Принц и принцесса Уэльские | Страница 657 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Как ни странно и по поводу Кейт простой народ не рассиропился и не разлимонился. Многие написали что долго ожидают обычно операции и особо им не дают возможности долго лежать после операции в больнице. И неприятно удивлены условиями , которые созданы для Кейт. Хотя вроде Кейт должна вызыват сочувствие. Я лично была удивлена, очень ледяной реакции на ее госпитализацию. Посмеялись над тем, что она будет работать лежа. Вроде того, что она вообще делает, кроме того что лицом светит.
Какой правильный народ в Британии, однако...сарказм
 
Последнее редактирование:
Какой правильный народ в Британии, однако...
Судя по всему простому народу приходится болеть как минимум не в таких условиях и ждать медицинской помощи довольно долго приходится. Да и к тому же нянек нет, поваров и работать часто приходится). Не прониклись сочувствием к богатой тете и ее "работящему" мужу..
 
Конча Кальеха: У Кейт, принцессы Уэльской, осложнения после операции, ситуация серьёзная
Ахоспади, ещё одна всезнающая экспертисса, жаждущая свою секунду хайпа получить. рукалицо
 
Последнее редактирование модератором:
Может наконец этот британский народ революцию устроит? Сбросит с себя всех пиявок? Опять-же сарказмД
Да все может быть. Если три главных члена королевской семьи спокойно выбыли и отряд не заметил потери бойца). Как говорил принц Филипп, что все делал чтобы этот цирк гастролировал. То если главные клоуны будут отлынивать, то кому нужен будет такой цирк.
 
Король нанял Роберта Хардмана и одобрил его книгу с нелестным портретом Уильяма и Сассекских
Читала у соседей отрывки: неприкрытое противопоставление приземленного и "примитивного" Уильяма высокоорганизованному и духовному Чарльзу .
 
Последнее редактирование модератором:
Читала у соседей отрывки: неприкрытое противопоставление приземленного и "примитивного" Уильяма высокоорганизованному и духовному Чарльзу .
Карлуша как всегда, Мерзкий, что внешне, что внутренне.
 
Читала у соседей отрывки: неприкрытое противопоставление приземленного и "примитивного" Уильяма высокоорганизованному и духовному Чарльзу .
Тут стоит учитывать момент, что дама, которая переводила текст, на дух не переносит Уэльских, вознося на недосягаемый пьедестал королевскую пару и бесконечно восхищаясь только ими. Поэтому её перевод тоже может быть несколько... предвзятым. Один и тот же текст, при желании, можно подать очень и очень по-разному
 
Судя по всему простому народу приходится болеть как минимум не в таких условиях и ждать медицинской помощи довольно долго приходится. Да и к тому же нянек нет, поваров и работать часто приходится). Не прониклись сочувствием к богатой тете и ее "работящему" мужу..
Как всегда и как везде. У обеспеченных людей больше возможностей-лучше условия. Будь то Россия, Индия,Америка или любая другая страна. И везде найдется тот,кто будет недоволен,сравнивая ситуацию со своей лично.
 
Читала у соседей отрывки: неприкрытое противопоставление приземленного и "примитивного" Уильяма высокоорганизованному и духовному Чарльзу .
Уильям наиболее высокоорганизованное , доброе, любящее и ответственное лицо в нынешней БКС. Его отношение к детям, к родителям жены, к жене, которая и украшает его публичные выходы и надежная пора по жизни- не подставит,
Чарльз же навсегда обозначил себя тампаксом, для прошедшей Крым, Рым, проходящей ныне и медные трубы , королеве.
Жалкенький какой-то Карл, без достоинства-передержала Е2, всех передержала.
Ни кому не нужна была её верность данному слову, кроме неё самоЙ и случились её потомки довольно несчастливые по судьбе каждый по отдельности
 
Последнее редактирование:
Как всегда и как везде. У обеспеченных людей больше возможностей-лучше условия. Будь то Россия, Индия,Америка или любая другая страна. И везде найдется тот,кто будет недоволен,сравнивая ситуацию со своей лично.
Ну как минимум БКС хоть и богатые люди, но в общем на содержании , поэтому и требования другие. Наверное к "обычному" рядовому миллирдеру и требования другие. Хотя я страшно удивилась как жестко проехались по сестре Кейт Пиппе и ее мужу, можно сказать элементарно издевались над ними в комментах.
 
Уильям наиболее высокоорганизованное , доброе, любящее и ответственное лицо в нынешней БКС. Его отношение к детям, к родителям жены, к жене, которая и украшает его публичные выходы и надежная пора по жизни- не подставит
Чарльз же навсегда обозначил тампаксом, для прошедшей Крым, Рым, проходящей ныне и медные трубы , королеве.
Жалкенький какой-то Карл, без достоинства-передержала Е2, всех передержала.
Ни кому не нужна была её верность данному слову, кроме неё самоЙ и случились её потомки довольно несчастливые по судьбе каждый по отдельности
Но как-то получилось , что ее очень уважали в Мелкобритании. Даже в опросах после смерти она лидировала, а Уильяма даже Кейт обставляла. И будем честными, может Уильям и хороший. Сам по себе он не фигура. Его сольные выходы внимания не привлекают. О них мало пишут. Только в паре с Кейт он привлекает внимание. Как ни прискорбно и сама Диана и ее потомство с возрастом подурнели сильно. Напротив Карл в старости каким-то волшебным образом стал симпатичнее и рядом с "Тампаксом" выглядит как довольный кот.
 
Ну как минимум БКС хоть и богатые люди, но в общем на содержании
Встречала я несколько лет назад цифры содержания, там не большая сумма. Но как-то так заложено в человеке, что дам копейку- спрошу на рубль... Экономическая ситуация во всем мире непростая, может позлословит кто - так полегчает. Кто-то позлословит, кто-то поддержит, а у БКС как шло все, так дальше и пойдет по истечении времени. Вон там уже раскручивают тему противостояния Карла и Уильяма...
 
Если все дети короля как-то не очень удались, то у морщинистой лапки припасен самый настоящий королек.
Высоко образованный, интеллектуальный, прочитавший уйму книг, дружащий с кистью и садовод в одном лице. В церковь каждый день, не пропуская.
Под чутким управлением матушки, горы свернет, народ будет на руках носить и чепчики кидать.
Пусть население не беспокоится, все поделят справедливо, между собой.
 
Встречала я несколько лет назад цифры содержания, там не большая сумма. Но как-то так заложено в человеке, что дам копейку- спрошу на рубль... Экономическая ситуация во всем мире непростая, может позлословит кто - так полегчает. Кто-то позлословит, кто-то поддержит, а у БКС как шло все, так дальше и пойдет по истечении времени. Вон там уже раскручивают тему противостояния Карла и Уильяма...
Ну в свое время за ремонт Фрогморского коттеджа народ британский чуть с кашей не съел Гарьку и Муму. Теперь есть новый объект Кейт и Уильям, будут их по косточкам разбирать. Поэтому аккуратнее надо с заявлениями, что во время болезни короля и принцессы и принц за компанию работать не будет, а будет готовить Джорджика к воцарению на престол. Ну такое, если честно. Никто не обещал, что Джордж вообще еще станет королем. Жизнь течет и меняется.
 
Читаю комментарии и ощущение, что попала на форум насиков. Дамы, что с вами, откуда столько злости. Я думала, что тут собрались люди, которые симпатизируют этой семье.
 
Читаю комментарии и ощущение, что попала на форум насиков. Дамы, что с вами, откуда столько злости. Я думала, что тут собрались люди, которые симпатизируют этой семье.
не столько симпатизируют, сколько адекватно относятся к ситуации и, хотя да, вот лично я с большой симпатией отношусь к Кэтрин и мне очень жаль что с ней случилась такая беда, ну что поделаешь, вот такой у нас менталитет - сочувствовать, а не злорадствовать, тем более что уж Кэтрин этого не заслужила...
 
Но как-то получилось , что ее очень уважали в Мелкобритании. Даже в опросах после смерти она лидировала, а Уильяма даже Кейт обставляла. И будем честными, может Уильям и хороший. Сам по себе он не фигура. Его сольные выходы внимания не привлекают. О них мало пишут. Только в паре с Кейт он привлекает внимание. Как ни прискорбно и сама Диана и ее потомство с возрастом подурнели сильно. Напротив Карл в старости каким-то волшебным образом стал симпатичнее и рядом с "Тампаксом" выглядит как довольный кот.
Уважали за стойкость, не отдавая отчета, что и кого она оставит и оставила своей империи. Чарли и есть и будет навсегда тампаксом. Не особо то он и довольным выглядит - нервный, больной, престарелый мужичок, с кучей комплексов без особых планов и устремлений, что и не осудить, просто всё идет в соответсвии с возрастом.
В таком возрасте мир не меняют.
Ели бы он был хоть мал мала развит духовно, то посвятил бы остаток своей жизни не восхвалению себя , не особо любимого ширнармассами, но что либо для сохранения и сплочения всей БКС.
Ведь именно на духовном уровне получили пробоины члены семьи , еще не известно как у самого процесс пойдет.
В таком возрасте высокодуховные империю к себе не примеряют - не о себе, как мне каатца, пришло время подумать, но что оставит своей "высокодуховностью" .
Карл бесперспективен, стар, немощен, хорошо если деменция подкрадется незаметно и медленно, признаки имеются.
 
Последнее редактирование:
Я думала, что тут собрались люди, которые симпатизируют этой семье.
Лично мне нравится Кэтрин и ее семья. Муж прицепом. girl_crazy Остальные члены семьи не вызывают у меня отклика положительного, в том числе и Сассекские.
 
Да симпатизируем мы, симпатизируем.
Но и в самом деле демонстративное покидание Вильямом своих обязанностей на три месяца выглядит для всех и странно и нехорошо.
Не настолько тяжелые там обязанности, чтобы у него не было времени к жене заехать и детей по головке погладить.
По работе ему несколько раз в месяц на людях надо появиться, да и все. Не в забое, чай, кайлом машет сутками чтобы семью прокормить.
А лечение и уход за женой и детьми наследника престола не он лично осуществляет, там целый штат врачей. нянек и прислуги имеется.
У нас у всех болели и умирали родные. И не в таких условиях находились. И никто нам отпуска по три месяца не давал. И работали, и по больницам мотались, и лекарства доставали, и уколы сами учились делать.
Поэтому и неприятное послевкусие у простого народа.
 
Назад
Сверху Снизу