"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1126 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Может, это с мероприятия, после которого она выложила знаменитую фотку с поцелуями воздушным морпехам США? ?
Было размещено фото без каких-либо комментариев. Я попыталась поискать в Яндекс и Google, но такое фото отсутствовало. Поэтому я и предположила, может фотошоп. Форум был англосаксов, и с какими намерениями было размещено фото... Ничего нельзя исключать категорично (так думаю я, не настаиваю на этом)
 
Ого! Вот уже и небеса Пемберли , т.е. Сассекса содрогнулись. Вижу разрушительное влияние новоявленной герцогини. Может вуду-ответ на петицию граждан графства о лишении герцогов титулов на земле Сассекса? принцесса мм


Или знак от самой Англии, откуда идёт разруха
 
Опаньки, а вот и второе мнение по поводу «агрессивного пьяницы под боком» или возможной реабилитации. Или и то, и другое вместе
undefined
За что боролся, на то и напоролся! Хочется посмотреть этот сезон о Сассекской любови-моркови. Первый сезон: "женихалки- обручалки или вход в БКС", второй сезон "вот мой живот, умойтесь и утритесь!", третий сезон "Кошмарная жизнь в БКС", ну и этот:"Бегство с кошмаром(принцем) из кошмара или выход из БКС".
 
Предварительные итоги сегодняшнего дня:
ММ навязала БКС Клинтон, через компромат на Андрюшу.
Эпштейна убрали - компромат обесценился.
БКС хочет слить засланного казачка за ненадобностью.
Клинтон пытается удержать еще чем-то - приезжает переговорить с БКС лично.
Чарльз в Индии, разговаривает с ней Вилли.
Результаты переговоров будут понятны сегодня-завтра.
Или "добро пожаловать в Сандрингем, милые" или чемодан-вокзал-Дория.
 
Предварительные итоги сегодняшнего дня:
ММ навязала БКС Клинтон, через компромат на Андрюшу.
Эпштейна убрали - компромат обесценился.
БКС хочет слить засланного казачка за ненадобностью.
Клинтон пытается удержать еще чем-то - приезжает переговорить с БКС лично.
Чарльз в Индии, разговаривает с ней Вилли.
Результаты переговоров будут понятны сегодня-завтра.
Или "добро пожаловать в Сандрингем, милые" или чемодан-вокзал-Дория.
Добавлю: навязала Мм специально, что бы манипулировать королевой во время брексита во вред Британии и всему миру!
 
Ах какое сладкое название статьи, сколько сахара в ней, прямо у меня все внутри слиплось


Хилари с ее одиозным семейством и темным прошлым еще дает личные советы ! Правда тут надо учесть кому она дает эти советы - два сапога пара. А Арчи я бы к такой особе на пушечный выстрел не подпустила бы, от нее гнилью воняет ( если он конечно присутствовал при встрече)
 
Она не только Диану косплеила. Джекки Кеннеди, королеву Испании, Анджелину повторяла неоднократно. Тут подумалось, а может трусы-лифчики это такой колхозный способ косплеить Иванку? Ну, что б никто не догался? Иванка на заседание ООН пришла в строгом наряде и без лифчика, а Мега в международном турне в халатике и панталонах?Посмотреть вложение 9699Посмотреть вложение 9700
А может тренд такой? Но все равно, почувствуйте разницу

По мне, так обе хороши! Каждая по своему, но друг друга стоят!
Но (шёпотом) а у И. бюст силиконовый? Если да, то наша натуральнее!
Я за нашу, она уже нам, как родная!Я сказал!!!5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
А я к Мегиным нарядам вроде уже как-то попривыкла - теперь, даже если она припрется куда-нибудь в старом бабкином махровом халате на босо тело и Гаррюню вырядит в "костюм-тройку" (трусы и два носка) - ну дернется у меня глаз в нервном тике пару раз, ну полежу в коме минутки две - а потом все, я спокойна "как скала", ничем меня не пронять, не смутить.tease
Родной стала! Как говорится, хоть плохонький, но свой!Жму рукуsm50
 
Меня почему-то к этому сайту комп не пропускаетwacko2 Что там конкретно про Арчика?
Пишут, что сначала Хилари беседовала с мемой, Позже к дамам присоединился принц Гарри и семимесячный Арчи. 72-летняя Клинтон с удовольствием играла с малышом и рассказывала о своем внуке Джаспере, который родился в июле 2019 года.
Где Гарик до этого был с ребенком не ясно , памперс что ли ему менял, либо разговор у дам был чересчур приватный и его просто к нему не допустили.
А вообще статья небольшая, там одни обнимашки-целовашки.
 
Хиллари голос подала, уже ждёт мемку с распростертыми объятиями
Хиллари Клинтон о Меган Маркл: «Я хочу просто обнять ее и сказать ей смело идти вперед!»
Хиллари Клинтон открыто симпатизирует Меган Маркл и призывает жену внука Елизаветы II не позволять вытирать о себя ноги.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Бывший политик и кандидат в президенты США Хиллари Клинтон заявила, что она с радостью примет Меган Маркл и утешит ее из-за pacиcтcкoe и ceкcиcтcкoe обращение, которое к ней демонстрирует определенная часть британской общественности.
В интервью Хиллари подчеркнула, что отношение общественности к герцогине Меган было неправильным в течение последних трех лет.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

В последнее время герцогиня Сассексская стала объектом пристального внимания общественности, а ее муж Гарри заявил, что против его жены таблоидами ведется целенаправленная кампания.
Пара также подала в суд на несколько СМИ в Великобритании.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Бывший кандидат в президенты отметила, что Меган добилась успеха сама.
А потом она влюбилась в принца Гарри, и он тоже должен радоваться этому, потому что это настоящая история любви.
Просто посмотрите на них - и вы увидите это.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Хиллари Клинтон рассказала, что чувствует себя матерью, которая хочет обнять своего ребенка.
Ей хочется просто обнять Меган и призвать герцогиню бороться, а не позволять негативным личностям уничтoжaть ее.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Клинтон посоветовала королевской особе продолжать делать то, что она считает правильным.
ИМХО!
Логичное продолжение, ожидаемо, с интересом жду следующих сподвижек Х. по поддержке М.!
 
Прелесть какая! Готовится к разводу начала, образ пьющего тирана для Гарри готов! Миледи, ну чем мы не Шерлок-Холмсы? Мы же это сообща предсказывали!!!
Я думаю Гарри не будет сидеть в Калифорнии и прервет свой отпуск ради какого нибудь "важного мероприятия".
 
По мне, так обе хороши! Каждая по своему, но друг друга стоят!
Но (шёпотом) а у И. бюст силиконовый? Если да, то наша натуральнее!
Я за нашу, она уже нам, как родная!Я сказал!!!5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Ой не... Увольте от такой родни... Я чем больше мему узнаю, тем больше блевать тянет - от ее внутренних качеств и целей. А как она при этом выглядит дело шестнадцатое...
 
Предварительные итоги сегодняшнего дня:
ММ навязала БКС Клинтон, через компромат на Андрюшу.
Эпштейна убрали - компромат обесценился.
БКС хочет слить засланного казачка за ненадобностью.
Клинтон пытается удержать еще чем-то - приезжает переговорить с БКС лично.
Чарльз в Индии, разговаривает с ней Вилли.
Результаты переговоров будут понятны сегодня-завтра.
Или "добро пожаловать в Сандрингем, милые" или чемодан-вокзал-Дория.
Компромат не обесценился, просто в чьих то других руках, но не у сторонников Клинтон.
 
Ой и Торонто прям зачастил с твитами.
Дорогая, это очень не умный ход оправдывать свое поведение проблемами с сыном. Королева не удивлена. Ты сделала только хуже. Кроме того, мы все ещё помним яхты сиграм и Сохо.
Дамы, не в курсе что такое seagram?
Посмотреть вложение 98373fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Ледиз, просветите, пожалуйста, когда это Мега оправдывала свое поведение проблемами с сыном? И какие проблемы у Арчи? Я что-то пропустила?
 
А разве у Арчи есть какие то проблемы?
Я не читала что меган "прикрывается" сыном, используя его в качестве обьяснений своего поведения..
Только что задала тот же вопрос. Если кто-нибудь ответил, то я снимаю свой, чтобы не повторяться.reverans
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ