"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1281 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ок) Я в роли кукловода вижу только Е2 - именно она двигает фигуры на шахматной доске.
Да старая уже баба Лиза, кукловод здесь серьезнее, этот товарищ или товарищи всю Фирму за нитки тоскует, и старушку и Чарльза, и обоих принцев...
 
образ

Это явно был не Гарри в ролике с Сантой. Нос совсем не его, морщины и это помимо цвета глаз.
кароч, шоу "один в один", "точь-в-точь", .. маст гоу он!
 
Возможно так. Но лично меня смутил даже не цвет глаз (есть цветные линзы, хотя логика их применения неясна), а переносица. Обратите внимание на предоставленную пару фотографий. Да, мышцы задействованы разные и это может сказаться на рисунке морщин, разрезе глаз и тд. Но изменить линии переносицы никакие мышцы не могут, ибо хрящ и кость. Только хирургия. Ну и грубое физическое воздействие
А кто мешает гаррику улучшать свою внешность с помощью пластической хирургии? Его женушка этим занимается, вот и мужа «подсадила». В общем красавчика задумала из него сделать. Я правда не знаю, как долго в себя приходят, когда отеки, синяки проходят. Но если делать по чуть-чуть, то, наверное, быстро. Или уколы, корректирующие лицо.
 
Леди, не утверждаю, но мне, кажется, что это Гарри (ИМХО). Просто улыбка разная и она тянет за собой по-разному скуловые мышцы, и соответственно, смещаются и искажаются все части лица. Вот здесь четко описано, как изменяется лицо при разной улыбке.
Мне тоже кажется, что это Гарри. Честно говоря, при просмотре видео, мне даже не пришла мысль в голову, что это не он.
 
вроде таких фоток здесь не было sm50
Герцогиня на полу и в халате: партнер Меган Маркл по «Форс-мажорам» слил в Сеть ее редкие фото
На снимках Меган лежит на диване и даже на полу...w00tw00t

5d9270e662e241ce41e4e54a43239d0ecda6ede3.jpg

Меган Маркл (на полу)


...и позирует в банном халате.
328f92d25c1f25c7a1f3b6e9817c0950aa7b52d6.jpg


И просто позирует перед фургоном со своей гримеркой:
ac27d95dfd2feece8e5e8af4d9a46437272dd72a.jpg

«Мы будем скучать по вам!» — пишут в комментариях поклонники сериала. Пока британские монархи никак не комментировали настолько неформальные новые фото герцогини Сассекской, но есть основания полагать, что разрешение на публикацию Меган Маркл дала сама.
 
вроде таких фоток здесь не было sm50
Герцогиня на полу и в халате: партнер Меган Маркл по «Форс-мажорам» слил в Сеть ее редкие фото
На снимках Меган лежит на диване и даже на полу...w00tw00t

5d9270e662e241ce41e4e54a43239d0ecda6ede3.jpg

Меган Маркл (на полу)


...и позирует в банном халате.
328f92d25c1f25c7a1f3b6e9817c0950aa7b52d6.jpg


И просто позирует перед фургоном со своей гримеркой:
ac27d95dfd2feece8e5e8af4d9a46437272dd72a.jpg

«Мы будем скучать по вам!» — пишут в комментариях поклонники сериала. Пока британские монархи никак не комментировали настолько неформальные новые фото герцогини Сассекской, но есть основания полагать, что разрешение на публикацию Меган Маркл дала сама.
Здесь может быть и не было, но опубликованы давно
 
А кто мешает гаррику улучшать свою внешность с помощью пластической хирургии? Его женушка этим занимается, вот и мужа «подсадила». В общем красавчика задумала из него сделать. Я правда не знаю, как долго в себя приходят, когда отеки, синяки проходят. Но если делать по чуть-чуть, то, наверное, быстро. Или уколы, корректирующие лицо.
Какие наши девчёнки глазастые! Изменения налицо! Точно что-то корректировал!
 
А кто мешает гаррику улучшать свою внешность с помощью пластической хирургии? Его женушка этим занимается, вот и мужа «подсадила». В общем красавчика задумала из него сделать. Я правда не знаю, как долго в себя приходят, когда отеки, синяки проходят. Но если делать по чуть-чуть, то, наверное, быстро. Или уколы, корректирующие лицо.
Какая версия классная! Марфень обкололась ботоксом и Гарьку совратила за компанию! И линзы коричневые для смеха вставили) И навряд ли они в шарады специально играют, мозгов маловато. Скорее это им по приколу.
 
Леди, вот что вспомнила! Когда Арчи только родился шли разговоры о том, что через какое-то время можно будет запросить копию свидетельства о рождении. Ее кто-то запрашивал или ещё рано? Я как-то пропустила этот момент.
 
Книга выглядит вот так:

Посмотреть вложение 11627

Написала сиё произведение Жасмин Гиллори.

Узнав о том, что мать Меган Маркл проводила рождественские каникулы с королевской семьей, подруга писательницы попросила ее написать романтическую историю, пофантазировав, что могло бы произойти с матерью Меган – Дорией Рэгланд. В итоге получилось история о том, как темнокожая одинокая мать, всю свою жизнь которой приходилось тяжело и много работать ради благополучия своей дочери, перелетает через Атлантический океан вслед за дочерью, чтобы в итоге встретить свою любовь в лице обворожительного личного королевского секретаря.

Самое интересное, что выяснилось, что Дория НЕ проводила Рождество с королевской семьей. Но книга написана уже была.
 
А кто мешает гаррику улучшать свою внешность с помощью пластической хирургии? Его женушка этим занимается, вот и мужа «подсадила». В общем красавчика задумала из него сделать. Я правда не знаю, как долго в себя приходят, когда отеки, синяки проходят. Но если делать по чуть-чуть, то, наверное, быстро. Или уколы, корректирующие лицо.
Нет, это не Гарька. Верхнее веко разное, строение надглазных дуг разное. И брови у Гарьки белесые. Возможно двойник прооперировался под Гарьку, но не точную копию делал, а выбрал более сексапильный и слащавый вариант. То есть вроде как и копия принца БКС, но в разы симпатичнее. Гарька откровенно не симпатичный, если перед двойником задачи не стояло точной Гарькиной копии, то логично, что он сделал улучшенный и более симпатичный вариант пластики а ля под принца Гарьку. Возможно двойник нос подправил, уж больно у него носик красивый, как по линеечке, и блефаро нижнее под Гарьку сделал. И возможно имплант в подбородок, у двойника подбородок более длинный, как раз подходит к его лицу.
У Гарьки и взгляд злой. А двойник добрый и милый.
 
Какая версия классная! Марфень обкололась ботоксом и Гарьку совратила за компанию! И линзы коричневые для смеха вставили) И навряд ли они в шарады специально играют, мозгов маловато. Скорее это им по приколу.
Чтобы из Гарьки сделать парня в костюме санта клауса, понадобилось бы Гарьку всего перекроить вдоль и поперек. Ботоксом и филлерами этого сделать нельзя. Там кардинальные различия, которые только скальпелем можно сделать. И операций понадобиться херова туча. За раз такое не сделать, понадобилось бы несколько этапов.
У Мумзи от филлеров морду во все стороны разнесло, как собачья будка лицо стало. У Гарьки бы от филлеров тоже самое было бы. Но у парня в костюме санты клауса видно что филлеров нет, лицо не разбухшее и не отекшее. От ботекса мимика пропадает, так как мышцы обездвиживают чтобы не было морщин возвратных и мимических, у двойника мимика есть, то есть никакого ботекса не было.
 
Ну, все уже с этим Санто Клаусом выяснено окончательно , кто еще сомневается , как пишут серьезные источники исследователи Мега наняла актера под видом Гари за 5 долларов за костюм , что бы он воплотил ее буйную как обычно фантазию , с чем мы ее и поздравляем , и опять как всегда сама себя подставила .
210
 
Нет, это не Гарька. Верхнее веко разное, строение надглазных дуг разное. И брови у Гарьки белесые. Возможно двойник прооперировался под Гарьку, но не точную копию делал, а выбрал более сексапильный и слащавый вариант. То есть вроде как и копия принца БКС, но в разы симпатичнее. Гарька откровенно не симпатичный, если перед двойником задачи не стояло точной Гарькиной копии, то логично, что он сделал улучшенный и более симпатичный вариант пластики а ля под принца Гарьку. Возможно двойник нос подправил, уж больно у него носик красивый, как по линеечке, и блефаро нижнее под Гарьку сделал. И возможно имплант в подбородок, у двойника подбородок более длинный, как раз подходит к его лицу.
У Гарьки и взгляд злой. А двойник добрый и милый.
Да был простой расчет, под видом двойника показать, что с Гарькой всё в порядке! Не думали, что будут внимательно рассматривать каждую черточку, думали издалека сойдёт. Вот и обломился прикол. Но одно дело просто прикалываться, а другое дело обманывать детей и родственников погибших военных! Это не просто безнравственно, это подло и жестоко!Вот что хотите говорите, но это не их работа! Не Марфина! Она бы точно влезла в кадр, но нигде нет ее! Кто-то очень хочет всем доказать, что с Гарькой всё путём, а до Марфы дела вроде уже никому и нет. Или послание Гарьке, что незаменимых нет? Это видео, как и послание якобы Сассексов, о том, как важны родственные связи и общение, явные намеки, и намеки именно Марфе и Гавриле! Делаем выводы - кто и зачем затеял эту авантюру?
 
Последнее редактирование:
Она уже их прооперировала. Поэтому сейчас по-другому выглядят. Были фото с шрамами на месте косточек
На нижнем фото - после операции. Но, кмк, разница невелика...
 
А кто мешает гаррику улучшать свою внешность с помощью пластической хирургии? Его женушка этим занимается, вот и мужа «подсадила». В общем красавчика задумала из него сделать. Я правда не знаю, как долго в себя приходят, когда отеки, синяки проходят. Но если делать по чуть-чуть, то, наверное, быстро. Или уколы, корректирующие лицо.
Так англичане и прикалываются, что Гаррий взял 6 недель отпуска на ринопластику. Сделал нос и выступил СантойК.
 
Леди, не утверждаю, но мне, кажется, что это Гарри (ИМХО). Просто улыбка разная и она тянет за собой по-разному скуловые мышцы, и соответственно, смещаются и искажаются все части лица. Вот здесь четко описано, как изменяется лицо при разной улыбке.
Ну лицо может меняться и спорить с этим трудно, но...НОС. У гарри огромное седалище на носу, прямо гора какая-то стала образовываться за последний год, а в видеоролике нос очень аккуратный. Мне именно этот нос бросился в глаза прежде всего
 
Вот-вот, у меня тоже сложилось впечатление, что весь этот напускной туман, путаница в словах и действиях, правда, похожая на ложь, и наоборот, превращение любого, даже примитивного события, в знаковое - все это какая-то безумная игра, неотличимая от реальности. Меня удивила одна фраза, Гарри когда он поздравлял ММ на 38-й день рождения: "Спасибо тебе, что разделяешь со мной все приключения." Какой, реально любящий, муж обратится так к жене, если они не сообщники в каком-то розыгрыше. Похоже, что Мегарики, по-идиотски, стебутся над всем миром. Гарри богат, здоров, пресыщен, может себе позволить многое, семья подчистит за ним любую мерзкую выходку. Скучно так. И тут в поле его зрения попадает, дама, способная развеять скуку. Кажется, что Гарри и ММ развлекаются таким образом. Не утверждаю, но создается впечатление, что они играют, специально создают ситуации-головоломки, подкидывают подсказки, фейки, вбросы, чтобы фанаты и антифанаты с ног сбивались, желая вывести их на чистую воду и узнать истину. Оба лагеря постоянно анализируют их запутанные действия со встречей, помолвкой, беременностью, родами, проживанием, да даже их отдых вызывает массу противоречивых предположений. Бесконечный квест какой-то. С другой стороны, чтобы так все закрутить нужен ум, а его-то у этой парочки особо не наблюдается, если только у Меган, но там больше алчности и честолюбия. Но игра точно присутствует. Кто интересно кукловод. Не узнаем, конечно, но жутко интересно.
Ваша теория необычная, но очень интересная. Когда дело касается Сассексов, тут может быть любой вариант, все, что хочешь. Они, конечно, не блещут умом, но очень часто наглость, амбиции, просто хождение по трупам заменяют ум как таковой.Таких примеров можно привести массу.Вполне может быть как Вы предположили. Избалованному золотому мальчику было скучно. Он испробовал все, но ему мало, хочется чего- то погорячее. И тут появляется девица не тяжелого поведения и предлагает веселое приключение со свадебкой и дальнейшими развлечениями. Как тут откажешься! Может быть, что какой-то первоначальный сценарий для них был прописан, а потом пошло, поехало, пошли импровизации. Гарри закинул пробный камешек, пройдут в БКС их выходки или нет. Ага, все путем, значит можно продолжать дальше. Не думаю, что первоначальный сценарий исходил от БКС. Скорей всего мемины спонсоры постарались. А потом уже БКС подключилась и направила события в нужное им русло.
И еще хочу сказать. История Золушки, которой так восхищаются фанаты, может кончится совсем по другому. В конце концом должны пробить 12 часов. И нет никакой гарантии, что хрустальную туфельку принц Гарри наденет на ласту мемы ( она на нее просто не налезет!), найдется другая девушка. А у мемы останется только рваное платье и тыква. ИМХО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу