"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1166 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
man_in_love

Согласна с Вашими рассуждениями, НО... в глобальных, очень важных судьбоносных намеках нет истины.
Есть два аккаунта (один из которых - сейчас обсуждаемый нами), которые создают полную иллюзию владения информацией и (!) даже ситуацией. Иллюзию "близости к телу", доступу к Меминым скелетам в большом шкафу в той самой комнате паники sarcastic
А как же иначе?
Если бы некой доли достоверности не было, то и такого массового интереса к этим аккаунтам не наблюдалось бы.
Для некоторых они - вообще единственная возможность в чем-то разобраться.
Вот народ массово и ждал... Ждал обещанного прокола во фрейковых родах, проблем с пупсом-реборном, ждал ареста, ждал порно-видео, ждал пинка под сиятельный зад. Все это обещалось этими аккаунтами. Один, после очередной нестыковки в обещаниях, прямо словами Карлсона с крыши Стокгольма вещал: "Спокойствие, только спокойствие!" Вернее, он говорил немного по-другому... что-то наподобие того, что "тишина говорит сама за себя", "слушайте тишину", призывал еще чуть-чуть потерпеть перед настоящим большим БАХОМ, который вот уж теперь ТОЧНО случиться после очередной выходки ММ.
Но ничего не происходило.
То есть я о чем? Обещанного глобального и важного так и не произошло. А все остальное... все остальное и мы здесь точно также домысливали, прогнозировали и моделировалиsarcasticСлоновья беременность сиятельной проходила странно, сроки сдвигались, в паролях и явках все дружно путались... так что загадочные посты мог точно так же писАть и кто-то из нас, из тех, кто свободно владеет английским, и с не меньшим успехом mail1
Да, видимо, лица, стоящие за никами что-то знают, умеют анализировать, ну и обладают неким талантом вести специфический аккаунт, создающий иллюзии определенного свойства.
А жаль, конечно.
Я тоже раньше на них ориентировалась (шепотом и краснея)hang3
Все верно. ?
Но, может быть, все обещания бабаха и подогревание интереса исключительно потому, что это киношники и канадцы? Они имеют отношение к фильму ОНО, все эти сообщения были написаны параллельно с выходом фильма, отсюда и игра.
А англичане очень медленная и скрупулезная нация, и возможно бабах будет, но случится он в каком-нибудь замшелом суде, тихо и неотвратимо, исключительно в пользу монархии и в наиболее подходящее время. Документы готовятся в какой-нибудь королевской адвокатской конторе, Гарклы о них ни сном ни духом, поэтому для них удар будет неожиданный и болезненный.
 
Доброе утро, Леди!
В верхних ветках обсуждается линия престолонаследия Великобритании.
Но "модернизаторам монархии" и их последователям, собственно, плевать на традиции и правила.
Посмотреть вложение 10226Посмотреть вложение 10227

Язык здесь очень простенький, думаю, и перевод не нужен.
Собственно, один из миньонов Марк мечтает рассказать своим детям, что ММ была королевой.
Тут же другой миньон подхватывает, что это вполне возможно, если случится достаточно событий.
Ну и дальше понеслось.... Собственно, призыв убить шестерых, наследующих трон.
Под этим предложением, обратите внимание, 1455 лайков.
Да, это капля в море... но сколько таких сочувствующих, молча соглашающихся и т.д. А сколько еще таких аккаунтов в твиттере и инсте!
И они процветают.
На аккаунты же тех, кто критикует или высмеивает ММ, объявлена настоящая охота: их удаляют, блокируют и т.д.
Сколько их исчезло на эти несколько месяцев, когда сиятельная и ее PR-машина взялись за дело ?
Так что с Мемой не все так однозначно. Люди такого психотипа не уйдут тихо в тень, они будут качать права до последнего, если есть поддержка. А у ММ она есть - рыжий муж, армия поклонников-подписчиков (их, минуточку, милионны!) и... даже БКС - ведь не пресекли они все это безумие на корню, позволили двум наглым недоумкам и свадьбу сыграть, и титул щедро ММ дали, и патронажами щедро наделили, и в поездки представительские двух кривляющихся "молодых представителей БКС" отправляли.
Ну тогда значит надо «резать, не дожидаясь перитонита!»
 
Все верно. ?
Но, может быть, все обещания бабаха и подогревание интереса исключительно потому, что это киношники и канадцы? Они имеют отношение к фильму ОНО, все эти сообщения были написаны параллельно с выходом фильма, отсюда и игра.
А англичане очень медленная и скрупулезная нация, и возможно бабах будет, но случится он в каком-нибудь замшелом суде, тихо и неотвратимо, исключительно в пользу монархии и в наиболее подходящее время. Документы готовятся в какой-нибудь королевской адвокатской конторе, Гарклы о них ни сном ни духом, поэтому для них удар будет неожиданный и болезненный.
Согласна с Вами от и до. И это не только англичане, это ещё и роялсы - им грандиозные спецэффекты ни к чему. Все чинно, блааародно, улыбаемся и машем, машем...
 
Последнее редактирование:
Слушайте, ну... кагбэ давайте вспомним, что все люди от рождения одинаковы. Орестократов дрессируют так, остальных-иначе. Медведи на велосипеде тоже дрессура. Катя давно всему обучена и любой орестократке сто очков вперёд даст. Статья из разряда "Камилла жить не может без Меган" и так далее. Вот сидит Катя и умоляет Вильку мириццо, будто ей делать больше нечего.
А что вам так не понравилось в моей фразе? Вы же не будете отрицать, что у Меган и Катерины разное мировоззрение, в том числе и потому, что они выходцы из разных социальных слоев общества, разное воспитание и разный круг общения? Вилли родился в королевской семье, аристократ, за плечами которого 1000 летняя история семьи, который с раннего детства знал, что он будет королем и его воспитывали и обучали, как будущего короля. Смею предположить, что обучение наследника короны таки отличается от обучения простолюдинов, даже очень богатых. Следовательно, и мировоззрение у него на мир и природу вещей отличается от мировоззрения других людей. А Катюша не рождена на ступеньках трона, она хороший, крепкий буржуа, у неё и воспитание соответствующее. Есть вещи, которые она умом может понять, но душой принять- нет. Потому, что это не есть её сущность. К примеру, что игры престолов пишутся кровью. Она умом это понимает, а сердцем нет. А Вильям, в отличие от неё, это просто знает, у него это записано в подкорке на генном уровне, да и в силу своей подготовки он знает гораздо больше, чем Катерина. Думаю, в этом вопросе ей надо просто довериться мужу. То, что она даст фору многим аристократкам, я согласна. Она много над собой работает. Метаморфозы видны не вооружённым глазом. Надеюсь, что эти вбросы идут от Сассексов и не имеют ничего общего с действительностью. Не знаю, понятно ли я изложила свою позицию...Катя хорошая, добрая женщина, с этим никто не спорит, но она в силу своей доброты может недооценивать опасность...Кто-то серьёзно взялся за БКС и идёт нешуточная борьба за трон, и Сассексы на острие этой борьбы. Никто меня не убедит в том, что Гари не хочет быть королем и что за ним не стоят определенные силы, для которых он на троне был бы предпочтительнее, чем Вильям. Апологеты Мегариков в открытую, не стесняясь, желают смерти Кембриджам. Мы можем до икоты смеяться над Мегариками и косолапыми ногами Меган, но история знает немало примеров, когда на трон всходили люди, о которых даже помыслить не могли и которые вообще не имели никаких прав на трон. И не надо говорить про 21 век и демократию, ничего не поменялось в этом подлунном мире с древнейших времен и поныне, только стали более изощренны, скрытны и подлее.
 
Согласна с вами, я тоже наблюдая за этим аккаунтом все ждала, ну когда же, когда же будет грандиозный бабах и Мегу выпрут вон, ан нет. Все больше и больше наглела. И все же грандиозный бабах случился, пусть и не с такими спецэффектами как ожидалось. Мега потеряла свою спесь и наглость и вдруг не смотря на свой пиар, как-то ушла не то что на второй план, на задворки семьи. Сейчас от самодовольной, уверенной в себе тетки, агрессивно жестикулирующей в разговоре с принцем Уэльским, практически ничего не осталось. Так, какая то суетящаяся курица, ещё пыжится и что-то пытается из себя ещё изобразить, но уже все всё поняли.

К сожалению, не все так однозначно. Хотелось бы (очень хотелось бы!) верить, что мадам наша сейчас в полной дезориентации в пространстве и времени, но... опять это НОsarcastic Мы все наблюдали это уже не один раз. Да взять хотя бы тот момент, когда Чарльз тормознул в дверях дворца нашу паву на куриных ногах, когда та облачена была в золотую парчу и белое пальто, с поднятым воротничком. Помните?
Народ тогда еще дружно радовался (уж я-то точноman_in_love), что мамзель нашей и ее муженьку показали их место.
И что?
А ничего... дальше была шапочка медсестры и беседа с Чарльзом в церкви (только сегодня видео принесли и освежили у всех в памяти). Вполне мадама себя комфортно ощущала. Ни следа от былого недоумения, что появилось у нее на лице в процессе переглядывания с рыжим муженьком, когда все роялити прошли в комнату рассматривать экспозиции, а нашу парочку не пустили (это я про золотопарчовый инцидент сейчас).
Потом выход луноликой в синем нечто, тюбетейке над широким лицом и толстых кожаных перчатках не по сезону.
И в карету их посадили спиной к движению, и на балконе рыжий на нее рявкнул, и семья вся сплотилась, оттеснив молодую мать...
И что?
А опять ничего. После этого много чего было. И "успешная" капсульная коллекция, когда наша припевочка хихикала и приседала, всплескивая ладошками. И потанцульки в Африках...
Мне бы очень хотелось, что вот сейчас, сейчас у будет тот самый... ладно, пусть не БАБАХ, но маааааленький бабахчик (хотя бы!)sarcastic
Но...
Пройдет время и вылезет наша Сиятельная. Увы.
 
Все верно. ?
Но, может быть, все обещания бабаха и подогревание интереса исключительно потому, что это киношники и канадцы? Они имеют отношение к фильму ОНО, все эти сообщения были написаны параллельно с выходом фильма, отсюда и игра.
А англичане очень медленная и скрупулезная нация, и возможно бабах будет, но случится он в каком-нибудь замшелом суде, тихо и неотвратимо, исключительно в пользу монархии и в наиболее подходящее время. Документы готовятся в какой-нибудь королевской адвокатской конторе, Гарклы о них ни сном ни духом, поэтому для них удар будет неожиданный и болезненный.

Знаете, могу сказать только одно.... Ваши слова да Богу в уши! ;)
 
Старые фото Меган Маркл, празднующей день благодарения
"Боюсь, такие праздники больше не повторятся": брат матери Меган Дории поделился старыми фотографиями Меган с праздника дня благодарения.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Широкая улыбка и помощь по дому.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Меган - счастливый тинейджер

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Фото 1987-го года - Меган семь лет
День благодарения - праздник исключительно американский, но Меган все равно решила отпраздновать его. Она пригласила в гости мать Дорию, и та совершила 11-часовой перелет.
Вот и надо было ей там и оставаться. Это её мир, её среда и она очень органично в нем смотрится.
 
К сожалению, не все так однозначно. Хотелось бы (очень хотелось бы!) верить, что мадам наша сейчас в полной дезориентации в пространстве и времени, но... опять это НОsarcastic Мы все наблюдали это уже не один раз. Да взять хотя бы тот момент, когда Чарльз тормознул в дверях дворца нашу паву на куриных ногах, когда та облачена была в золотую парчу и белое пальто, с поднятым воротничком. Помните?
Народ тогда еще дружно радовался (уж я-то точноman_in_love), что мамзель нашей и ее муженьку показали их место.
И что?
А ничего... дальше была шапочка медсестры и беседа с Чарльзом в церкви (только сегодня видео принесли и освежили у всех в памяти). Вполне мадама себя комфортно ощущала. Ни следа от былого недоумения, что появилось у нее на лице в процессе переглядывания с рыжим муженьком, когда все роялити прошли в комнату рассматривать экспозиции, а нашу парочку не пустили (это я про золотопарчовый инцидент сейчас).
Потом выход луноликой в синем нечто, тюбетейке над широким лицом и толстых кожаных перчатках не по сезону.
И в карету их посадили спиной к движению, и на балконе рыжий на нее рявкнул, и семья вся сплотилась, оттеснив молодую мать...
И что?
А опять ничего. После этого много чего было. И "успешная" капсульная коллекция, когда наша припевочка хихикала и приседала, всплескивая ладошками. И потанцульки в Африках...
Мне бы очень хотелось, что вот сейчас, сейчас у будет тот самый... ладно, пусть не БАБАХ, но маааааленький бабахчик (хотя бы!)sarcastic
Но...
Пройдет время и вылезет наша Сиятельная. Увы.
Ну тупая она. Мчится навстречу поезду. Ей и так намекают и этак... А ей все как с гуся вода... как в анекдоте, она кричит в пещеру А-а, а оттуда несется У-у, она А-а, а оттуда поезд вылетает...
 
Последнее редактирование:
К сожалению, не все так однозначно. Хотелось бы (очень хотелось бы!) верить, что мадам наша сейчас в полной дезориентации в пространстве и времени, но... опять это НОsarcastic Мы все наблюдали это уже не один раз. Да взять хотя бы тот момент, когда Чарльз тормознул в дверях дворца нашу паву на куриных ногах, когда та облачена была в золотую парчу и белое пальто, с поднятым воротничком. Помните?
Народ тогда еще дружно радовался (уж я-то точноman_in_love), что мамзель нашей и ее муженьку показали их место.
И что?
А ничего... дальше была шапочка медсестры и беседа с Чарльзом в церкви (только сегодня видео принесли и освежили у всех в памяти). Вполне мадама себя комфортно ощущала. Ни следа от былого недоумения, что появилось у нее на лице в процессе переглядывания с рыжим муженьком, когда все роялити прошли в комнату рассматривать экспозиции, а нашу парочку не пустили (это я про золотопарчовый инцидент сейчас).
Потом выход луноликой в синем нечто, тюбетейке над широким лицом и толстых кожаных перчатках не по сезону.
И в карету их посадили спиной к движению, и на балконе рыжий на нее рявкнул, и семья вся сплотилась, оттеснив молодую мать...
И что?
А опять ничего. После этого много чего было. И "успешная" капсульная коллекция, когда наша припевочка хихикала и приседала, всплескивая ладошками. И потанцульки в Африках...
Мне бы очень хотелось, что вот сейчас, сейчас у будет тот самый... ладно, пусть не БАБАХ, но маааааленький бабахчик (хотя бы!)sarcastic
Но...
Пройдет время и вылезет наша Сиятельная. Увы.
БКС принесла жертву Андрюшкой. Теперь будут зачищать все хвосты и косяки, причем быстро и жестко. Звезда Меги в БКС закатилась. Она им теперь не нужна и не опасна. Вот с Гарькой что делать будут?
 
Тут имелось ввиду, что она спрятала именно письмо от ПФ. Может быть то, в котором принц Филипп говорил, что с актрисами гуляют, но не женятся? Но это вряд ли... Какое-то другое письмо и очень важное.
ДедФиля любит с помощью писем общаться. Что-то мне вспоминается, как после письма Филиппа Чарлик женился на Диане, а затем герцог также письмом указал на необходимость развода после скандального интервью Ди.
 
Queen of Hearts в шоке!
Може некоролевское величество терпеть не может, когда в него пальцем тычут да ещё в прямейшем смысле этого слова!! ?
Бедный Чарли! Дожил на старости лет ?
Девы, гифка выдернута из "контекста" видео. Его нужно смотреть полностью - там много интересных моментов, связанных с М. :
 
БКС принесла жертву Андрюшкой. Теперь будут зачищать все хвосты и косяки, причем быстро и жестко. Звезда Меги в БКС закатилась. Она им теперь не нужна и не опасна. Вот с Гарькой что делать будут?
Отправят лечить в санаторий? Он вон по всему миру о своей психотравме вещает. Уж растарается старший братик, обеспокоенный его состоянием, найдет соответствующее заведение среди своих патронатов.
 
Отправят лечить в санаторий? Он вон по всему миру о своей психотравме вещает. Уж растарается старший братик, обеспокоенный его состоянием, найдет соответствующее заведение среди своих патронатов.
Мне очень нравится назначение губернатором Новой Зеландии. Тихая скучная страна, овцы и вино. И должность вполне высокая и предполагает выполнение королевских обязанностей и соблюдение протокола. И развод ММ давать нельзя, руки развяжут. А так весь мир ждет описание в инстаграме Сассексов церемонии открытия таблички почтового отделения в какой-нибудь деревне и селфи с овцами.
 
Девы, гифка выдернута из "контекста" видео. Его нужно смотреть полностью - там много интересных моментов, связанных с М. :

А почему без реверансов? Белоепальто- фу-фу,хлястик , как у халата медицинского.Камилла со всемипоцеловалась, что удивило и ушла болтать Катей, а Чарльз с детьми. До Меги никому дела нет. А почему нет Анны и Эдварда?
 
Последнее редактирование:
Мне очень нравится назначение губернатором Новой Зеландии. Тихая скучная страна, овцы и вино. И должность вполне высокая и предполагает выполнение королевских обязанностей и соблюдение протокола. И развод ММ давать нельзя, руки развяжут. А так весь мир ждет описание в инстаграме Сассексов церемонии открытия таблички почтового отделения в какой-нибудь деревне и селфи с овцами.
Меган полагаю в восторге будет от новой должности своего Гэ..))
 
Меган полагаю в восторге будет от новой должности своего Гэ..))
Это вообще будет охрененный троллинг от БКС. Переехавшие туда русские через полгода сбегают, потому что там все спокойно и тупо нечего делать.
А когда замутят еще один фильмец про хоббитов, то жена губернатора будет в хоббичьей массовке играть.
 
Последнее редактирование:
Меган полагаю в восторге будет от новой должности своего Гэ..))
Может, поэтому папа Чарльз всё сейчас там и рассматривает подробно -чтобы младшенькому подошло)...природа, свежий воздух, и много-много приватности)...
 
Мне очень нравится назначение губернатором Новой Зеландии. Тихая скучная страна, овцы и вино. И должность вполне высокая и предполагает выполнение королевских обязанностей и соблюдение протокола. И развод ММ давать нельзя, руки развяжут. А так весь мир ждет описание в инстаграме Сассексов церемонии открытия таблички почтового отделения в какой-нибудь деревне и селфи с овцами.
?
Вы знаете, миледи, поставлю-ка я на эту версию... Все в духе БКС. Ну и для Меги развод - это стартовая площадка дальше, нафига им ей в этом помогать? А так и овцы целы и Мега у разбитого корыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ