"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 49 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как же близки духовно эти трое - М., Г. и, хз как его зовут, ее двоюродный...


popcorm1
Не знаю на сколько у Гари , а вот по Меган можно не сомневаться что идет по родословной , оба родственника один лучше другого каждый из них хочет славы и привлечь к себе внимание и каждый на этом зарабатывает деньги не важно каким путем.

popcorm1
 
Полностью согласна с Вами. Гари ее любит. За что, только ему известно.
Ну это может быть ,такая как бы ,перверсия что ли. Ну как те кто любит ампутантов например. А Гарри любит такую Меган . Понимет ,что все ненормально, но поделать ничего не может .Любит такую лохматую,помятую, с потными подмышками, а может и еще с чем то о чем мы не знаемgirl_hospital
 
Руки тоже в чулках? шо они там курят, эти сахаркиwacko2
Видимо что-то очень забористое и долгоиграющее, т.к. многих не "отпускает" уже второй год подряд. (Может тот самый сорт, что братик ММ выращивает на своих плантациях???)
 
Ну это может быть ,такая как бы ,перверсия что ли. Ну как те кто любит ампутантов например. А Гарри любит такую Меган . Понимет ,что все ненормально, но поделать ничего не может .Любит такую лохматую,помятую, с потными подмышками, а может и еще с чем то о чем мы не знаемgirl_hospital
Интересно, сколько они уже заработали с момента своей свадьбы..? Может быть Гарри любит деньги? Глядя на то, как влипают в нелепые ситуации то Сара, то Зара при попытке заработать, как комментируют обыватели, что принцессы Йоркские занимают на работе чужое место, то может быть нелепая Мега с её беспринципностью и американской хваткой"делать деньги на всем" не самый плохой для него вариант? Особенно когда грозит "сокращение". На сегодняшний день, я думаю, бренд Сассекс в фазе активного роста. Когда их бизнес будет в стадии стогнации и пойдёт на спад - они разведуться. Если Чарльз, став королём, сократит семью до кронпринца и его семьи, Марклам можно разводиться - они тогда действительно будут просто Гарри и Меган?
 
DM
Шоу должно продолжаться! Меган Маркл покидает лондонский Национальный театр, где она покровительствует, через несколько часов после того, как было заявлено, что она и принц Гарри "рассматривают" переезд в Канаду.

Бывшая актриса кино и телевидения и страстная любительница искусства, герцогиня Сассекс изображена покидающей театр Дорфмана-который является частью национального театра-в Лондоне в окружении своей свиты.


Что она там делала? На работу устраивалась?

23149060-7862531-image-a-17_1578490528030.jpg
 
Да, не могу не съязвить, поэтому выставляю здесь.
Из официального твиттера Кембриджей

Герцог и герцогиня Кембриджские от имени Ее Величества Королевы проведут прием в Букингемском дворце в ознаменование британо-африканского инвестиционного саммита в понедельник, 20 января.
 
DM
Шоу должно продолжаться! Меган Маркл покидает лондонский Национальный театр, где она покровительствует, через несколько часов после того, как было заявлено, что она и принц Гарри "рассматривают" переезд в Канаду.

Бывшая актриса кино и телевидения и страстная любительница искусства, герцогиня Сассекс изображена покидающей театр Дорфмана-который является частью национального театра-в Лондоне в окружении своей свиты.


Что она там делала? На работу устраивалась?

Посмотреть вложение 12716

Думаю к выходу готовится, помощникам уже не доверяет, сама руководит. Говорили, что на следующей неделе будет несколько выходов, но каких не известно. Видимо -это один из них.
 
Кстати, по поводу стиля. Я в своё время учила испанский, поэтому читала их газеты, смотрела новости и т.д. И я помню многие выходы Летиции, которую считают сейчас иконой стиля. А там было такое... Без слёз не взглянешь! Попытаюсь найти её один костюмчик и, если удастся, выложу.
Так что с Меган всё решаемо, но нужно это хотеть сделать. А здесь, видимо, не так.
Я помню видео, где Летиция на каком-то мероприятии вообще промежность почесала.
 
Руки, руки забыли! "... разница цвета между лицом и ногами, а также и руками, доказывает наличие чулок..."
Они М. на руки чулки надеть забыли...
Или она для них - Венера Милосская?! 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4pod_stolom
чуть не описалась от смеха...
Может, чулки до шеиsarcastic
 
DM
Шоу должно продолжаться! Меган Маркл покидает лондонский Национальный театр, где она покровительствует, через несколько часов после того, как было заявлено, что она и принц Гарри "рассматривают" переезд в Канаду.

Бывшая актриса кино и телевидения и страстная любительница искусства, герцогиня Сассекс изображена покидающей театр Дорфмана-который является частью национального театра-в Лондоне в окружении своей свиты.


Что она там делала? На работу устраивалась?

Посмотреть вложение 12716
Обратите внимание! Легкая блуза и пальто! Думаю, что пальто теперь прочно укрепится на плечах! Прячет подмышки-то)
 
DM
Шоу должно продолжаться! Меган Маркл покидает лондонский Национальный театр, где она покровительствует, через несколько часов после того, как было заявлено, что она и принц Гарри "рассматривают" переезд в Канаду.

Бывшая актриса кино и телевидения и страстная любительница искусства, герцогиня Сассекс изображена покидающей театр Дорфмана-который является частью национального театра-в Лондоне в окружении своей свиты.


Что она там делала? На работу устраивалась?

Посмотреть вложение 12716
Это чо, теантер у неё не отобрали, шоле? Ужас!
 
Думаю к выходу готовится, помощникам уже не доверяет, сама руководит. Говорили, что на следующей неделе будет несколько выходов, но каких не известно. Видимо -это один из них.
ТО есть, намазанное лицо и пятна на водолазке - это помощники виноваты? !
Спала , а они морду ей намазали? А потом еще и бомбочки с водой к водолазке прикрепили?!

Наверное, враги подстроили. ОнО -то икона стилЯ )
 
Я помню видео, где Летиция на каком-то мероприятии вообще промежность почесала.
На небезызвестной свадьбе на Ямайке Мега тоже почесала. Причем в процессе злобного ора на официанта.
 
Да, не могу не съязвить, поэтому выставляю здесь.
Из официального твиттера Кембриджей

Герцог и герцогиня Кембриджские от имени Ее Величества Королевы проведут прием в Букингемском дворце в ознаменование британо-африканского инвестиционного саммита в понедельник, 20 января.
Разгребают последствия успешного тура уток в Африку?
 
Ох, я кажется поняла почему ММ так носит свои пальто!!! Она тренируется носить королевскую мантию.
Прям вижу как просыпается Сиятельная утром и говорит "ООООооо (это по французски есличо). У меня сегодня тайный выход. Человек, живо подай Моему Сиятельнейшему Величеству мою королевскую мантию!!!" И тут Эйчик такой по быстрому метнулся, пальтишко взял и назад к жинке.
Подает, колени преклонив, а она по щеке его ударяет "Как ты смеешь, белый-несвежий, перечить мне, Владычице Сердец 2.0. Ступай к бабке и проси для меня мантию и корону"....
Потом своим любимым Tig-ом накидалась, и в пальтишке пошлепала в театру (цвет пальто - королевский синий жеж)
 
Да, да... на английских сайтах тоже мало чем комменты про "потные подмышки" отличаются.
Цитирую дословно: "Тот факт, что у нее вспотели подмышки, лишь придал мне уверенности в себе. Она слишком красива и элегантна, чтобы описать это словами"
Вот оно Чо Шарапов Расшифровываю полет мысли восторженного миньона сиятельной: эти пресловутые потные подмышки вселили в даму хоть чуть уверенности, а то она, дама, совсем потерялась на фоне красоты и элегантности сиятельной.
А если по делу, то грустно, господа. Я уже два года всматриваюсь в Марклу, всматриваюсь... как человек сомневающийся и анализирующий все что движется, пытаюсь все же понять, что со МНОЙ не так, ибо я вижу не то, что втюхивают пишут и говорят... красота, элегантность, локоны, чистая и сияющая кожа, тонкие аристократически щиколотки и прочее бла-бла-бла. Я вижу суетливую, вечно кривляющуюся, вечно размахивающую руками нелепую женщину с очень проблемной фигурой. Да, признаю, что морда лица личико у ММ иногда получается вполне миловидным на фото. Иногда. Но не всегда sarcastic
Но ведь кто-то видит все наоборот - красоту неземную. Это сильно озадачиваетsarcasticИбо в отличие от продажной прессы миньоны герцогини вполне себе искренни в своих восторгах.
Мда…. я вот больше чем уверена, что если ММ, как в той сказке про голого короля, осчастливит публику выходом в стиле НЮ, группа поддержки и здесь начнет вещать что-то об античной красоте нагого тела, "безумству храбрых поем мы песню" или целесообразности сего действа. Нет, ну честно!
А уж про все эти фонды, благотворительность, работу "на благо мира" даже и рассуждать не хочется - ибо тошно от фальши и алчности. Но "вторая половина мира" тоже в полном восторге.
Ээээх….
Что еще сказать об этом выходе, раз уж я успокоиться не могу и все строчу, строчу
gamer1sarcastic
Да уж обмусолили со всех сторон, как говорится.
Мятая, лохматая, теперь еще и потная... с тонной штукатурки, плохо нарисованными бровями. Ресницы вот в этот раз не наклеила и то ладно. Да, странные мешки под глазами. Никогда такого у нее лично я не видела до этого. Да, напряженная что-то, но самодовольство все равно прет.
Да уж, самодовольство изо всех отверстий пищит
 
Кембридже объявили две даты для выходов - 15.01 и 20.01, интересное на какие даты сассексы надумали в свет выходить? Папа Чарльз с 11.01 уже в Давосе будет, а потом Израиль, Палестина, бабушка до февраля отдыхает, посмеют ли пересечься?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу