Принц и принцесса Уэльские | Страница 87 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Луиша-какой красивый ребенок! Блондин с карими глазами! Сладушка!
Да! Луи у них сейчвс №1!!)
Каждый хорош! Очень нравится спокойный Джорж, а Шарлотту так и хочется Лизонькой назвать!
 
немного поподробней о прибытии на рождественский обед.. ))
Сегодня в Букингемском дворце королева Елизавета собирает всю свою семью на рождественский обед. Первыми приехали Кембриджи - на двух машинах. И Уильям, и Кейт были за рулем.

scale_1200


В машине с принцем Уильямом ехал принц Джордж, а в машине с Кейт Миддлтон - принцесса Шарлотта и принц Луи.

scale_1200


Шарлотта улыбается, а вот мальчики - Джордж и Луи серьезны, хотя в этом нет ничего удивительного. Джордж не очень любит внимание, а для Луи это первая поездка на рождественский обед во дворец.

scale_1200



scale_1200



Принц Гарри и Меган Маркл в этом году не будут присутствовать на торжественном обеде - они взяли шестинедельный отпуск от королевский обязанностей, и проводят праздники с мамой Меган - Дорией.
За Кембриджами приехали принц Чарльз с супругой Камиллой, принц Эндрю с дочерью, принцессой Беатрис.


scale_1200



scale_1200


Принцесса Анна с супругом Тимоти Лоуренсом, Майк и Зара Тиндалл, принц Эдуард и Софи Уэссекс с детьми.

scale_1200


scale_1200


Кейт Миддлтон явно пребывала в хорошем настроении, она приветствовала встречавших королевскую семью, помахав им рукой. Для обеда герцогиня выбрала клетчатое платье от Эмилии Уикстед.

Известно, что во дворце у детей будет накрыт свой праздничный стол, своя комната, за ними будут присматривать няни и развлекать аниматор. Взрослые же празднуют отдельно.

scale_1200
Очень показательно, что даже опального Эндрю пригласили на Рождественский обед к Е2, а ведь могли бы с легкостью придумать, что мол у него дела какие срочные и неотложные, или еще что, и поэтому он пропустит Рождественский обед в БКС. А Гарклов в полном составе вышвырнули за дверь и не пустили. Опять же, могли сделать, что на обеде не будет только Мумзи, мол она к матери полетела. Это очень и очень плохой знак для Рыжего, БКС показало что он больше не член их семьи. Значит скорее всего сливать будут Гарклов в полном составе, не только одну Марклу.
 
Может на этом фото чуть получше видно? Как мне здесь Кейт нравится! Такая мама-мама и жена. Одной рукой рулит, другой Вилли приобнимает-опекает, а старшие вот прям такие самостоятельные.

11520
 
Уф. Вообще обычно отталкивают одним плечом. А она повела двумя. Как усаживаясь удобнее. Или изобразила что-то в разговоре с женщиной.
Срочно опровержение из дворца! shout? А ю окей?
Да пофигу мне, что она сделала. Главное что ничего в этом криминального нет и разбирать тут нечего. Однако многиеособо толковые уже нарисовали скорый развод) вот у них всё ли окей-затрудняюсь ответить.
 
Может на этом фото чуть получше видно? Как мне здесь Кейт нравится! Такая мама-мама и жена. Одной рукой рулит, другой Вилли приобнимает-опекает, а старшие вот прям такие самостоятельные.

Посмотреть вложение 11520
Очень точно подмечено!
А еще стоит Кейт за Вилли! Тыл! И Вилли- опора для Джоржа!
Отлично продумано!

Мне все нравится, только хотелось бы зимних пейзажей)
 
Очень точно подмечено!
А еще стоит Кейт за Вилли! Тыл! И Вилли- опора для Джоржа!
Отлично продумано!

Мне все нравится, только хотелось бы зимних пейзажей)
Да, и Луи в надежных руках, такой папин захват. А Джорджик, да так легко опирается, папин сына.
 
Да, и Луи в надежных руках, такой папин захват. А Джорджик, да так легко опирается, папин сына.
Вы знаете, когда смотрю на фотографии Уилла с детьми, как он их на руках держит, как нежно обнимает, мне почему-то кажется, что он не предполагал, что у него будет такая большая семья. Он не ожидал, что будет вот так привязан к кому-то, что его сердце будет так открыто для большой, отцовской любви, что будут вот такие крохи у него в руках и он будет таять от нежности. Он такой всегда сдержанный был, немного отстранённый. Гарри всегда на улыбке, клоунничал практически всегда, а Уилл старался соответствовать "своей должности" наследника. Я всё время вспоминаю его жест, когда он привёз детей в больницу к Кейт и новорожденному Луи. Или, когда собрался ехать за детками, неважно. Но он с такой гримасой шкодной показал три пальца и головой покрутил. Я как-то сразу не поняла его жест, что он там на пальцах показывает! А потом дошло: - Трое, Карл, уже трое!sm45
 
Повылазили адепты сассекских из всех щелей, крутит их, прям выворачивает.
Очень интересно, что думает Сайра Хан по поводу интервью сассексов и их благотворительной работы!
И что же получается? Королям рожать и растить детей запрещено? И пусть бы эта Сайра порассказала бы нам как именно она благотворительностью занимается. Очень подозреваю, что вместе с сассексами.

Все ясно! Она небольшая актрисулька!

Сайра Хан обвинила королевскую семью в «раскрутке» принца Уильяма и Кейт Миддлтон, чтобы попытаться отвлечь публику от продолжающегося кризиса вокруг принца Эндрю.
Появление Кембриджей с Мэри Берри имело ошеломительный успех у зрителей, но сегодня Сайра заявила, что это просто «идеальная пиар-кампания».
Она добавила, что сериал начали снимать в сентябре, когда секс-рабыня Джеффри Эпштейна Вирджиния Роберт Джуффр заявила, что ее принуждали заниматься сексом с принцем Эндрю в телевизионном интервью в США.
Я полагаю, что королевская семья находится в кризисе, и королевская семья не может продолжать «выкатывать» этих двоих, позволяя нам забыть, что происходит, - сказала Сайра.
Обвиняя королевскую семью в попытках отвлечь публику, Сайра сказала: «Не думаю, что все покупают этого« идеального принца » и« идеальную принцессу ».
В этот момент вмешалась Кэрол МакДжиффин и сказала, что члены королевской семьи работали с благотворительными организациями, показанными в документальном фильме о Мэри Берри, долгое время.
Они не просто вырвали эти благотворительные организации из воздуха, чтобы снять этот документальный фильм, не так ли? сказала она.
Глория Ханнифорд согласилась с Кэрол и утверждала, что Уильям и Кейт делают больше для благих дел, чем Сайра.
Сайра возразила, что она занимается благотворительностью, будучи матерью и рабочей женщиной, в то время как это главная роль королевской семьи.

 
Вы знаете, когда смотрю на фотографии Уилла с детьми, как он их на руках держит, как нежно обнимает, мне почему-то кажется, что он не предполагал, что у него будет такая большая семья. Он не ожидал, что будет вот так привязан к кому-то, что его сердце будет так открыто для большой, отцовской любви, что будут вот такие крохи у него в руках и он будет таять от нежности. Он такой всегда сдержанный был, немного отстранённый. Гарри всегда на улыбке, клоунничал практически всегда, а Уилл старался соответствовать "своей должности" наследника. Я всё время вспоминаю его жест, когда он привёз детей в больницу к Кейт и новорожденному Луи. Или, когда собрался ехать за детками, неважно. Но он с такой гримасой шкодной показал три пальца и головой покрутил. Я как-то сразу не поняла его жест, что он там на пальцах показывает! А потом дошло: - Трое, Карл, уже трое!sm45
Мне еще кажется, что Уильям хочет, чтобы у его детей была такая семья, которой он сам не имел. Отец, который всю жизнь любил другую женщину. Мать,упокой Господь ее душу, была женщиной неуравновешенной и к тому же рано очень погибла. И Вилли, ИМХО, еще ребенком нес груз ответственности за своего неблагодарного брата. А сейчас он, вместе, рядом с любимой женой сделает все для счастья своих детишек!
 
Повылазили адепты сассекских из всех щелей, крутит их, прям выворачивает.
Очень интересно, что думает Сайра Хан по поводу интервью сассексов и их благотворительной работы!
И что же получается? Королям рожать и растить детей запрещено? И пусть бы эта Сайра порассказала бы нам как именно она благотворительностью занимается. Очень подозреваю, что вместе с сассексами.

Все ясно! Она небольшая актрисулька!

Сайра Хан обвинила королевскую семью в «раскрутке» принца Уильяма и Кейт Миддлтон, чтобы попытаться отвлечь публику от продолжающегося кризиса вокруг принца Эндрю.
Появление Кембриджей с Мэри Берри имело ошеломительный успех у зрителей, но сегодня Сайра заявила, что это просто «идеальная пиар-кампания».
Она добавила, что сериал начали снимать в сентябре, когда секс-рабыня Джеффри Эпштейна Вирджиния Роберт Джуффр заявила, что ее принуждали заниматься сексом с принцем Эндрю в телевизионном интервью в США.
Я полагаю, что королевская семья находится в кризисе, и королевская семья не может продолжать «выкатывать» этих двоих, позволяя нам забыть, что происходит, - сказала Сайра.
Обвиняя королевскую семью в попытках отвлечь публику, Сайра сказала: «Не думаю, что все покупают этого« идеального принца » и« идеальную принцессу ».
В этот момент вмешалась Кэрол МакДжиффин и сказала, что члены королевской семьи работали с благотворительными организациями, показанными в документальном фильме о Мэри Берри, долгое время.
Они не просто вырвали эти благотворительные организации из воздуха, чтобы снять этот документальный фильм, не так ли? сказала она.
Глория Ханнифорд согласилась с Кэрол и утверждала, что Уильям и Кейт делают больше для благих дел, чем Сайра.
Сайра возразила, что она занимается благотворительностью, будучи матерью и рабочей женщиной, в то время как это главная роль королевской семьи.

Погуглила я эту Сайру Хан, с трудом нашла. Актрисулька 1-2 незначительных ролей в индийско-пакистанском кино. Видимо, в настоящее время она проживает в Великобритании и в чужой монастырь со своим уставом лезет! Карьера в кино не состоялась,и теперь, как я поняла, она член группы "Свободные Женщины", и считает, что может диктовать БКС как им поступать! Кембриджей дерьмом облила, странно, что елей на Сассексов не вылила!
 
Сайра Хан обвинила королевскую семью в «раскрутке» принца Уильяма и Кейт Миддлтон, чтобы попытаться отвлечь публику от продолжающегося кризиса вокруг принца Эндрю.
Да, бритиши в твиттере смеются: мол, конечно, королевская семья не может теперь и шагу ступить без Эндрю, все действия ради него единственного. Надо было Кембриджам кино рождественское в июле показать, такое, знаете ли, июльское рождество))) чтобы никто не подумал, что они от Эндрю защищают репутацию двора))
 
Погуглила я эту Сайру Хан, с трудом нашла. Актрисулька 1-2 незначительных ролей в индийско-пакистанском кино. Видимо, в настоящее время она проживает в Великобритании и в чужой монастырь со своим уставом лезет! Карьера в кино не состоялась,и теперь, как я поняла, она член группы "Свободные Женщины", и считает, что может диктовать БКС как им поступать! Кембриджей дерьмом облила, странно, что елей на Сассексов не вылила!
Все, что ни г@но, к утиному берегу пытается примазатьс
 
А это уже заявки на серьёзное
Герцог Кембриджский провел сегодня, 19 декабря, церемонию возведения в Сан
Британская королевская фирма в Instagram: "Сегодня Букингемский дворец принимает первую инвеституру 2019 года, и именно герцог Кембриджский вручил награды в знак признания…”





1576780396822.png

Вот сейчас ММ зависает 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 от зависти
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу