"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1181 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мда… я уже не единожды говорила (самой таааак хотелось ошибаться3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b ), что Маркл под защитой короны. Все они там одним мазаны wacko2 Пока ММ в связке с Рыжим, мы так и будем лицезреть сиятельную. Никто не даст ей волшебного пенделя.
Вот если бы папа Арчи охладел к нашей паве, то тогда можно было бы ожидать каких-то изменений. В принципе, такое возможно, ибо не перевелись еще желающие захомутать пусть рыжего и с глазками в кучку недоумка богатого принца.
Но для таких судьбоносных изменений Рыжий должен быть свободен, аки ветер.... а он у нас стреножен всеми этими ручкованиями, поглаживаниями, висами, влюбленными взглядами, истериками и прочим и прочим....
Маркл просто так свою бульдожью хватку не ослабит. Подобные ей держат своих благоверных за причинное место так крепко, что им в сторону и взглянуть в голову не придет. Там одна краса перед глазами. И нет ее краше на всем белом светеsarcastic
Ставлю смайлик в слезах
 
Я когда увидела этот выход, а потом рассматривала фотографию в хорошем качестве в журнале (вроде ELLe, наверное неправильно написала) то обратила внимание, что пальто поношенное - там видно немного скатанное на рукавах и впереди. Вот я и подумала, может у нее элементарно нет денег, то что на выход выделили израсходовала на другие нужды. А наряд взяла в каком-нибудь центре, типа которого она посещала и еще подарила сумочку свою. Или секондхенде выбрала что более менее подошло и пояс там же подобрала. Так как родного пояса не было. А шляпку купила (мейд ин чин).

Эта версия может быть 100500 правдой, (особенно про пояс )))) потому как она невероятна и англичане не могут представить, шоб дюшесса вышивала в сэконде)))) А если пальто поношенное, то так оно и есть.
 
Дамы, потерялась я во всей этой МЕГА- лжи :(
Так наш принц голубой аж синий или все же очарован неземной красотой одной особы? ??
Нет единого мнения))
Он у нас, кажется, по сведениям из Туманного Альбиона был голубой и просил у бабушки суррогатного Арчика и жену-актрису больших и малых театров для прикрытия. Но когда в Сохо нынегерцогиня смогла его охмурить (незнамо чем, тут на фотографиях ММ даже находили подозрительную выпуклость в районе нижней чакры) - вот тут наш прынц записался в бисексуалы и не может теперь дышать без Мемы, и думает с ней в унисон. Хоть и живут они отдельно!!! Ну это чтоб страсть разгоралась сильнее))) а чтоб страсть скрепить наверняка, а то разводы в царстве Виндзоров уже случались, у Меган есть толстенная папка с компроматом на всех членов семьи, на всякий случай.
"Сердце красавицы принцево склонннооо к изменеее
и перемене, как ветер мая!"


Краткий пересказ 1000 с гаком страниц yahoo
 
Нет единого мнения))
Он у нас, кажется, по сведениям из Туманного Альбиона был голубой и просил у бабушки суррогатного Арчика и жену-актрису больших и малых театров для прикрытия. Но когда в Сохо нынегерцогиня смогла его охмурить (незнамо чем, тут на фотографиях ММ даже находили подозрительную выпуклость в районе нижней чакры) - вот тут наш прынц записался в бисексуалы и не может теперь дышать без Мемы, и думает с ней в унисон. Хоть и живут они отдельно!!! Ну это чтоб страсть разгоралась сильнее))) а чтоб страсть скрепить наверняка, а то разводы в царстве Виндзоров уже случались, у Меган есть толстенная папка с компроматом на всех членов семьи, на всякий случай.
"Сердце красавицы принцево склонннооо к изменеее
и перемене, как ветер мая!"


Краткий пересказ 1000 с гаком страниц yahoo
Ну, как-то совсем краткий.()-()
 
Ну, как-то совсем краткий.()-()
И не совсем правдивый, а ироничный чисто поржать. Версий много, они иногда противоречат друг другу, но все отточены в дебатах, каждая по-своему хороша. Думаю, мы еще долго будем хохотать, и изумляться выходкам уток Сассекс, и строить догадки, ведь архивы с истиной точно не раньше, чем через 100 лет откроют))
 
Дамы, потерялась я во всей этой МЕГА- лжи :(
Так наш принц голубой аж синий или все же очарован неземной красотой одной особы? ??
Эх, леди... Кроме тех, кто непосредственно бывал с Гариком в интимной связи либо присутствовал при этом, никто точно сказать не может ()-()
 
И не совсем правдивый, а ироничный чисто поржать. Версий много, они иногда противоречат друг другу, но все отточены в дебатах, каждая по-своему хороша. Думаю, мы еще долго будем хохотать, и изумляться выходкам уток Сассекс, и строить догадки, ведь архивы с истиной точно не раньше, чем через 100 лет откроют))
Надеюсь достижения медицины позволят мне дожить до тех времён и таки узнать животы какой фирмы носила ммgirl_hospital
 
Королевский обозреватель назвал Меган Маркл "чужой" в семействе Виндзор
Этот год был полон событий в Британском Королевстве, и не всегда приятных. Королевские биографы, и эксперты решили подвести итоги 2019 года относительно герцогов Сассекских, и в частности, супруги принца Гарри Меган. Учёных интересовал основной вопрос: пришлась ли бывшая американская сериальная звезда ко двору и стала она королеве и британцам своей или не стала.
scale_1200


По мнению обозревателей, супруга принца Гарри относительно хорошо вписалась в королевскую семью (ключевое слово "относительно"), ей удалось наладить положительные отношения с королевой и наследником престола принцем Чарльзом. А с герцогами Кембриджскими, несмотря на слухи о вражде, у Меган также сложились нормальные отношения (инсайдеры, наверное, постеснялись употребить слово "натянутые"), и на общих мероприятиях они всегда вполне дружелюбны друг с другом.

scale_1200


Но нашлись и более зрячие и откровенные эксперты. Например, историк и обозреватель Анна Уайтлок считает, что будучи ярой сторонницей по соблюдению прав женщин во всем мире, Меган проявляет чрезмерную амбициозность и излишнюю открытость, что вызывает раздражение у членов королевской семьи и становится для них своеобразным вызовом. «Чувствуется, что в королевской семье Меган – чужая, простолюдинка. Она сформировавшаяся личность, женщина с положением и амбициями, у нее есть свое мнение, которое она четко озвучивает. С одной стороны это неплохо, но это также может расцениваться как потенциальные противоречия и вызов. За текущий год ей следовало бы это понять»

scale_1200



scale_1200


Но ведь Меган из Америки, в ее жилах течет африканская кровь, и у нее в генах стремление к равноправию и борьбе за чьи бы то ни было права. Королевский обозреватель Ингрид Сьюард утверждает, что старшие члены БКС очень обеспокоены феминистскими настроениями супруги принца Гарри, и приходят от этой мысли в тихий ужас. "На некоторых членов двора, воспитанных по старым традициям, слова Меган действуют отталкивающе и производят неприятное впечатление. Скорее всего, они опасаются, что могут возникнуть неприятности, если она всерьез влезет в политику. В королевской семья не принято разговаривать о политике, и ее члены хотят оставаться от всего этого в стороне. Меган с трудом балансирует по тонкому канату», - сказала Сьюард.

scale_1200


Но Меган, похоже, уже настроилась на решительные действия по "модернизации монархии", и остановить ее будет непросто.

scale_1200


"Она сформировавшаяся личность, женщина с положением и амбициями, у нее есть свое мнение, которое она четко озвучивает" - нет слов, одни маты! Игсперд е-мое padonak
 
Папа Арчи и муж Меган освободятся от сиятельной только в том случае, если обнулится компромат, которым она крепко держит его и БКС за причинное место . И желающих захомутать рыжего принца как-то не особо много было. "Семь девушек, которые отказали принцу Гарри" - попадалось и такое на просторах интернета. Думаю, что там такие траблы, что ни одна девушка его круга - родовитая, состоятельная , красивая , образованная, умная - не захочет иметь это в своей жизни. Все как одна отказывают принцу, прячась за непреодолимый протокол и этикет, но я думаю, что дело в самом Гарри. И Меган выпустила его демонов на свободу , тех демонов, о которых знали или догадывались Крессида и иже с ними, и бежали от брака.
Ну так я не про девушек из его круга говорю...;) Не про богатых, умных и красивых.
Дайте доступ к телу Рыжего дамам попроще, откройте ворота Букингема пошире... оооо, сколько меган, Рашель и марклов набежитsarcastic
А про компромат.... ну не знаю. У каждого из нас свое мнение, свое видение и свои домыслыreveransНо с шатажистами, которые принудили тебя к браку и прочее... с такими все же ведут себя по-другому. И уж точно не бросают фразы: "Что Меган хочет, то она и получит", детей не заделывают (не важно, своих или суррогатных), не вещают с трибун, что этот шантажист - семья отныне, которую будут защищать. Рыжий с ММ - в одной связке.
 
И не совсем правдивый, а ироничный чисто поржать. Версий много, они иногда противоречат друг другу, но все отточены в дебатах, каждая по-своему хороша. Думаю, мы еще долго будем хохотать, и изумляться выходкам уток Сассекс, и строить догадки, ведь архивы с истиной точно не раньше, чем через 100 лет откроют))
Не, я люблю всё долгоиграющее, многотомное. А Вы так коротенечко, из разряда - и фсе умерли.
 
Последнее редактирование:
Королевский обозреватель назвал Меган Маркл "чужой" в семействе Виндзор

"Она сформировавшаяся личность, женщина с положением и амбициями, у нее есть свое мнение, которое она четко озвучивает" - нет слов, одни маты! Игсперд е-мое padonak
"на общих мероприятиях они всегда вполне дружелюбны друг с другом". Они ждут, что Кембриджи и Сассексы будут яйцами друг в друга кидать?! С каких пор воспитанность равно нормальные отношения bash
 
Что-то я не пойму, где на фото детей с нотками наша герцогиня. Одна девочка откровенно темная, с розовыми бантиками, у другой лица не видно за микрофоном. Пожалуйста, ткните носом
99999.jpg

00000.jpg

ММ - в платьице голубого цвета с гусятами
 
Последнее редактирование модератором:
Так наш принц голубой аж синий или все же очарован неземной красотой одной особы?
Так кто ж его знает?! Нас тут рвёт как хомяков от информации и одновременно отсутствии таковой. 074
 
Простите-извините reverans
Историю люблю больше, чем современность.
Та побойтесь Б-га, миледи! История - этож, этож (аж дыханье перехватило от представленного масштаба) скока томов уже имеется в библиОтике всемирной.
 
Вполне себе беленькая девочка, с лёгким тэк сказать калифорнийским загаром. Особо от других деток не отличается. Тридцать лет тому назад так фотошопом не злоупотребляли, как нынче.:)
 
Ну так я не про девушек из его круга говорю...;) Не про богатых, умных и красивых.
Дайте доступ к телу Рыжего дамам попроще, откройте ворота Букингема пошире... оооо, сколько меган, Рашель и марклов набежитsarcastic
А про компромат.... ну не знаю. У каждого из нас свое мнение, свое видение и свои домыслыreveransНо с шатажистами, которые принудили тебя к браку и прочее... с такими все же ведут себя по-другому. И уж точно не бросают фразы: "Что Меган хочет, то она и получит", детей не заделывают (не важно, своих или суррогатных), не вещают с трибун, что этот шантажист - семья отныне, которую будут защищать. Рыжий с ММ - в одной связке.
С ГУСЯТАМИ! О, она уже тогда знала что будет уткой Сассекс!
 
Ну так я не про девушек из его круга говорю...;) Не про богатых, умных и красивых.
Дайте доступ к телу Рыжего дамам попроще, откройте ворота Букингема пошире... оооо, сколько меган, Рашель и марклов набежитsarcastic
А про компромат.... ну не знаю. У каждого из нас свое мнение, свое видение и свои домыслыreveransНо с шатажистами, которые принудили тебя к браку и прочее... с такими все же ведут себя по-другому. И уж точно не бросают фразы: "Что Меган хочет, то она и получит", детей не заделывают (не важно, своих или суррогатных), не вещают с трибун, что этот шантажист - семья отныне, которую будут защищать. Рыжий с ММ - в одной связке.
Как в одной связке шантажист, и тот, кто ему платит.
 
Так кто ж его знает?! Нас тут рвёт как хомяков от информации и одновременно отсутствии таковой. 074
Всё-таки придётся засылать с Нигой Томасовной засланку-помощницу. Таки у уважаемой Ниги Томасовны буит маловато личного времени для исполнения всех наших заданиев, чай в командировку едет. А помощнице нужно будет собой как-то пожертвовать на благо науки. Ой, нет, ей придётся ставить опыты на Эйче и проверять его истинную цветность. А то он может для неизвестных целей не к тому цвету прибился, следы путает. Если его истинная цветность тайна за семью печатями, мы и наш Агент дадим чесслово и подтвердим кровью (общественной, если чё) свою преданность и молчаливость.
Но проверить нада!.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу