"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 967 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И даже этот выход скопипастила и далеко ходить не стала
Как же на ней все несуразно смотрится. Талия не на талии, рубашка на спину лезет, и этот жуткий пейс на полморды..
А ведь это один из более-менее приличных ее нарядов.
 
Дамы, гляньте на это шоу
Вот как можно банальное держание ребёнка на руках превратить в цирк ?‍♀️
Мема не знает, как повиснуть на Гарьке, когда у того руки заняты)
Обьясните мне, почему она все время пригибается и голову в плечи вжимает? Ее что, били? Такое ощущение, что она все время побоев ожидает.
 
Доброе утро милые дамы! Утренний кофеек сыграл со мной злую шутку-подверг меня на размышления. Я вот думаю, а ведь фильм о мирового значения Африканском туре, интервью Мемы и Гаррика имеет и положительный эффект. Оно заставило в какой то степени всколыхнуться стоячее болото БКС. Бабуля фотки любимчиков убрала (правда неизвестно надолго ли), Вилли обеспокоился эдоровьем братика (здоровенного жлоба), а папочка Чарли-пофигист обиделся на сыночков, подрывающих его имидж (причем тут Вилли непонятно- он не папа и не мама для Гарри). Для полного комплекта надо еще чтобы дед Филя переехал Мему на лисапеде, тогда уже вся родня будет задействована Уф, высказалась.
А напоследок о меня лично для Мемы наше русское:

 
Леди, в интернете настойчиво гуляет информация, что ей 42. Встречала бесчисленное количество раз. Доказательств нет, кроме внешности.
Ну а я видела скрин с твиттера или инсты американских, где на фото торт, а на нем цифры 44!!!!! Это и явилось доказательством моих убеждений. И амеры поздравляют ММку с реальным возрастом. Во как!!!! Это было как раз к 4 августа. Но и пишут, что и денюха у нее не 4 августа, а осенью. Это типа она примазалась ещё и к королеве-матери Елизавете.
 
А ларчик просто открывался:во-первых в Лягушкино наконец дали горячую воду, во -вторых ботсванские алмазы продали и шампуньку наконец прикупили.

Вот вы все про ножки, а я вам гриву королевы-льва принесу. Меньше двух месяцев - и уже отросли на хорошие 10см и потолстели в два раза, заодно и пористость проглаженных афроволос исчезла. Небось, черным мылом африканским, из рабочей поездки привезенным, намывает два раза в день.
Для интересующихся, средняя скорость роста волос - 1см в месяц, афро еще меньше, доказанный факт.
 
Да, конечно, маникюрчик зачетный, небось всю ночь не спала, ногти грызла, предвкушала встречу с королевишной
NINTCHDBPICT000533179855-1.jpg


Она становится похожей на Донателлу Версаче.

Гарри не понравилось, что брат назвал его хрупким. Он заявил, что "никогда не чувствовал себя сильнее".
1. Значит, это не глупость, это война.
2. Они вполне осознанно сделали вброс во время тура Кембриджей и папочки.
 
А как она окрысилась напоследок! Я чуть плашку не откинула и копыта вместе с ним!
Херцогинька-Убожество. Строит из себя непонятно кого. Её же просто разрывает от своей персоны.
 
Как же на ней все несуразно смотрится. Талия не на талии, рубашка на спину лезет, и этот жуткий пейс на полморды..
А ведь это один из более-менее приличных ее нарядов.
и невероятно заплетающиеся ноги
 
причем тут Вилли непонятно- он не папа и не мама для Гарри
Так это в любой семье - старший ребенок всегда получает люлей за выходки младших. Хотя каким боком старшие должны отвечать за младших, сие неведомо, но родительская логика особенная штука. Типа я вломлю старшему за всех, а вы там между собой сами разберитесь-подеритесь.
 
Принцы Гарри и Уильям: «Непоправимо изменившиеся отношения»

«Для обычных людей, таких как вы и я, - сказал мне недавно представитель дворца, - всегда есть смерть и налоги. Для них», - он имел в виду самих королевских особ, - «есть смерть, налоги и средства массовой информации».
Поскольку пыль оседает на самых откровенных королевских собеседованиях с тех пор, как принцесса Диана говорила с Би-би-си в 1995 году, это все еще реальность, с которой Гарри, Меган и остальной королевской семье приходится жить.
Возможно, это был момент освобождения для Гарри и Меган, шанс рассказать миру об их несчастье - о давлении, которое она испытала, о своем гневе на то, что он видит в согласованной газетной кампании против своей жены, о своей борьбе с психическим здоровьем. отсутствие поддержки, которую она чувствует от остальной части дворца.
Возможно, это была заявка на общественное сочувствие, попытка обойти фильтр газет, который Гарри так презирает.
Но что сбивает с толку то, что пара думала, что они достигнут в среднесрочной перспективе. Это похоже на торжество тактики над стратегией.
Камеры и лампочки не исчезнут теперь, когда Гарри сказал, что они напоминают ему о худшей стороне жизни его матери.
Газетные обозреватели, которые поливали желчь над герцогом и герцогиней в течение многих месяцев, не собираются менять свои взгляды, потому что Меган говорит, что британские бестселлеры не были честными.
И проверка пары - которая показала некоторую степень сказать одно - сделай другое - не собирается уходить. На самом деле, это, вероятно, увеличится.
Потому что эти интервью - обоюдоострый меч. Они дают участникам довольно четкое представление о своем доводе перед публикой. Но они также дают критикам пары открытую цель.
Как теперь Гарри и Меган могут призвать к неприкосновенности частной жизни и сдержанности в таких вопросах, как его психическое здоровье или ее благополучие, когда они вышли по национальному телевидению и обсудили их обоих с дружелюбным интервьюером?
Вот почему каждый опытный королевский советник, с которым консультировались по этому поводу, призывал бы к крайней осторожности, если не сказать больше.
И именно поэтому было такое беспокойство по поводу интервью в других частях королевской семьи.
Би-би-си сказал хорошо размещенный источник, что Уильям был "разъярен" с Гарри. Источник, близкий к принцу Уильяму, сказал, что это не его понимание. Но какой бы ни был немедленный ответ, также будет недоумение.
Один из способов разногласия братьев - это их отношение к СМИ. Уильям понимает, что газеты и вещатели являются чрезвычайно важной частью распространения информации.
Гарри не может справиться со своей ненавистью к людям и учреждениям, которые он обвиняет в смерти своей матери, Дианы, принцессы Уэльской. Он видит гнев в прессе, в частности в самых продаваемых газетах.
Отношения между Уильямом и Гарри непоправимо изменились. И шансы на то, что с учетом разделения домохозяйств и благотворительного фонда, создания отдельного дневникового и коммуникационного персонала, отношения ухудшатся.
Это происходит, когда у вас разные сотрудники и разные цели. Они трутся друг о друга.
Через два дня после того, как интервью вышло в эфир, Сассексы нанесли ответный удар - неназванный источник, выступавший за или близкий к явно несчастной паре, говорил с CNN.
Наряду с предположениями о том, что суета вокруг собеседования была подготовлена, произошла атака на Дворец и небольшое нападение на королевскую семью, которое придет от одного из их ближайших сотрудников.
«Отголоски Дианы-Чарльза»
Источник сообщил CNN, что "учреждение вокруг британской королевской семьи полно людей, которые боятся и неопытны в том, как наилучшим образом помочь использовать и раскрыть ценность королевской пары".
Источник сообщил, что Гарри и Меган "в одиночку модернизировали монархию".
Би-би-си неоднократно просила говорить с секретарем по связям пары Сарой Лэтэм, но не получила никакого ответа.
Подруга г-жи Латэм сказала Би-би-си, что комментарии, защищающие Гарри и Меган и критикующие Дворец, не исходили от нее.
Брифинговые войны редко выигрываются. Они с унижением тащатся, каждая сторона чуть ниже с каждым ответом. И Монархия опускается с ними. Отголоски несчастных лет Дианы-Чарльз громкие и становятся все громче.
 
Ну а я видела скрин с твиттера или инсты американских, где на фото торт, а на нем цифры 44!!!!! Это и явилось доказательством моих убеждений. И амеры поздравляют ММку с реальным возрастом. Во как!!!! Это было как раз к 4 августа. Но и пишут, что и денюха у нее не 4 августа, а осенью. Это типа она примазалась ещё и к королеве-матери Елизавете.
Мне потому в аккаунте sparklemarkle нравится подпись в шапке профиля: "She is so fake so even you will be surprised"
я ничему не удивлюсь после того, что про нее довелось прочесть. И в 44 года поверю, и что она застрелила Кеннеди, тоже.
 
Дамы, гляньте на это шоу
Вот как можно банальное держание ребёнка на руках превратить в цирк ?‍♀️
Мема не знает, как повиснуть на Гарьке, когда у того руки заняты)
Создается впечатление, что ребёнка увидела в первый раз в жизни. Ну ооочень странная реакция для любящей мамаши. Даже неопытные мамы в роддоме и то лучще смотрятся.
Повенулась назад, а там опа, сюрпиз! Муж с сыночом! Пришла горе мамаша с пьянки домой!
 
Обьясните мне, почему она все время пригибается и голову в плечи вжимает? Ее что, били? Такое ощущение, что она все время побоев ожидает.
А это Диану-покойницу все косплеит, старается. До всего этого цирка ходила относительно прямо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу