Разговоры обо всем | Страница 280 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Охотно верю,что девочке может" надоесть петь".
Все эти конкурсы очень утомительны,каждый раз стресс,масса эмоций.
Когда старший внук учился игре на рояле,мы с ним много поездили по конкурсам,помню,как сильно он переживал и волновался,хотя всегда были призовые места .
А потом сказал:" Нет,я все- таки технарь", и в консерваторию не пошел,а жаль.
Сейчас постоянно в музыке,но вроде не раскаивается,что дальше не выбрал музыку профессией.
Так что девочка подрастет и сама определится,сейчас надо только очень мягко подталкивать и хвалить,возраст такой.
Данные очень хорошие у нее.
Эти конкурсы бесконечные, это конечно жуть на самом деле.
Плюс ещё возраст когда тебя не пойми куда мотает.
Нагрузка тяжёлая. Но ей - нравится. А сейчас особенно, когда петь начала своим голосом. Сама говорит, что не надрывается. В народницах ее в альтах держали.
Вчера батюшка Сонькин, который все время вещал - в моем доме артистов не будет, выдал - пусть поет. Я с ней ещё сам сцендвижением позанимаюсь и артистизЬм будем отращивать. Батюшка у нас, режиссер киношный...
Выдал бедной детке том Станиславского читать.
Прибить бы папеньку. Теперь решит что надо артистку растить... Замучает.
 
12607084_original.jpg

«Шоколад помогает сбросить вес»: В Китае сделали лучшее научное открытие XXI века - шоколада можно и нужно есть много, потому что он «помогает сбросить вес, улучшает работу почек и печени и даже снижает риск развития болезни Альцгеймера».
«Китайские исследователи нашли в шоколаде теобромин, который способствует распаду жиров в организме. Кроме того, он благоприятно влияет на здоровье печени и почек. На этом не все — регулярное потребление теобромина заметно снижает риск развития болезни Альцгеймера.

Химическое вещество, содержащееся в какао-бобах, обладает противовоспалительным действием, высоким содержанием антиоксидантов и может защитить мозг от болезни Альцгеймера.

Ученые также утверждают, что теобромин может противодействовать влиянию высокого уровня холестерина на память и когнитивные функции. Теобромин может влиять на функцию крови и мозга, потенциально улучшая работу мозга, а также настроение и борясь с депрессией»
 
12607084_original.jpg

«Шоколад помогает сбросить вес»: В Китае сделали лучшее научное открытие XXI века - шоколада можно и нужно есть много, потому что он «помогает сбросить вес, улучшает работу почек и печени и даже снижает риск развития болезни Альцгеймера».
«Китайские исследователи нашли в шоколаде теобромин, который способствует распаду жиров в организме. Кроме того, он благоприятно влияет на здоровье печени и почек. На этом не все — регулярное потребление теобромина заметно снижает риск развития болезни Альцгеймера.

Химическое вещество, содержащееся в какао-бобах, обладает противовоспалительным действием, высоким содержанием антиоксидантов и может защитить мозг от болезни Альцгеймера.

Ученые также утверждают, что теобромин может противодействовать влиянию высокого уровня холестерина на память и когнитивные функции. Теобромин может влиять на функцию крови и мозга, потенциально улучшая работу мозга, а также настроение и борясь с депрессией»
скорее всего это горький шоколад с высоким содержанием масла какао-бобов, такой и не съешь много даже если очень захочешь, только в прикуску с чаем или кофе, ну с молоком
 
12607084_original.jpg

«Шоколад помогает сбросить вес»: В Китае сделали лучшее научное открытие XXI века - шоколада можно и нужно есть много, потому что он «помогает сбросить вес, улучшает работу почек и печени и даже снижает риск развития болезни Альцгеймера».
«Китайские исследователи нашли в шоколаде теобромин, который способствует распаду жиров в организме. Кроме того, он благоприятно влияет на здоровье печени и почек. На этом не все — регулярное потребление теобромина заметно снижает риск развития болезни Альцгеймера.

Химическое вещество, содержащееся в какао-бобах, обладает противовоспалительным действием, высоким содержанием антиоксидантов и может защитить мозг от болезни Альцгеймера.

Ученые также утверждают, что теобромин может противодействовать влиянию высокого уровня холестерина на память и когнитивные функции. Теобромин может влиять на функцию крови и мозга, потенциально улучшая работу мозга, а также настроение и борясь с депрессией»
Предположила бы, что это скорее не "открытие китайских учёных" 21 века - а в связи с повышением общего благосостояния тому млрд китайцев не только разрешили второго-третьего ребенка, а и решили озвучить инфу, известную в большинстве стран мира ещё в конце 19-начале 20 вв, про пользу темного (чёрного) шоколада (не молочного)...
" Китайские ученые" завидуют "английским учёным"? Те тоже с завидно регулярностью велосипед изобретают, имени себя, любимых)...
 
А наши урологи-нефрологи и не знают, что шоколад полезен почкам, оригинал бы статьи раздобыть и показывать им каждый раз, как они мне его есть запрещают. Лука и томатов в том же научном труде не было?
 
А наши урологи-нефрологи и не знают, что шоколад полезен почкам, оригинал бы статьи раздобыть и показывать им каждый раз, как они мне его есть запрещают. Лука и томатов в том же научном труде не было?
Скорее всего, немножко молочной шоколадкой оскоромиться можно, иногда, дольку-другую, там теобромина немного, почки напрягаться сильно не будут, а дольку шоколадки (иногда!) стоит съесть - чтобы нервы-психика в один прекрасный день не взбунтовались... и организм не сожрал уже целую шоколадку)...
 
Не знаю что там в шоколадках. Теобромины или что,...
Точно знаю, что когда у меня авральный аврал, засада и конец света, пахота или нервный психоз с недосыпом, то если я ЖРАТЬ шоколад не буду, то буду убивать любого, кто попадет в поле зрения...
И вообще сладкое. Если его в такой период нет под рукой, то все. Конец света.
 
Не знаю что там в шоколадках. Теобромины или что,...
Точно знаю, что когда у меня авральный аврал, засада и конец света, пахота или нервный психоз с недосыпом, то если я ЖРАТЬ шоколад не буду, то буду убивать любого, кто попадет в поле зрения...
И вообще сладкое. Если его в такой период нет под рукой, то все. Конец света.
Ага. Во время сдачи баланса шоколадки плитками входили в ежедневный рацион...
 
Не знаю что там в шоколадках. Теобромины или что,...
Точно знаю, что когда у меня авральный аврал, засада и конец света, пахота или нервный психоз с недосыпом, то если я ЖРАТЬ шоколад не буду, то буду убивать любого, кто попадет в поле зрения...
И вообще сладкое. Если его в такой период нет под рукой, то все. Конец света.
Аналогично.
 
Пoдcтpeкaтeльницы class!
Сегодня едем в Софию и обязательно проедем через "Березку" за конфетами и другими вкусностями.
Какие ваши любимые конфеты?
 
Пoдcтpeкaтeльницы class!
Сегодня едем в Софию и обязательно проедем через "Березку" за конфетами и другими вкусностями.
Какие ваши любимые конфеты?
Мишка на Севере, а шоколад с йогуртовой начинкой, только уже давно ничего не могу себе позволить, плак-плак...."Мы будем жить воспоминаниями"
 
Пoдcтpeкaтeльницы class!
Сегодня едем в Софию и обязательно проедем через "Березку" за конфетами и другими вкусностями.
Какие ваши любимые конфеты?
У меня " Мишка косолапый" и " Раковые шейки", они же " Гусиные лапки".
И обожаю шоколад с мятной начинкой.
 
Назад
Сверху Снизу