Маленькие Сассексы | Страница 13 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Дамы, видели новость, что Гарклы вроде как собираются остаться в юэсэй и на Рождество, чтобы провести его с бабулей Дорией?
Меган и Гарри не будут на Рождество гостить у Королевы!
С этой новостью буквально сейчас вышло сразу несколько европейских изданий.
Подается это таким образом - герцог и герцогиня Сассекские планировали отправиться в 6-недельный отпуск в США, Калифорния - на родину Меган Маркл.

Фото с сайта woman.ru


Она, дескать, очень соскучилась по своим друзьям и семье.
И если с друзьями все понятно - ее круг стал ясен на незабываемой супер-расточительной вечеринке, посвещенной рождению будущего наследника.

Фото с сайта digertroom.com


То 'семья' - это, видимо, ее мать. От всех остальных родственников она отказалась в одночасье, даже не обьяснив никому и ничего.

Фото с сайта kanalukraina.tv


Так вот, Меган соскучилась по друзьям и семье и поэтому они планировали остаться в США и отметить там День Благодарения.
Но теперь - новая информация - пара надеется продлить отпуск и встретить в США и Рождество!
Пропустить традиционный уикенд в гостях у Ее Величества, где всегда собирается вся королевская Семья!

Gettyimages


А теперь давайте поразмышляем....
Вы представляете - что такое - Королевское Рождество? Когда королева лично высылает всей своей огромной родне приглашения?

Фото с сайта edinstvennaya.ua


Этой традиции несчетное колличество лет. Сам праздник состоит из множества ритуалов. А утреннюю рождественскую службу транслируют в прямом эфире на всех каналах страны! И вот это вот все Меган решила 'пропустить'?!
Мы в это не верим. Скорее всего, если они действительно остануться в США , то это их не пригласили. Это их не хотят видеть. А сегодняшние публикации - лишь попытка прикрыться - мол, нам и не надо.
Как считаете?
Это было понятно по факту 9 и 10 ноября. Пшли вон и чтоб сидели тихо.
Плюс еще есть рождественское фото бабЛизы с малышней - а где Арчик? Из Африки везти?
 
Это было понятно по факту 9 и 10 ноября. Пшли вон и чтоб сидели тихо.
Плюс еще есть рождественское фото бабЛизы с малышней - а где Арчик? Из Африки везти?
Интересно,а будут фотки мамы Дории с Буббой? Я прям вся в нетерпении и ожидании)) girl_crazy girl_crazy 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Совсем забыла. Ответ спецкорра Дэйли Мейл: Арчи не летал с Меган в Америку "болеть" за Серену.
2a954955-fbc4-4002-ac5e-e9b17ce79da3.png
 
Последнее редактирование:
Сассексы на Рождество останутся в штатах, а не присоединятся к семье - не есть ли Гарькин очередной плевок в сторону семьи? Так сказать, мстя за место на балконе? Или сами захотели избежать очередной "плевок" семьи, оказаться не на главных ролях в семейных посиделках?
Я вычитала в твиттерах одно любопытное предположение, мол, настала пора легализовать Арчи и зарядить новую суррогатку. Это якобы означает "отпуск для времени с семьёй". Не очень понимаю логики, ведь когда им надо, они успешно тайно летают на частных джетах по всему миру и не попадаются на глаза папарацци. Зачем им демонстративно херить приглашения на Рождество? Невозможно привезти Арчи для совместной фотосессии малышни с прабабушкой?
 
Я вычитала в твиттерах одно любопытное предположение, мол, настала пора легализовать Арчи и зарядить новую суррогатку. Это якобы означает "отпуск для времени с семьёй". Не очень понимаю логики, ведь когда им надо, они успешно тайно летают на частных джетах по всему миру и не попадаются на глаза папарацци. Зачем им демонстративно херить приглашения на Рождество? Невозможно привезти Арчи для совместной фотосессии малышни с прабабушкой?
так может прабабушка против?
-какой Арчи? не знаю Арчи. Джорджа знаю, Шарлотту, Луи. Арчи никакого не было. Кто рожал? где рожали из тела? подпися врачей мне? нету? нафуй с пляжа все-и Арчи кипятильник свой заберите (с), мне ещё дЕла много сегодня (с)
 
так может прабабушка против?
-какой Арчи? не знаю Арчи. Джорджа знаю, Шарлотту, Луи. Арчи никакого не было. Кто рожал? где рожали из тела? подпися врачей мне? нету? нахуй с пляжа все-и Арчи кипятильник свой заберите (с), мне ещё дЕла много сегодня (с)
Баба Лиза откровенно стебется над ними, над их потугами быть родителями. Но Сусеки пока не понимают. Арчик нужен Меме до зарезу, живой, холёёсинький, как в Африке. А легализовать не могут. ХЗ почему. Сотня предположений и догадок. Тема Арчи заглохла. Когда Мегарики были уверены, что вот счас легализуют и привезут к Бабушке всех бабушек, про дитя постоянно напоминали.
 
Баба Лиза откровенно стебется над ними, над их потугами быть родителями. Но Сусеки пока не понимают. Арчик нужен Меме до зарезу, живой, холёёсинький, как в Африке. А легализовать не могут. ХЗ почему. Сотня предположений и догадок. Тема Арчи заглохла. Когда Мегарики были уверены, что вот счас легализуют и привезут к Бабушке всех бабушек, про дитя постоянно напоминали.
Так слушайте, он ещё неее... легализован?! то есть... короче я прогуляла( он не считается королевским внуком или как это всё там устроено?! и где он? с нянькой в Африках?
 
Кто бы ещё дал меме вывезти члена БКС вот так вот просто! Если только при условии, что и Гарик не принц, и Арчи не пойми чья кровь и Е2 полностью забила на эту ветвь ()-()
Ну да, ну да! К прабабушке в Балморал не поехали, потому как А. не дорос, а для однодневного визита в Н-Й двумя перелетами в один день, чтобы "поболеть" за дорогую подруженьку, дорос!
И смех, и грех с М. и её пиарщиками.
А если С. в это дело вмешалась, то, что хотите про меня думайте, хоть что я расистка, у этих двух афро мозги отбиты: у С. - "лекарствами" от астмы (ха-ха), у нашей - всеми доступными "лекарствами" на букву "н"...
 
Спасибо милые за поддержку, так приятно))) а вообще очень тема Арчибальда интересная, куда вдруг пропал малышок. После бельевого афротура так веди нигде и не показали больше. Лишнее подтверждение, что мать мегого только в своих нарко трипах. И опять неловко перед афро женщинами, которых Ебобо наше учила быть матерью и сильной фемой.
Ой опять бомбануло)))
 
Спасибо милые за поддержку, так приятно))) а вообще очень тема Арчибальда интересная, куда вдруг пропал малышок. После бельевого афротура так веди нигде и не показали больше. Лишнее подтверждение, что мать мегого только в своих нарко трипах. И опять неловко перед афро женщинами, которых Ебобо наше учила быть матерью и сильной фемой.
Ой опять бомбануло)))
Арчи в африка. Как рождён так и поживает. Приятно читать вас!
 
Слушайте, девчата, а может им нужно сейчас на Арчика все документы оформить? Прошло ровно пол-года. А БКС элементарно им в этом помогает. Все-таки беременность худо-бедно отходили, не думаю, что никто ничего не знал. Оформление наверное какое-то время занимает. Рождественские каникулы - хороший предлог.

А в Сандригеме все будет тихо и спокойненько. И шарфики поправлять не прийдется, возможно Кембриджи весь свой выводок публике покажут. Это будет хорошее, спокойное Рождество, как ему и положено быть.
 
Слушайте, девчата, а может им нужно сейчас на Арчика все документы оформить? Прошло ровно пол-года. А БКС элементарно им в этом помогает. Все-таки беременность худо-бедно отходили, не думаю, что никто ничего не знал. Оформление наверное какое-то время занимает. Рождественские каникулы - хороший предлог.
Нет, Чарльз с бабкой принципиально не хотят пускать на порог негру. Ее давеча Камилла показательно проигнорила, и не пришла с ней к ветеранам на мероприятие. Потом показательно засунули Мумзю на мероприятии за колонну, и на официальных фотках БКС ее вырезали. Если Мумзю еще как-то пускают постоять за колонной на общем мероприятии, то Арчи вообще на порог не пускают. То есть с Арчи все ясно и понятно, БКС его не признало, и дало собачью кличку вместо имени, и титула не дало, хотя бабка эти титулы пачками раздает всем подряд. . Толи и вправду Гарька не сын Чарльза, и соответственно Арчи не внук Чарльза, толи Арчи не сын Гарьки.
Все финита ля комеди, вышвырнули кухарку из Дворца.
 
поскольку знали, что с Рождеством бабуля их прокатит
Я практически уверенна,что их предупредили,что лучше бы им слинять на Рождество подальше потому,как к бабуле их не пустят.
Я себе не могу представить традиционное фото БапЛизы с внуками и с сассекским Чатланином. Думаю и бабуля себе этого не представляет....
 
Я практически уверенна,что их предупредили,что лучше бы им слинять на Рождество подальше потому,как к бабуле их не пустят.
Я себе не могу представить традиционное фото БапЛизы с внуками и с сассекским Чатланином. Думаю и бабуля себе этого не представляет....
Бабуля то о встрече мечтала, ночами не спала (шучу). Но вот как же быть- Арчик в Африке остался, а Бубба резиновый может не перенести поездку по холоду-резина вещество нежное,от холода треснуть может! Незадача то какая! Вот и приходится его в теплые края вести-вещь,наверное,дорогая! 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Бабуля то о встрече мечтала, ночами не спала (шучу). Но вот как же быть- Арчик в Африке остался, а Бубба резиновый может не перенести поездку по холоду-резина вещество нежное,от холода треснуть может! Незадача то какая! Вот и приходится его в теплые края вести-вещь,наверное,дорогая! 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Ну, Вы это, говорите о резине низкого качества, наверно. Вы шо же думаете, герцоги или поскупились, или у них настолько плохи финансовые дела, што они купувалы дешёвку? Они могут себе позволить, наверно, всякие приобретения высокого качества. От морозов не треснет игрушечка, от жары не потечёт. Всё высокотехнологично, опять же - наверно.
 
поздравили, поздравили деда
 

Вложения

  • ANllqG4ff_U (1).jpg
    ANllqG4ff_U (1).jpg
    129,3 KB · Просмотры: 17
Последнее редактирование модератором:
Ну вот овца она, как есть!!!! День рождения папы Карло, причём тут твоя черно- белая семья, дура ты тупая?! Кто, глядя на это фото, думает, шо это поздравление? Никто! Сахарки уписиваются от очередного фото Арчика. Потом будут орать во все горло, шо Гаря просто потрясающий отец и шо рЫбенок оооочень спокойный. Тьфу, бл@дина! Не могу, бомбануло меня!
 
Спасибо за фото.
По мне оно какое-то странное для поздравления, Чарльз выглядит здесь очень несуразно, руки за спину убрал, сам держится на пионерском расстоянии, кажется что Чарльз и Гарри вообще малознакомые люди и у Чарльза повернута только голова, т.е. особенной заинтересованности в ребенке нет.
Я не знаю какая предыстория у этого фото и возможно Чарльз сам по себе не эмоциональный человек, но складывается ощущение, что им всем не очень комфортно находится рядом друг с другом в данной ситуации.
 
Ну вот овца она, как есть!!!! День рождения папы Карло, причём тут твоя черно- белая семья, дура ты тупая?! Кто, глядя на это фото, думает, шо это поздравление? Никто! Сахарки уписиваются от очередного фото Арчика. Потом будут орать во все горло, шо Гаря просто потрясающий отец и шо рЫбенок оооочень спокойный. Тьфу, бл@дина! Не могу, бомбануло меня!
Аналогично.
Чарльз тут как посторонний стоит, Арчик и Гаврюша на первом месте. Зашибись поздравление.
 
Назад
Сверху Снизу