Идеи и предложения | Страница 28 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Идеи и предложения

Голосуем за новое название темы про Марклов на новый 2020 год


  • Всего проголосовало
    55
  • Опрос закрыт .
Сассекские: нынегерцогиня Меган и ее муж Гарри, он же Эйч
 
Уважаемая администрация!. Я вот подумала. Последнее время у нас бывают переживательные посты. Почитаешь и грустно таак становится. А нельзя ли в кнопочке "нравится" ввести грустный смайл типа "грустно" или "печалька" Как Вы думаете?
 
Мои варианты: ,,Утиные истории,, и ,,Сассекская Эпопея,,
 
Леди модераторы,откройте поскорее голосование, плиз!
Хочется побыстрее нажать на кнопочку и встать к мартену с чувством исполненного долга ))
 
Понимаю, что опоздала!
Тем не менее, предложу :

Duke и Duck - новые истории!

Duke и Duck - утиные истории. Продолжение.

( вдруг вспомнился их визит в Африку и плакат встречающих :) )
 
Последнее редактирование:
Duke и Duck - новые истории!
Мне это понравилосьwacko2
Я чёй-то тоже тормознула и не предложила свой вариант, думаю, мы могли бы скооперировться и предложить такой вариант:"Дюшес Сассекский - новые истории"girl_crazy
 
Последнее редактирование:
Было бы удобно,если бы в строке ,где указаны страницы, последней сделать кнопку обновления. Типа "новое"
А то приходится постоянно обновлять страницу чтобы увидеть новые сообщения ветки.
 
Я бы с удовольствием, если бы знала, как это сделать. Если Вы знаете, то буду рада помощи. Сколько бы я не обращалась к фрилансерам по поводу решения проблем на этой платформе, мне ни разу не помогли.
 
Уважаемая администрация!. Я вот подумала. Последнее время у нас бывают переживательные посты. Почитаешь и грустно таак становится. А нельзя ли в кнопочке "нравится" ввести грустный смайл типа "грустно" или "печалька" Как Вы думаете?
Так то в сообщении, я имела ввиду реакцию "нравится"
Присоединяюсь к просьбе Евгении про рукалицо. И ещё бы, если можно, смайлик со слезой ? в реакции добавить (одновременно символизирующий: и "я плАчу", и "как печально", и "обнять и плакать", и "кровь из глаз").
 
Присоединяюсь к просьбе Евгении про рукалицо. И ещё бы, если можно, смайлик со слезой ? в реакции добавить (одновременно символизирующий: и "я плАчу", и "как печально", и "обнять и плакать", и "кровь из глаз").
Повторю сообщения леди Администратора.
Мы уже ранее обсуждали этот вопрос: чем "Нифигасе" не устраивает? Не можем мы все смайлики перенести в реакции
Давайте, я еще раз поясню: реакции - это оценка сообщения пользователя, а не новости, содержащейся в этом сообщении. То есть, их и не должно быть много: нравится, не нравится, смех, удивление, поддержка. У нас же бывает такое, что не понравилась новость - человеку поставили реакцию "не нравится". А такая реакция должна ставиться, когда не нравится именно мнение пользователя, вы не согласны с ним.
Кому-то все равно, а кому-то это обидно. И я знаю, что многие форумчанки очень чувствительно относятся к реакциям на их сообщения. Отношения к новостям должны выражаться с помощью смайликов, а не реакций - это мое твердое убеждение
 
Назад
Верх Низ