"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1078 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там еще это... отец многодетный есть. Братом звался. 066 Похоже, после интервью Харри о количестве детей и перенаселении планеты у него только один выход - с толпой посторонних людей трепаться. Эх...Как просто этот человек все ломает smiley1291

Остается только один вопрос на такое заявление от Гарика , тем более это как бы и камушек в огород его родного братца , что ни в какие ворота не влезает так позориться , там есть два больших пункта 1 .Надо подлечиться , 2 . Недоросль , если брать это слово из литературного жанра . Ну не может человек за последние два года сказать что то правильное и полезное для общества , но и по поводу экологии , сделает все наоборот , пустые слова , пустые речи. как у его супружницы , они прям дополняют друг друга эта невыносимо сладкая парочка . mda
 
Лэдис, видели в инсте Кембриджей фото? На общей наших отрезали.. Не могу принесть, не копируется.. dash1
У Сассексов на страничке полноформатное фото.
Конечно, это капец для мегиных амбиций - стоять позади любовницы премьера!
 
Камилла молодец - вычухалась. И колонна молодец - так к месту стала шоб не видеть звезду мероприятия.

Молодцы , дали понять что ты пока стоишь , но ты никто и звать тебя никак , так что не расслабляйся , будь готова к разным неожиданностям , мы и не таких обламывали с нашими ресурсами и возможностями . 066
 
Последнее редактирование модератором:
Какая СТРАННАЯ шляпа. Что-то она мне напоминает, никак не пойму - что именно:)
А пояс под грудью?
Может и одевали её, помогали, но пояс она сама под сиськи натянула. У**тесь, я - херцогиня.
 
А пояс под грудью?
Может и одевали её, помогали, но пояс она сама под сиськи натянула. У**тесь, я - херцогиня.

Пояс у неё в последнее время всегда под грудью. Я совершенно уверена, что она таким образом на беременность намекает.
 
Пояс у неё в последнее время всегда под грудью. Я совершенно уверена, что она таким образом на беременность намекает.
Там у спанчбоба самое узкое место. И есть теория, что чем выше пояс, тем длиннее ноги кажутся. Ну и намекнуть не мешает, да.
 
Немного дополню, по мнению блогера, их не выпустили вместе, боясь ее идиотского поведения с обниманиями, ее неуместным смехом, улыбками, ужимками, гляделками в камеру по бывшей привычке, поглаживанием Гарри по спинке, после которого он начинает ...плакать и чтобы они всё не испортили и не превратили в фарс , их разделили и к ней приставили сопровождающего, который ей давал сигнал, что делать.
Молодцы , что предусмотрели дать ей серьезного наставника , что бы не дай Бог, начнет Гарю гладить по спине или прыгнет не в ту сторону или еще какой кошмарик сотворит , вот с улыбочкой вышла оплошность , не напомнили ей этот пункт , но не думали что настолько не разумная эта женщина и опять напортачит .tss
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу