Идеи и предложения | Страница 27 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Идеи и предложения

Голосуем за новое название темы про Марклов на новый 2020 год


  • Всего проголосовало
    55
  • Опрос закрыт .
Решили начать новый год с новой темы. Мы же не будем удалять старую тему. Она останется, желающие смогут ее перечитать при желании
Дорогая администрация!
У меня предложение. Или, скорее, вопрос.
Не думаете ли вы, что тему Меган-Гарри стоит разделить на две? В одной - актуальная информация из различных источников. В другой - стеб. Это решит вопрос "раздутости" и невозможности следить за темой. Люди разделятся: кому почитать - направо, кому потрындеть - налево. И модераторам будет полегче. И кони уцелеют. )
 
Дорогая администрация!
У меня предложение. Или, скорее, вопрос.
Не думаете ли вы, что тему Меган-Гарри стоит разделить на две? В одной - актуальная информация из различных источников. В другой - стеб. Это решит вопрос "раздутости" и невозможности следить за темой. Люди разделятся: кому почитать - направо, кому потрындеть - налево. И модераторам будет полегче. И кони уцелеют. )
Добрый день! Мы уже пробовали разделить, пользователь Паганка даже создала отдельный топик - будет развод или нет. Одно время выносили в отдельную ветку Конспирологию про ММ и Гарри. В итоге мы получили кашу во всех темах, и пришлось откатывать назад.
 
Дорогая администрация!
У меня предложение. Или, скорее, вопрос.
Не думаете ли вы, что тему Меган-Гарри стоит разделить на две? В одной - актуальная информация из различных источников. В другой - стеб. Это решит вопрос "раздутости" и невозможности следить за темой. Люди разделятся: кому почитать - направо, кому потрындеть - налево. И модераторам будет полегче. И кони уцелеют. )
Миледи! Такие попытки уже были! В июле при попытке разделить темы народ целый день тут скандалил, часть людей ушли с форума безвозвратно. Тему отделили, а результат? только искусственно (и почти каждый раз со скандалом) переносили туда посты. В итоге я тему закрыла и объединила с первой.
В сентябре Паганка вновь создала отдельную тему, и это уже создало отдельные трудности для модерации, потому что из темы начали удалять сообщение на тему "потрындеть", что вызвало новый всплеск недовольства. Паганка ушла, а
 
мое предложение - Эйч и Рахиль, принцесса Симбирская, новая глава reverans
 
Поправка принимаетсяgive_five Хотя. я бы оставила "херцогиня". Но можно "херцогиня Меган", а не "херцогиня Маркла".
5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Я думаю , за всю ее ложь и не приязнь к БКС она достойна звания " шарлатан Мега " просто и понятно , а самое главное реально .
Браво!!!
 
Нынегерцогиня Меган Маркл и ее муж Эйч
Очень нравится этот вариант! Гарри однозначно своим поведением заслужил упоминание о себе одной буквой, максимум тремя. А мадама точно никакая не принцесса, а очень большое недоразумение, ставшее волею случая герцогиней.
 
Тут так весело, что я, пожалуй, выползу...reverans

1. Нынегерцогиня и ее селезень
2. Пролетая над гнездом лягушки
3. Пока-еще-утки-Сассексие
4. Хроники сиятельной нынегерцогини Меган Сассекской, а также ее мужа, сына и прочих родственников. Том 2
 
Тут так весело, что я, пожалуй, выползу...reverans

1. Нынегерцогиня и ее селезень
2. Пролетая над гнездом лягушки
3. Пока-еще-утки-Сассексие
4. Хроники сиятельной нынегерцогини Меган Сассекской, а также ее мужа, сына и прочих родственников. Том 2
Сегодня весь день в голове крутилось, Вы сформулировали )))) спасибо
 
Я бы еще добавила к пролетая над гнездом лягушки, утиные истории МеГарклов.
То есть "утиные истории МеГарклов, пролетая над гнездом лягушки"
Просто "утиные истории"
 
Ну, я вас умаляю! «Меган Герцогиня Сассекская и ее муж» Все всем понятно жеж, не? Гарька под плинтусом, хде, собсна, он и есть, а нига на коне. Показала ему, кто тут королевской крови.
 
Ну, я вас умаляю! «Меган Герцогиня Сассекская и ее муж» Все всем понятно жеж, не? Гарька под плинтусом, хде, собсна, он и есть, а нига на коне. Показала ему, кто тут королевской крови.
Совсем крошечная поправочка: «Меган Нынегерцогиня Сассекская и ее муж» ??
 
Назад
Верх Низ