Герцог и герцогиня Йоркские | Страница 13 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Герцог и герцогиня Йоркские

вместо того чтобы сидеть тихо, подвякивает на Андрюшку, типа за права женщин и против насилия.
Рыбак рыбака... На многих совместных мероприятиях БКС ММ, Гарри и Эндрю находятся рядом, и если смотреть фото, то они явно не в восторге от соседей и не разговаривают. Мне интуиция подсказывает, что Эндрю и ММ были знакомы задолго до романа века, и оба это тщательно скрывают. Мема зря взялась подвякивать и участвовать в затоплении лодки Эндрю, ибо этот титан утащит ее на дно за собой. Он сейчас невероятно злой из-за отставки и лишения привилегий.
 
...Мема зря взялась подвякивать и участвовать в затоплении лодки Эндрю, ибо этот титан утащит ее на дно за собой. Он сейчас невероятно злой из-за отставки и лишения привилегий.

Думается, да, там же не только апанаж как таковой, много что прикрепляется дополнительно, что не особо афишируется, а расходы ложатся на соответствующие ведомства-министерства...пишут, что Королева в т.ч. лишила его собственного офиса в замке, да и официальные обязанности представителя Короны-страны-Содружества - это совсем другой статус, чем член Семьи ...
 
Последнее редактирование:
Королева отменяет вечеринку по случаю 60-летия принца Эндрю после сенсационного интервью Newsnight на фоне оскорбительных утверждений о его санкционировании
  • Королева вместо этого устраивает небольшой семейный ужин для своего второго сына в его день рождения -19 февраля.
  • Это происходит через несколько дней после того, как она фактически уволила его от своих королевских обязанностей
  • Эндрю дал интервью Bungled BBC без какого-либо санкционирования Королевой
PS размещаю ссылки, у меня перевод вполне читабельный (в случае полного непонимания делаю несколько переводов и текст приобретает смысл)



Принц Эндрю уже планирует возвращение, но Чарльз хочет, чтобы он "навсегда ушел в отставку": герцог намерен очистить свое имя, поговорив с ФБР, поскольку королевские источники говорят, что он "наивно доверчив"
  • Принц Эндрю находится на пути потенциального столкновения с принцем Уэльским
  • Принц Чарльз планирует сделать изгнание герцога Йоркского постоянным
  • Приходит после того, как Эндрю был уволен из королевских обязанностей после его интервью

10297

Личный флаг королевского Штандарта принца Эндрю снят с крыши Королевской ложи после того, как герцог был уволен Королевой после его интервью Newsnight



Единственно позитивно во всём этом то, что это самый подходящий момент, чтобы отсечь ВСЕХ менее важных членов БКС.
 
Последнее редактирование:
Так что же получается, имя экс-президента США Клинтона упоминается в деле Эпштейна так же часто, как и имя герцога Й.? А сдавать для глубины спектакля надо (пока.....) одного. Мадам Клинтон в Лондоне в последний свой с дочей приезд решала с БКС этот сложнейший для её клана вопрос: кого сдадим? Решили, что пока остановятся на герцоге Эндрю за прекращение со стороны Клинтон негритюда ММ? Сразу предупреждаю, что подчёркнутое слово не бранное и даже не обзывалка, а вполне себе научный термин, Google незнайкам в помощь! Поэтому сначала была встреча якобы с герцогом К., но похоже со всей главной семьёй БКС (правда, окромя принца Ч.: трусит или так было задумано?) на территории герцога. Ведь ничего в прессе нет, окромя факта этой встречи, можно смело сплетничать, чем я с удовольствием занимаюсь и предлагаю всем присоединиться. А уж потом мадам К. поехала к ММ, и опять без фотос и с умеренной долей пафоса о стороны мадам. И мне одной кажется, что у этих двух женщин зубы на верхних челюстях похоже сделаны? Вот за видео, даже без звука, этого разговора можно многое отдать!..... ММ нигде не показывается и в Штаты уже не едет. Может физическое воздействие было? (шЮтка.....). А вот уже без шуток все точки над i поставит визит президента Трампа 12.12, чего мы все очень ждёмс.
 
Королева отменяет вечеринку по случаю 60-летия принца Эндрю после сенсационного интервью Newsnight на фоне оскорбительных утверждений о его санкционировании
  • Королева вместо этого устраивает небольшой семейный ужин для своего второго сына в его день рождения -19 февраля.
  • Это происходит через несколько дней после того, как она фактически уволила его от своих королевских обязанностей
  • Эндрю дал интервью Bungled BBC без какого-либо санкционирования Королевой
PS размещаю ссылки, у меня перевод вполне читабельный (в случае полного непонимания делаю несколько переводов и текст приобретает смысл)



Принц Эндрю уже планирует возвращение, но Чарльз хочет, чтобы он "навсегда ушел в отставку": герцог намерен очистить свое имя, поговорив с ФБР, поскольку королевские источники говорят, что он "наивно доверчив"
  • Принц Эндрю находится на пути потенциального столкновения с принцем Уэльским
  • Принц Чарльз планирует сделать изгнание герцога Йоркского постоянным
  • Приходит после того, как Эндрю был уволен из королевских обязанностей после его интервью

Посмотреть вложение 10297

Личный флаг королевского Штандарта принца Эндрю снят с крыши Королевской ложи после того, как герцог был уволен Королевой после его интервью Newsnight



Единственно позитивно во всём этом то, что это самый подходящий момент, чтобы отсечь ВСЕХ менее важных членов БКС.
Мне всегда казалось, что Чарльз завидовал Эндрю. Казалось бы...
 
Мне всегда казалось, что Чарльз завидовал Эндрю. Казалось бы...
У Чарльза как у наследника всегда было особое положение - и больше власти...а у братца Эндрю - всегда была мамина любовь...много любви...
 
У Чарльза как у наследника всегда было особое положение - и больше власти...а у братца Эндрю - всегда была мамина любовь...много любви...
В семье родители из своих детей всегда больше любят ущербных. Во всяком случае, моя жизненная опытность пришла к такому выводу 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Пои словам прессы на интервью без согласия королевы Эндрю сподвигли Сара и Беа. За три дня до интервью Беа встречалась со всей тв командой и все организовывала. Во всей истории с ее быстрой любовью и желанием выйти замуж есть не очень хороший оттенок. Брошенный маленький ребёнок и т.д. Для БКС этого всего немножко много. И,похоже, Евгения более мила королеве чем Беа, с ее неудержимым желанием к тусовкам. Думаю ей ничего не светит в БКС кроме как по факту рождения носить титул принцессы и все. Что-нибудь и очень постепенно, при другом короле и после того, как все утрясется с мм.
Если это так, то бабы сильно глупые. Эндрю тоже не блещет, конечно. Какое разочарование бабЛизе...
 
О как!
DM
Принц Уильям "не большой поклонник" своего дяди принца Эндрю и помог своему отцу Чарльзу и Королеве принять решение уволить его, утверждают дворцовые инсайдеры, которые говорят, что герцог Йоркский "обманул" свою мать над интервью

Герцог Кембриджский "не большой поклонник" принца Эндрю, как сообщалось сегодня, на фоне утверждений, что он "обманул" Королеву, не предупредив ее, что он собирается подробно обсудить скандал в катастрофическом интервью BBC.

Принц Уильям является "не большим поклонником" своего Эндрю, как утверждается, и говорил с королевой и принцем Чарльзом об удалении его из общественной жизни.

У Эндрю и королевы был разговор "сын к матери", в котором он дал ей понять, что собирается рассказать о своих отношениях с покойным финансистом-педофилом Джеффри Эпштейном, но "не вдаваясь в детали", сказал королевский источник.

Герцог Кембриджский был недоволен поведением своего дяди и решил, что его отстранение от общественной жизни было "правильным поступком", сказал источник The Sunday Times.

Другой сказал, что он говорил с королевой и принцем Чарльзом о будущем Эндрю, добавив: "Уильям все больше и больше участвует в принятии решений об учреждении [монархии], и он не является большим поклонником своего дяди Эндрю.'

Сегодня стало известно, что бывшая жена герцога Йоркского Сара Фергюсон и дочь Принцесса Беатрис были среди ключевых фигур, которые настаивали на том, чтобы он продолжил критикуемое интервью Newsnight в прошлые выходные.

The Mail on Sunday понимает, что герцогиня Йоркская стремилась положить конец спекуляциям о причастности Эндрю к осужденному педофилу и торговцу сексом Джеффри Эпштейну перед свадьбой Беатрис с застройщиком Эдо Мапелли Моцци в следующем году.

Ферги также, как полагают, была убеждена, что если бы публика увидела, как герцог – или "мой мальчик", как она его называет, – говорит своими словами о скандале, они были бы убеждены, что он говорит правду.
 
Ричард Палмер:
После противоречивых рассказов в течение всего дня о том, вышел ли Эндрю сегодня вечером из Pitch @ Palace, Букингемский дворец по-прежнему говорит: «Герцог продолжит работу над Pitch и посмотрит, как он продвигается вперед вне своих общественных обязанностей и за пределами Букингемского дворца».

Немного, что такое Pitch@Palace
Вот от чего Эндрю не сможет отказаться. А все то полотно патронажей чепуха.

Pitch @ Palace дает предпринимателям возможность познакомиться с людьми, которые могут помочь воплотить их бизнес-мечты в реальность.
Pitch @ Palace направляет, помогает и связывает предпринимателей и предприятия ранней стадии с потенциальными сторонниками, включая генеральных директоров, влиятельных лиц, наставников и деловых партнеров.
Pitch @ Palace предоставляет платформу для предпринимателей, предоставляя информацию для наставников и консультантов, доступ к системам распределения и цепочкам поставок, связям и инвестициям.
DM
прошу прощения за корявый перевод

Королева выбивает Pitch@Palace принца Эндрю из Букингемского дворца, поскольку Barclays тянет финансирование, и герцог Йоркский вынужден уйти из своего любимого бизнес-проекта

Проект Pitch@Palace принца Эндрю должен быть выгнан из Букингемского дворца в последнем унижении в конце катастрофической недели для герцога Йоркского.

Последнее унижение для герцога Йоркского происходит, когда Barclays прекратил свое финансирование для его Dragons ' Den-style Pitch@Palace, из которого он также ушел после ухода с королевских обязанностей.

Это следует за днями спекуляций о его будущем с успешной частной инициативой, которую он основал для стартапов, которые он надеялся продолжить, несмотря на обратную реакцию, с которой он сталкивается из-за своей дружбы с педофилом Джеффри Эпштейном.

Эндрю, похоже, поклонился давлению и ушел, а The Telegraph сообщил о движении, которое произошло через день после того, как один спонсор сказал, что его планы продолжать лидировать были "неубедительными".

Он ушел всего через несколько часов после того, как его видели верхом с королевой в Виндзорском большом парке, когда герцог обратился к королеве за поддержкой. Это первый раз, когда они были замечены вместе с тех пор, как она сказала ему уйти от общественных обязанностей после обсуждения этого с принцем Чарльзом.
 
Если это так, то бабы сильно глупые. Эндрю тоже не блещет, конечно. Какое разочарование бабЛизе...
Зато там была одна очень умная баба - его секретарша. Тоже уговаривала встретиться с журналистами. В результате заняла место Эндрю в лакомом фонде. А главный пиарщик принца незадолго до интервью подал в отставку, не сумев отговорить ПЭ от этого провального позорища.
 
О как!
DM
Принц Уильям "не большой поклонник" своего дяди принца Эндрю и помог своему отцу Чарльзу и Королеве принять решение уволить его, утверждают дворцовые инсайдеры, которые говорят, что герцог Йоркский "обманул" свою мать над интервью

Герцог Кембриджский "не большой поклонник" принца Эндрю, как сообщалось сегодня, на фоне утверждений, что он "обманул" Королеву, не предупредив ее, что он собирается подробно обсудить скандал в катастрофическом интервью BBC.

Принц Уильям является "не большим поклонником" своего Эндрю, как утверждается, и говорил с королевой и принцем Чарльзом об удалении его из общественной жизни.

У Эндрю и королевы был разговор "сын к матери", в котором он дал ей понять, что собирается рассказать о своих отношениях с покойным финансистом-педофилом Джеффри Эпштейном, но "не вдаваясь в детали", сказал королевский источник.

Герцог Кембриджский был недоволен поведением своего дяди и решил, что его отстранение от общественной жизни было "правильным поступком", сказал источник The Sunday Times.

Другой сказал, что он говорил с королевой и принцем Чарльзом о будущем Эндрю, добавив: "Уильям все больше и больше участвует в принятии решений об учреждении [монархии], и он не является большим поклонником своего дяди Эндрю.'

Сегодня стало известно, что бывшая жена герцога Йоркского Сара Фергюсон и дочь Принцесса Беатрис были среди ключевых фигур, которые настаивали на том, чтобы он продолжил критикуемое интервью Newsnight в прошлые выходные.

The Mail on Sunday понимает, что герцогиня Йоркская стремилась положить конец спекуляциям о причастности Эндрю к осужденному педофилу и торговцу сексом Джеффри Эпштейну перед свадьбой Беатрис с застройщиком Эдо Мапелли Моцци в следующем году.

Ферги также, как полагают, была убеждена, что если бы публика увидела, как герцог – или "мой мальчик", как она его называет, – говорит своими словами о скандале, они были бы убеждены, что он говорит правду.
Ферги давно пора уже свой хвост прищемить. А то, старая кобыла, все по кабакам шляется, дурной пример дочерям подает, вместо того, что бы следить за своим мальчиком, дабы он в какое дерьмо не вляпался
 
Дамы, вот смотрите, Эндрю в свете скандала был камнем на шее у британской монархии. Он шел на дно, и их всех за собой тащил. Просто так уйти в отставку он не мог, это значило бы признаться в педофилии. Отставка бы значила, что семья сняла защиту, что автоматически означало бы команду "Фас".
А теперь он ушел в отставку из-за ужасно глупого интервью. Возможно, я его переоцениваю, но мне кажется, ну не может человек в здравом уме так себя топить, не понимая, что делает, и не имея веских оснований.

З.Ы. Дополнительный бонус: он может вообще больше не отвечать на вопросы журналистов, ссылаясь на неудачный опыт общения со СМИ.
 
Последнее редактирование:
Как же все неоднозначно. Думаю, все они устали от занесенного топора. С другой стороны, дали козырь бабЛизе, Чарльзу и Вилли в руки - прецедент был, остальные пойдут туда же и жестко.
Прецедент создан - и не только для БКС, так или иначе почти все ( пишу почти, потому что не знаю, как там с некоторыми, типа Таиланда-Малайзии,но по-краней мере-европейские точно) монархии на БКС посматривают-и равняются, тем или иным образом ( в монархическом мире тоже есть свои университеты *лиги плюща*, а есть вторая-третья линии...).

Поэтому одно, когда хорошо пошалившие короли Испании - Бельгии вдруг решали добровольно самоотречься, и другое - когда старшего члена Семьи действующий монарх освобождает от обязанностей...вот как-то не припомню в европейских монархиях в современное время ( не говорю про монархии арабского полуострова, там нередки какие-то отстранялки-убивалки-и прочие перевороты).
 
Дамы, вот смотрите, Эндрю в свете скандала был камнем на шее у британской монархии. Он шел на дно, и их всех за собой тащил. Просто так уйти в отставку он не мог, это значило бы признаться в педофилии. Отставка бы значила, что семья сняла защиту, что автоматически означало бы команду "Фас".
А теперь он ушел в отставку из-за ужасно глупого интервью. Возможно, я его переоцениваю, но мне кажется, ну не может человек в здравом уме так себя топить, не понимая, что делает, и не имея веских оснований.

З.Ы. Дополнительный бонус: он может вообще больше не отвечать на вопросы журналистов, ссылаясь на неудачный опыт общения со СМИ.
Очень похоже на правду. С ним все равно нужно было что-то делать. И даже очень может быть, что все были в курсе. И сейчас играют роли - глупых Йорков и справедливых и суровых наследников престола.
 
Дамы, вот смотрите, Эндрю в свете скандала был камнем на шее у британской монархии. Он шел на дно, и их всех за собой тащил. Просто так уйти в отставку он не мог, это значило бы признаться в педофилии. Отставка бы значила, что семья сняла защиту, что автоматически означало бы команду "Фас".
А теперь он ушел в отставку из-за ужасно глупого интервью. Возможно, я его переоцениваю, но мне кажется, ну не может человек в здравом уме так себя топить, не понимая, что делает, и не имея веских оснований.
А мне ещё кажется, что на это интервью он пошел с согласия королевы, она все знала и его отставка была предрешена. Именно из-за интервью. Таким ходом они выбили из рук прессы, или тех, кто стоит за формированием мирового общественного мнения возможность раздуть скандал - педофилы в БКС. Которым, как рычагом при умелом использовании, можно было бы прогнуть Великобританию на следование путем модернизации, (означающую полную экономическую зависимость от США), эту трансформацию монархии и провозгласила Меган Маркл, триумфально врываясь в БКС. Этой "модернизации" и служило предварительное появление "негры в замке". (Да, да, расовая карта, куда уж без нее). Но куда там Меге со-товарищи, против БКС - махины политической интриги, с видом мы сами тут ничего не решаем. Так что будем наблюдать дальше.
 
Последнее редактирование модератором:
Ферги давно пора уже свой хвост прищемить. А то, старая кобыла, все по кабакам шляется, дурной пример дочерям подает, вместо того, что бы следить за своим мальчиком, дабы он в какое дерьмо не вляпался
Не, думаю, щас Сарочка оторвётся. Это ж скока бабла можно опять на Андрюшке собрать.
 
DM
прошу прощения за корявый перевод

Королева выбивает Pitch@Palace принца Эндрю из Букингемского дворца, поскольку Barclays тянет финансирование, и герцог Йоркский вынужден уйти из своего любимого бизнес-проекта

Проект Pitch@Palace принца Эндрю должен быть выгнан из Букингемского дворца в последнем унижении в конце катастрофической недели для герцога Йоркского.

Последнее унижение для герцога Йоркского происходит, когда Barclays прекратил свое финансирование для его Dragons ' Den-style Pitch@Palace, из которого он также ушел после ухода с королевских обязанностей.

Это следует за днями спекуляций о его будущем с успешной частной инициативой, которую он основал для стартапов, которые он надеялся продолжить, несмотря на обратную реакцию, с которой он сталкивается из-за своей дружбы с педофилом Джеффри Эпштейном.

Эндрю, похоже, поклонился давлению и ушел, а The Telegraph сообщил о движении, которое произошло через день после того, как один спонсор сказал, что его планы продолжать лидировать были "неубедительными".

Он ушел всего через несколько часов после того, как его видели верхом с королевой в Виндзорском большом парке, когда герцог обратился к королеве за поддержкой. Это первый раз, когда они были замечены вместе с тех пор, как она сказала ему уйти от общественных обязанностей после обсуждения этого с принцем Чарльзом.
Ну что ж, события развиваются стремительно. Значит решили ничем не рисковать.
 
Очень похоже на правду. С ним все равно нужно было что-то делать. И даже очень может быть, что все были в курсе. И сейчас играют роли - глупых Йорков и справедливых и суровых наследников престола.
А мне ещё кажется, что на это интервью он пошел с согласия королевы, она все знала и его отставка была предрешена. Именно из-за интервью. Таким ходом они выбили из рук прессы, или тех, кто стоит за формированием мирового общественного мнения возможность раздуть скандал - педофилы в БКС.
Мне тоже кажется, что такие решения в одиночку не принимаются. И даже более того, то, что его дети официально остаются под защитой семьи, мне кажется, он выторговал.
 
То ли это принц Чарльз расчищает дорогу))
Мамочка бы этого не допустила. Так что я на 146% уверена, что за отставкой Энди стоит Чарльз. И как ни парадоксально, так будет лучше для всех.
Чарльз по любому воспользовался предоставленным случаем, чтобы навсегда выпнуть братца из претендентов на трон, дабы трон не ушел мимо него в другую ветвь.
А вышвырнули Эндрю на следующий день, после визита Клинтонши. Значит кукловоды Марклы пошли ва банк после известия что Марклу вышвыривают из БКС, и на новый год ее не будет у королевы. Надавили на Клинтоншу, как так, почему Мумзю сливают из БКС раньше времени, и куда Клинтонша спустила уйму бабла потраченного на внедрение ММ в БКС. Клинтонша с компроматом на Эндрю поскакала торговаться с БКС. Пришлось сливать Эндрю чтобы монархия устояла.
Зато у БКС развязаны руки в отношении Мумзи. Не зря ее с Гарькой заблаговременно отовсюду со всех фондов совместных с Кембриджами и Чарльзом выпилили. Компромат Клинтонши на Эндрю практически утратил свою актуальность, Эндрю теперь официально не роялити. Остался компромат на Гарьку, плюс Мумзя, она свидетель торгов Клинтонши и компашки с БКС, это на торгах с компроматом на БКС продавили свадьбу Гарьки и ММ. Теперь жизнь ММ и гроша ломанного не стоит. Если Е2 жива, то показательно расправиться с Мумзей и сотрет ее в порошок. Если Е2 уже нет в живых, то Чарльз по тихому избавиться от Марклы, подавиться Мумзя тостом с авокадо или вроде того,. Рыжего тоже могут пустить в расход, и отправить вместе с ММ и Арчи на Плутон, компромат на Рыжего то остался.
Вряд ли компромат заключался в сексе Эндрю с 17 летними. Там что-то такое было убойное на Эндрю, что всю БКС тут же смыло бы в унитаз, поэтому и сам Эндрю не верещал поросем, что Чарльз заставляет его насильно отказаться от обязанностей роялити и уйти на пенсию. А бабка по любому в бешенстве, она же жизнь положила чтобы сохранить монархию, а тут любимому ее сынку Эндрю пришлось отказаться от роялити, Мумзю разорвут на куски. sarcastic
 
Назад
Сверху Снизу