Разговоры обо всем | Страница 281 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

    Вечная память великому подвигу великого народа! Всем Добра, Мира и скорейшей Победы над возродившимся фашизмом!

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Не знаю что там в шоколадках. Теобромины или что,...
Точно знаю, что когда у меня авральный аврал, засада и конец света, пахота или нервный психоз с недосыпом, то если я ЖРАТЬ шоколад не буду, то буду убивать любого, кто попадет в поле зрения...
И вообще сладкое. Если его в такой период нет под рукой, то все. Конец света.
Дамы, и я с вами. give_fiveНу как жить без шоколадки? Все краски жизни притупляются.066
 
Девы, спать не могу ночью. Купил таки Зе замок или нет?
Не, не купил. Это, типа, шутка юмора такая была. Из разряда той, когда Уэльские позвонили Сассекским и пригласили в мае к себе на ланч.
 
А я больше всего люблю хороший настоящий зефир. Из конфет мишек и на севере и косолапых.
О, да, зефир в шоколаде советский я бы съела сейчас не смотря на все нельзя...
 
Последнее редактирование:
Ну так. В сравнении проигрывает.
Но до ТОГО зефира всем как до луны пешком
Это да. Еще помню в детстве бутылочки с ликером продавались в красивой цветной фольге и плиточные мягкие ириски.
 
Шармэль тоже неплох.
не-не-не, хочу тот - блестящий, подтаивающий уже в руке...иногда мне так жаль наших внуков, дети-то еще чуток застали и помнят ту кондитерскую прелесть, а вот внуки даже представить не могут
 
Это да. Еще помню в детстве бутылочки с ликером продавались в красивой цветной фольге и плиточные мягкие ириски.
И леденцы мандариновые корочки...
Как я их любила... И мармелад лимонные дольки...
 
Я вообще леденцы любила. У нас продавались конфеты ТУРИСТ. Как " белочка" только вместо орехов леденцовая крошка...
Мммммимм......
 
Назад
Сверху Снизу