Принц и принцесса Уэльские | Страница 737 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Видео всегда записывают раньше,потому что нужно время на обработку,монтаж там и всякое такое. Может,дело в этом.
Хорошо если так, но читала аналитику, что этот терракт по сути готовила Британия. Очень странное совпадение, очень. Болеет давно и вдруг минута в минуту практически ее обращение и нападение на Крокус. Честно говоря я в такие совпадения не верю. Поэтому не думаю, что буду теперь переживать за Винзоров, от слова совсем. Мне лично намного больше жалко ни в чем не повинных людей, которые пришли на концерт. Как человека Кейт конечно жалко, но по факту не могу и не хочу убиваться о ее горькой доле, т. к. она не последнее колесо в британской телеге. Да в общем пофиг на нее. Выздоровеет и с Уиллом опять будут поддерживать русофобскую политику и по другому не будет. И напоследок думаю, что довела она себя диетами. То что она делала с резкими похудениями до добра еще никого не довело. Гастроптоз там заработала точно , в общем загубила ЖКТ на корню к своим всего лишь 42 годикам, у нее был явный дефицит веса почти всегда.
 
Последнее редактирование:
Хорошо если так, но читала аналитику, что этот терракт по сути готовила Британия. Очень странное совпадение, очень. Болеет давно и вдруг минута в минуту практически ее обращение и нападение на Крокус. Честно говоря я в такие совпадения не верю. Поэтому не думаю, что буду теперь переживать за Винзоров, от слова совсем. Мне лично намного больше жалко ни в чем не повинных людей, которые пришли на концерт. Как человека Кейт конечно жалко, но по факту не могу и не хочу убиваться о ее горькой доле, т. к. она не последнее колесо в британской телеге. Да в общем пофиг на нее. Выздоровеет и с Уиллом опять будут поддерживать русофобскую политику и по другому не будет.
Я тоже не верю в совпадение. И мы, русские, для них нелюди. Так же, как палестинцы для Израиля. Но что ж... Не будем относиться к ним как к людям, а будем - как к актерам в сериале, интересно же, чем у них там всё кончится. "Ну что сказать, что сказать, устроены так люди, желают знать, желают знать, желают знать что будет" - это я про королевский сериал. А к Катерине я уже перестала относиться как к живому человеку, для меня она - актриса одной роли... Хотя до 2022 нравилась очень.
 
А если бриташки знали, что у нас будет происходить и специально это сделали? Чтобы все обсуждали Кейт и не заметили жуть, которая случилась у нас?
Леди, вы хоть понимаете, насколько ничтожный процент населения России следит за событиями в БКС?! БОльшая часть россиян понятия не имеет, кто такая Кейт, поэтому уж точно не этим видео нас пытались отвлечь - это просто совпадение! Даже, если британцы причастны к теракту, а они, наверняка, причастны...
Да и какой смысл в отвлечении? Если бы не отвлекали, то и террористы не напали бы? Или охрана Крокуса на видео отвлеклась и поэтому террористов пропустила. Не ищите черную кошку там, где ее нет!
 
Леди, вы хоть понимаете, насколько ничтожный процент населения России следит за событиями в БКС?! БОльшая часть россиян понятия не имеет, кто такая Кейт, поэтому уж точно не этим видео нас пытались отвлечь - это просто совпадение! Даже, если британцы причастны к теракту, а они, наверняка, причастны...
Да и какой смысл в отвлечении? Если бы не отвлекали, то и террористы не напали бы? Или охрана Крокуса на видео отвлеклась и поэтому террористов пропустила. Не ищите черную кошку там, где ее нет!
Немножко наоборот... Чтобы англичанам было не до чудовищного теракта в России - у ихней принцессы рак же, сама призналась! (Какой теракт, зачем теракт, при чём он тут вообще...) и по поводу причастности, в соседнюю ветку принесла интересную, кмк, статью на тему причастности Ми-6.
 
Видео Кэтрин было опубликовано именно в пятницу просто потому, что в начале недели обнаружили факт получения СМИ всех данных её медицинской карты. О чём, естественно, Уэльских сразу же оповестили. Поэтому в среду Кэтрин записала обращение. В пятницу у мини-Уэльсов был ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ в школе перед каникулами. Чтобы оградить детей от нежелательных последствий в школе, видео выложили в тот же день, когда дети закончили учёбу. За 3 недели каникул ажиотаж схлынет, и дети не столкнуться с тем, с чем в силу возраста просто не справятся.

Откладывание видео на более поздние дни давало возможность СМИ опередить с публикацией болезни. И так, за день до выхода видео, представитель САН открытым текстом заявил, что у них в руках медицинская карта Кэтрин. Но они не планируют её публиковать. Верить газетчикам - это подвергать себя и своих близких неоправданному риску.

Иногда видео - это просто видео. Но, конечно, всегда удобнее и выгоднее искать чёрную кошку в чёрной комнате. Особенно тогда, когда её там нет.
 
Видео Кэтрин было опубликовано именно в пятницу просто потому, что в начале недели обнаружили факт получения СМИ всех данных её медицинской карты. О чём, естественно, Уэльских сразу же оповестили. Поэтому в среду Кэтрин записала обращение. В пятницу у мини-Уэльсов был ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ в школе перед каникулами. Чтобы оградить детей от нежелательных последствий в школе, видео выложили в тот же день, когда дети закончили учёбу. За 3 недели каникул ажиотаж схлынет, и дети не столкнуться с тем, с чем в силу возраста просто не справятся.

Откладывание видео на более поздние дни давало возможность СМИ опередить с публикацией болезни. И так, за день до выхода видео, представитель САН открытым текстом заявил, что у них в руках медицинская карта Кэтрин. Но они не планируют её публиковать. Верить газетчикам - это подвергать себя и своих близких неоправданному риску.

Иногда видео - это просто видео. Но, конечно, всегда удобнее и выгоднее искать чёрную кошку в чёрной комнате. Особенно тогда, когда её там нет.
Может быть, и так, леди. Может, и нет. Но я больше не верю БКС после визита Уильяма в Ми-6, мы дружно решили, что дело в сусликах, а началось то, что началось. И не уверяйте меня, что Уильям ну совсем не в курсе, что делает ми-6, и к России он просто прекрасно относится.
 
Может быть, и так, леди. Может, и нет. Но я больше не верю БКС после визита Уильяма в Ми-6, мы дружно решили, что дело в сусликах, а началось то, что началось. И не уверяйте меня, что Уильям ну совсем не в курсе, что делает ми-6, и к России он просто прекрасно относится.
Я осознанно далека от политики. И предпочитаю не увеличивать своими словами или действиями всё то плохое, страшное и тёмное, чего так много в нашем мире. И без меня хватает тех, кто этим занимается. reverans
 
Я осознанно далека от политики. И предпочитаю не увеличивать своими словами или действиями всё то плохое, страшное и тёмное, чего так много в нашем мире. И без меня хватает тех, кто этим занимается. reverans
"Жить в обществе и быть отдельным от общества нельзя" Ленин
 
Даже, если британцы причастны к теракту, а они, наверняка, причастны...
А что тогда получается,британцы готовили-готовили теракт,а американцы взяли да и предупредили о нем? Предупредили в интернете,на сайте посольства, а где русская разведка,не в курсе была о событиях и своих не предупредили? Тапками не кидаться, это сообщение с целью разобраться бы и только,а не обвинять кого-нибудь
 
Девчат, эмоций много, осознание того, что любимая всеми нами Кэтрин - лицо страны, которая именно сейчас еще раз напомнила нам всем, что мы не их друзья, помогая нацистам в соседней с нами стране, тотально. Но давайте не будем переходить на личное.
Для эмоций по погибшим и политике есть отдельная тема. Я очень извиняюсь и сама в миллиметре от скатывания в эмоции. Всех обнимаю.
 
Да.. Тема Суссексов, всетаки более позитивная. Там и поехидничать можно и подколоть невсебенную нашу с рыжим уродом. И посмеяться. И настроение поднять. И о политике забыть. А здесь..Начинаешь задумываться, а ведь это же враги. Сложно забыть о людоедской политике этой страны по отношению к нам. Хочется, очень хочется сочуствовать Кетрин. Но , пожалуй, вернусь к Суссексам, нужна разрядка. Слишком тяжелые последние дни были.
 
Если с целью разобраться, то в стране каждый день сотни концертов, ФСБ часто раскрывает террористические ячейки. Да предупредили, так в принципе что-то готовится, что бы потом сказать, что это не они, они наоборот предупреждали. Невозможно все запретить, невозможно все предотвратить. Я уверена, наши ребята делают все возможное и невозможное, но они не боги. А то что готовили бриты сомнений нет не у кого
Леди Маргарита, пожалуйста, пишите в теме Критика БКС.
Вроде бы мы все договорились.
Я в дороге, с телефона переносить мне ваши посты неудобно, поэтому буду УДАЛЯТЬ.
Без обид. Каждый имеет право на свое мнение. Но пишет его там где ему место.
Тоже - про тему ПОЛИТИКА.
Мы пришли на форум не вчера. За чем шли - понимаем. Не устраиваем танцев с бубнами. Выстраиваем логику, пишем что чувствуем- ТАМ ГДЕ НАДО.
А не там где полет мыслей начался.
 
Вдогонку. Удалять буду все посты написанные не в "теме", у всех. Без учёта регалий, званий и стажа.
Пока не разберётесь, что куда пишем.
Жаловаться на меня можно. Жалуйтесь.
 
И не уверяйте меня, что Уильям ну совсем не в курсе, что делает ми-6, и к России он просто прекрасно относится.
Британский принц Уильям Уэльский просто по определению не может относиться прекрасно ни к одной стране. Англосаксы относительно прилично принимают своих, т.е. американцев, канадцев, австралийцев, боле-менее воспринимают староевропейцев. А остальной мир - это ресурс, который требуется подчинить. Эта политика не вчера родилась, это сама суть существования Грейт Британ на протяжении столетий. И печати с текстом "фактория россия" британские купцы себе завели ещё во времена Ивана Грозного. И фразочке "англичанка гадит" тоже уже не один век. Все войны, которые обрушивались на нашу страну века так с 15 - везде за спиной нападавших мелькали сэры и пэры.
Так что ничего нового не происходит. Британцы живут своими интересами, а мы наблюдаем прикольное реалити-шоу. Не стоит тратить душевные силы на тех, для кого мы в лучшем случае статистические единицы, а скорее вообще непонятное что-то, мешающее получить требуемые ресурсы. Просто любуемся красивой картинкой. Типа сказка наяву. Хотя Катерину по человечески жалко, но я точно также сочувствую героям книг и фильмов. И вся БКС - это такие же герои, как персонажи "Властелина колец" или "Игры престолов".
 
А что тогда получается,британцы готовили-готовили теракт,а американцы взяли да и предупредили о нем? Предупредили в интернете,на сайте посольства, а где русская разведка,не в курсе была о событиях и своих не предупредили? Тапками не кидаться, это сообщение с целью разобраться бы и только,а не обвинять кого-нибудь
Прямо 41-й год и Сталин...
 
Не стоит тратить душевные силы на тех, для кого мы в лучшем случае статистические единицы, а скорее вообще непонятное что-то, мешающее получить требуемые ресурсы. Просто любуемся красивой картинкой.
Как-то неприятно для глаз получилось. Нас словно овец приготовили к закланию. а мы красивой картинкой любуемся. Да и красива ли картинка теперь? Не дворец, а какой-то хоспис для раковых больных.
 
Исключительно ради поддержания общего тона в этой теме, который меня не удивляет, но в какой-то степени шокирует.
Вроде бы всем желающим раздали звания "политологов" для какой-то определённой цели, а все нежелающие, тоже по какой-то причине, ходят без него, но тема Уэльских превратилась в политический филиал сарказма и яда "так им всем и надо". Ах, я книжек не читала и в школе на уроки истории не ходила, поэтому вот прям щас ТАК СИЛЬНО еще раз разочаровалась в БКС в частности и в Британии в целом. Ах, почему бы не поехидничать на тему болезни британской принцессы, она же гадина и вообще вражина, поэтому можно. Да и черт с ним, с этим сострадание, сочувствием, стремлением к лучшему в себе. Давайте вообще будем просто ненавидеть и проклинать всех. Кого-то - в ответ, а кого-то и на опережение. Для мировой гармонии. class!
 
Исключительно ради поддержания общего тона в этой теме, который меня не удивляет, но в какой-то степени шокирует.
Вроде бы всем желающим раздали звания "политологов" для какой-то определённой цели, а все нежелающие, тоже по какой-то причине, ходят без него, но тема Уэльских превратилась в политический филиал сарказма и яда "так им всем и надо". Ах, я книжек не читала и в школе на уроки истории не ходила, поэтому вот прям щас ТАК СИЛЬНО еще раз разочаровалась в БКС в частности и в Британии в целом. Ах, почему бы не поехидничать на тему болезни британской принцессы, она же гадина и вообще вражина, поэтому можно. Да и черт с ним, с этим сострадание, сочувствием, стремлением к лучшему в себе. Давайте вообще будем просто ненавидеть и проклинать всех. Кого-то - в ответ, а кого-то и на опережение. Для мировой гармонии. class!
Подписываюсь под каждой буквой.
Вроде как все не наивные ромашки, но бесконечно удивляет сам факт того что происходит на страницах форума.
Раз и прямо глаза открылись..
Леди вы что????? правда думали что БКС только тиары носит?
Историю не учили? Давайте тему что ли открывать под названием Ликбез.
Даже если не вникали раньше, ну идите в интернет и КОПАЙТЕ там, откуда ноги растут....
Прям вот со времен римской империи копайте и со Слова о полку Игореве...
Да начнете хоть с истории возникновения клана Ротшильдов, вернее с Бауэров, Ротшильдами они стали ( но не были ими вообще),
про хазарские каганаты, про браки только между своими, про то как гнули под себя королей, как создавали Америку и Израиль...
Что вы хотите от Европы и ее правителей?????? 500 годков они живут при такой политике, вере и миропорядке. По сути их всех в свое время КУПИЛИ хазарские выходцы. за что и наполучали титулы и права... Сейчас покупают все что осталось - типа 404й..
Нас только вот никак не купить. пол тысячелетия стараются, а все никак... потому и путаются хоть лисой, хоть пумой...
Если бы кто то из нас/вас родился, вырос и жил в Англии, то какое бы мировоззрение исповедовал???
Причем тут Катерина, вы набросились и топчете, как то же сми, сахарки и "дзеновые" публикаторы..
Что случилось то???
Наша русская головушка устроена по другому, мы вообще другие, поэтому и бесим "великих" мира сего... ну давайте радоваться, что мы не такие как они. И ничего у них не получится как всегда...
зачем воэтовотвсе писать и писать... и нового ведь ничего. "Ненавижу" - под всем соусами. Гнать на флажки и загонять, чтоб жизнь медом не казалась...
Не хорошо это , Леди. Чесслово...
 
Назад
Сверху Снизу