Разговоры обо всем | Страница 283 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

У них шоколад для диабетиков хороший.
И молочные продукты, и косметика .
И люди! :love:
И колбаса. У нас приезжает зимой мужчина с мясной продукцией. Очень вкусная кровянка с гречкой. Объедение.
 
Нытик жалок. Ему и помогать не требуется. Ему страдать в кайф.
Меня это всегда поражало. Чего проще, встань и иди делай, не ной. Нет ведь, годами ноют, ничего не меняя в жизни.
У меня наоборот, я в любой ситуации начинаю фонтанировать идеями, что-то делать, звонить по нужным инстанциям. Зимой, когда сломалась скважина, муж отключил станцию, сел покурить. Пока он докурил, я уже дозвонились до знакомого, занимающегося скважинами, уже посмотрела, где запасная труба, и приготовила мешки для опилок.
И так всегда. Потом поплачем.
 
Всё депрессии от безделия.

И согласна, и не согласна. Мне кажется, что депрессия приходит на готовое, когда человек стрессует. Когда вместо того, чтобы решать, он всеми силами делает вид, что все хорошо. И таким образом организм решает уйти от проблемы.
Я не медик, не кидайте в меня помидорами, просто мне так кажется.
Если что, киньте чем-нибудь красивым.
 
И согласна, и не согласна. Мне кажется, что депрессия приходит на готовое, когда человек стрессует. Когда вместо того, чтобы решать, он всеми силами делает вид, что все хорошо. И таким образом организм решает уйти от проблемы.
Я не медик, не кидайте в меня помидорами, просто мне так кажется.
Если что, киньте чем-нибудь красивым.
Все правильно,леди Арбузик.
И происходит независимо от человеческой воли,при депрессии невозможно " взять себя в руки", " успокоиться"," заняться делом", как обычно советуют окружающие.
Только лечение,и оно о двух концах: некоторые антидепрессанты усиливают тягу к суициду,например,прозак.
Так что не приведи Бог никому заболеть депрессией.
 

Этногенез украинцев​


Вот там тааааак много буков, карт и картиной, что не перекопируешь. Но интересно и полочкам.
Вывод - " помесь негра с чемоданом".
Везде и в генофонде и в языке и фамилиях и костюмах народных...

Древние ж, блин укры...
 
Капец!
Кое-как вставился этот смайлик.Что только наши дамы не делают!
А нулевой реглан - так это свадебное платье мегусечки.
 
Последнее редактирование:

«Господи, дай мне тяжёлую жизнь! Зачем? Не знаю!» Картины ткачихи Кати Медведевой на Западе нарасхват​

 
Сударыни, никто не вязал нулевой реглан? Я с несимметричными убавками никак не разберусь.
Таким не вязала, привыкла обычным вязать. Ой, я сегодня у подруги увидела кардиган. Ей свекровь связала. Это красота. Серо-голубой, из такой, напоминающей суровую, нити. Тяжëленький, прилично так весит.
Я чужие вещи никогда не меряю, не одеваю, но тут не удержалась. Как он хорошо лëг на мою грудь. Не теснит, не сплющивает.
Хочу подойти к еë свекрови, спросить, что за нить.
Единственно, что не понравилось - кружавчики по подолу и рукавами.
А так - я весь вечер мужу рассказывала про этот кардиган, дочке позвонила, сказала.
Мне редко что нравится до такой степени, а вот кардиган прелесть. Надо было сфотографировать.
 

Невеста Безоса пришла на ужин к Джо Байдену в платье российского бренда Rasario

Американская репортерша Лорес Санчес пришла на ужин, организованный президентом США Джо Байденом, в платье российского бренда Rasario.
Видео встречи богатых гостей опубликовало издание The New York Post.Комсомольская правда
54-летняя невеста миллиардера Джеффа Безоса появилась в Белом доме с женихом в шелковом платье красного цвета с кружевными декольте и рукавами.Lenta.ru
Известно, что, помимо Санчес и Безоса, на мероприятии присутствовали актер Роберт Де Ниро, генеральный директор Apple Тим Кук, гендиректор JP Morgan Chase Джейми Даймон и министр финансов Джанет Йеллен.Lenta.ru

1712851822782.png
 

Невеста Безоса пришла на ужин к Джо Байдену в платье российского бренда Rasario

Американская репортерша Лорес Санчес пришла на ужин, организованный президентом США Джо Байденом, в платье российского бренда Rasario.
Видео встречи богатых гостей опубликовало издание The New York Post.Комсомольская правда
54-летняя невеста миллиардера Джеффа Безоса появилась в Белом доме с женихом в шелковом платье красного цвета с кружевными декольте и рукавами.Lenta.ru
Известно, что, помимо Санчес и Безоса, на мероприятии присутств овали актер Роберт Де Ниро, генеральный директор Apple Тим Кук, гендиректор JP Morgan Chase Джейми Даймон и министр финансов Джанет Йеллен.Lenta.ru

Посмотреть вложение 83005
Умора! pod_stolom
 
Подвисла... Кажется могу смотреть вечно...
Нервы сразу прям шелковые и благостная морда лица...
Не понятно почему в приколах только
и звук включить надо внизу справа...

 
Подвисла... Кажется могу смотреть вечно...
Нервы сразу прям шелковые и благостная морда лица...
Не понятно почему в приколах только
и звук включить надо внизу справа...

Спасибо! Старые игры - мужчина и женщина, и только).
а то как-то разнервировали всеми "они" ... скоро будешь чувствовать себя меньшинством...
 
Назад
Сверху Снизу