"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1201 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Королевский шок: как Гарри ошеломил Чарльза «Полными выходками Монти»

ПРИНЦ ГАРРИ имеет репутацию мятежника в королевской семье, но однажды он даже пошел «в стиле полного Монти» и раздевался на семейном мероприятии, оставляя его отца принца Чарльза «явно шокированным», согласно раскопанной биографии.

Одно из значений выражения"The Full Monty" [ фул Монти] на слэнге означает "раздеваться до гола", в стриптизе, например, или иметь
" полную эрекцию".
Есть даже фильм под таким названием про Англию 1980- хх.
 
Последнее редактирование:
Чесслово, чтой-то у этих двоих было, то она на этого архиепископа кокетливо 8смотрит, то он с таким ехидством смотрит на эту скромницу! Может, неспроста он так за нее заступается?!
Ну что вы в самом деле, это нежный отеческий взгляд на смущенную девственную невесту))
 
И уже тогда заметны все неуместные ужимки, наигранность, причём у обоих (ведут себя, как очень йуные влюблённые люди, которые первый раз перед камерой, и им так смешно и волнительно, ага, как раз наш случай рукалицо) и постоянная трясучка кольцом перед камерой.
Кстати, почему кольцо так болтается на пальце, постоянно его поправлять приходится? Неужели Г. не узнал заранее размер своей возлюбленной?
И как Мега только на коленки к жениху не залезла, чтоб показать какая прям любовная любовь у них!
 
Ну что вы в самом деле, это нежный отеческий взгляд на смущенную девственную невесту))
Ой, как стало стыдно! Какие же мы цЫники! Сгораю от стыда, што не поверила ни с первого, ни с пятидесятого взгляда/раза ни в смущение, ни в девственность. О горе, мне, о горе! (Пошла посыпать голову пеплом).
 
Группа ортодоксов-углеводов : ,, Королевский корреспондент Ричард Палмер отметил: «Придворные подтвердили, что королева часто ездит к принцу Гарри и Меган Маркл в коттедж Фрогмор, который находится недалеко от Виндзорского замка».

Ричард добавил: «Ее Величество стала чаще заезжать в гости к своему внуку после того, как они рассказали о сложностях, с которыми им пришлось столкнуться» .
Интересное кино получается, Королева в гости ездит, но ни кто этого не видит. Папарацци явно все стали плоховидящими и не выполняющими свою работу. Короче : на свалку истории их.
 
Ледис, муа поняла эту шахматную игру с заборами! Сначала сиятельная себе оттяпала места до орехового забора, потом Арчой до деревянного и наконец компроматом выцыганила себе землицы до железного забора, надеюся, он под током. Уот ак уот. Хочешь жить-умей вертецца, как грица.
Места под парники с помидорками не хватает? Или салат сажать негде?
 
Хитрый бизнес гуманизации Монархии
Ну так это и есть правила игры. Тот, кто родился внутри БКС, более несчастен, так как выбора у него нет практически. А кто пришел со стороны: не справляешься - вали домой, к маме. А если не хочешь - не ной.
 
Последнее редактирование модератором:
Интересное кино получается, Королева в гости ездит, но ни кто этого не видит. Папарацци явно все стали плоховидящими и не выполняющими свою работу. Короче : на свалку истории их.
Приватность в действии. Все действуют очень конфиденциально, даже монарх англицкий. А чё делать, кому щаз легко?
 
Интересное кино получается, Королева в гости ездит, но ни кто этого не видит. Папарацци явно все стали плоховидящими и не выполняющими свою работу. Короче : на свалку истории их.
Так папарацци избирательные нонче пошли.
simvolika-obezyanya-e1524202204352.jpg


Зато то, чего они не видящие, то о том они то пишущие, как то визиты королевы, Серены, поездки Арчи в ЛА и т.д и т.п.
 
Внимание , внимание! Аукцион Сотбис выставляет следующий лот- шедевр наскальной живописи" Святая семейка". Первоначальную цену мы скроем, Нам не нужно лишнее внимание папарацци. Представителям Лувра, Эрмитажа, Прадо приготовиться. Фанатам просьба не рвать на себе волосы. Кто не сможет купить получит бесплатный постер.

94263_0.jpg

Интересно, как бы Диана отреагировала бы на ребенка без роду, без племени, так же радостно улыбалась бы? Сомневаюсь, я однако, в ее толерантности.
Почему то эта картинка напомнила мне иллюстрации в буклетах, раздаваемых раньше на остановках "Свидетелями Иеговы", а не они ли авторы этого шедевра?
 
Внимание , внимание! Аукцион Сотбис выставляет следующий лот- шедевр наскальной живописи" Святая семейка". Первоначальную цену мы скроем, Нам не нужно лишнее внимание папарацци. Представителям Лувра, Эрмитажа, Прадо приготовиться. Фанатам просьба не рвать на себе волосы. Кто не сможет купить получит бесплатный постер.

Посмотреть вложение 10640

Интересно, как бы Диана отреагировала бы на ребенка без роду, без племени, так же радостно улыбалась бы? Сомневаюсь, я однако, в ее толерантности.
Почему то эта картинка напомнила мне иллюстрации в буклетах, раздаваемых раньше на остановках "Свидетелями Иеговы", а не они ли авторы этого шедевра?
Вот! А я думаю, где я такой стиль живопИси видела? Пасторальная картинка, правда городские жители на ней, а не сельские. Хотя.... Фрогморские жители за сельских сойдут, а?
По поводу Дианы я думаю фифти/фифти. Вот детёнышу точно бы рада была, но на месте мамы внука наверное другую девочку бы хотела увидеть. Потрещать за феминизм, демократию, конфиденциальность, внимание к себе любимым (но только не назойливыми папсами) - это Даааа. А вот невестку такую она маловероятно себе бы хотела.
 
Сегодня была статья, что его родители подают в суд на Государство, потому что этой бессовестной особе разрешено жить в Англии опять, избежав ответственности за содеянное!
Эта проблема не только в Англии- США...дипломаты-их жены могут делать что угодно, прикрытые дипломатической неприкосновенностью (видела таких родителей, в возрасте -другого ребёнка уже не могут родить, черных от горя, потерявших единственную, уже взрослую дочь-ее насмерть сбил дипломат из какой-то африканской страны, и дипломату ничего за ту смерть не было).
Такие вещи - дипломатический иммунитет, круглосуточная хорошая охрана и пр. -куда более важная , даже если и менее видимая, и гораздо более дорогостоящая часть королевских *плюшек* в наше очень беспокойное, нестабильное время - чем просто кусок апанажа за презентационные обязанности ( у всех *урожденных* все равно есть приличные трастовые фонды, с рождения+наследства от многочисленных родственников...).
Героиня темы борется не только за сохранение своего условного *куска хлеба с маслом*, денюжки как таковые не самое главное, много другого " интересного" ...
 
Последнее редактирование:
Ледис, муа поняла эту шахматную игру с заборами! Сначала сиятельная себе оттяпала места до орехового забора, потом Арчой до деревянного и наконец компроматом выцыганила себе землицы до железного забора, надеюся, он под током. Уот ак уот. Хочешь жить-умей вертецца, как грица.
Падаждите!!! Зачем ей эти земельные места - кладбище частное что-ли будет? Стоимость 5000 фунтов за 2×2 метра под землёй???
Там расстояние малое, даже на грядки не хватит)))
 
Внимание , внимание! Аукцион Сотбис выставляет следующий лот- шедевр наскальной живописи" Святая семейка". Первоначальную цену мы скроем, Нам не нужно лишнее внимание папарацци. Представителям Лувра, Эрмитажа, Прадо приготовиться. Фанатам просьба не рвать на себе волосы. Кто не сможет купить получит бесплатный постер.

Посмотреть вложение 10640

Интересно, как бы Диана отреагировала бы на ребенка без роду, без племени, так же радостно улыбалась бы? Сомневаюсь, я однако, в ее толерантности.
Почему то эта картинка напомнила мне иллюстрации в буклетах, раздаваемых раньше на остановках "Свидетелями Иеговы", а не они ли авторы этого шедевра?
Мда, любопытно, что Меган, ее мать и Диана здесь изображены глазами нормальных людей: любящие, семейные, счастливые. На самом деле ММ польстили с фигурой и пропорциями, с прической, малыша она так никогда не держала на сгибе локтя (во всяком случае публично этого никогда не видели), спекуляции на счастливой реакции Дианы на Меган и черную "сватью - досужие домыслы, а мама Дория никогда не одевалась столь элегантно, как на картинке. Стало быть, это лишь фантазия, вымысел автора, не имеющий ничего общего с суровой реальностью.
 
Мда, любопытно, что Меган, ее мать и Диана здесь изображены глазами нормальных людей: любящие, семейные, счастливые. На самом деле ММ польстили с фигурой и пропорциями, с прической, малыша она так никогда не держала на сгибе локтя (во всяком случае публично этого никогда не видели), спекуляции на счастливой реакции Дианы на Меган и черную "сватью - досужие домыслы, а мама Дория никогда не одевалась столь элегантно, как на картинке. Стало быть, это лишь фантазия, вымысел автора, не имеющий ничего общего с суровой реальностью.
Да мама Дория на этом шедевре вообще красавица невероятная, даже красивше своего цветочка. И красотой, и элегантностью мама на первом месте, потом Меган Маркл, а Диана так себе на их фоне, просто элегантная мама прЫнца Гарри.
 
Мда, любопытно, что Меган, ее мать и Диана здесь изображены глазами нормальных людей: любящие, семейные, счастливые. На самом деле ММ польстили с фигурой и пропорциями, с прической, малыша она так никогда не держала на сгибе локтя (во всяком случае публично этого никогда не видели), спекуляции на счастливой реакции Дианы на Меган и черную "сватью - досужие домыслы, а мама Дория никогда не одевалась столь элегантно, как на картинке. Стало быть, это лишь фантазия, вымысел автора, не имеющий ничего общего с суровой реальностью.
Всё девчушку милую из нее изображают, а на деле...тётя потё10647ртая давно...
 
Внимание , внимание! Аукцион Сотбис выставляет следующий лот- шедевр наскальной живописи" Святая семейка". Первоначальную цену мы скроем, Нам не нужно лишнее внимание папарацци. Представителям Лувра, Эрмитажа, Прадо приготовиться. Фанатам просьба не рвать на себе волосы. Кто не сможет купить получит бесплатный постер.

Посмотреть вложение 10640

Интересно, как бы Диана отреагировала бы на ребенка без роду, без племени, так же радостно улыбалась бы? Сомневаюсь, я однако, в ее толерантности.
Почему то эта картинка напомнила мне иллюстрации в буклетах, раздаваемых раньше на остановках "Свидетелями Иеговы", а не они ли авторы этого шедевра?
Что-то они не дорисовали у несравненной руку с её кольцами, получились обрубки как и у мамаши Дории всего 3 пальца. А Диана то ли в карман Гарику что-то кладет, толь просит что-то. А самый большо шик что у Мумзиного халата даже пуговица не застегнута, за то поясок как всегда есть.
 
Что-то они не дорисовали у несравненной руку с её кольцами, получились обрубки как и у мамаши Дории всего 3 пальца. А Диана то ли в карман Гарику что-то кладет, толь просит что-то. А самый большо шик что у Мумзиного халата даже пуговица не застегнута, за то поясок как всегда есть.
А что, Евгения отказалась выставлять это шедеврище в своей галерее современного искусства Hauser & Wirth.?
 
Да мама Дория на этом шедевре вообще красавица невероятная, даже красивше своего цветочка. И красотой, и элегантностью мама на первом месте, потом Меган Маркл, а Диана так себе на их фоне, просто элегантная мама прЫнца Гарри.
Нет, Диана теперь всего лишь Свекровьмеган!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу