"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1317 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Задавалась вопросом, так вместе БД с ДМ или в контрах? И только что прочитав очередную статью в ДМ, поняла ИМХО - это война БД(читай королевы) и ДМ. ДМ обвиняет БД и лично королеву во вмешательстве в политику. Далее следует статья о том, почему маленькие Кембриджи так хорошо прошли, оказывается потому, что накануне была генеральная репетиция детей с Уильямом(было бы странно, если бы ее не было, дети ведь маленькие) и Шарлотта безусловно прикрыла позор Эндрю и семья спокойно и хорошо завершила год. И во всем сквозит досада, что с Эндрю практически тема закрыта.
И у меня начинает складываться впечатление, что весь цирк с мм и гарклами был устроен для прикрытия задницы Эндрю, ДМ это знает, но именно свадьба спутала их карты, да и мм получила защиту. Возможно именно ее кураторы протянули руку помощи БД, поэтому она приехала в Лондон и ждала решения королевы. Эта история со свадьбой была выгодна обеим сторонам. Почему ДМ вдруг взъелась на БД - это вопрос, возможно дело в Трампе.
Но учитывая, что слив Эндрю все равно произошёл, она конечно уже мешает с ее неуемной инергией. Или было сказано, если что-то пойдёт не так - уезжаешь восвояси, но отблагодарить за работу как-то надо же, поэтому-то и началась активная пиар компания в Америке и были даны фонды и потянули время для регистрации, а может и Гаррик попривык к ней. Она выполнила всю грязную работу. А ДМ все знает, но доказать ничего невозможно - любовь она и в Африке любовь. Вот такое ИМХО.
Как-то сложно представить, что кураторы протянули руку помощи БД в виде ММ. Мадама не помощь, она больше похожа на бомбу с испорченным взрывателем, которая перед тем как взорваться окончательно, периодически устраивает взрывы малой мощности. Была бы она "помощью", она вела бы себя по другому, инстинкт самосохранения еще никто не отменял. Если цель ее вхождения в БКС была прикрытие Энрдрю (а в этом мы практически все не сомневаемся), то после слива Эндрю, участь ее незавидна. Ей бы на четырех мослах бить челом перед БКС, что добровольный постриг в психушку это самое то, о чем она мечтала всю жизнь, глядишь бы поверили и просьбу удовлетворили. А пряников и плюшек ей, при сложившемся сейчас раскладе (слив Эндрю), не видать как своих ушей. Мотивы ДМ мне тоже пока не понятны, может со временем все прояснится.
 
Высказывала я версию, что Арчи - носитель ДНК Чарлза и Дианы из био-банка БКС, но версия моя не прижилась здесь. А Вы как сделали вывод? И каких старших Виндзоров имели в виду?
Старшие Виндзоры: Филипп, Чарльз, Уильям, Гарри; Елизавета, Диана, Кэтрин. БабЛиза отпадает по причине возраста, во времена ее молодости таких технологий ещё не было. Вполне могли заморозить яйцеклетки Дианы, мы здесь даже обсуждали эту версию. Впрочем, ни Диана ни Кэтрин не являются родственниками по крови. Мужчины же способны иметь детей практически в любом возрасте, так что я не исключаю и Филиппа из этой цепочки, зная его прыткую натуру. В любом случае, правды мы никогда не узнаем, а тайна рождения Арчи наверняка будет засекречена на 100-120 лет. Официально Гарри его отец, и любой тест будет находить сходство в их ДНК, этого достаточно.
 
Согласна с вами. Пахнет танком, который прет на падающую звезду Меган. Сложность в том, что за ней демы и Хиллари, а Трамп с бабушкой ещё не придумали, как Киллари ликвидировать по закону, т.к. все время то суициды свидетелей по делу, то пропажа показаний, то пожар, то ещё какие казусы. Но превращение репутации ММ в помойку на фоне шоу двойников, открытки с ФШ, регистрации бренда, дорогущего места отдыха это хороший ход.
А может и придумали, но пока у них руки связаны. Ведь до победы Трампа, у руля был президент от демократов, соответственно, что все, а если не все, то большую часть значимых постов занимали демократы или их сторонники. Точно не знаю как в Америках происходит назначение на те или иные должности, но кого-то назначает сам президент, а у кого-то, подозреваю, есть ограниченный срок полномочий. Так вот этот срок может еще не истечь за время правления Трампа, а к моменту избрания Трампа президентом во второй раз, срок закончится и демократов заменят на республиканцев или их сторонников и дело пойдет как по маслу. Хотя всё может быть гораздо прозаичнее - у кого кошелек толще, тот и правит балом (вставляет палки в колеса расследования).
 
Не будет бабЛиза из-за какой-то шлюшки и балбеса внука с Трампом городить огород. Во-первых, он товарищ временный на своём посту, а во-вторых, он ненадёжный, как худое ведро тут же вывалит весь договорняк в массы. Да и о чём и о ком договариваться? Если бы сиятельная у руля где стояла, так нет, простая яхтенная по вызову. Ну колотит денежку где может, ну подворовывает чуток махинациями с платьями и прочим, так она всегда такая была, это гены. Внук дурной, так это тоже гены, там маменька с неплохой такой придурью была, плюс "ваша Галя балована"...
Если бы что задумали в БКС, заткнули бы на раз и с довольствия сняли бы, и не пикнул бы никто.
 
Наткнулась на смешную статью
Британским монархам ничто человеческое не чуждо. Два года назад Меган Маркл подарила Елизавете II ироничный презент, который привел королеву в неописуемый восторг.
Пока принц Гарри и Меган Маркл не начали проявлять характер и выступать против устоявшихся правил королевской семьи, Елизавета II была в восторге от возлюбленной своего внука. Немаленькую роль в этом сыграл и подарок, который Меган вручила монаршей особе в свое первое Рождество с Виндзорами. Экс-актриса вручила Елизавете II игрушечного поющего хомяка, который был одет в костюм Санта-Клауса.
Инсайдеры рассказали, что королева неожиданно пришла в полный восторг от такой милой и смешной игрушки и расхохоталась в голос. Бабушка всея Англии отметила, что хомяк станет отличной игрушкой для ее любимых корги. Собаки и правда были очень рады такому подарку и поспешили разорвать его на клочки еще до конца вечера.
Кстати, смешные подарки — практически традиция королевской семьи. Например, когда принц Гарри еще не встретил Меган, Кейт Миддлтон подарила ему набор «Вырасти себе подругу»: фигуру девушки, которая увеличивается в шесть раз, когда ее опускаешь в воду.
Принц Гарри однажды подарил любимой бабуле шапочку для душа, на которой было написано Ain't Life A Bitch («Ну разве жизнь не с**а?») Елизавета, говорят, оценила. А у принца Чарльза есть кожаное сиденье... на унитаз! Такой презент он получил от принцессы Анны и теперь берет его с собой во все поездки.
Это как же королева должна была быть в "восторге" от мм, что сразу же отдала ее подарок на растерзание своим собачкам! Наверное, она поставила эту дворняжку на уровень со своими корги!.

1526924179131696007.png
Этот взгляд, когда твой внук женится на черной американской разведенке и ты знаешь, что собираешься сделать еще один заказ на убийство любимого члена семьи
 
Когда его спросили, почему Гарри не был с RPO и почему RCMP не были частью команды защиты, как обычно ... PR должен был добавить еще несколько деталей, чтобы исправить дезинформацию в предыдущих статьях .... ,
теперь это «подтверждает британские RPO и RCMP», а не охранники. Сотрудники размещаются в коттедже. Рождественский обед на 15 человек, включая персонал, был обслужен на неназванном курорте. А потом они пошли по тропе с тремя RPO и Арчи.
Я хотел бы видеть картины. Нам еще предстоит увидеть их фотографии в Канаде. У каждого человека на этом острове должен быть телефон с камерой. Если они ходят вокруг, как не может один из людей получить фотографию?
skippyv20
Это то, что она делает ... она читает здесь ... потом меняет свою информацию ... она делает это с первого дня ... она никого не обманывает! Она лжет, лжет, лжет!


Кроме того ... RPO не предлагают защиту, когда королевское воздушное пространство попадает в канадское воздушное пространство ... ... они попадают под защиту RCMP, тогда ... ... и RCMP не защищают их, поскольку их здесь нет ... ..)))

Аноним спросил:
Астрология лунного затмения 10 января указывает на большие перемены в «учреждениях», включая правительства и корпорации. Мы начали получать намеки от BRF, что изменения происходят, и DM становится смелее в своих историях. Затмение обнаружит коррупцию и скрытые секреты, поэтому ожидайте, что ММ ускорится с 10-го числа.

Хорошо ... спасибо ... мы ждем!
 
Не будет бабЛиза из-за какой-то шлюшки и балбеса внука с Трампом городить огород. Во-первых, он товарищ временный на своём посту, а во-вторых, он ненадёжный, как худое ведро тут же вывалит весь договорняк в массы. Да и о чём и о ком договариваться? Если бы сиятельная у руля где стояла, так нет, простая яхтенная по вызову. Ну колотит денежку где может, ну подворовывает чуток махинациями с платьями и прочим, так она всегда такая была, это гены. Внук дурной, так это тоже гены, там маменька с неплохой такой придурью была, плюс "ваша Галя балована"...
Если бы что задумали в БКС, заткнули бы на раз и с довольствия сняли бы, и не пикнул бы никто.
Представила как Трамп, в присутствии сми, развалившись в кресле в своём Овальном кабинете, вещает:-Мы с Элайзой на дружеской ноге, вот жеж по-нашему, по-техасски так сказать, ну чисто в качестве презента к Рождеству, попросила нарыть чо-нить откровенно мерзкое на Харрину,а нам просто naughty, мадам с каким-то там титулом. Я в них не разбираюсь. Короче, нужно как-то порадовать приятельницу.
 
И у меня начинает складываться впечатление, что весь цирк с мм и гарклами был устроен для прикрытия задницы Эндрю, ДМ это знает, но именно свадьба спутала их карты, да и мм получила защиту. Возможно именно ее кураторы протянули руку помощи БД, поэтому она приехала в Лондон и ждала решения королевы. Эта история со свадьбой была выгодна обеим сторонам.
Мне кажется, что не совсем так. Судя по постам Скипи, ТР и остальных - а ТР открыто написали " мы на стороне королевы, а она на белой стороне)", то скорее все как мы думали: кураторы ММ - Клинтоны, рука помощи RF - Трамп. Свадьба - шантаж королевы Андрюшей, слили - появилась возможность слить Марклу. DM или преследует свои цели (сводит счеты) на фоне неудовольствия БКС (ату ее) или вообще получили негласное разрешение топить ММ по-черному. Ну и конечно, тема Эндрю еще долго не даст покоя бабЛизе.
А как относиться к этому? ДМ только что:

Королева отметила помощницу Меган Маркл, которая подарила герцогине ее свадебные цветы, когда она прибыла в Виндзорский замок.

Клара Лафран была награждена Королевскоким орденом Виктории в ежегодном новогоднем списке наград, который был выпущен в субботу.

Престижная награда признает выдающееся личное служение членам семьи монарха.
От себя - подарить цветы - выдающаяся заслуга?
 
А как относиться к этому? ДМ только что:

Королева отметила помощницу Меган Маркл, которая подарила герцогине ее свадебные цветы, когда она прибыла в Виндзорский замок.

Клара Лафран была награждена Королевскоким орденом Виктории в ежегодном новогоднем списке наград, который был выпущен в субботу.

Престижная награда признает выдающееся личное служение членам семьи монарха.
От себя - подарить цветы - выдающаяся заслуга?
Возможно Е2 наградила Лафран за другие заслуги, вовсе не за цветы. А ДМ написала про цветы , чтобы ее как-то идентифицировать - поди разберись кто есть кто в этой куче народа. Может так?
 
Вот учу учу эти сокращения, а все никак не запомню!)))) Подскажите, кто знает что такое: RPO ? Гугл оказался не в помощь - говорит про программное обеспечение)). Вроде как связано с охраной, но хотелось бы знать точнее.
 
ДМ вчера про бабЛизу вообще написала :
синее платье надела в честь флага ЕС и брошь синюю с 12 камнями по числу звезд на флаге.
В комментариях им сразу насовали. Типа, если королева была в прошлом году в красном, то в честь России и коммунистов что ли?
И в конце этой же статьи, ни к селу, ни к городу , написали про то, что в рождественской речи Е2 якобы протянула Меган оливковую ветвь упоминанием про Арчи.
Журналюги для ДМ пишут разные. Кто-то выражает одну позицию, кто-то другую. А ДМ печатает все, что пахнет жареным.
 
svadba_megan_garri_20180519_rts1s7sh.jpg

Нога.....
Маленькие Кембриджи плетутся вслед за gold digger...
И началась свистопляска ...Вернее ,продолжилась.
Вильям и Кейт: что за байда?
 

Вложения

  • hgg.jpg
    hgg.jpg
    610,7 KB · Просмотры: 92
Возможно Е2 наградила Лафран за другие заслуги, вовсе не за цветы. А ДМ написала про цветы , чтобы ее как-то идентифицировать - поди разберись кто есть кто в этой куче народа. Может так?
Да, похоже я нервничаю. Лафран таки на службе у королевы. Сопровождала сассексов в поездках, замужем за бывшим советником Кембриджей.
 
Да, похоже я нервничаю. Лафран таки на службе у королевы. Сопровождала сассексов в поездках, замужем за бывшим советником Кембриджей.
За сопровождение сассексов в поездках нужно героя великобритании давать))))
 
Вот учу учу эти сокращения, а все никак не запомню!)))) Подскажите, кто знает что такое: RPO ? Гугл оказался не в помощь - говорит про программное обеспечение)). Вроде как связано с охраной, но хотелось бы знать точнее.
А в какой фразе упоминалось? Просто буквы все что хочешь может быть.
Например RPO - Royal Philharmonic Orchestra
 
Профиллес новое:
"А хотела написать вам что-то забавное. Как ММ отказали во вьезде в Канаду, Северный Китай тоись). Но что-то я не вижу энтузиазма по добровольному домашнему заданию. Воля ваша. Королева в рождественском обращении сказала неоднократно, что небольшими шагами события будут развиваться, вот и ждите, когда телевизор придет и расскажет ))

Суть не столько в том, что ММ фотографии ветеринаров выложила под видом своих, а в том, что никакой романтической добрачной поездки с Гарри в Африку не было. Она и ее команда историю любви искусственно создали путем лжи, фотошопа и шантажа. Заметили, как ее последний фотошот на Рождество в пух и прах разгромили в том же DM в комментах. Ряд агентсв отозвали эту "открытку". Все, что исходит от нее и ее пиара можно смело игнорировать, не вдаваясь в детали. У нее 4 пиар фирмы, одна из них Sunshine Sachs, которая также Ванштейна и иже обслуживает, народ давно окрестил в SS sucks. Кстати, о Ванштайне. Дело его развивается, но похоже, что не ограничивается отступными жертвам. Ему также трафик папяют. По NXIVM наконец-то решили рассмотреть летальные исходы ряда членов. Я вам так скажу, все интернет слухи по ним подтверждаются до подробностей. Кевин Спейси очередное странное обращение выдал - killing them kindly - и через пару дней не стало его ярого критика, экс мужа норвежской принцессы. Первого его критика машина сбила, потом его маасажист скончался.
Небольшими шажками все двигается, как Е2 сказала. Генрокурор говорит, что аресты будут весной-летом. посмотрим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу