"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1112 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не знаю, но повод всегда найти можно, а также можно заставить "добровольно" отказаться. Повод - регулярное нарушение правил и устоев монархии. И позорище на весь свет!
Интересно было бы посмотреть как Гарик заявит, что сам добровольно не откажется) пытать же его не будут. И как поступит бабЛиза. Лишить насильно титула - опозорить члена семьи на весь мир.
 
Девочки ! Дружественная группа разместила офф. сообщение Букингемского дворца, что Мумзярики не будут в этом году на Рождество у королевы.

Букингемский дворец: «Герцог и герцогиня Сассексские в ожидании семейного отдыха( в конце месяца). Проведя последние два Рождества в Сандрингеме, [пара] проведет праздник в этом году, с матерью герцогини Дорией ".

Пресс-секретарь добавил: «Это решение соответствует прецеденту, установленному ранее другими членами королевской семьи, и пользуется поддержкой Ее Величества Королевы». По соображениям безопасности, Дворец не будет делиться дополнительной информацией о графике отпусков Гарри и Меган.
Ну и слава Богу!
 
Справедливости ради Кембриджи тоже не каждый год проводили Рождество с королевой. И только в прошлом году последовало от них заявление, что в силу возраста королевы и Филиппа они будут проводить каждый год теперь с ними.
Ключевое здесь, что они уважают возраст королевы и Филиппа, и ради них меняют свои планы, даже если сильно не хочется этого делать. А эти два клоуна как перекати-поле, ни родины, ни флага. Тем более гарька все напирает, как плохо ему без мамы, а сам забыл уже, что не ответил на ее звонок за день до... некрасиво все это с их стороны
 
Интересно было бы посмотреть как Гарик заявит, что сам добровольно не откажется) пытать же его не будут. И как поступит бабЛиза. Лишить насильно титула - опозорить члена семьи на весь мир.
В принципе да, лишить титула Гарри это ещё и копнуть под само здание монархии. Но по-идее они могут и не отказываться от титула, а отказаться от статуса фул тайм роялс. И жить что называется частной жизнью на свои заработанные.
Но другое дело, если версия с президентством сиятельной имеет под собой реальные основания. Тогда медийно все готово к переезду мегарклов в Америку. Гнобят, не дают жить и не защищают от прессы подлые расисты. С точки зрения целей и освещения своей поездки они все сделали правильно. Рождество с королевой это важно для англичан (которые гнобят мему), и для американцев важнее проведения дня благодарения и рождества с афроамериканской мамой. Единственное, что бы заниматься политикой в дальнейшем, а не то, что баллотироваться мема должна будет развестись. И под это тоже должна будет состряпана соответствующая медийная картинка.
Зачем это Гарри, если он не совсем дурак/влюблен/околдован не понимаю. Стать первым ледем Америки??
 
Последнее редактирование:
Все верно! но разве для Сассексов возраст королевы другой? или она для них дольше проживет, чем для Кембриджей?
Нет конечно, но ссылка именно на Кембриджей, я думаю, учитывая, что королева согласна - это ее решение, не хочет она их видеть или да, отправляют на лечение или все - с глаз долой. И Софи сегодня уже в НЙ уже вовсю работает, может кому весточку привезла, может почву для приема готовит. Да и сами Кембриджи какие-то уж очень веселые вчера были.
 
Чем больше над происходящим размышляю, тем меньше верится мне в этот американский вояж.
1. Имелись ли прецеденты, когда старшие члены королевской семьи (а как не крути, Сассексы относятся к старшим) минимум на полтора месяца покидали страну - просто так... поразвлечься, к теще на блины и т.д. Я такого не припоминаю... Представьте, во сколько казне такой отдых обойдется! Одна охрана чего стоит. Кто их будет охранять столько времени в Америке и с какой такой радости?
2. Когда-нибудь Букингем сообщал про кого-то из семьи, когда, куда и насколько они отправляются в отпуск? да, никогда такого не было! разве что, про королеву в Балморале. Но это и так всем понятно. Про Кембриджей всегда мельком и предположительно СМИ писали, что, вероятней всего, уехали на Мюстик с Миддлтонами. Зачастую это было уже постфактум, когда кто-то где-то их случайно увидел, но ни разу я не видела официальных объявлений о том, что тогда-то туда-то и на столько-то поедут.
У меня два варианта: они не едут в Америку, а отправляются на лечение от зависимостей (ходят слухи, что Гарик вновь бухает, Мегуся тоже могла вернуться к наркотикам, не зря им детеныша не дают). Второй вариант: их лишают титулов и они отправляются в америкосию, как частные граждане. Через некоторое время сообщат, что Сассексы отказались от титулов и решили жить частной жизнью в Америке.
Не зря БКС на днях опять очередной вброс сделало, что Гарька якобы не сын Чарльза, якобы Диана его нагуляла от любовника. Причем это так красиво и грамотно было подано, Чарльза и Камиллу в очередной раз обелили, и сделали их белыми и пушистыми, и невероятно благородными, и в очередной раз отмыли от истории с гибелью Дианы. Мол Чарльз с Дианой уже расстались и не жили вместе. Диана завела любовника, Чарльз благородно закрыл на это глаза. Потом Диана понесла от любовника Гарьку, а Чарльз благородно воспитал ребенка как родного сына и скрывал от Рыжего что он ему не родной, и якобы Рыжий наорал на престарелого отца, а тот в пылу ссоры и раскрыл ему что он ему не родной сын.
А до этого БКС попросило Гарьку, чтобы тот орал дурниной о преследовании Мумзи, и умолял о приватности для нее.
Слили окончательно Мумзю, и не пускают ее на порог Замка. Как и что будет окончательно с Мегого пока похоже в БКС не решили, видимо ждут пока завершиться брикзит, и будут опять отвлекать от брикзита Марклой. Но уже заранее наложили запреты на освещение жизни Марклы, под видом что якобы она умоляла защитить ее от травли и преследования журналистов, и о приватности. Плюс показали Клинтонше и кураторам Мумзи, что если они будут настаивать и шантажировать через СМИ чтобы БКС приняло назад Мумзю в Замок, то БКС в любой момент признается что Гарька не родной сын Чарльза, то есть бессмысленно давить на БКС и впихивать Марклу назад в королевскую семью. От Мумзи королевская семейка избавилась, но врятли она разрешит Мумзе бегать по ток шоу и с упоением обмусоливать королевское грязное белье. Так что впереди самое интересное. Запасаемся поп корном, и ждем, как королевская семейка будет ликвидировать Мумзю после того как вышвырнула из своего Замка.
 
ХА, вот те на! ДМ пишет

Но не ясно, поедет ли пара к Дории в Лос-Анджелес или Дориа прилетит в Великобританию, и все четверо останутся в коттедже Frogmore.

Планы Гарри и Меган провести День Благодарения в Америке были поставлены под сомнение сегодня, когда инсайдеры сказали MailOnline, что Сассексы не будут проводить американский отпуск в Лос-Анджелесе.
Опять шифруются в целях «безопастности»
 
ХА, вот те на! ДМ пишет

Но не ясно, поедет ли пара к Дории в Лос-Анджелес или Дориа прилетит в Великобританию, и все четверо останутся в коттедже Frogmore.

Планы Гарри и Меган провести День Благодарения в Америке были поставлены под сомнение сегодня, когда инсайдеры сказали MailOnline, что Сассексы не будут проводить американский отпуск в Лос-Анджелесе.
Опять шифруются в целях «безопастности»
Только в коттедже Frogmore ни разу ни Марклу ни Гарку не видели, там вообще никто не живет, и ремонт даже не закончен. А когда местные жители и журналисты весь инет засрали постами, что в коттедже никто не живет, БКС от имени якобы Гарьки и Мумзи издало запрет для местных жителей подходить близко к коттеджу и озвучивать что либо публично о том что происходит в коттедже, угрожали судебными исками. Очень похоже, что Чарльз выделил Маркле одну из своих закрытых резиденций, там она и живет одна без Гарьки и Арчи под усиленной охраной.
 
Интересно было бы посмотреть как Гарик заявит, что сам добровольно не откажется) пытать же его не будут. И как поступит бабЛиза. Лишить насильно титула - опозорить члена семьи на весь мир.
Мне кажется,если дойдет до такого-"лишения титулов", а Гарька будет категорически против, баб Лиза не только насильно титулов лишит, таки и опозорит на весь мир без колебания. Они уже ей как кость в горле.
 
Наткнулась на фотку со свадьбы.
Блин, Марфа здесь вообще на себя нынешнюю не похожа, страх какой-то oy!
Посмотреть вложение 9754
Честно говоря, подумала, что фш, но в интернете все фото официальные из этой комнаты именно такие, с очень странным лицом ММ, причём на фото из церкви и после церемонии всё в порядке, лицо узнаваемое.
1573682943900.jpg
 
Ключевое здесь, что они уважают возраст королевы и Филиппа, и ради них меняют свои планы, даже если сильно не хочется этого делать. А эти два клоуна как перекати-поле, ни родины, ни флага. Тем более гарька все напирает, как плохо ему без мамы, а сам забыл уже, что не ответил на ее звонок за день до... некрасиво все это с их стороны
По- моему, в докфильме к 20- летию памяти Дианы, они сказали, что были а Балморал, на каникулах, играли с кузенами.
Позвонила мама, они с ней немного поговорили и убежали играть.
Так что разговор вроде был, по крайней мере, Вильям так рассказывал, но очень короткий.
Детям тогда было интереснее поиграть да и маму они видели редко вообщем- то, видимо, привыкли.
 
А в Сандригеме все будет тихо и спокойненько. И шарфики поправлять не прийдется, возможно Кембриджи весь свой выводок публике покажут. Это будет хорошее, спокойное Рождество, как ему и положено быть.
Может Рыжий и вправду не сын Чарльза. Была же сразу версия, что хитрожопый Чарльз сиял как начищенный медный самовар, и чуть ли не в голосину ржал конем на Гарькиной свадьбе, от того что знал, что выдает бастарда за кухарку. Поэтому и бабка разрешение на эту позорную свадьбу дала, но тиару кухарке Маркле выбрать не дала, дала сломанную, ту что никому нафиг не нужна была и никто ее не носил, и то потом не выдержала и перед церемонией велела заменить на копию со стекляшками. Тогда понятно отчего хихикала Камиллка, а остальные члены БКС чуть со смеху животы не надорвали. Кураторы Мумзи и Клинтонша сунули БКС наживку, БКС сделало вид что заглотило наживку и попалось на крючек, и с легкой руки выдали своего рыжего бастарда за кухарку Мумзю. Принц то все равно не настоящий, по этому было не жалко пожертвовать Гарькой. А в обмен на Рыжего и свадьбу с ним, БКС получило какие-то ништяки от кураторов Марклы.
 
Честно говоря, подумала, что фш, но в интернете все фото официальные из этой комнаты именно такие, с очень странным лицом ММ, причём на фото из церкви и после церемонии всё в порядке, лицо узнаваемое.
Просто перед этими фотками мамо с мемой некий колдовской обряд провели) .Мема Гарика за ручку держит, взгляд у нее колдовской, змеиный. Вуду уже подействовал. А Гарик голову опустил, ручонки вялые, глазки закрыты -загипнотизирован,прозомбирован)). И обратной дороги НЕТ!!!. Фу, самой страшно стало)).
 
Да слава богу! Дайте семье отдохнуть уже от них. Это нам развлечение, а их уже эта парочка бесит, наверное, просто своим тупым видом. Хотя я до сих пор думала, что семья им помогает, одобряет, потокает всем этим тупостям. Но теперь этот отпуск становится похож на ссылку. Хотя "друзья" начнут давать интервью, как мм не переносит затхлый запах замков. Но мы тоже не дураки. Хотелось бы, чтобы БКС наконец тоже перестали интеллигентно уступать этим двум тупым ? ?
Что- то вспомнилось, что Диана Балморал терпеть не могла.
Говорила, что там жуткие сквозняки везде + она не любила охоту.У нее была истерика при виде убитого животного во время первого посещения Балморал, когда собака Маргарет жестоко напала на корги Королевы и растерзала ее, извините за подробности, что очень не понравилось Королеве, я говорю про плач и крики Дианы.
Как писали, с этого и пошел их разлад, Королева не одобрила ту истерику.
 
Последнее редактирование:
Может Рыжий и вправду не сын Чарльза. Была же сразу версия, что хитрожопый Чарльз сиял как начищенный медный самовар, и чуть ли не в голосину ржал конем на Гарькиной свадьбе, от того что знал, что выдает бастарда за кухарку. Поэтому и бабка разрешение на эту позорную свадьбу дала, но тиару кухарке Маркле выбрать не дала, дала сломанную, ту что никому нафиг не нужна была и никто ее не носил, и то потом не выдержала и перед церемонией велела заменить на копию со стекляшками. Тогда понятно отчего хихикала Камиллка, а остальные члены БКС чуть со смеху животы не надорвали. Кураторы Мумзи и Клинтонша сунули БКС наживку, БКС сделало вид что заглотило наживку и попалось на крючек, и с легкой руки выдали своего рыжего бастарда за кухарку Мумзю. Принц то все равно не настоящий, по этому было не жалко пожертвовать Гарькой. А в обмен на Рыжего и свадьбу с ним, БКС получило какие-то ништяки от кураторов Марклы.
Та тиара носилась и прежде принадлежала ...бабушке Королевы Королеве Мэри.
 
ХА, вот те на! ДМ пишет

Но не ясно, поедет ли пара к Дории в Лос-Анджелес или Дориа прилетит в Великобританию, и все четверо останутся в коттедже Frogmore.

Планы Гарри и Меган провести День Благодарения в Америке были поставлены под сомнение сегодня, когда инсайдеры сказали MailOnline, что Сассексы не будут проводить американский отпуск в Лос-Анджелесе.
Опять шифруются в целях «безопастности»
Бабушка на погулять денег не дала, а на свои жалко или не заработали? Или через ДМ народ успокаивают, что не за его счёт банкет? ? очень интересно, что же там происходит
 
Только в коттедже Frogmore ни разу ни Марклу ни Гарку не видели, там вообще никто не живет, и ремонт даже не закончен. А когда местные жители и журналисты весь инет засрали постами, что в коттедже никто не живет, БКС от имени якобы Гарьки и Мумзи издало запрет для местных жителей подходить близко к коттеджу и озвучивать что либо публично о том что происходит в коттедже, угрожали судебными исками. Очень похоже, что Чарльз выделил Маркле одну из своих закрытых резиденций, там она и живет одна без Гарьки и Арчи под усиленной охраной.
Уж больно странен тот приказ для соседей был - даже аж "не здоровайтесь с нами и ходите мимо", просто " с ног на голову", настолько странен.
Да и вся эта история прямо классика английского жанра, хоть какой возьми!?
Загадка на загадке, надеемся в финале нам расскажут что и как, как у Агаты Кристи это бывает, с подробным объяснением всей камарильи.
 
Мне кажется,если дойдет до такого-"лишения титулов", а Гарька будет категорически против, баб Лиза не только насильно титулов лишит, таки и опозорит на весь мир без колебания. Они уже ей как кость в горле.
У Мумзи денег нет. Состояние в 5 млн она придумала в качестве легенды о боХатой успешной актрисе. Достаточно посмотреть как бедно она жила, и в какое грошовое тряпье одевала до знакомства с Гарькой. Гарька живет за счет БКС, врятли он добровольно откажется от кормушки. Маркла ему нафиг не нужна, и ни в какую эмиграцию в Америку на ПМЖ с Марклой Рыжий явно не собирается.
Если Рыжий действмтельно сын Чарльза, то БКС его и не отпустит. А если это реально нагулянный от любовника бастард, то вполне вероятно, что Гарьку демонстративно Чарль вышвырнет из Дворца вслед за кухаркой Мумзей.
 
Я другое понять не могу. Прадедушке уже 98 лет (да и прабабушка далеко не девочка), очень велика вероятность, что это его последнее Рождество. А они ребёнка на другой континент увозят. Как-то не по-человечески.
Чует моё сердце,что этого "внучка" увозят именно в надежде,что дед и бабка до следующего Рождества (с фото всех наследных внуков) не доживут. Не хотят,так сказать, этому испанскому стыду подвергать старичков. Королева не хочет в это болото окунаться - чем меньше её видят с этим ребёнком,тем больше возможности (в случае вскрытия правды о его рождении) ей сказать : а я шо? А я ничё.... я вообще его знать не знаю и отколь он вылупился не моё дело..... Зря они вообще фото с рождения с ней смонтировали,это её дискредитирует.

Ну и если старички отдадут богу душу во время ,когда Сассыксы будут далеко,то появится ещё один повод для страданий. А то скелет Дианы уже растрясли так,что даже костей не собрать. Будут ныть потом про то,что бедныенищасные так страдают,так страдают от того,что и сами не попрощались и Пацак ихний бабуле на прощанье платье не обоссал.
 
Последнее редактирование:
Что- то вспомнилось, что Диана Балморал терпеть не могла.
Говорила, что там жуткие сквозняки везде + она не любила охоту.У нее была истерика при виде убитого животного когда собака Маргарет жестоко напала на корги Королевы и растерзала ее, извините за подробности, что очень не понравилось Королеве.
Как писали с этого и пошел их разлад, Королева не одобрила ту истерику.
Я тоже это вспомнила. И постоянное копирование и отсылки этой парочки к Диане тоже ?.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу