"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1318 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

    Вечная память великому подвигу великого народа! Всем Добра, Мира и скорейшей Победы над возродившимся фашизмом!

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Королевский фотограф раскрывает свои лучшие три фотографии 2019 года - включая поразительный снимок Меган Маркл в Южной Африке, который запечатлел ее взгляд «прямо в камеру»

12190

12191

12192
 
Королевский фотограф раскрывает свои лучшие три фотографии 2019 года - включая поразительный снимок Меган Маркл в Южной Африке, который запечатлел ее взгляд «прямо в камеру»

А когда ОНО в камеру не смотрело????? Лучшая фотография была бы, если бы эту чучелку, не ищущей глазами камеру, сняли.
 
Опять старьё достают с антресолей. Смешно.girl_crazy

princeharryandme: «Очевидно, она пыталась создать этот эффект, когда надевала простыню Dior в Марокко, и это был эпический провал века!  Дряблые сиськи, дряблый животик .. Ах, старые добрые времена, как весело мы смеялись над этим .. ??? Кейт была ...



princeharryandme




Очевидно, она пыталась создать этот эффект, когда надевала простыню Dior в Марокко, и это был эпический провал века! Дряблые сиськи, дряблый животик .. Ах, старые добрые времена, как весело мы смеялись над этим .. ???

Кейт была великолепна! Она плыла по облаку ваты.



образ


И тогда есть это. Вы правы, она пыталась быть Кейт.

образ



razziegirl




Из всего, что смег сделал, чтобы заставить нас съежиться, это действительно так. Ношение полных вечерних регалий на дневное мероприятие - это массовое социальное "Нет"
 
Последнее редактирование:
Опять старьё достают с антресолей. Смешно.

princeharryandme: «Очевидно, она пыталась создать этот эффект, когда надевала простыню Dior в Марокко, и это был эпический провал века!  Дряблые сиськи, дряблый животик .. Ах, старые добрые времена, как весело мы смеялись над этим .. ??? Кейт была ...



princeharryandme




Очевидно, она пыталась создать этот эффект, когда надевала простыню Dior в Марокко, и это был эпический провал века! Дряблые сиськи, дряблый животик .. Ах, старые добрые времена, как весело мы смеялись над этим .. ???

Кейт была великолепна! Она плыла по облаку ваты.



образ


И тогда есть это. Вы правы, она пыталась быть Кейт.

образ



razziegirl




Из всего, что смег сделал, чтобы заставить нас съежиться, это действительно так. Ношение полных вечерних регалий на дневное мероприятие - это массовое социальное "Нет"
Такое ощущение, что ММ на силиконовый живот натянула колготки. Или в трусы его заправила.
 
Пока Сассексы наслаждаются праздниками в Канаде, букмекеры делают новые прогнозы по поводу второго ребенка пары. Специалисты считают, что 2020 год будет "менее сложным для них, но отнюдь не простым". Они уверены, что Меган Маркл и принц Гарри сделают новое объявление о беременности бывшей американской актрисы в ближайшие месяцы.
 
Последнее редактирование:
ДМ вчера про бабЛизу вообще написала :
синее платье надела в честь флага ЕС и брошь синюю с 12 камнями по числу звезд на флаге.
В комментариях им сразу насовали. Типа, если королева была в прошлом году в красном, то в честь России и коммунистов что ли?
И в конце этой же статьи, ни к селу, ни к городу , написали про то, что в рождественской речи Е2 якобы протянула Меган оливковую ветвь упоминанием про Арчи.
Журналюги для ДМ пишут разные. Кто-то выражает одну позицию, кто-то другую. А ДМ печатает все, что пахнет жареным.
С брошью не знаю, она действительно надевала ее на выступление в Европарламенте, но учитывая, что брошь Виктории и у неё в этом году был юбилей, я связываю брошь именно с этим событием, хотя у Е2 посылов может быть целый воз и маленькая тележка. А вот на счёт сассексов - скажу крамольную вещь, я тоже считаю, что оливковая ветвь была протянута, поясню:
- упоминание правнука было не двусмысленно, в деле рождения и признания ребёнка поставлена точка.
- запись речи была перенесена в зеленую гостиную, в которой были сделаны свадебные фотот сассексов и фото с крещения Арчи. Сожаления, радость, просьба к блудному сыну вернуться? Не знаю, но факт остался фактом.
 
С брошью не знаю, она действительно надевала ее на выступление в Европарламенте, но учитывая, что брошь Виктории и у неё в этом году был юбилей, я связываю брошь именно с этим событием, хотя у Е2 посылов может быть целый воз и маленькая тележка. А вот на счёт сассексов - скажу крамольную вещь, я тоже считаю, что оливковая ветвь была протянута, поясню:
- упоминание правнука было не двусмысленно, в деле рождения и признания ребёнка поставлена точка.
- запись речи была перенесена в зеленую гостиную, в которой были сделаны свадебные фотот сассексов и фото с крещения Арчи. Сожаления, радость, просьба к блудному сыну вернуться? Не знаю, но факт остался фактом.
Все возможно) Е2 прекрасно знает, что каждый ее посыл расшифровывается и прочитывается. Может быть, это последний шанс вернуться, а может быть подстраховка, вот, мол, мы предлагали - а они не захотели.
 
Такое ощущение, что ММ на силиконовый живот натянула колготки. Или в трусы его заправила.
С языка сняли! Несколько минут смотрела, все пыталась понять, чем она пузо перетянула. Прям разделительная полоса поперек идет.
 
И ,конечно же, присутствует весьма таинственный русский бизнесмен...074(НУ, потому что 10 миллионов фунтов стерлингов, ПОТОМУ ЧТО :oops: girl_crazy , если бы всего 1 миллион, то совсем другое дело, а тут все 10, это всё меняет :rolleyes: )
ladykinrannoch
Принц Гарри и Меган Маркл проведут Новый год в мега-особняке за 10 миллионов фунтов стерлингов
ЭКСКЛЮЗИВ: герцог и герцогиня Сассексские живут в роскошном поместье, принадлежащем российскому олигарху, как они видят в своем первом новогоднем остроумии
ЗЕРКАЛО

Когда его спросили, почему Гарри не был с RPO и почему RCMP не были частью команды защиты, как обычно ... PR должен был добавить еще несколько деталей, чтобы исправить дезинформацию в предыдущих статьях .... ,
теперь это «подтверждает британские RPO и RCMP», а не охранники. Сотрудники размещаются в коттедже. Рождественский обед на 15 человек, включая персонал, был обслужен на неназванном курорте. А потом они пошли по тропе с тремя RPO и Арчи.
Я хотел бы видеть картины. Нам еще предстоит увидеть их фотографии в Канаде. У каждого человека на этом острове должен быть телефон с камерой. Если они ходят вокруг, как не может один из людей получить фотографию?

skippyv20

Это то, что она делает ..... она читает здесь .... затем меняет свою информацию ..... она сделала это с первого дня .... она никого не обманывает! Она лжет, лжет, лжет!
Кроме того ... RPO не предлагают защиту, когда королевское воздушное пространство попадает в канадское воздушное пространство ... они тогда попадают под защиту RCMP ..... и RCMP не защищают их, поскольку их здесь нет ... ..????????????????


lila4


«Предполагается, что эта собственность принадлежит могущественному российскому бизнесмену, который настолько скрытен, что настаивает на том, чтобы агент по продаже недвижимости, занимающийся его покупкой, подписал соглашение о неразглашении».
Это самая интересная часть
Я предполагаю, что собственность скоро будет выставлена на продажу, и они подталкивают цену к королевской истории ... или русский парень вовлечен в беспорядок. Кто-то тратит много денег на продолжающиеся истории
 
Последнее редактирование:
И ,конечно же, присутствует весьма таинственный русский бизнесмен...074(НУ, потому что 10 миллионов фунтов стерлингов, ПОТОМУ ЧТО :oops: girl_crazy , если бы всего 1 миллион, то совсем другое дело, а тут все 10, это всё меняет :rolleyes: )
ladykinrannoch
Принц Гарри и Меган Маркл проведут Новый год в мега-особняке за 10 миллионов фунтов стерлингов
ЭКСКЛЮЗИВ: герцог и герцогиня Сассексские живут в роскошном поместье, принадлежащем российскому олигарху, как они видят в своем первом новогоднем остроумии
ЗЕРКАЛО

Когда его спросили, почему Гарри не был с RPO и почему RCMP не были частью команды защиты, как обычно ... PR должен был добавить еще несколько деталей, чтобы исправить дезинформацию в предыдущих статьях .... ,
теперь это «подтверждает британские RPO и RCMP», а не охранники. Сотрудники размещаются в коттедже. Рождественский обед на 15 человек, включая персонал, был обслужен на неназванном курорте. А потом они пошли по тропе с тремя RPO и Арчи.
Я хотел бы видеть картины. Нам еще предстоит увидеть их фотографии в Канаде. У каждого человека на этом острове должен быть телефон с камерой. Если они ходят вокруг, как не может один из людей получить фотографию?

skippyv20

Это то, что она делает ..... она читает здесь .... затем меняет свою информацию ..... она сделала это с первого дня .... она никого не обманывает! Она лжет, лжет, лжет!
Кроме того ... RPO не предлагают защиту, когда королевское воздушное пространство попадает в канадское воздушное пространство ... они тогда попадают под защиту RCMP ..... и RCMP не защищают их, поскольку их здесь нет ... ..????????????????


lila4


«Предполагается, что эта собственность принадлежит могущественному российскому бизнесмену, который настолько скрытен, что настаивает на том, чтобы агент по продаже недвижимости, занимающийся его покупкой, подписал соглашение о неразглашении».
Это самая интересная часть
Я предполагаю, что собственность скоро будет выставлена на продажу, и они подталкивают цену к королевской истории ... или русский парень вовлечен в беспорядок. Кто-то тратит много денег на продолжающиеся истории

Хорошо еще что русский бизнесмен, а не русская мафия. Хоть и вешают собак на Россию, но культурных. sarcastic
 
Последнее редактирование:
А в целом у меня какой-то когнитивный диссонанс от всей этой движухи. И я не про отпуск, а вообще про проект Меган Маркл с самого начала.

Ну ладно, выбрал Гарри третьеразрядную актрисульку, мож она чем его зацепила. Дальше бабушка взяла и согласилась, толи внучек уговорил, толи кто со стороны нажал, или может решила показать какие БКС все из себя толерантные и современные... Пусть. Дальше больше, непонятную девицу начали пиарить изо всех щелей, и звязда-то она, и благотворительница, да сами все знаете, терто и перетерто уже на сто раз.

Меня резко смущает поведение самой Мег. Ну вот ползла ты на вершину, колени руки в кровь стирала, мужиков меняла, лезла, лезла, лезла... И вот она вершина. Ты теперь супер, звезды по одному клику к тебе на свадьбу прискакали, наряды-брульянты, аристократки книксены делают... Закружилась голова у девы. Хорошо, поверим.
Но дальше начинается какой-то сюр. Как изобразить беременность - в сети море инструкций. И животы всех размеров, и советы как вызвать отеки, и как краситься, чтобы на токсикоз было похоже, все на расстоянии пары кликов. Но нет, мы видим цирк с разными накладками, пропадающим пузом, глубокими приседами на шпильках, скачки на них же, полеты через полмира на сносях. Сделано ВСЁ возможное, чтобы до самых тупых дошло, что с этой беременностью что-то не так.
Потом цирк с родами. То дата с разбегом в пару-тройку месяцев - это сейчас-то, когда на УЗИ ПДР с точностью до пары дней ставят. Потом тайна и ребусы где рожать будет, потом телепортация из обложенного папараци лягушкина и материализация в нем же уже с дитенком. Непонятное интервью счастливого папаши на фоне конюшни, выход с реборном к прессе... Опять ВСЁ что только смогли придумать, чтобы народ понял что его конкретно надувают.
Дальше в том же духе. Даже если ребенка нет, неужели сложно иногда выгулять коляску? Положить того же реборна и покатать по дорожкам в парке, чтобы все желающие убедились, как хорошо мамочка заботится о малявке. Даже если лень искать справки, перед глазами пример Кейт, которую часто с той же коляской фотографировали. Несколько фото малыша, пусть обработанных, пара реальных выходов в магазин за подгузниками... И вся страна в умилении, счастливые родители - герои СМИ и блогов. Но нет. Снова ВСЁ наперекосяк. Прогулок нет, выходы в свет постановочные до уродства, фотки обработаны настолько коряво, что даже люди, никогда с фотошопом дела не имевшие, видят это с первого взгляда...
Все выходы в свет - предельно не в тему. Ни одного попадания в дресс-код, ВСЁ с точностью до наоборот - вечернее платье на дневной прием, сарафан на официальное мероприятие и так далее.
Ну не верю я, что можно быть настолько тупой и непробиваемой. Не верю. Дева ведь не в зачарованном замке жила, жизнь её била и кантовала неподецки. 20 лет невъебённых усилий, чтобы выбраться на вершину - и такой старательный и всеобъемлющий слив самой себя по всем пунктам. Не бывает так. Вернее бывает, если за всем этим цирком идет совсем другая игра.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу