Принц и принцесса Уэльские | Страница 90 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Ну Слава Богу, а то только сегодня уже две статьи видела на тему "похолодания в отношениях", "скорого развода" Кембриджей только из-за того, что они приехали на разных машинах!!рукалицоИ ведь кто-то же поверит!!!
В любом случае, отличная новость, милые фотографии!!!
не читайте до обеда советских газет! и после обеда тоже не читайте :))
все эти домыслы ради просмотров и хайпа - от лукавого.
Здорово! Я так и знала! А то уже прямо детективные истории насочиняли.

Посмотреть вложение 11642

Я поражена, что Меган в своем инстаграме еще ненафотошопила на этой фотке себя, выбегающей из-за елки с поварешкой и рукой в парике!
 
Ой дамы, как здорово в эти дни без гарклов, сплошное удовольствие и в принципе вот эти «ква-ква» из-за прудика не слишком мешают.
 
не читайте до обеда советских газет! и после обеда тоже не читайте :))
все эти домыслы ради просмотров и хайпа - от лукавого.


Я поражена, что Меган в своем инстаграме еще ненафотошопила на этой фотке себя, выбегающей из-за елки с поварешкой и рукой в парике!
А тут и читать ничего не надо, хватает одних заголовков:mad:
 

Вложения

  • Screenshot_2019-12-22-00-21-34-668_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2019-12-22-00-21-34-668_com.android.chrome.jpg
    321,3 KB · Просмотры: 57
  • Screenshot_2019-12-22-00-22-22-802_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2019-12-22-00-22-22-802_com.android.chrome.jpg
    322,6 KB · Просмотры: 57
не читайте до обеда советских газет! и после обеда тоже не читайте :))
все эти домыслы ради просмотров и хайпа - от лукавого.


Я поражена, что Меган в своем инстаграме еще ненафотошопила на этой фотке себя, выбегающей из-за елки с поварешкой и рукой в парике!
Ой, была бы ее воля...
Я вот смотрю на Джорджика, как он послушно стоит, похоже ему уже объясняют потихоньку что к чему.
 
А тут и читать ничего не надо, хватает одних заголовков:mad:
Да, чем страшней заголовки, тем больше продажи. Интересно, какие теперь у них будут заголовки. «Королева помирила герцогскую пару!» «Вилли удалось уболтать Кейт!»
 
Какое же счастье , что прабабушка может видеть как растут её правнуки!
Чудесные фото!
Видно, что Чарльз любит Джоржа!
И Джорж - умница! Как отец- спокойный и ответственный.

Что мне, русской, до королевской семьи?!
Но помолюсь- здоровья и долгих лет Королеве!
 
Девочки! На следующей неделе Кембриджи сделают громкое заявление. Ждем следующей недели. Тащу из Сплетника.
Ну, фсееооо, мое воображение попёрло! Не на Катину беременность, а то, шо бапЛиза скажет, мол, ну, все, Катька быть тебе владычицей морскою, на те скипетр, корону и мой ночной горшок. А нигу порвёт в этот момент на 10 негритят...smilie_girl_234
 
Ой дамы, как здорово в эти дни без гарклов, сплошное удовольствие и в принципе вот эти «ква-ква» из-за прудика не слишком мешают.
Согласна с Вами полностью!

Сколько положительных эмоций дарят Кембриджи!
И сдерженнось на людях, только повышает ценность личных отношений.

Почему-то все внимание на фу- пару уток , когда им самое место в игноре!

А нормальным людям хочется семьи как Кембриджские! И интересно смотреть,как они строят свою семью, меняются сами, воспитывают детей!

Хочется красоты и любви, а не грязи и фальша!

Буду ждать новостей .
Может папарацци что раньше разузнают?)
Хоть бы намекнули, хоть одним словечком...

Катюша!!! Ну , скажи))) На ушко. Я - никому- чесслово)))
 
Да, чем страшней заголовки, тем больше продажи. Интересно, какие теперь у них будут заголовки. «Королева помирила герцогскую пару!» «Вилли удалось уболтать Кейт!»
3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Так они себе на кусок хлеба с маслом зарабатывают рассказать побольше и посочнее чтобы у людей глаза на лоб полезли , ну как же ошеломляющие новости , покупайте и будете первыми с сенсационными новостями , а потом все тоже ,только уже наоборот что все прекрасно , фабрикуют на ходу и ведь кто то ведется на это , так вот и создают фальшивые слухи , чтоб их !
sm50
 
Ну, фсееооо, мое воображение попёрло! Не на Катину беременность, а то, шо бапЛиза скажет, мол, ну, все, Катька быть тебе владычицей морскою, на те скипетр, корону и мой ночной горшок. А нигу порвёт в этот момент на 10 негритят...smilie_girl_234
Вот так подкинулми они нам возможность фантазировать- сейчас пойдет полет мысли!!

Очень понравилась Ваша идея , только думаю, порвет она Харри
 
Королева является покровителем Королевского легиона, а пудинги станут центральным элементом их благотворительных рождественских мероприятий. Подготовкой пудинга руководил домашний шеф-повар Легиона Алекс Кавальер с участием ветеранов - Колина Хьюза, Лиама Янга, Лизы Эванс и Барбары Хурман.


Официальный аккаунт Букингема также сообщает, что Королевский британский легион придумал новый рецепт для запуска благотворительности в этом году. Королевская семья добавила в рецепт семена мака, что является символической отсылкой к Дню Памяти.
 
Теперь понятно, почему Джорджик был таким серьезным в автомобиле! Наверно была проведена соответствующая работа. Нет, не потому что к прабабушке-королеве едет, а что ему будет поручена очень важная и ответственная работа! И Джордж отлично с ней справился под чутким руководством прабабули и дедули. А Уильям такой гордый за сына.:) Приятно смотреть на все фото.like
 
Может на этом фото чуть получше видно? Как мне здесь Кейт нравится! Такая мама-мама и жена. Одной рукой рулит, другой Вилли приобнимает-опекает, а старшие вот прям такие самостоятельные.

Посмотреть вложение 11520
Вот уже который раз обращаю внимание как Уильям надежно держит Луи - всей ладонью!
 
Катюша!!! Ну , скажи))) На ушко. Я - никому- чесслово)))
Чё, и даже с нами не поделитесь?!:mad: Всё, мстя моя будет страшной! Щас буду думать, что с вами делать!3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
HRH Princess Anna сказал(а):

Я поражена, что Меган в своем инстаграме еще ненафотошопила на этой фотке себя, выбегающей из-за елки с поварешкой и рукой в парике!

ой нет, она там накладные животы с Маркусом подбирает и нумерует
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Ну, фсееооо, мое воображение попёрло! Не на Катину беременность, а то, шо бапЛиза скажет, мол, ну, все, Катька быть тебе владычицей морскою, на те скипетр, корону и мой ночной горшок. А нигу порвёт в этот момент на 10 негритят...smilie_girl_234
Оборжалась))) так Рождество уже во вторник. Может Жоржику быть королём? а папе с мамой регентами? А дедушке Чарли на пенсии посапывать?)
 
Вот такая информация была напечатана сегодня ночью Express

Кейт и Уильям выпустят новую «очаровательную» рождественскую фотографию в выходные после выхода первой фотографии

Кейт, герцогиня Кембриджская и принц Уильям поделятся второй «очаровательной» семейной рождественской картиной после того, как первая фотография была обнародована, сообщила королевский комментатор Камилла Томини.
 
Назад
Сверху Снизу