Королева Елизавета и принц Филипп | Страница 20 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Королева Елизавета и принц Филипп

Королевский источник говорит с the sun.
Принц Филипп сильно упал, несколько дней был прикован к постели, его мучает подагра, он стал сильно раздражительным. Уже несколько месяцев он плохо себя чувствует. После того, как он потерял аппетит, отказывался подняться для прогулки, персонал забеспокоился и он был госпитализирован. Он без сомнения праздники проведёт в больнице. Это первый раз за все время, когда Филипп не присутствовал на рождественском обеде.
Не хочется думать о плохом, но годы берут свое. отказ от приема пищи плохой знак...
 
Не знаю почему, но симпатизирую Филиппу, волнуюсь за него.Понимаю, что с ним уйдёт эпоха- аристократ, красавец, сын королей и муж королевы, рафинированный юмор.. хотя и косяков тоже хватило. Это как немое кино- повторить невозможно. Он единственный в своём роде на этом шарике. Раритет.
 
Говорят плановое обследование старого заболевания и он сам в больницу шел, баба Лиза в это время на поезде в Сандрингем ехала значит ничего опасного нет.
Да и на фото, когда с поезда сходит, никакой тревоги, вроде даже в хорошем расположении духа...eliz20-zahod (1).jpg
 
Вот тут как раз по поводу посещений Филиппа

Вчера близкий источник сказал The Sun, что Филипп настоял, чтобы семья «продолжала как обычно» с празднованиями и не посещала его. «Герцог не хочет суеты.

«Он не хочет, чтобы семья приходила к нему, когда он находится в больнице.

«Он хочет войти и выйти с минимальным нарушением любых праздничных планов, и он, конечно же, не хочет, чтобы семья проводила рождественское время в походах к его больничной койке».
 
Ну, все вроде в хорошем настроении...Очень надеюсь, что Филипп в более или менее нормальном состоянии. Счастливого Рождества БКС.
 
Королева грустненькая: пришлось носить искусственную шубу из меха зелёного чебурашки)))
В то время как прекрасные королевские меха так хотят прогуляться, себя показать... :) Ох,уж эти гринписы и прочие чокнутые борцы фиг знает с чем! Ой, чё я говорю, прасцице...oops!
 
В то время как прекрасные королевские меха так хотят прогуляться, себя показать... :) Ох,уж эти гринписы и прочие чокнутые борцы фиг знает с чем! Ой, чё я говорю, прасцице...oops!
И я, и я того же мнения! Скорей бы уже январские морозы вдарили, достану свою шубу из енота, убитого в те далёкие времена, когда охотиться было не зазорно...
 
Елизавета II отменила традиционную охоту на фазанов из-за госпитализации принца Филиппа
Елизавета II покинула Лондон и отправилась в Норфолк, чтобы провести Рождество в своем Сандрингемском дворце. Принц Филлип сейчас находится в лондонской больнице имени короля Эдварда VII.

Королева отменила традиционные рождественские развлечения — стрельбу по фазанам и посещение конюшен из-за болезни супруга.

Ее Величество обычно посещает королевские конюшни в первый день своих каникул после приезда из Лондона, когда она осматривает лошадей и общается с конюхами.

Хотя монархиню в конюшнях ждали в пятницу, 20 декабря и готовились к встрече с ней, в этот раз визит не состоялся.

Традиционная стрельба по фазанам, которая должна была пройти в субботу, 22 декабря, так же была отменена.

Герцог Эдинбургский проходит курс лечения от «ранее развившегося заболевания». Он находится в частной клинике, где на протяжении десятков лет обслуживались все члены королевской семьи.

В Букингемском дворце заявили, что лечение носит «профилактический характер». Теперь королеве остается ждать, сможет ли ее супруг присоединиться к ней на Рождество.

Герцог, которому в июне исполнилось 98 лет, славится своим крепким здоровьем. В апреле прошлого года он прекрасно перенес операцию по замене тазобедренного сустава.

Согласно одним сведениям, состояние здоровья принца Филиппа ухудшилось после недавнего падения. Другие же источники утверждают, что причиной госпитализации королевской особы стал грипп, пишет Daily Mail.
 
Фантазии о рождественской речи Елизаветы:

"Итак, Йоркскую младшую замуж выдала, Йоркской старшей жениха нашла. Парламент открыла, Брекзит перенесла, с Трампом о помощи в нелегкие времена договорилась. Вильгельма в Пакистан и Катар отправила, он все уладил. Гаррику суррогатного Арчибальда сделала, Мумзю скоро выкину, наберитесь терпения. Катерине полномочия передаю, уму-разуму учу. Андрейку от следствия отмазала, пришлось пожертвовать королевскими обязанностями, ну да ладно, можете дышать спокойно, я сама его покормлю. Тем более, что Джорджик уже учится готовить пудинги. Так, что ещё... Ах да, Чарлик. Ну что, пусть ждёт трон, подробностей не расскажу, я клялась на коронации служить стране до последнего вздоха. В общем, от мехов отказалась. Сокровища короны запрятала подальше, чтоб вас не бесить, и чтоб Мумзя не тиснула их при разво... Разведении собак. Извините, 93 года уже, заговариваться бабуля начала, дорогие мои. Филя приболел удачно, так что стрелять по уткам не будем, спите спокойно, дорогие граждане "зелёные". Вроде, все сказала. Ну, в общем, с новым годом, всего вам доброго, денег нет, но вы держитесь. И добавьте в суверенный грант 10 млн.фунтов, а то Чарлик так трон хочет, что аж ремонт затеял в Кларенс-Хаус, а Андрейке на яхту новую не хватает
Всем спасибо, и с Рождеством."
 
Фантазии о рождественской речи Елизаветы:

"Итак, Йоркскую младшую замуж выдала, Йоркской старшей жениха нашла. Парламент открыла, Брекзит перенесла, с Трампом о помощи в нелегкие времена договорилась. Вильгельма в Пакистан и Катар отправила, он все уладил. Гаррику суррогатного Арчибальда сделала, Мумзю скоро выкину, наберитесь терпения. Катерине полномочия передаю, уму-разуму учу. Андрейку от следствия отмазала, пришлось пожертвовать королевскими обязанностями, ну да ладно, можете дышать спокойно, я сама его покормлю. Тем более, что Джорджик уже учится готовить пудинги. Так, что ещё... Ах да, Чарлик. Ну что, пусть ждёт трон, подробностей не расскажу, я клялась на коронации служить стране до последнего вздоха. В общем, от мехов отказалась. Сокровища короны запрятала подальше, чтоб вас не бесить, и чтоб Мумзя не тиснула их при разво... Разведении собак. Извините, 93 года уже, заговариваться бабуля начала, дорогие мои. Филя приболел удачно, так что стрелять по уткам не будем, спите спокойно, дорогие граждане "зелёные". Вроде, все сказала. Ну, в общем, с новым годом, всего вам доброго, денег нет, но вы держитесь. И добавьте в суверенный грант 10 млн.фунтов, а то Чарлик так трон хочет, что аж ремонт затеял в Кларенс-Хаус, а Андрейке на яхту новую не хватает
Всем спасибо, и с Рождеством."
reverans
Хороший получился отчет о проделанной непосильной работе за целый год , и возраст не помеха , все успела сделать и самое главное очень важные дела и конечно для самих себя с пользой , не в убыток , ну а Мега это так маленький комарик которого скоро прихлопнут , там и крови то будет очень мало и главное все опять станет в королевстве на свои места и будет порядок в благородном семействе , вот только что там с лашадьми или пони есть какой отчет , ну да наверное забыла про любимых .
А за поздравление конечно , большое Гран Мерси , с стрепетом и благодарностью .

:) :)
 
Смотрю на это фото и задаюсь вопросом, когда, в какую минуту что-то пошло не так, что в итоге это недоразумение попало в такую красоту, к таким людям, к такому достоинству. Это просто какой-то страшный сон. Пора просыпаться. Ущипните их кто-нибудь!

11693
 
Девочки, только что опубликовали фото с записи рождественского поздравления королевы. И что мы видим? Вернее, НЕ видим ?
 

Вложения

  • 537948_900.jpg
    537948_900.jpg
    136,6 KB · Просмотры: 157
Небольшая подборка парадных фото. Дед Филип, здоровья тебе, поживи ещё.
 

Вложения

  • 6BC88F95-AA21-4DF1-B04E-78B49C89FD9C.jpeg
    6BC88F95-AA21-4DF1-B04E-78B49C89FD9C.jpeg
    89,7 KB · Просмотры: 58
  • 59E0DC86-23B5-455C-AFB9-38805A14866A.jpeg
    59E0DC86-23B5-455C-AFB9-38805A14866A.jpeg
    161,4 KB · Просмотры: 52
  • 6E741DEC-1B36-49B7-9F51-81C5D95A3600.jpeg
    6E741DEC-1B36-49B7-9F51-81C5D95A3600.jpeg
    104,6 KB · Просмотры: 51
  • 1B9394D6-8320-4FC1-B48E-C8E85072C4F9.jpeg
    1B9394D6-8320-4FC1-B48E-C8E85072C4F9.jpeg
    102,9 KB · Просмотры: 51
  • 9D4BB5C5-01BE-40C2-AC2E-BA67C8A1519D.jpeg
    9D4BB5C5-01BE-40C2-AC2E-BA67C8A1519D.jpeg
    122 KB · Просмотры: 52
  • 2712F284-ACEA-43F7-916C-74E14E943605.jpeg
    2712F284-ACEA-43F7-916C-74E14E943605.jpeg
    138,8 KB · Просмотры: 51
  • 60302DB1-2FF5-4533-9F09-516B0D22D054.jpeg
    60302DB1-2FF5-4533-9F09-516B0D22D054.jpeg
    168,6 KB · Просмотры: 51
  • 77914C0D-57F3-42C7-8559-FCBD118AC31D.jpeg
    77914C0D-57F3-42C7-8559-FCBD118AC31D.jpeg
    42,1 KB · Просмотры: 50
  • C59DEED2-11FE-41D9-AECA-2D6B870032F0.jpeg
    C59DEED2-11FE-41D9-AECA-2D6B870032F0.jpeg
    102,3 KB · Просмотры: 50
  • 43D903BE-32FB-4414-A2C0-4979A94B95FB.jpeg
    43D903BE-32FB-4414-A2C0-4979A94B95FB.jpeg
    85,2 KB · Просмотры: 50
Девочки, только что опубликовали фото с записи рождественского поздравления королевы. И что мы видим? Вернее, НЕ видим ?
Вообще, кроме королевы выделяются только Кембриджиgive_five
 
Девочки, только что опубликовали фото с записи рождественского поздравления королевы. И что мы видим? Вернее, НЕ видим ?
Громкое, радостное, троекратное -ура, ура, ура!
 
Девочки, только что опубликовали фото с записи рождественского поздравления королевы. И что мы видим? Вернее, НЕ видим ?
Это шикарно! Побежала за попкорном class!
 
Вообще, кроме королевы выделяются только Кембриджиgive_five
И я вижу только Кембриджей, их символично поставили в центре, над ними фото деда Филла, и рядом фото поменьше Чарльза и Камиллы. Вообще, все указывает, что регентом будет Уильям, а Кейт королевой консорт, Е2 сейчас постоянно об этом намекает. Не зря говно тут же полилось, что Кембриджи не достойны трона. Опять же возникает вопрос, почему тогда какашки в сторону Кембриджей, если бы регенство перешло к Чарльзу.
А вообще шикарная фотка. В центре величественная Е2 на фоне нарядной елочки, и рядом на столе красивые фотки БКС.
 
Назад
Сверху Снизу