, в 3-4 месяца там уже башкой крутят во все стороны и руками пользуются вовсю. Чистое ИМХО.
 
Гарик такой же, он алкаш с детства?

Не обобщайте:)))
Гаррик - рыж и светлокож - такие люди от гнева или волнения вспыхивают огнём(краснеют)до корней волос...:)))
А вот выпить наш мальчик очень любил...
Сегодня кто-то здесь писАл, что если бы не женитьба - трындец ему был бы.
 
3-4 месяца там уже башкой крутят во все стороны и руками пользуются вовсю. Чистое ИМХО.
ТАк может быть по этому она рученку зафиксировала. И да ребенок на гольфе выглядит на 2-2,5, а на фото крестин на 4- это мое мнение
 
Меня тоже это удивило. У меня нет детей, но есть малявки соседские и я вижу другое. Может мамочки у кого такие были и есть объяснят феномен абсолютно безучастного ко всему ребятенка. Я помню Луиха на своих крестинах вовсю улыбался, а этот как вечно спящий.
Они первые три месяца спят, причем беспробудно, не слыша звуки и не обращая внимания, в некоторые моменты не добудиться даже с помощью щекотки (скажем, если перепутал ночь и день ребенок, и маме хочется немножко вернуть все обратно), в этот период в основном если ребенка накормить, то он откинется и будет спать. Есть вариант, что Мега покормила его перед выходом и ребенок спал, проснувшись уже в самом конце (где у Меги недовольная физиономия, легко строить из себя Мадонну с младенцем с заснувшим, а с вот проснувшимся уже нужно заниматься, да и.... пардон, какают они в это время довольно часто, на жаре без смены подгузника может быть не очень приятно)
 
Это ж какие должны бать вещества, чтобы эти лозунги проканали?.. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
А в чем соль? Почему он погрустнел, вещества закончились или что-то раньше времени превратилось в тыкву?

видимо подавление воли не такая уж безобидная штука - особенно если применялись какие то спецвещества...я употребила слово "скучный"- возможно правильнее было сказать "заторможенный" , "озлобленный" , "подавленный" -
 
Девы,всем привет)шо имею сказать насчёт Меги: я уже не помню себя,когда родился сын,почти 10 лет назад,но вот сейчас у меня племянник на 2 недели младше королевича Арчи, так вот- волосы всегда стягиваю в хвост, брать его как Мега,удушающим захватом,вообще никому в голову не приходит,даже дядькам и дедам,не говорю уже про женскую сторону родственников.И когда его носишь на руках,он как червяк,то головой в разные стороны крутит,то ножками упирается и толкает,но не лежит он как бревно!Но имею возможность наблюдать и герцогинино отношение к дитю-у мужа мл.сестра родила сына,а инстинкт материнский не проснулся.Изначально,с роддома,она вела себя несколько отстраненно-обкакался,ну и фиг с ним,пусть полежит,пока она пьет чай,моется,дремлет и т.д.И далее по мере роста и взросления ребенка любовь как таковая не возникла.Она конечно его кормит,одевает,возит в развивашки,но вот этого материнского "ручечки поцеловать,складочкам поумиляться" даже рядом нет.Гораздо большее внимание она уделяет мужскому взрослому полу.Поэтому хз,как там у Меги,но пока вот этого трепета и ласки не вижу.
 

видимо подавление воли не такая уж безобидная штука - особенно если применялись какие то спецвещества...я употребила слово "скучный"- возможно правильнее было сказать "заторможенный" , "озлобленный" , "подавленный" -
А вот это да, я такое живьём наблюдала, кстати, забыла совсем, а Вы напомнили. Вполне возможно.
 
Букингемский дворец официально подтвердил что 14 июля Меган и Гарри посетят европейскую премьеру фильма "Король Лев", которая проводится в поддержку работы герцога Ссасекского в Королевском фонде по сохранению животных.
 
А вот это да, я такое живьём наблюдала, кстати, забыла совсем, а Вы напомнили. Вполне возможно.
и помните - как ММ объявила что они с Гарри переходят на "правильный" образ жизни - без сигарет, алкоголя и правильне питание...вот под этим соусом и могла ММ подсунуть какие то спецвещества - мол для того чтобы было легче бросить курить и пить....
 
Букингемский дворец официально подтвердил что 14 июля Меган и Гарри посетят европейскую премьеру фильма "Король Лев", которая проводится в поддержку работы герцога Ссасекского в Королевском фонде по сохранению животных.
в обсуждениях пиплсей надеется что их -ММ и РН освистают на премьере -
 
Мне кажется, ему 2-2.5 месяца, если честно. В районе 3 месяцев у детишек очень сочно складочки разрастаются, перетягивают ножки и ручки, а у ребенка Меги ножка ну совсем уж без намека этого смешного детского жирка и взгляд ребенка, который еще только учится фокусироваться, в 3-4 месяца там уже башкой крутят во все стороны и руками пользуются вовсю. Чистое ИМХО.
Если ногами он в маму, что похоже, то жирка там может и не быть, но про возраст утверждать не возьмусь.
 
Букингемский дворец официально подтвердил что 14 июля Меган и Гарри посетят европейскую премьеру фильма "Король Лев", которая проводится в поддержку работы герцога Ссасекского в Королевском фонде по сохранению животных.
А что если бы не нужно было поддержку ентому фонду оказывать, премьеру бы не стали проводить? Как, блин, любят эти журнашлюшки все извратить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу