Технические вопросы и проблемы форума | Страница 14 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Технические вопросы и проблемы форума

пока не могу ответить... не могу воспроизвести проблему. Понаблюдаю... Вы с телефона или компьютера?
с компьютера. Некоторое время уже такое - думала тоже понаблюдаю, почему, но не могу выявить причину(
 
Какие-то неприятные сюрпрайзы в новом году. Захотела по ссылке посмотреть вложение, но облом - я почему-то не имею на это права074 Кес ке се?, как говорят французы.

Opera Снимок_2020-01-02_012226_forum.newsroyal.ru.png

Opera Снимок_2020-01-02_012018_forum.newsroyal.ru.png
 
Последнее редактирование модератором:
Леди,у нас изменились правила цитирования? Не могу выделить часть текста для комментария...раньше выделяла текст и потом Ответ
Возможно, глюк страницы или браузера. Попробуйте выделить часть текста и нажать кнопку "цитата" под выделением или внизу комментария, оно добавится к мультицитированию.
 
Какие-то неприятные сюрпрайзы в новом году. Захотела по ссылке посмотреть вложение, но облом - я почему-то не имею на это права074 Кес ке се?, как говорят французы.Посмотреть вложение 12389Посмотреть вложение 12390
Я тоже сталкивалась пару раз с этой проблемой. Обычно такое бывает, когда цитируемое сообщение было перенесено в другую тему, и форум не может найти путь к файлу. Что касается сообщения на скрине - его не переносили, так что вероятно у пользователя файл с картинкой не прикрепился, сейчас попробую глянуть.
 
Какие-то неприятные сюрпрайзы в новом году. Захотела по ссылке посмотреть вложение, но облом - я почему-то не имею на это права074 Кес ке се?, как говорят французы.Посмотреть вложение 12389Посмотреть вложение 12390
У меня тоже не показывает вложение, хотя мне казалось, сперва я его видела. Но это м.б. пары новогоднего шампанского sarcastic 074
 
Доброго времени суток, леди. Кто-нибудь, подскажите, что случилось с одноименной страничкой в ВК? Временные тех-проблемы или группа теперь закрытая стала?
 
или группа теперь закрытая стала?
Закрытой стала одна только группа "Royal club", но можно выйти на админов и доказать, что можете быть полезны группе, т.е. активны в ней. Пардон, пропустила, что и одноименная группа закрылась, наверно её тоже фанатки ММ достали своим наглым цитированием в своих группах и воровством материалов (переводов и аналитики).
 
Временные тех-проблемы или группа теперь закрытая стала?
Группа просто стала закрытой
наверно её тоже фанатки ММ достали своим наглым цитированием в своих группах и воровством материалов (переводов и аналитики)
Наша группа закрыта как раз в ответ на неадекватные действия админов указанной Вами группы, выкинувших всех подписчиков и пожелавших, чтобы к ним в группу вступали через объяснения в любви к ним в личку. Просто мания величия какая-то! Что касается воровства материалов у них, то попробуйте их посты прогонять через поиск, и узнаете, что они не являются авторами большой части материалов, а сами их нагло воруют, не указывая первоисточник. По крайней мере, мне неоднократно писали об этом админы других роялти-групп...
Что касается цитирования в других группах, то это не запрещено никаким образом. Нас тоже цитируют и что? каким образом это мешает существованию группы? Мания преследования?
Просто дамочки возомнили себя крутыми блогершами, которых все должны умолять, чтобы они позволили другим читать публикуемые материалы.
 
Очень жаль. Я в закрытые группы не вступаю принципиально. А в группе новости достаточно оперативно появлялись.
Спасибо за объяснения.
 
Ух, ты! Какие страсти кипят в рунете из-за БКС, а они и не знаютСмеюсь до слез
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемая Леди Администратор, возможно ли опустить рекламу под блок для комментариев? На телефоне или планшете занимает много места и мешает писать комменты
 
Уважаемая администратор, то-то не могу спрятать статью под спойлер, вверху панель ключей не работает
 
Уважаемая, леди Администратор, помогите понять что означает это сообщение - "Ваши сообщения в теме Племянница Дианы леди Китти Спенсер( Kitty Spencer, 29 ) и её жених Michael Lewis, 60 были объединены. "? Когда я нажимаю на него как на ссылку, мне пишет "Упс...." запрашиваемая тема не найдена. Тогда что с чем было объединено?
 
Последнее редактирование:
Тогда что с чем было объединено
Вероятней всего, модератор объединила два Ваших сообщения, идущих друг за другом, а форум выдал неправильную ссылку. Ничего страшного нет, просто небольшой глюк - например, сообщения объединились в первое, а ссылка выдается на второе, ныне несуществующее
 
Все равно не совсем понятно. Я вообще не могу найти у себя тему про Китти Спенсер. Может ее удалили?
 
Отдельной темы про леди Китти не было. Может быть, это просто начало Вашего сообщения, которое форум переделал в ссылку.
 
Назад
Сверху Снизу