"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1278 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прочитала сейчас в Мегановской группе :

Родители Меган развелись, когда ей было 6 лет. Будущая герцогиня и Томас возобновили общение, когда девочке исполнилось 12 лет. После развода родителей в 1983 году Меган вместе с матерью переехали в темную квартиру на втором этаже дома в одном из спальных районов Лос-Анджелеса.

Лэдис, я что- то не "въезжаю", так в каком году она родилась???
Если в 1983 родители развелись, а Мегашке было 6 лет, то 1983 - 6= 1977 года рождения она. Сейчас ей должно быть 42 года.
 
Если в 1983 родители развелись, а Мегашке было 6 лет, то 1983 - 6= 1977 года рождения она. Сейчас ей должно быть 42 года.
Значит, все сходится, и Меган действительно 42, как и писали в блогах и соцсетях критически мыслящие люди.
 
Прочитала сейчас в Мегановской группе :

Родители Меган развелись, когда ей было 6 лет. Будущая герцогиня и Томас возобновили общение, когда девочке исполнилось 12 лет. После развода родителей в 1983 году Меган вместе с матерью переехали в темную квартиру на втором этаже дома в одном из спальных районов Лос-Анджелеса.

Лэдис, я что- то не "въезжаю", так в каком году она родилась???
Что мы имеем?
А имеем что сия дама старше своего мужа-принца на Десять лет плюс пару лет (на всякий случай).
Нет у них никакого будущего.
А скрыли ее истинный возраст так это же понятно.
Все бы смеялись с того что принц взял в жены мало того старше на десятилетие так еще и с прошлым не особенно тихим-мирным.
 
Если в 1983 родители развелись, а Мегашке было 6 лет, то 1983 - 6= 1977 года рождения она. Сейчас ей должно быть 42 года.

Так и по моим подсчетам так и получается gamer1 . Но подумала : может я туплююю210bash
 
Прочитала сейчас в Мегановской группе :

Родители Меган развелись, когда ей было 6 лет. Будущая герцогиня и Томас возобновили общение, когда девочке исполнилось 12 лет. После развода родителей в 1983 году Меган вместе с матерью переехали в темную квартиру на втором этаже дома в одном из спальных районов Лос-Анджелеса.

Лэдис, я что- то не "въезжаю", так в каком году она родилась???
Ничё не знаю, сикока этому недоразумению доподлинно лет не ведаю, но была инфа,что родители разбежались, когда нынегерцогине было два года. Возможно мамаДория и папаТомас, как и их царственные родичи какое-то время жили раздельно, а потом развелись. А как там на самом деле дело было - х его з.
 
11663 Девочки, на форуме соотечественников ММ пишут, что в том поздравительном ролике в роли Санты-Гарриуса мог быть снят не Гаррик, а Карсон Уэнц (Вэнц). Тогда что с Гарри, если его нельзя"предъявить" публике? Он действительно на реабилитации?
 
Что мы имеем?
А имеем что сия дама старше своего мужа-принца на Десять лет плюс пару лет (на всякий случай).
Нет у них никакого будущего.
А скрыли ее истинный возраст так это же понятно.
Все бы смеялись с того что принц взял в жены мало того старше на десятилетие так еще и с прошлым не особенно тихим-мирным.
Понятен и суррогат! С таким прошлым и таким возрастом даже современная медицина и лучшие королевские гинекологи бессильны. А вот и повод для развода, как грицца, "недостоверная информация", введшая в заблуждение большой круг лиц.
 
Ну примчится Эйч к одру деда Фила, встретит Рождество с семьей, которая у него всегда была, но и Меган в накладе не останется. В Сохо-хаузе к встрече любых праздников от Хануки (23 декабря) до Нового года лучшие сотрудники всегда готовы!

У М. всё так одинаково на фото с мужчинами и, как общий знаменатель, фото с Г.:
"Здравствуйте! сообщает, что портрет предположительно был сделан Алексием Любомирским где-то в декабре, и показывает пару в сладкой позе с рукой Меган на груди Гарри
до него ХЗ на чьей груди только не побывала её рука)
. Похоже, это часть фотосессии пары, состоявшейся зимой прошлого года."


11650
И откуда появляются сии фотоперлы? Да уж, в наш век информатики все тайное становится явным...А бедного "педофила" Эндрю затравила из-за одной ну очень безобидной фотки, где справедливость леди?
На фото она и дизайнер Ролан Мурет - февраль 2018 г. Какие уж они там друзья и с каких пор, хз. Читаем:
 
еще навеяло

Меган Маркл


11664
 
Не таро, просто карты. Я у него не списывала,
Карты говорят: Меган и Гарри не вместе и не в Канаде. Арчи не с ними и не с матерью ( сур. мамой ?), вмешался адвокат и Арчи не дали в руки Мегариков, они не способны заботиться о нем, это при наличии НЯНЬ. Самых квалифицированных. Короче не дали дуракам дитя, шоб ребенка защитить , сохранить. Гарри исцеляется от катастрофы, которой был его брак.
Про Фила, что это не последний его Новый год. Но для Гарри очень хороший шанс запрыгнуть в самолет и навестить деда. Для Мег будет очень некрасиво, что Гарри один, но так лучше. Не связи между Сусеками ( уже в разводе?) Гарри не с алкоголем и не таблетками, он с головной болью, которая есть его брак. Я так поняла, что он УЖЕ хочет отвалить от проекта МЕГМАРКЛ. Визит к деду хороший шанс вернуться в семью. Возможно не сейчас и не в Сандрингем (позже?)
Лед тронулся, господа присяжные заседатели. Гаррисон осознал, что лоханулся с семейной жизнью.
Осталось впечатление, что Арчи все ж не Гаррин. Адвокат имел веские причины не вводить Арчи в РФ. Возможно после развода и с Арчи прояснится.
Ох и намудрила с биоматериалом Мег, так что терять ей нечего. В смысле дырку от бублика не потеряешь, а суетится свою шкуру сохранить. reverans gamer1

Эх, все-таки Гарьке всеми силами пытаются дать второй шанс. Надеются на его чудесное перевоплощение, на то, что он сам является жертвой. Давай Гаррий, дерзай. Пока есть у людей вера в тебя, все можно отыграть назад. Бросай свою престарелую блудницу.
 
Последнее редактирование:
Комментарии радуют

Меган была переиграна. Я думаю, что не вернусь.
Как, черт возьми, М и Н могут когда-либо снова рассматриваться с чем-то кроме насмешек после этого дерьмового шоу. 2 x дня до Рождества, и нет карты Сассекс Рождество? Я не думаю, что мы увидим один. Я никогда не верил в существование Арчи, потому что для такой публичной шлюхи, как Мегс, чтобы не было целых фотосессий семьи Сассекс в Hello, People или Vanity Fair, такова, что такую семью нельзя фотографировать, так как было нечестно изображено с первого дня. Нет другой логической причины для единственной доступной фотографии тыквы, сделанной в SA несколько месяцев назад. Что касается негативного пиара по отношению к Уильяму, Кэтрин и крошечным принцам и принцессам, разрешенным Мегс, честно ли вы думаете, что ей когда-нибудь снова разрешат контакт с ними? Я не. Она в одиночку удалилась из BRF. Там нет возвращения для нее. Я действительно верю в это.

Я думаю, что ММ в одиночку вызвал ее выход из BRF
Она была переиграна. Там нет Арчи. Никогда не была. Мой Бог. Каждая публикация в мире опубликовала бы его фотографии, если бы он был рядом. Там не было ни одного нового его фото с SA? Это так отчаянно, что это жалко. Негативные и даже угрожающие пиар и социальные сети, нацеленные на Уильяма, Кэтрин и маленьких принцев и принцесс, все явно созданы и мотивированы ММ? Она переступила черту с первого дня, и это неизбежный вывод. Ее высмеивают, презирают и ненавидят. От этого не вернешься. Из лжи, секретности, обмана, плаща секретности, окружающего все, что касается ММ. Сейчас я где-то читал, что она отрицает, что когда-либо оскорбляла Дональда Трампа, когда все знают, что она отказалась посещать ленч BP в его честь, притворяясь беременной. Действительно мег? Вы смеете оскорблять президента США и не ожидаете никаких последствий? Вы берете HMTQ и рассчитываете на победу? Игровой набор и матч с королевой. За 2 дня до Рождества и без карты Сассекса?
Это не происходит, подруга. Это не будет авторизовано.
 
Боюсь одного не хватит, надо с запасом girl_crazy girl_crazy girl_crazy
Надо пользоваться случаем - строить ведерный завод. Обогатимся! А если ещё и Донцову с полок потесним, то чихать мы хотели на пенсионный возраст ()-()
 
Надо пользоваться случаем - строить ведерный завод. Обогатимся! А если ещё и Донцову с полок потесним, то чихать мы хотели на пенсионный возраст ()-()
Предлагаю выпускать складные тазики, раскладываются до 50 литров.
 
Прочитала сейчас в Мегановской группе :

Родители Меган развелись, когда ей было 6 лет. Будущая герцогиня и Томас возобновили общение, когда девочке исполнилось 12 лет. После развода родителей в 1983 году Меган вместе с матерью переехали в темную квартиру на втором этаже дома в одном из спальных районов Лос-Анджелеса.

Лэдис, я что- то не "въезжаю", так в каком году она родилась???
"Бабушка, дай воды напиться, а то так жрать охота, что переночевать негде!" rofl pod_stolom Ха-ха-ха
Хз, хз и хз! Одно могу сказать - спасибо родителям М., что они, таки, ее рОдили. Такое реал - фэнтэзи нам подарили!oops!class!
 
Хоспадяяя.....w00t какие у нее ступни страшные.
рукалицо
Да уж, не образец принцессы , как говорят не вышла ни рожей , ни кожей , ей открытую обувь лучше не носить ,они не эстетичны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу