"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 975 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меньше жалуйтесь: принц Чарльз преподал урок Меган и Гарри
Да, я прочитала в нескольких изданиях СМИ. Девочки, у меня несколько изменилось к нему отношение. Понятно, что над материалом плотно поработали (все ж первый в очереди, да и баб Лиза уже наверное о вечном думает). Но тем не менее - над материалом Марклогарронов тоже работали . Но здесь, скорее всего - враги girl_crazy
 
Они капризничают, потому что не имеют отношения к тому, чтобы быть более важными, чем наследники и их жены. И кто-то там наверху сказал что-то очень умное: Мегэн убеждает Дамбо, что герцогство должно быть поделено между ними. Они будут выпрашивать крохи у Чарльза, потому что как только Уильям получит герцогство, он откажет Гарри от средств, точно так же, как Чарльз сделал с Эндрю.
Конечно все дело в Корнуолле! Уже говорила. Всем понятно и им понятно, что Кембриджи получают все, отсюда и судорожные попытки создания фонда, всяких сайтов, тур.фирмы и прочая, и прочая. Надеюсь договор подписан(если таковой имеется) и надеюсь Чарльз устоит . Но прут конечно буром. Все нормальные британцы давно смекнули в чем дело. И особенно очевидно после вышедшего фильма.
 
Последнее редактирование модератором:
ЕСЛИ ЭТО ТАК, то это -КОРОЛЕВСКИЙ переворот и за Гарриком и Марклой стоят (смею предположить - арабы)
Несколько интересных комментариев после этой истории. Некоторые отмечают, что Гарри и Мэгс хотят подать петицию в 53 страны, чтобы проголосовать за то, чтобы он стал главой Содружества, когда придет время, таким образом вытесняя Уильяма. Королевский переворот.
Я предполагал, что "фонд" будет зарегистрирован здесь, в Великобритании, как благотворительная организация, но тогда он будет подлежать проверке комиссией по благотворительности.

Наверное, я был наивен...
 
Последнее редактирование модератором:
Анализ услышанного в фильме про Африку
Средства массовой информации очень уважительно относятся к Sussexes - никто не вызвал ее как нарк/психопат с тем, что на самом деле стоит за всем этим, но большинство из них заключают, что BRF будет каким - то образом воевать, если они покинут фирму. И одна статья действительно указывала на то, что документальный фильм был формой шантажа - будь добр к нам, или мы уйдем. А под " быть милым "они подразумевали" отдать нам все деньги и позволить нам делать с ними именно то, что мы хотим, ни перед кем не отчитываясь."

Но сам Гарри раскрыл истинное положение вещей, когда сказал, что у него есть только 10 лет, чтобы - я не знаю, делать то, что он делает сейчас. Используйте его статус, чтобы захватить повествование и шантажировать свою семью. Через 10 лет Джорджу будет шестнадцать и это будет Гарри кто? Шарлотте исполнится четырнадцать. Чарльз, скорее всего, все еще будет жив через 10 лет, но именно Уильям и его дети будут обтекаемой монархией, а не Чарльз + Уильям / Гарри и их семьи.

Я также не верю, что у Гарри есть 30 миллионов или 20 миллионов в банке. Завещание королевы-матери было " чурнализмом "(термин, который я принял после того, как услышал его после этой истории) без надежного источника, и теперь я наблюдаю за всеми историями, которые характеризуют" особый " статус Гарри, или утверждают, что другие члены семьи считали, что он заслуживает больше денег, потому что это было так несправедливо с Уиллом, являющимся наследником.

Если после уплаты налогов доля Гарри в наследстве Дианы составляла примерно 10 миллионов, то выросла ли его доля до 30 миллионов за 20 лет? Он никогда к ней не прикасался? Несмотря на то, что у него был неограниченный доступ к нему, и несмотря на то, что он становился все более и более теневым после того, как ему исполнилось 30?

Станет ли он сообщать своей семье, что он совершил налет на свой банковский счет, счет, на который по воле Дианы он мог делать все, что ему заблагорассудится после 30 лет, не отвечая никому?

Я думаю, что нынешнее повествование начинает действовать мне на нервы. Повествование о "беззаботном ""счастливом пути ""веселом" Гарри, который полностью изменился, когда встретил мм, потому что она активировала его Диану ТНТ. Чушь и еще раз чушь собачья. Гарри сделал Диану прогулку уже много лет назад без мм. он был на различных мероприятиях, празднующих Диану, не разваливаясь. Так что это не Диана лежит в основе всего этого. Это Гарри остается Гарри. Там никогда не было "беззаботного" "счастливого пути" Гарри. Мм снял зверя с привязи (потому что он может спрятаться за ней).

Настоящая проблема здесь в том, что Гарри всегда был проблемой. Что действительно заставляет меня задаться вопросом, что Чарльз делал, делая Гарри частью своей упорядоченной монархии, потому что он знал, что Гарри был Гарри.
 
Последнее редактирование модератором:
?
26 минут назад#52717

ЕСЛИ ЭТО ТАК, то это -КОРОЛЕВСКИЙ переворот и за Гарриком и Марклой стоят (смею предположить - арабы)
Блин, неужели против этой вуду совсем никакого противоядия или ответного колдунства нет? Выпустите того шамана, пусть пешком в Англию идет, там очень лояльная полиция! ?
 
Как это - пешком? Пешком нельзя, повсюду злобные газетчики, от них надо прятаться только в частном самолете. Поскольку самолет в те воротца не въедет, пришлось ауди использовать. Исключительно ради безопасности семьи.
Не помню где народ писал, что мероприятие проводилось в 5 минутах ходьбы от их дома)
 
"Много чего не любят бритиши, но вот что они на дух не переносят, так это нытьё, публичное и непубличное тоже.
Лозунг «Keep a stiff upper lip» впечатан у каждого британца на подкорке, а у всего остального мира считается воплощением истинной английскости. Так что какие бы невзгоды не кружили над головой леди или джентльмена, срываться в неконтролируемые эмоции, когда верхняя губа предательски подрагивает, им их английскость не велит. Английское нытьё может быть приемлемо только в том случае, если оно завёрнуто в фантик самоиронии и сарказма. Так что ежели вы видите, что бритиш надрывно глумится над собой, то к бабке не ходи - что-то в его жизни пошло не так, но вас это никоим образом не касается, поэтому поржали и разошлись каждый по своим делам. Народная английская мудрость гласит - скелеты должны висеть в шкафу, а мусор лежать под ковриком, где им и положено находиться, ибо выставленные напоказ эмоции в их британском менталитете классифицируются как vulgar и disgraceful, что в переводе с английского означает #фуфуфу.

Похоже, что урок с этими вводными в школе для новоявленных герцогинь выпал из расписания и никто так и не донёс идею про эту самую stiff upper lip до герцогини Сассекской, в просторечии именуемой Меган Маркл. А иначе отчего последние несколько месяцев маркетинговая компания герцогов Сассекс была построена на идее #кактрудножитьвлучахсофитов? Наиболее неромантичные бритиши-республиканцы на такое хором ответили: «да выйди ты уже из-под этих софитов, ради Бога и жизнь наладится». И даже глубоко убежденные монархисты и фанаты королевского семейства в недоумении отложили в сторону флажки и чепчики и прокричали в свой телевизор #прекратиэтонемедленномеган и #туттебенеголливуд. Ну так-то да, слоган #кактрудножить, произнесённый из окна позолоченной королевской кареты, звучит ни фига неубедительно, даже если пять раз на дню ворошить все детские травмы герцога и герцогини, мы уж не говорим про то, что такой слоган противоречит духу Британии в принципе.
Источник
 
Последнее редактирование модератором:
Какие блудливые глазёёёнкииии, мама дарахая!??
Глаза- это зеркало души...
Про блудливые глазенки (и не только) есть у меня один проницательный коммент про посещение турнира по теннису и обжимашки с Алексисом Оганяном.
8827
 
От чего и как она спасает наш мир?
Только тем, что спит с принцем?
Толчёт воду в ступе на разного рода встречах и заседаниях...?
Раздаёт свои увядшие букеты и "арчикины" ношеные тряпки?

По поводу и без вставляет везде свою??? "очень умную мысль": Вместе мы - ого-го!!!
И если ты один что-то делаешь - норм, но если вместе - не представляешь, как это классно!

Где отчёты о деятельности фондов, которые Сассексы курируют?
Скольким людям или странам конкретно они помогли?
В какие разработки вложили бешеные деньги, которые крутятся в этих фондах?

И зачем вообще нужна такая "бурная деятельность" дешёвой актриски и недохерцогини???
Что есть в ней такого или что она с вершила в жизни, чтобы к ней прислушивались?
Ох, дорогая @Margaret ! Если бы нам было дано знать, почему для простых людей эта профанация подаётся под пафосным соусом благотворительности! И ведь зацепитесь где-нибудь в интернете с фанатками Маркл: они вам живо докажут, что уж Мема-то пахарь! Уработалась дюшесса!
 
Не бейте сильно дамы.... У нас тут в нашей Чили маленькая революция идет, а так как метро погромили и ездить вообще как то даже на машине стремно, то наша компания, до конца недели дала всем дома посидеть. Ну вот сидим мы с мужем, я на компе зависла, работаю, а он Бернеса поставил и тут мне навеяло....

Цыганка Мега как то летом,

Напялив мятый свой халат

Сказала Гарри:»Все вас знають,

А я так вижу в первый раз»



В ответ подув косяк пахучий

Сказал ей Гаря весь в слезах:

«Мадам, я Гаря,принц англючий,

И я тебе корону дам»



Я вам не скажу за всю Европу,

Вся Европа очень велика,а!

Но англицкий принц всегда плакучий

С мятою цыганкой на сносях

reverans reverans5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4smiles-komputer-8
 
Какие блудливые глазёёёнкииии, мама дарахая!??
Глаза- это зеркало души...
В том выходе все было прекрасно - и глаза, и талия в подмышках, и призывные голые коленки-ляжки. Так ведут себя герцогини, да. А скромность и уместность - для лохов, которые ничего не смыслят в приготовлении хорошего салата (как вспомню, так вздрогну:sick: )
 
Интересные комменты у Скипи про взаимное обесценивание гарклов:
Привет, Скиппи. Этот глупый смех сразу после того, как она говорит: «Это то, что также очень важно для того, что чувствует мой муж - и он работает в этом пространстве с 2013 года… (затем начинает смеяться), что многие люди не замечают как много (смеется) ».
Похоже, она издевалась над ним, чтобы он не узнал о его работе до нее. Все, что она сделала сегодня, выглядело так, будто она издевалась над ним. Могу поспорить, что Гарри сейчас просыпается, а ее когти не зачищены. Я полагаю, что он начинает ясно видеть ее сейчас, а также выглядит так, будто его заставили пойти с ней.
Ее смех также может быть платой за то, что он смеялся над наградами WellChild, когда говорил о ее беременности и читал ее речь - что люди считали неудачей. Она заплатила ему прямо сейчас! Очень подлая и злопамятная маленькая женщина. Она сделала то же самое на собеседовании. Когда Гарри сказал, что он не знает, кто она такая ... была какая-то реакция, и она сразу же ответила знаменитой строкой, что она также не знала, кем он был. Она только платила ему и хотела приуменьшить его столько, сколько она чувствовала, что он приуменьшает ее. Кроме того, она не хотела, чтобы мы думали, что она установила целое свидание, которое она сделала !!! И который его комментарий разоблачил.

Это всегда было о мести за нее ... это то, что движет ею ... .. Гарри просто играет свою роль ... он знает, кто и что она ... он узнал, что он второй, ее выбросили из КП за фотографирование в частном секторе … Они расстались в декабре 2016 года… что все видели… это были несуществующие отношения, созданные 4 да 4 пиар-фирмами… она преследовала его три раза, единственные разы, когда она могла его видеть… свадьба на Ямайке, на которую ее приглашали до того, как они расстались. Приглашения были отменены, поскольку они думали, что она не будет показывать! Она сделала! В Audi polo это было билетное мероприятие, она вошла, потому что у М.А. были билеты ... на следующий день она вернулась одна ... и PW вывели ее из дома и обратно ... потом она отправилась в Лондон, чтобы получить приглашение на свадьбу Пиппы. Этого не произошло, и она не смогла добраться до Гарри. Затем она сделала свою статью о ВФ с угрозой «рассказывать истории». Она была проигнорирована. Затем она появилась в Торонто IG, на другом мероприятии по продаже билетов… на этот раз благодаря журналу People …… их НЕТ… она заставила брак заплатить ему… она была всего лишь bootycall!
Но Скиппи любит этого раздолбая завистливого и всегда будет на его стороне. Но имхо они оба такие гнилые, фу
 
А между тем звезда наша в красном вывела рыжего людям показать)

И уже под конец видео виден характерный жест рукой у ММ - ищет руку своего ненаглядного Гэ, чтобы снова вцепиться в него и демонстрировать всем любоффф... Вроде в знание заходят за ручку, там не особо видно, но вот эта её рука ищущая...рукалицо
 
Меньше жалуйтесь: принц Чарльз преподал урок Меган и Гарри
Да не в "коней корм", необучаемые наглецы.
 
Последнее редактирование модератором:
эх, вот "сидела в подполье", никого не трогала... таки и вывели в белый свет люди ) .... и остапа понеслооо! ))
наша мема опять косплеит у "подруги": "у чёрной дженщины белый ребёнок???" (почти цитата из к/ф "Цирк" sarcastic)
serena_uilyams_foto_23_13133335.jpgserena_uilyams_foto_31_13133347.jpg
 
Последнее редактирование:
ВВС:
МЕХАН МАРКЛ и принц Гарри, возможно, покинувшие королевскую семью и перебравшиеся за границу, будут «потерей» для монархии, но они могут «выжить», считает бывший глава BBC Грег Дайк.
Бывший генеральный директор Би-би-си Грег Дайк присоединился к шоу Sky News «The Pledge», чтобы обсудить, будет ли герцог и герцогиня Суссексская покинуть королевскую семью хорошей идеей. Дебаты разгорелись после того, как королевская пара потрясла страну, обнаружив, что они оба "борются" с интенсивным изучением нового документального фильма ITV. В документальном фильме «Гарри и Меган: путешествие по Африке» журналист Том Брэдби следил за парой во время их недавнего королевского тура по континенту.
О программе Грег Дайк сказал: «Проблема в том, что он с этим делает?
«Вполне возможно, что Гарри и Меган получат ту жизнь, которую хотят, оставив Великобританию и ведя более личную жизнь.
Может быть, в Африке, одном из любимых мест принца Гарри, или в США, откуда родом его жена.
«Это не должно быть большим делом или большой драмой».
Г-н Дайк добавил: «Гарри занимает шестое место на престоле, поэтому он не будет создавать конституционный кризис, как это сделал его великий дядя, когда он отрекся от престола.
«Он мог бы просто выбрать, как это делают многие британцы в наши дни, что ему и его жене будет лучше жить за границей.
«Гарри и Меган, живущие за границей, были бы потерей для королевской семьи, но Виндзорский дом пережил гораздо большие кризисы».

Вы че! Не для того мы за принса замуж выходили и карьеру на взлёте загубили, чтобы исчезнуть и заткнуться! Не дождётесь! ??
 
эх, вот "сидела в подполье", никого не трогала... таки и вывели в белый свет люди ) .... и остапа понеслооо! ))
наша мема опять косплеит у "подруги": "у чёрной дженщины белый ребёнок???" (почти цитата из к/ф "Цирк" sarcastic)
Посмотреть вложение 8838Посмотреть вложение 8839

Да нет, тут все норм - законы генетики Сирена решила не отменять ;)

И че то подумалось: никто - ни Сирена, ни Клуни etc ни гу - гу реакции на последнюю шумиху вокруг М после фильма.. не по дружески как-то? А поддержать своим тяжеловесным голосом в трудную минуту, как это бывало в прежние времена?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу