"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 103 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обратите внимание, на видео ММ зыркает в сторону снимающего это видео, бродит неприкаянная одна, убедившись, что ее в данный момент снимают, подгребла к паре и видимо, все о чем она могла переброситься с ними, это, " ой нас там снимают ". Пара оглянулась на камеру, но на ММ не особо отреагировала. У Меги кажись сейчас весь смысл жизни - поиски камер 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4

Мне показалось по всем фото что " пара" это няня и охранник. Женщина в "розово" потом все время тусовалась рядом с ММ
 
Тоже видела эту новость)
Там еще сказали, что мать года установила рекорд, типа в БКС никто так рано детей не показывал (ну, кроме крестин, понятное дело)
Вот что тут скажешь? Конечно, не показывали, потому что они все нормальные, а не вот это вот - смотрите все на мать года ?‍♀️
Ну ладно, пришла она на игру с ребенком до года, но почему в коляску-то нельзя было его положить?) так бы вообще никто не докопался, лежит ребенок в коляске, заплакал, заботливую мамашу включила бы и только в плюсе осталась бы. К чему эта навязчивость?
Деваха получила титул, но вести себя достойно своего статуса в обществе видать уже никогда не научится.
 
Мне показалось по всем фото что " пара" это няня и охранник. Женщина в "розово" потом все время тусовалась рядом с ММ
видимо больше и не с кем общаться и темы то кроме "о себе на камерах" "me again" тоже нет reverans
 
Ну ладно, пришла она на игру с ребенком до года, но почему в коляску-то нельзя было его положить?) так бы вообще никто не докопался, лежит ребенок в коляске, заплакал, заботливую мамашу включила бы и только в плюсе осталась бы. К чему эта навязчивость?
Деваха получила титул, но вести себя достойно своего статуса в обществе видать уже никогда не научится.
у меня ощущение, что она в зеркале одну позу отработала и усиленно ее удерживает, несмотря на неудобство малыша, боясь на камеру не получиться
 
Ох, мамО дорогая, в ВК выставили коллаж. Держит один в один как наша Маркла.
prankster2.gif


так,естественно, Майкл Джексон не умел управляться с новорожденными sarcastic sarcastic
 
Ну ладно, пришла она на игру с ребенком до года, но почему в коляску-то нельзя было его положить?) так бы вообще никто не докопался, лежит ребенок в коляске, заплакал, заботливую мамашу включила бы и только в плюсе осталась бы. К чему эта навязчивость?
Деваха получила титул, но вести себя достойно своего статуса в обществе видать уже никогда не научится.
Надежда у неё была - что деть супер-маленький только супер-мимими эмоции вызовет, ну и она как мать. То, что женщины не дитя оценили, а её материнский инстинкт, вернее, его отсутствие - для неё вообще шок, думаю. Опять провал, да ещё такой - просто кошмар для неё. Следующим выходом жду её с Арчи наперевес на премьеру Короля-Льва, ну а как же в кино-то не сходить с дитём в три месяца. Самое дитю там и место. Примерно как на матче поло. :cautious:
 
На Woman пишут

"Судя по фото, герцогини оставили все свои обиды в прошлом и теперь по полной наслаждаются заботами о наследниках. Миддлтон то и дело любовалась маленьким племянником — правда, неугомонный Луи постоянно отвлекал ее попытками изучить окружающий мир, и мама Кэтрин, конечно же, ему в этом помогала"

Интересно, на каком именно фото все вот это видно? ?‍♀️
 
Ох, мамО дорогая, в ВК выставили коллаж. Держит один в один как наша Маркла.
prankster2.gif


Один в один захват ребёнка. Боже мой, она вообще женщина?!:oops: Просто руки ей оторвать. Ну и по башке надавать, может, просветлеет.:cautious:
 
На Woman пишут

"Судя по фото, герцогини оставили все свои обиды в прошлом и теперь по полной наслаждаются заботами о наследниках. Миддлтон то и дело любовалась маленьким племянником — правда, неугомонный Луи постоянно отвлекал ее попытками изучить окружающий мир, и мама Кэтрин, конечно же, ему в этом помогала"

Интересно, на каком именно фото все вот это видно? ?‍♀️
вот что они курят на этом вумане?рукалицо
 
ИМХО, от МеМкиных эпик-фейлов выиграли все, кроме Гарри и самой МеМы, и Чарли. В этой ситуёвине он выглядит пока как тряпка, который не может ни сынка приструнить, ни его бестолковую бабу одёрнуть. Вот это пока шахматная партия, как в этом обелят Чарлика. Пока три какахи для меня - Харя, МеМа и папа Карло. Но Карло-то спит и видит трон, вот интересно, как его отмывать будут. И будут ли?:unsure: Или Чарльзом пожертвовали, чтобы Вилли укрепить и поднять на недосягаемую высоту? Кто что думает?3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Ч
ИМХО, от МеМкиных эпик-фейлов выиграли все, кроме Гарри и самой МеМы, и Чарли. В этой ситуёвине он выглядит пока как тряпка, который не может ни сынка приструнить, ни его бестолковую бабу одёрнуть. Вот это пока шахматная партия, как в этом обелят Чарлика. Пока три какахи для меня - Харя, МеМа и папа Карло. Но Карло-то спит и видит трон, вот интересно, как его отмывать будут. И будут ли?:unsure: Или Чарльзом пожертвовали, чтобы Вилли укрепить и поднять на недосягаемую высоту? Кто что думает?3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Чтобы избавиться от МеМы цивилизованным способом (а не как от Дианы, второго "несчастного случая" БКС не простят), нужно чтобы Гарри прозрел. А для этого нужно дать МеМе накосячить по полной, но в пределах допустимого ущерба для монархии.
 
Ну, принимайте в копилку версий и мою! Ну, вот если представить, что действительно, никто не собирался ей позволять больше, чем помолвка (причины сейчас не рассматриваем). И она, ожидая подобного расклада, залетает от Гарри. Ну, скажем, за месяц-два до предполагаемой свадьбы. И тогда понятно и то, какое большое у нее пузо было, что мы думали про двойню даже; и то, что она проболталась в феврале, что они на финишной прямой. Возможно, хотели по-тихому скрыть тот факт, что она на пузо Харьку взяла? А получилось так, что маленькая ложь разрослась и дала начало всевозможным слухам и спекуляциям про суррогаток и прочее? И вот это вот все прайвеси с родами и прочими свидетельствами от мухлежа со сроками, и ребенок поэтому выглядит старше? Тогда он действительно сейчас месяца 4 должен быть. И в этом случае, последние пару месяцев она действительно должна была носить накладки, чтоб не спалиться, что родила. Надо глянуть там, где у нее живот колышется, и пузо уползло, не подходит ли по срокам под это время? И что там с беби душем? Может, она потому и бухая там была, что уже родила, и накладка тогда как раз куда-то пропала у нее. Составить бы подробный график. В любом случае, на свадьбе у нее срок не должен был быть больше недель 12, может, поэтому платье так косорото сидело, что его подгоняли несколько раз под растущие потребности? И ведь был же такой слух поначалу как объявили о беременности. Может, они скрывали Гарькин позор, что он типа в подоле принес? Наверняка по их этикетам это фу-фу какой ужас. В общем, как-то так...
давайте считать - предположим дитю сейчас 4 мес- и как вы предполагаете его родила сама ММ - значит он рожден в начале марта? - а в феврале ММ была на бебидуше где все 5 дней веселилась в компании друганов и так нажралась что потеряла свой "беременный" живот...и сразу после НЙ улетела в Марокко в конце февраля. Тоесть если вы полагаете что ММ родила сама в начале марта - то она или рисковая или робот , только робот может летать туда-сюда без последствий за несколько дней до родов.
И что там с беби душем? Может, она потому и бухая там была, что уже родила, и накладка тогда как раз куда-то пропала у нее.
бебидуш был вроде 19 февраля - если она родила сама до него, то это предположим начало февраля и получается что дитю уже 5 месяцев.....но дитё, скоторым ММ появилась на играх никак не тянет на 5 месяцев...и вопрос тогда возникает - нафига было ходить "беременной" аж до мая......для чего БКС было забирать её в Винзор на день и ставить ей ультиматум - 48 часов для разрешения от "беременности".... кстати возвращалась ММ из НЙ с беременным животом и кепочку ей подарила подруга "Ошибки прошлого"
 
Нет, точно беременная она НЕ была, и никого НЕ рожала - 100%! Но то, что она такая не обучаемая, думаю, даже для крыши - шок. :oops:
Дитя этого мало что хорошего в жизни ждёт, от всего сердца ему сочувствую. :cry:
 
Уилл прямо игнорит брата, очень странное поведение для публичной личности и будущего короля, складывается впечатление, что он это делает намеренно, чтобы все заметили.
И да, Гаррик свои клешни ко всем приложил, вот жеж заразная привычка.
P.S. Виля даже с лысиной хорош, очень хорошdrooling
зовидываю Катюхе изо всех сил!
 
Ч

Чтобы избавиться от МеМы цивилизованным способом (а не как от Дианы, второго "несчастного случая" БКС не простят), нужно чтобы Гарри прозрел. А для этого нужно дать МеМе накосячить по полной, но в пределах допустимого ущерба для монархии.
Вот тот факт, что Гарри уже попытался брата приобнять или похлопать, говорит, что Гарри прозревает и начинает понимать правоту брата, Гарри явно потерян и подавлен от такого общественного гнета и ищет поддержку. Уилльям наверное не примет его, пока ММ не сольется из семьи.
 
ИМХО, от МеМкиных эпик-фейлов выиграли все, кроме Гарри и самой МеМы, и Чарли. В этой ситуёвине он выглядит пока как тряпка, который не может ни сынка приструнить, ни его бестолковую бабу одёрнуть. Вот это пока шахматная партия, как в этом обелят Чарлика. Пока три какахи для меня - Харя, МеМа и папа Карло. Но Карло-то спит и видит трон, вот интересно, как его отмывать будут. И будут ли?:unsure: Или Чарльзом пожертвовали, чтобы Вилли укрепить и поднять на недосягаемую высоту? Кто что думает?3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
А я вот смотрю на Чарльза, его вечно красную морду лица(пардон, барышни:) и понимаю, что приложиться к рюмахе мужчина любит... Как и Камилла время от времени отсвечивает красными щеками... И задаю себе вопрос: а на фига... людЯм такой король?
Лизавета стара, но отнюдь не дура - видит и она...
И ещё...
В какой монархии есть ещё претенденты на престол на восьмом десятке?
Не поздновато ли маменькиному сынку корону напяливать?
 
А я вот смотрю на Чарльза, его вечно красную морду лица(пардон, барышни:) и понимаю, что приложиться к рюмахе мужчина любит... Как и Камилла время от времени отсвечивает красными щеками... И задаю себе вопрос: а на фига... людЯм такой король?
Лизавета стара, но отнюдь не дура - видит и она...
И ещё...
В какой монархии есть ещё претенденты на престол на восьмом десятке?
Не поздновато ли маменькиному сынку корону напяливать?
Так бабЛиза или Чарли виноваты что Виндзоры такие долгожители?! Тут уж судьба такая у человека ждать корону столько лет.
 
вОТ ЗАБАВНАЯ СПЛЕТНЯ
вроде одной из сотрудниц Анны предложили уйти с повышением к Сасекским, но она отказалась да же временным переводом. А Анна прокомментировала это решение из серии «я не могу ей такое посоветовать...» трактовать можно по разному, но ... Сейчас у них острая нехватка штата ( Сасекских) но открывать набор они не хотя, боятся что в сплетнях утонут. А внутри штата перевод во фрогмор к Герцогине никого не интересует. Хотя, опять таки сплетни, зарплату предложили выше. p.s. Я озвучиваю исключительно те сплетни которые слышу от приятелей или коллег. По этому достоверность « за что купила-за то продала»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу