Технические вопросы и проблемы форума | Страница 15 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Технические вопросы и проблемы форума

Отдельной темы про леди Китти не было. Может быть, это просто начало Вашего сообщения, которое форум переделал в ссылку.
Тема была. По согласованию с автором темы, сообщения были перенесены в тему Окружение монархий
Все равно не совсем понятно. Я вообще не могу найти у себя тему про Китти Спенсер. Может ее удалили?
Сейчас посмотрела, похоже был какой-то сбой, и Ваше сообщение объединилось с предыдущим.
 
Вопросик тоже назрел. Последнее время сайт очень медленно стал открываться- это только у меня глюк или у кого- то тоже есть такое?
 
Не знаю, в ту ли тему пишу, но меня интересует вопрос - возможно ли сделать закладку заинтересовавшей страницы или конкретного сообщения? Если да, то как это сделать?
 
Да, можно сделать закладку сообщения

Screenshot_2.jpg

Сами закладки отображаются в настройках профиля

Screenshot_1.jpg
 
А нет ли возможности добавить на строку лайков/реакций что-то вроде рука-лицо? *книксен*
 
Мы уже ранее обсуждали этот вопрос: чем "Нифигасе" не устраивает? Не можем мы все смайлики перенести в реакции
 
Мы уже ранее обсуждали этот вопрос: чем "Нифигасе" не устраивает? Не можем мы все смайлики перенести в реакции
Пардон, я не все обсуждения читала. Устраивает, но не все выражает. Я просто спросила.) Спасибо!
 
Давайте, я еще раз поясню: реакции - это оценка сообщения пользователя, а не новости, содержащейся в этом сообщении. То есть, их и не должно быть много: нравится, не нравится, смех, удивление, поддержка. У нас же бывает такое, что не понравилась новость - человеку поставили реакцию "не нравится". А такая реакция должна ставиться, когда не нравится именно мнение пользователя, вы не согласны с ним.
Кому-то все равно, а кому-то это обидно. И я знаю, что многие форумчанки очень чувствительно относятся к реакциям на их сообщения. Отношения к новостям должны выражаться с помощью смайликов, а не реакций - это мое твердое убеждение
 
Давайте, я еще раз поясню: реакции - это оценка сообщения пользователя, а не новости, содержащейся в этом сообщении. То есть, их и не должно быть много: нравится, не нравится, смех, удивление, поддержка. У нас же бывает такое, что не понравилась новость - человеку поставили реакцию "не нравится". А такая реакция должна ставиться, когда не нравится именно мнение пользователя, вы не согласны с ним.
Кому-то все равно, а кому-то это обидно. И я знаю, что многие форумчанки очень чувствительно относятся к реакциям на их сообщения. Отношения к новостям должны выражаться с помощью смайликов, а не реакций - это мое твердое убеждение
Гран мерси, мон анж, за разъяснения! reverans Целую-обнимаю!
 
Уважаемые модераторы и админы! Не знаю где к вам нужно обращаться, но есть вопрос: тут нельзя сменить никнейм?
 
Напишите в личку админу @ROYALS на что хотите изменить, только она может изменить ник.
 
Последнее редактирование модератором:
Скажите, пожалуйста, а как убрать что-то под спойлер? Никак не могу понять. Спасибо!
 
Скажите, пожалуйста, а как убрать что-то под спойлер? Никак не могу понять. Спасибо!
 
  • Нравится!
Реакции: Nika
Мда, с поиском у меня туго... Будем навёрстывать. Спасибо!
 
А где ввести фразу, которая у некоторых внизу сообщения под горизонтальной сплошной линией появляется?

Снимаю вопрос, нашла как делается подпись reverans
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу