Принц и принцесса Уэльские | Страница 701 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Даже с фильтрами это не женщина в автомобиле, даже рядом не стояла. Вилли на новых фото выглядит хуже Кейт на этой. Не верю
Не верите, что на фото Кейт с детьми?
Или считаете, что это старое фото и КС и Уильям нагло врут?
 
Не верите, что на фото Кейт с детьми?
Или считаете, что это старое фото и КС и Уильям нагло врут?
Ну насчет нагло врут, так это им не в первой, из недавнего реборны Меган. Может быть и так и эдак, но после фото в машине дворец не опроверг что это была Кэтрин и тут же показывают фото где она цветет и пахнет. Пусть или крестик снимут или штаны наденут, то ли ей так плохо что муж сидит и держит за ручку или все хорошо, так с чего Вилли такой прибитый
 
И не говорите, я бы ещё добавила bash
Луи растет быстро, как-то меньше казался. Шарлотта с папиным зубками. Дети открытые, веселые, мама поправляется, значит.
 
Ну насчет нагло врут, так это им не в первой, из недавнего реборны Меган. Может быть и так и эдак, но после фото в машине дворец не опроверг что это была Кэтрин и тут же показывают фото где она цветет и пахнет. Пусть или крестик снимут или штаны наденут, то ли ей так плохо что муж сидит и держит за ручку или все хорошо, так с чего Вилли такой прибитый
Жизнь не стоит на месте. Ей было очень плохо после операции и муж держал за ручку. Январь и февраль. В машине неделю назад ещё выглядела плохо.
А сейчас выздоравливает, чувствует себя лучше. Новое фото постановочное, макияж, фильтры, все дела.
 
Последнее редактирование:
Жизнь не стоит на месте. Ей было очень плохо после операции и муж держал за ручку. Январь и февраль. В машине десять дней назад ещё выглядела плохо.
А сейчас выздоравливает, чувствует себя лучше. Новое фото постановочное, макияж, фильтры, все дела.
Даже если на руках принесли и в кресло усадили, а сама даже стоять не может и не детей обнимает, а за них держится, всё равно фото - прелесть. И дети реально счастливы, а значит мама идёт на поправку.
 
У соседей. ))) Фотография была опубликована Кенсингтонским дворцом.
Дети радостные и расслабленные. Мама рядом, папа видимо веселит за кадром. Что еще надо. Все нормально будет. Кризис прошел. Кэтрин хорошо выглядит с фильтрами или без. Молодцы хорошее фото.
 
Даже если на руках принесли и в кресло усадили, а сама даже стоять не может и не детей обнимает, а за них держится, всё равно фото - прелесть. И дети реально счастливы, а значит мама идёт на поправку.
Одновременно мы. 🌹
 
Даже с фильтрами это не женщина в автомобиле, даже рядом не стояла.
Вы никогда тяжело не болели? И даже близко болеющих не видели?
10 дней между фото - это очень много. Человек выздоравливающий восстанавливается быстро. Плюс макияж, свет, фильтры.
Ну и то что 10 дней назад Кэтрин постоянно выглядела так, как на том мутном фото - оно тоже не факт. При тяжёлой болезни запросто может быть что с утра цветёшь и пахнешь, только что не летаешь, а к вечеру снова всё навалится и ты уже зомбя лежачая. А на следующий день все повторяется снова. Плюс усталость от процедур, плюс ещё много чего, о чём мы не знаем.
Про Уильяма - по моему опыту восстановление от нервяков обычно куда сложнее, чем от физической боли. Тем более что нервяки у Уильяма ещё не просто не закончились, а в самом разгаре. И жена далеко не в силе, и отец болеет, и братец "любимейший" чудит неподецки... Да и в государстве всё кверху попом и чем дальше, тем перспективы хужее. А он всё-таки наследник престола и будущий король, не может о ГрейтБритан не думать. Хотя бы потому, что от состояния ВБ его собственная семья зависит критически.
 
синяки замазала и вообще это не она, а загримированная Филиппа и пр. ересь.
На полном серьезе прочла как "загримированный Филипп" и даже бровью не повела. За последние пару месяцев на форуме я перестала удивляться...
По теме: фото прекрасное, причины не верить, что фото сделано на этой неделе, не вижу. Луиха смешной, зуб потерял. Катерина подзамученная, но ее улыбка и глаза детишек настраивают на хорошее. Для 9 января не было возможности сделать подобное фото, как и, видимо, состояние Кейт не позволило тогда даже консерву выложить, не до традиционных фото-благодарностей было. Всё явно движется к лучшему у них. give_five
Любители теорий, надеюсь, начали уже сравнивать наличие всех зубов у Луи, длину волос Лотти и прочее с декабрьскими выходами, искать фотошоп, раскладывать на пиксели, а то я комментарии и дзены перестала читать ()-()
 
Если честно, мне фиолетово даже будь она мертва не расстроилась бы. Насчет восстановления, несколько раз у самой были операции и одна из них на брюшной полости, выглядела нормально уже через месяц, тут прошло 2 и мы видим опухшее лицо человека, которого нам представляют как Кэтрин, т.е. за 2 месяца она не восстановилась, а за 10 дней запросто. Кто-то верит, кто-то нет личное дело каждого
 
Ждали фото - дождались, еще и с детьми и все равно люди не успокаиваются, теории строят. По моему скромному мнению, фото свежее, по детям видно, по природе окружающей. После тяжелой операции Кейт выглядит хорошо, к сожалению было с чем сравнить. Показалось, что на животе бандаж. А в общем хорошая фотография счастливой матери счастливых детей. Кейт -красотка, понравился цвет волос, очень идет ей и прическа понравилась, напрашивается сравнение с неухоженной с оранжевым лицом Муму и ее фото с фильтрами такими, что ее уже плохо видно. Дети растут не по дням, а по часам. Такие взрослые уже. Джорджа хоть сегодня коронуй, большой пацан уже. Кейт поправится конечно, уход и лечение у нее лучшее, выздоровеет конечно.
 
Ждали фото - дождались, еще и с детьми и все равно люди не успокаиваются, теории строят. По моему скромному мнению, фото свежее, по детям видно, по природе окружающей. После тяжелой операции Кейт выглядит хорошо, к сожалению было с чем сравнить. Показалось, что на животе бандаж. А в общем хорошая фотография счастливой матери счастливых детей. Кейт -красотка, понравился цвет волос, очень идет ей и прическа понравилась, напрашивается сравнение с неухоженной с оранжевым лицом Муму и ее фото с фильтрами такими, что ее уже плохо видно. Дети растут не по дням, а по часам. Такие взрослые уже. Джорджа хоть сегодня коронуй, большой пацан уже. Кейт поправится конечно, уход и лечение у нее лучшее, выздоровеет конечно.
Согласна. Видно, что устала и пока не очень хорошо и комфортно по состоянию ей.
Там начались пересуды в ТГ Бабкин престол, что у Кейт не операция на брюшине, а пластика на лице (о существовании фотошопа люди не очень, похоже, в курсе), что она - цветущая нимфа на фото, что лучше чем была. В общем, отборный бред. После херовой аналитики про бьет-пьет-гуляет, я вообще туда не захожу
 
Если всё так, как на фото, то это более чем прекрасно!
Но есть сомнения....
Прекрасно-прекрасно но Кейт - сидит. И район живота не виден . Если бы было совсем прекрасно то была бы фотка бегающей Кейт с детьми, полный рост и обтяжку . А пока - вот так :( Так что в фотку - верю. И могли намарафетить и временно согнать отеки с лица . Плюс фотошоп. Так что для меня лично все логично - на случайной фотке вид не очень а для фотосессии привели лицо в порядок, плюс улыбка - Кейт всегда выглядела старше и опухшей когда не улыбалась.
 
Занимательно как на других ресурсах, люди доказывающие что в машине была не Кейт, а Пиппа/Двойник/Тройник/ИИ, уже забыли свои теории и теперь пишут, что не может она так хорошо выглядеть на свежем фото, т е уже согласны, что в машине была Кейт.
Меня радует новое фото, верю что не консерва.
По позе её мне кажется немного согнута, словно привыкла беречь живот, если там шов. Может еще и не ходит много, на каталке и постельный режим.
В общем я рада, спокойнее стало, понятно что что-то серьезное было со здоровьем, но виден прогресс. И дети классно получились, рады, что мама на поправку идет. Луи мой любимчик, такой взрослый уже.
 
А почему фото не может быть консервной?
У них это вполне нормальная практика - наделать фото и потом к праздникам в течении года выкладывать, как на Рождество, день отца и т.д.
А если свежее, то тоже здорово, что хорошо так выглядит и поправляется.
 
А почему фото не может быть консервной?
У них это вполне нормальная практика - наделать фото и потом к праздникам в течении года выкладывать, как на Рождество, день отца и т.д.
А если свежее, то тоже здорово, что хорошо так выглядит и поправляется.
Да, я знаю, что любят консервировать)))
Но здесь мне кажется по всем трём детям заметно, у кого выросли зубы, у кого выпал. Это в сравнении с Рождественскими фото, которые в их инсте черно-белые. Даже если черно-белые были в начале декабря сделаны. А после ч-б вроде не было фотоссесий опубликовано, в начале января ее уже госпитализировали.
 
А почему фото не может быть консервной?
У них это вполне нормальная практика - наделать фото и потом к праздникам в течении года выкладывать, как на Рождество, день отца и т.д.
А если свежее, то тоже здорово, что хорошо так выглядит и поправляется.
Фон явно весна, дети подросли/изменились от рождественских фото, про прошлую весну даже вспоминать не стоит. Следовательно фото свежайшее. Да, постановочное. Но свежее.
 
У соседей. ))) Фотография была опубликована Кенсингтонским дворцом.
Посмотреть вложение 81727

Уэльсы поздравляют с Днём матери​

Фото сделано Уиллом ранее на этой неделе.
Очень теплое фото.
теперь попробуем разобраться - консервы это или нет. Наверное никто не оспорит, что фото сделано весной, о чем говорят очень свежая трава и полураспустившиеся листья. Прошлая весна? Нет. Потому что у Луи прошлой весной все зубы были на месте. Значит это нынешняя весна. Кейт сидит несколько напряженно, как мне видится. Обычно она бывает более расслабленной с детьми. А здесь - легкий наклон тела чуть вперед, Ноги скрещены, что нехарактерно для неё. немного напряжена. И похудевшие бедра. Значит всё-таки не консервы.
А то, что колец нет, ни о чем не говорит. Могли исхудать пальцы и кольца просто сваливаются. Вот их и нет.
В развод не верю от слова совсем.
 
Занимательно как на других ресурсах, люди доказывающие что в машине была не Кейт, а Пиппа/Двойник/Тройник/ИИ, уже забыли свои теории и теперь пишут, что не может она так хорошо выглядеть на свежем фото, т е уже согласны, что в машине была Кейт.
О, про ИИ вообще чудесно. Ладно, фотошоп, все дела. Но разглядели же кучу деталей, указывающих на то, что фото - результат работы ИИ, через программы какие-то прогоняют, активно обсуждают на серьезных щах, что выдает большой процент вероятности ИИ, а это ДОКАЗАТЕЛЬСТВО. Пошла, прогнала. Окей, допустим, разные сервисы по этому фото выдают разные результаты. Если прогонять фото с отметкой того же "gettyimages", то один результат, если без - другой. Причём на разных сайтах они противоположные. Это все ладно, ДОПУСТИМ. Но почему фото моей собаки на всех этих сервисах оценивается как процентов 70-90 ИИ?.. drag "Кого любить, кому же верить..." smile331
Кейт не операция на брюшине, а пластика на лице (о существовании фотошопа люди не очень, похоже, в курсе)
Сейчас такая техника, что можно и без фотошопа, сразу все настройки выставил или объектив подходящий для портретной съёмки и вуаля. Мешки на месте, морщинки вокруг глаз на месте, живое лицо, приукрашенное при съёмке чем-то из вышеуказанного и обработанное после чисто контраст-яркость-насыщенность. Пластика, ага. Хотела бы, давно бы уже губы качнула, нос посильнее резанула и лисьи глаза натянула, по примеру 43% нигерийской родственницы или мумии испанской, делов-то. wacko2
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу