"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1113 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уж больно странен тот приказ для соседей был - даже аж "не здоровайтесь с нами и ходите мимо", просто " с ног на голову", настолько странен.
Да и вся эта история прямо классика английского жанра, хоть какой возьми!?
Загадка на загадке, надеемся в финале нам расскажут что и как, как у Агаты Кристи это бывает, с подробным объяснением всей камарильи.
О как вы правы! Настоящий детектив. Думаю в финале мы и сами догадаемся обо всем. И так многие предположения подтвердились, я думаю мало кто из нас верили в их неземную любовь ещё в самом начале этого медиа романа, если интересовались темой.
 
У Мумзи денег нет. Состояние в 5 млн она придумала в качестве легенды о боХатой успешной актрисе. Достаточно посмотреть как бедно она жила, и в какое грошовое тряпье одевала до знакомства с Гарькой. Гарька живет за счет БКС, врятли он добровольно откажется от кормушки. Маркла ему нафиг не нужна, и ни в какую эмиграцию в Америку на ПМЖ с Марклой Рыжий явно не собирается.
Если Рыжий действмтельно сын Чарльза, то БКС его и не отпустит. А если это реально нагулянный от любовника бастард, то вполне вероятно, что Гарьку демонстративно Чарль вышвырнет из Дворца вслед за кухаркой Мумзей.
Не только нет миллионов, но и огромные долги, о которых ещё Саманта говорила, что она наделала огромных долгов в Мексике и сбежала, оставив отца их выплачивать за нее.
Говорили, что она всегда жила не по средствам, крутясь в крутых тусовках.
Ещё была информация про большие долги Сохо, она им должна, поэтому выполняет всё, что ей скажут.
 
сколько угодно! Васильева из последних примеров. Галину Брежневу вспомните. Раиса Горбачева Меган очень напоминает (не прошлой жизнью, но манерами... прямо копия)
Сначала согласилась с вами. А потом поняла, что только Васильевна подходит. Остальные, и Брежнева и Раиса, из тех, кого они обязаны оберегать и не допускать к ним таких прошмандовок женского или мужского рода. А Васильева да. Даже не представляю, во сколько это обошлось её папочке. Она ведь тоже не из простых. А мм вряд ли могла подкупить раньше. Это сейчас она королева почти. Но, видимо, были люди, способные помочь
 
Бабушка на погулять денег не дала, а на свои жалко или не заработали? Или через ДМ народ успокаивают, что не за его счёт банкет? ? очень интересно, что же там происходит
Чарльз с бабкой велели не пускать Мумзю к себе на порог, да еще перед этим вбросили, что мол БКС готово признаться что Рыжий им не родной, а Дианка его нагуляла с любовником. Кураторы Мумзи чешут репу, и пытаются придумать как БКС прогнуть , чтобы Марклу опять запустили во Дворец. Поэтому на объявление БКС о том, что Рождество дюшесы Сасексии проведут хер знает где и в каких Америках с мамашей Дорией, но точно не в королевском Замке, тут же вброс от кураторов Мумзи, что мол дюшесы Сассексии вовсе в Америки и не собираются, и вполне вероятно будут праздновать Рождество поблизости от королевского Замка. И намекают недвусмысленно, что надо бы пустить дюшесей Сассексий в королевский Замок, а то как то не толерантно держать дюшесей на Рождество под окнами Замка и не пустить их на порог. sarcastic
 
О как вы правы! Настоящий детектив. Думаю в финале мы и сами догадаемся обо всем. И так многие предположения подтвердились, я думаю мало кто из нас верили в их неземную любовь ещё в самом начале этого медиа романа, если интересовались темой.
Нет, не верили, полуобморочный Гаррик на своей свадьбе был тому подтверждением!
Тут столько странностей, несуразностей, черного юмора, секретов и тп, что очень напоминает " Алису в Стране Чудес и в Зазеркалье"? Любят англичане поставить все "с ног на голову"! Им очень близок этот жанр!
 
Чарльз с бабкой велели не пускать Мумзю к себе на порог, да еще перед этим вбросили, что мол БКС готово признаться что Рыжий им не родной, а Дианка его нагуляла с любовником. Кураторы Мумзи чешут репу, и пытаются придумать как БКС прогнуть , чтобы Марклу опять запустили во Дворец. Поэтому на объявление БКС о том, что Рождество дюшесы Сасексии проведут хер знает где и в каких Америках с мамашей Дорией, но точно не в королевском Замке, тут же вброс от кураторов Мумзи, что мол дюшесы Сассексии вовсе в Америки и не собираются, и вполне вероятно будут праздновать Рождество поблизости от королевского Замка. И намекают недвусмысленно, что надо бы пустить дюшесей Сассексий в королевский Замок, а то как то не толерантно держать дюшесей на Рождество под окнами Замка и не пустить их на порог. sarcastic
Всё!!
Часы пробили 12!
Пора им обратно в лохмотья рядиться!
 
Просто перед этими фотками мамо с мемой некий колдовской обряд провели) .Мема Гарика за ручку держит, взгляд у нее колдовской, змеиный. Вуду уже подействовал. А Гарик голову опустил, ручонки вялые, глазки закрыты -загипнотизирован,прозомбирован)). И обратной дороги НЕТ!!!. Фу, самой страшно стало)).
Лучше бы он всё- таки бахнулся там в обморок и не говорил своё "да"!
 
Дамы, как уже говорили выше, они отпуск могли попросить, поскольку знали, что с Рождеством бабуля их прокатит. Уехать могут вместе, а на Рождество Г. может приехать без нее, тайно. Если газеты не напишут - никто не узнает. Как то я слабо представляю Г. сидящим за столом в типичном американском доме, в свитере с оленями, в окружении африканской родни.
 
Не только нет миллионов, но и огромные долги, о которых ещё Саманта говорила, что она наделала огромных долгов в Мексике и сбежала, оставив отца их выплачивать за нее.
Говорили, что она всегда жила не по средствам, крутясь в крутых тусовках.
Ещё была информация про большие долги Сохо, она им должна, поэтому выполняет всё, что ей скажут.
Ну так когда объявили о помолвке Гарьки и Марклы, народ что знал Марклу и тесно с ней общался, с недоумением стали писать, что до встречи с Гарькой Маркла хоккейную команду обслуживала, во всеми из этой команды пере...сь, и колесила за этой командой и не давала хоккеистам проходу, всюду караулила их, , в надежде женить на себе хоть какого нибудь хоккеиста и поживиться его деньгами. Очень бедственное ее финансовое положение было. Знакомые Марклы недоумевали, зачем Гарьке понадобилось вытаскивать бл@дь из под целой хоккейной команды. Потом все это выпилили из инета. И Мумзя вместо нищей бл@ди, которую вся хоккейная команда сняла и поимела вдоль и поперек, сразу превратилась в боХатую актрису.
Тусовки то крутые у Мумзи были, только она видно что была нищая как церковная крыса, то есть ее имели на этих тусовках, поили кормили, но как при олл эксклюзив, жри сколько хочешь, но за дверь выносить нельзя. В эскорте она что-то зарабатывала, но тоже не много, поэтому и тратила что насосала тут бегая за питательными мужиками и преследуя их. В Сохо хоккейную команду постоянно караулила и преследовала.
 
Последнее редактирование модератором:
Вот тут ,достопочтенные дамы, такие теории мудрёные закручивают по поводу Мем и их отъезда,что локоны в спираль сами заворачиваются. А у меня мысли блондинки - я думаю что всё до нельзя прозаичней. Едет наша звЯзда себя в порядок приводить. Жиры откачивать из брюха,в морду/жопу переливать. Приедет вся из себя красавица,спишет на животворящий отдых в америках.
 
Лейдиз, ещё одна шарада!
На сайте royal.uk в разделе британская королевская семья после королевы, герцога Эдинбургского и ссылок на всех британских монархов, висит полуобрезанная фотка Гарри на минном поле и ссылка на Инстаграм сассексов. До принца Уэльского и Кембриджей! Шо это было? Моя светлость в недоумении...
Screenshot_2019-11-14-00-07-51-846_com.android.chrome.png
 
Последнее редактирование модератором:
Дамы, как уже говорили выше, они отпуск могли попросить, поскольку знали, что с Рождеством бабуля их прокатит. Уехать могут вместе, а на Рождество Г. может приехать без нее, тайно. Если газеты не напишут - никто не узнает. Как то я слабо представляю Г. сидящим за столом в типичном американском доме, в свитере с оленями, в окружении африканской родни.
Так Гарька даже не живет с Мумзей, живет отдельно от нее. Так что где он проведет Рождество неизвестно. Вполне может и в БКС, просто Мумзю на порог не пустят.
 
Лейдиз, ещё одна шарада!
На сайте royal.uk в разделе британская королевская семья после королевы, герцога Эдинбургского и ссылок на всех британских монархов, висит полуобрезанная фотка Гарри на минном поле и ссылка на Инстаграм сассексов. До принца Уэльского и Кембриджей! Шо это было? Моя светлость в недоумении...Посмотреть вложение 9759
Тут Гарьке на фотке лицо зачем-то отрезали. Если нет какого-то прям заковыристой и совсем мудреной загадки, то первое что приходит на ум, глядя на отрезанную голову Рыжего, что его из семьи выпилили и слили.
Если бы просто хотели показать что Гарька своей женитьбой на эскортнице не туда повернул и не туда идет (по минному полю), то подписали бы что опасно (может свернуть не туда). А так, раз отрезали часть Гарьки, значит усе, слили из семьи, нет больше Гарьки. А там фиг знает что хотели показать, отрезав часть Рыжего, но живых членов семьи не отрезают по кускам на фотках, если только не вышвыривают навсегда из этой семьи.
 
Последнее редактирование:
Тут Гарьке на фотке лицо зачем-то отрезали. Если нет какого-то прям заковыристой и совсем мудреной загадки, то первое что приходит на ум, глядя на отрезанную голову Рыжего, что его из семьи выпилили и слили.
Если бы речь шла о выпиливании из семьи, то странное расположение обрезанного фото малого разрешения, сразу после королевы и принца Филиппа и до принца Уэльского, никак бы не объясняло этот факт. Это официальный список королевской семьи в порядке старшинства престолонаследия.
 
Я практически уверенна,что их предупредили,что лучше бы им слинять на Рождество подальше потому,как к бабуле их не пустят.
Я себе не могу представить традиционное фото БапЛизы с внуками и с сассекским Чатланином. Думаю и бабуля себе этого не представляет....
Да их перед фактом поставили, объявив что на Рождество у Е2 Сессекские не смогут присутствовать, по причине того что Мумзя с Арчи якобы уезжают на долго к мамаше Дории. sarcastic
Там уже кураторы Мумзи с Клинтоншей опровержение дали, мол Маркла вполне вероятно вовсе не поедет в Америки к мамаше, и готова мол по первому зову прибыть на Рождество к Е2, rofl
 
Если бы речь шла о выпиливании из семьи, то странное расположение обрезанного фото малого разрешения, сразу после королевы и принца Филиппа и до принца Уэльского, никак бы не объясняло этот факт. Это официальный список королевской семьи в порядке старшинства престолонаследия.
Ну все верно, как раз в порядке престолонаследия после Чарльза и удалили. За Чарльзом же идут сыновья, Гарька и Вилька. Не важно в каком порядке, они же сыновья Чарльза и внуки Е2. Но Гарьку обрезали, то есть слили из семьи как сына и внука. Толи рили он не сын, а бастард, и от любовника Дианы.
Живых людей с фоток не обрезают показательно кусками.....
Давеча и Мумзю с групповой фотки БКС обрезали, то есть четко и ясно дали понять, что она не член семьи БКС.
 
Да их перед фактом поставили, объявив что на Рождество у Е2 Сессекские не смогут присутствовать, по причине того что Мумзя с Арчи якобы уезжают на долго к мамаше Дории. sarcastic
Там уже кураторы Мумзи с Клинтоншей опровержение дали, мол Маркла вполне вероятно вовсе не поедет в Америки к мамаше, и готова мол по первому зову прибыть на Рождество к Е2, rofl
Нет уж. Сказали в Америку, так в Америку! Нечего планы менять. Она же Вольфрам или не?
 
Если бы речь шла о выпиливании из семьи, то странное расположение обрезанного фото малого разрешения, сразу после королевы и принца Филиппа и до принца Уэльского, никак бы не объясняло этот факт. Это официальный список королевской семьи в порядке старшинства престолонаследия.
Если уж шарада совсем заковыристая, и хотели двойной тайный смысл показать. То не зря же вбросы были, что Гарька станет королем после Е2, а Мумзя королевой. Вот Гарьку в официальном списке престолонаследия и обезглавили в буквальном смысле, отрезав голову, и поместив фоточку после Е2 и ее мужа, и слили из семьи. И фоточка такая сама за себя говорящая, Гарька с отрезанной головой на минном поле, в окружение табличек вопящих об опасной тропе и минах, то есть забрел не туда, и башку оторвало. Не зря из всех фоточек выбрали именно эту с минным полем, и в редакторе отрезали Рыжему голову. В принципе не важно есть ли двойной или тройной или еще какой смысл в этой шараде, четко и ясно показали что Рыжего слили из семьи, и отрезали ему голову на фоточке.
А кто-то еще сомневается что Мумзю живой эта семья гиен кровожадных выпустит из семьи.
И любовника какого-то Дианки выпилила семейка, подстроила ему несчастный случай. Случаем не он ли отцом Гаррика был?
 
Последнее редактирование:
Если уж шарада совсем заковыристая, и хотели двойной тайный смысл показать. То не зря же вбросы были, что Гарька станет королем после Е2, а Мумзя королевой. Вот Гарьку в официальном списке престолонаследия и обезглавили в буквальном смысле, отрезав голову, и поместив фоточку после Е2 и ее мужа, и слили из семьи. И фоточка такая сама за себя говорящая, Гарька с отрезанной головой на минном поле, в окружение табличек вопящих об опасной тропе и минах, то есть забрел не туда, и башку оторвало. Не зря из всех фоточек выбрали именно эту с минным полем, и в редакторе отрезали Рыжему голову. В принципе не важно есть ли двойной или тройной или еще какой смысл в этой шараде, четко и ясно показали что Рыжего слили из семьи, и отрезали ему голову на фоточке.
А кто-то еще сомневается что Мумзю живой эта семья гиен кровожадных выпустит из семьи.
И любовника какого-то Дианки выпилила семейка, подстроила ему несчастный случай. Случаем не он ли отцом Гаррика был?
Ещё идея, что Гаррисио свою голову...потерял или ум...
Охранник ее в ДТП попал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу