"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1328 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Текст песни группы Coldplay, которую они использовали в этом сообщении ???????? много вопросов
Принц Гарри и Меган Маркл делятся невидимой (unseen) фотографией Арчи из своего канадского Рождественского убежища в видеомонтаже их 2019 года в сопровождении песен Coldplay о "беде и смятении"

Свет гаснет и меня уже не спасти

Приливы и отливы, против которых я пытался плыть

Вы поставили меня на колени

О, я умоляю, умоляю И умоляю, пою ...

Выйди из того, что осталось невысказанным

Отстрелите мне яблоко с головы и ...

Беда, которая не может быть названа

Тигр ждет, чтобы его приручили, поет

Вы, вы

Неразбериха, которая никогда не прекращается

Закрывающиеся стены и тикающие часы ...

Вернуться и забрать тебя домой

Я не мог остановиться, что ты теперь знаешь, пою

Выходите на моих морей

Проклятый упущенных возможностей я

Это часть лечения

Или я-часть болезни, поющая

Вы, вы

Вы, вы

И ничто другое не сравнится

И ничто другое не сравнится

И ничто другое не сравнится

Вы, вы

Домой, домой, туда, куда я хотел пойти.

Домой, домой, туда, куда я хотел пойти.

Домой, домой, туда, куда я хотел пойти (ты есть)

Домой, домой, туда, куда я хотел пойти (ты есть)
 
Статья в DM

Принц Гарри и Меган Маркл поделились невидимой фотографией малыша Арчи в главной роли своих лучших моментов 2019 года.

Гарри, 35 лет, и Меган, 38 лет, опубликовали фотографию Сегодня вечером, когда 2019 год подошел к концу, выбрав мрачный трек Coldplay 2003 года "Clocks".

Откровенный снимок показывает принца Гарри, стоящего у озера в том, что считается их канадским Рождественским убежищем на острове Ванкувер, когда он улыбается сияющему Арчи, который одет в очаровательную шапочку-шапочку, бежевый анорак и маленькие сапоги из овчины, подаренные им австралийским генерал-губернатором сэром Питером Косгроувом.

Разделяя пост, который набрал более 260 000 лайков за полчаса, герцог и герцогиня Сассексские написали: "2019 год в обзоре. Желаю всем вам очень счастливого Нового года и благодарю вас за Вашу постоянную поддержку!
-Нам очень понравилось знакомиться со многими из вас со всего мира, и мы не можем дождаться встречи со многими из вас в следующем году. Мы надеемся, что 2020 год принесет каждому из вас здоровье и постоянное счастье.- ...Герцог и герцогиня Сассексские.

Они добавили: "особая благодарность Крису Мартину и Coldplay за то, что позволили нам использовать одну из их песен".

В другом месте, возвращаясь к 8 мая, Меган и Гарри представляют маленького Арчи миру в Виндзорском дворце.

Видео-компиляция идет рядом с хитом Clocks, который включает в себя текст песни: "огни гаснут, и я не могу спастись, приливы, против которых я пытался плыть, поставили меня на колени, О, я умоляю, умоляю И умоляю, пою".

Некоторые поклонники утверждают, что песня, похоже, рассказывает об отчаянии, безнадежности и сомнении, поскольку главный герой молит о спасении.
 
Текст песни группы Coldplay, которую они использовали в этом сообщении ???????? много вопросов
Принц Гарри и Меган Маркл делятся невидимой (unseen) фотографией Арчи из своего канадского Рождественского убежища в видеомонтаже их 2019 года в сопровождении песен Coldplay о "беде и смятении"

Свет гаснет и меня уже не спасти

Приливы и отливы, против которых я пытался плыть

Вы поставили меня на колени

О, я умоляю, умоляю И умоляю, пою ...

Выйди из того, что осталось невысказанным

Отстрелите мне яблоко с головы и ...

Беда, которая не может быть названа

Тигр ждет, чтобы его приручили, поет

Вы, вы

Неразбериха, которая никогда не прекращается

Закрывающиеся стены и тикающие часы ...

Вернуться и забрать тебя домой

Я не мог остановиться, что ты теперь знаешь, пою

Выходите на моих морей

Проклятый упущенных возможностей я

Это часть лечения

Или я-часть болезни, поющая

Вы, вы

Вы, вы

И ничто другое не сравнится

И ничто другое не сравнится

И ничто другое не сравнится

Вы, вы

Домой, домой, туда, куда я хотел пойти.

Домой, домой, туда, куда я хотел пойти.

Домой, домой, туда, куда я хотел пойти (ты есть)

Домой, домой, туда, куда я хотел пойти (ты есть)


074 074
Что то много накручено в этой песне и дом и болезни и упущенные возможности , а мы что ему шифровальщики разгадывать его позывные и кому это преднозначено , мы уже этими загадками насытились , пусть идут лесом .
 
Дорогие мои! Вот и наступил Новый 2020 год!
Сегодня, в первый день Нового 2020 года, мы открываем новую тему про Меган Маркл.
По итогам голосования, название темы остается прежним

Screenshot_7.jpg

 

Вложения

  • 12 (2).jpg
    12 (2).jpg
    25,8 КБ · Просмотры: 2 793
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ