"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 67 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нас ждут очень увлекательные дни!

RichardPalmer_RoyalRepopter_Гарри и Меган сбросили бомбу на свою семью, оттолкнули многих британцев и других, кто восхищался ими изначально, и потеряли поддержку некоторых пожизненных поклонников по ту сторону пруда. Ожидайте гораздо больше критики, подобной этой, в ближайшие дни и недели.

Неуважение, проявленное к HMQ, оттолкнет их от британской общественности и некоторых стран Содружества. Комментарии H о небезопасном SA в конце тура будут отчуждать эту страну. Они проявляют себя как ненадежные и недипломатичные люди. Как они могут быть такими глупыми.

Пора выпускать гончих Ричарда, а это уже давно пора сделать. Давайте начнем с фальшивой беременности, а затем быстро перейдем к детям, которых называют Арчи. Затем исследуйте, почему ни один из них не имеет опеки над каким-либо ребенком ..... все только для начала

Возможно, это правильное решение для них, но почему они хотят остаться на полпути?? Ты не хочешь быть старшим королевским чином, но тебе нужны покровительство и титулы....

Я с самого начала говорил, что никогда не доверяю Меган. Она фальшивка, делитель и никогда не была за то, чтобы служить Великобритании. Но этот развод принца Гарри с его семьей должен быть болезненным для королевы, принца Чарльза и принца Уильяма. Они не заслуживают того, чтобы сохранять титулы.

Хммм...Я думаю, что пришло время начать принимать доллары $$$$$$$$$$
Давайте посмотрим, на чьем диване она будет первой, чтобы рассказать свою историю о бедном мне, получить некоторое сочувствие и, возможно, обсудить ее будущее tell all book!
Опра? Гейл Кинг? Или Эллен?

Итак, когда же Королева согласится на развод?? Если в РФ обеспокоены тем, что мм доставляет столько хлопот, то разводитесь с ними?? Да Или Нет???

DripDrop_Теперь они будут говорить о ее отъезде а тем временем пресса сделает то чего они так долго ждали.
 
Дамы, уж пардон, но поразмыслив, пришла к выводу, шо сусыки хотят и рыбку съесть и на х@й сесть без последствий для ....ээээ... приватности. Типа, ачотакова? Мы приватные жеж. Обеспечиваем себя сами, поэтому имели мы всех британцев ввиду с их недовольствами. Тут бкэсии нужно действовать радикально- отрубать титулы (которые на свадьбу дали) и снимать с довольствия папы Карло (в этом может подсуетиться Камилла)
 
А вообще,дамы, всю эту историю иначе,как подлостью и не назовёшь.
Свадьбу с поющими неграми и актерской шушерой - на,пожалуйста!
Шикарную фату огневушка -потаскушка захотела - нивапрос!
Ремонт за бюджетные денежки - ноу проблем!
Рожать втихушку - согласны!
Мильон на тряпки - пажалста, папа Карло ещё заработает!
Отпуск не прервали из-за болезни деды фили - дык, ребёнку свежий канадский воздух нужен!

А что взамен?
Голая срака в австралийском туре, брезгливый отказ от угощений в Марокко, ребятёнка первым делом не подданным британским показали,а какому-то никому не известному афродеду. Свадьбу Жене обгадили, теперь и Катерине на др подарочек приготовили.
Интервью о тяжёлой доле со слезами на глазах и руки в брюки, хрен в карман.
Я,конечно,предвзята, но что-то было ими сделано по правилам и с достоинством? Без вот этих ужимок и прыжков ?

И что особенно бесит лично меня - Ты, блин, патрон королевского театра! Почему не сходила на репетицию, не поговорила с настоящими актёрами, не написала пост, как тебе там было интересно, что ты ими восхищена и чему-то научилась?
Вместо этого таскалась лохматая по каким-то кухням и с умным видом перебрала дешёвое "капсульное " шмотьё!
Кухарка и тряпичница ,жаждущая власти и денег, тьфу!
 
Последнее редактирование:
Я,конечно,предвзята, но что-то было ими сделано по правилам и с достоинством? Без вот этих ужимок и прыжков ?
ну она с миной АЧОТАКОВА по другому не умеет. А муж у нее на коротком поводке любвиlocomotive
 
Последнее редактирование модератором:
И что особенно бесит лично меня - Ты, блин, патрон королевского театра! Почему не сходила на репетицию, не поговорила с настоящими актёрами, не написала пост, как тебе там было интересно, что ты ими восхищена и чему-то научилась?
Вот я прям представила вчерашнюю встречу в театре! Пришла третьесортная актриска z-листа, дверь ногой открыла и объяснила директору театра и иже с ним, как нужно играть и кто тут главный. Типа модернизировать будем тут все, американские мюзиклы ставить, со мной в главной роли. А в ответ ей объяснили, что театрам Лондона, на минуточку, более 600 лет, для них писал Шекспир и другие достойные чуваки и не пошла бы ты нах..., твоя задача улыбаться и ручкой махать, а лучше дверь закрой с той стороны. Ну, она, обидемшись, и пошла. А после ультиматум в инсте накатала БКС, не любит меня никто, ухожу я от вас.
 
Profilles, полностью здесь https://profiless.livejournal.com/50307.html
"ММ опять себя в ловушку загнала, сделав заявление, что (они) уходят в люди (канадские). Надо же как то оправдать свое отсутствие на мероприятиях для фанатов. Но Е2 подправила, что корона не в курсе. Вот теперь ММ не сможет изображать жертву, которую обидели и выгнали, расисты такие. ...

...Но Кайт получила подарок на др, потому что стоически выносила надуманые грязные сплетни о своем браке за сочинительством ММ и ее банды."
 
Последнее редактирование:
DM
"Все это для того, чтобы Меган могла играть себя в Короне": Twitter взрывается веселыми мемами, когда Маркл и принц Гарри уходят с королевских обязанностей.

Новость о том, что принц Гарри и Меган Маркл отступают от своих старших ролей в королевской семье, вызвала шквал веселых мемов в интернете.

На фоне спекуляций по поводу того, что будет дальше для пары, Twitter взорвался с пользователями, утверждающими, что герцогиня будет сниматься сама в предстоящих сезонах Короны.

Сериал Netflix рассказывает о жизни королевы Елизаветы II с сороковых годов до наших дней, со всеми скандалами, драмами и яркими моментами из монархии в новейшей истории, разыгранными на экране.

Пользователи Twitter отметили, что с актерской историей Меган - снявшись в костюмах - она могла бы прослушиваться, чтобы сыграть себя в короне.
 
Лэдис, я за вами еле успеваю))
Выпала из цивилизации за город без инета на несколько дней, а тут такое!
И выход в котором в итоге "прекрасно всё" и самоудаление из БКС Сассексов аккурат под др Катерины.
Вот я прям очень-очень надеюсь, что Елизавета с ними в ответ поступит так же!
Что им стоит дать официальную публикацию, где будет написано: мол Елизавет Егорна сегодня официально приняла от принца Гарри, будь он не ладен Герцога Сассекскаго, официальный отказ от титулов, очереди на престол, содержания и прочего...
И поди пусть со своей мадамой докажет, что никаких отказов он не давал.
Всё, поздно пить Боржоми, бабуля всё "приняла", отчаливайте в свою драгоценную Канадию на вольные хлеба и самостоятельное себя обеспечение!
Очень жду что-то такое от дворца, надеюсь не подведут))
 
Обращение МакКаллена у ХаркледМарклед старое читали-же? Про отношение актеров к патронажу сиятельной? Не любят ее))) Где Актеры-и где МеМе... С ее великим опытом лицедейства..
 
Конечно же виноваты все вокруг, кроме них самих. Особенно БКС со своими вложениями.

DM
"Вот как выглядит власть": льстивые знаменитости, включая Джеймилу Джамил и Бетт Мидлер, падают на себя, чтобы выразить свою поддержку Меган Маркл и принцу Гарри после того, как они покинули королевскую семью

Льстивые знаменитости, включая Джамилу Джамиль и Бетт Мидлер, сплотились вокруг Меган Маркл и принца Гарри после того, как они сенсационно покинули королевскую семью прошлой ночью.

Герцог и герцогиня Сассексские в среду разнесли по всему миру ударные волны, когда объявили о планах отказаться от королевских обязанностей и разделить свое время между Великобританией и Северной Америкой.

Через несколько минут после объявления о бомбе в социальных сетях знаменитости выразили свою поддержку Меган, а актриса Мисс Джамиль написала: "и это люди, вот как выглядит власть.'

Бетт Мидлер написала в Твиттере: "Какая печальная история. Они преследовали и запугивали ее до тех пор, пока она не перестала быть стойкой, как и Диана. Они никогда не узнают, пока это не попадет им в кошелек.'

В то время как большинство ближайших друзей Меган и актеров костюмов еще не прокомментировали свое большое решение, одна из ее друзей актриса Янина Гаванкар поделилась этим сообщением в Instagram в тонком акте поддержки.

Другие друзья, в том числе консультант по моде Джессика Малруни, дизайнер Миша Нону, теннисная чемпионка Серена Уильямс, актер Эбигейл Спенсер, пока не комментируют официально.
 
DM
Канадцы говорят, что встретят Гарри и Меган с распростертыми объятиями (до тех пор, пока им не придется платить за их безопасность) , но премьер-министр Джастин Трюдо остается необычно молчаливым

Канадцы говорят, что примут принца Гарри и его супругу Меган с распростертыми объятиями, если они решат переехать в Канаду после ухода из королевской семьи - до тех пор, пока им не придется платить за свою безопасность.

Герцог и герцогиня Сассексские объявили в среду, что они планируют разделить свое время между Соединенным Королевством и Северной Америкой после того, как отойдут от старших ролей в британской королевской семье.

Это сразу же вызвало предположение, что пара нацелилась на Канаду, только что вернувшись из шестинедельного отпуска в Ванкувере со своим сыном Арчи.

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо после заявления Гарри и Меган хранил необычное молчание.

Недавно он пожелал им "спокойного и благословенного" пребывания в стране во время их отпуска и сказал, что они "среди друзей и всегда рады здесь".

Стилист и близкая подруга Меган, Джессика Малруни, высказалась в поддержку герцогини в сообщении, опубликованном в Instagram в среду.

"Сильная женщина смотрит вызову в глаза и подмигивает ему", - гласила цитата.

Говорят, что эту фразу произнесла Джина Кэри, американский кинорежиссер и госпел-певица.

40-летняя Малруни также ответил сердечным смайликом на сообщение журналистки Кэти Курик о драматическом решении Сассексов.

Каждый день канадцы в подавляющем большинстве поддерживали идею о том, что страна потенциально может стать новым домом Гарри и Меган - до тех пор, пока им не придется раскошеливаться на расходы по их жесткой безопасности.

"До тех пор, пока мы, канадцы, не должны платить за безопасность Меган и Гарри, я действительно не забочусь об остальном", - написал один человек в Твиттере.
 
DM
Канадцы говорят, что встретят Гарри и Меган с распростертыми объятиями (до тех пор, пока им не придется платить за их безопасность) , но премьер-министр Джастин Трюдо остается необычно молчаливым

Канадцы говорят, что примут принца Гарри и его супругу Меган с распростертыми объятиями, если они решат переехать в Канаду после ухода из королевской семьи - до тех пор, пока им не придется платить за свою безопасность.

Герцог и герцогиня Сассексские объявили в среду, что они планируют разделить свое время между Соединенным Королевством и Северной Америкой после того, как отойдут от старших ролей в британской королевской семье.

Это сразу же вызвало предположение, что пара нацелилась на Канаду, только что вернувшись из шестинедельного отпуска в Ванкувере со своим сыном Арчи.

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо после заявления Гарри и Меган хранил необычное молчание.

Недавно он пожелал им "спокойного и благословенного" пребывания в стране во время их отпуска и сказал, что они "среди друзей и всегда рады здесь".

Стилист и близкая подруга Меган, Джессика Малруни, высказалась в поддержку герцогини в сообщении, опубликованном в Instagram в среду.

"Сильная женщина смотрит вызову в глаза и подмигивает ему", - гласила цитата.

Говорят, что эту фразу произнесла Джина Кэри, американский кинорежиссер и госпел-певица.

40-летняя Малруни также ответил сердечным смайликом на сообщение журналистки Кэти Курик о драматическом решении Сассексов.

Каждый день канадцы в подавляющем большинстве поддерживали идею о том, что страна потенциально может стать новым домом Гарри и Меган - до тех пор, пока им не придется раскошеливаться на расходы по их жесткой безопасности.

"До тех пор, пока мы, канадцы, не должны платить за безопасность Меган и Гарри, я действительно не забочусь об остальном", - написал один человек в Твиттере.
Ну что, порадуемся за канадцев? Браво!!! Какие наивные добрые люди...066А вот премьер - эх, ты! Ведь типо лучший друг...Точно забоялся, что Сассексы одеяло внимания на себя перетянут, и уже они будут премьерамиgirl_crazy
 
А я -За!!! Двумя руками! Я на них подписана- лайкаю)))
Только текст написал бы кто.Я по английски не знаю,мы ж только по французски...)
Уильям французский хорошо знает, бабуся обучила лично! Правда, сомневаюсь, что он наш французский поймет3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676bВпрочем, с юмором у него всё в порядке, так что думаю и наш французский про Катю прокатитsm50
 
Тут бкэсии нужно действовать радикально- отрубать титулы (которые на свадьбу дали) и снимать с довольствия папы Карло (в этом может подсуетиться Камилла)
Ну, как у нас говорят? Умерла так умерла! Значит, валите, голуби утки, валите! Но без титулов, чемоданов и прочих плюшек! Вся надежда на Камиллу, надеюсь, сумеет убедить папаню непутевого сынка в правильности данного метода воспитания.
 
два лишения за пару месяцев это перебор...это значит, что монархия летит в тар-тара -ры. я все же думаю, что лишат, но не в этом году. И скорее всего не Королева. Но к этому моменту они переобуются в другой бренд и счет сколотят.
Я может быть не понимаю чего -то. Как можно сравнивать- имя sussexroyal и меганмаркл?

Королевское имя -это большая сила.
На меганмаркл только сахарки клевать будут.
Их немало,конечно.

Но клиент не тот.

Вот гаденыш какой Харри! Такое семье устроить!!!
 
Мне кажется, что для БКС нет места половинчатым решениям. Это как гангренозную ногу резать по кусочкам. Жалко, мол. А все равно удалять надо полностью. Так и здесь. Разом лишить титулов и финансовых влияний Чарльза. Хотите быть самостоятельными, все сами, пожалуйста. Но только сами, без титулов, без финансов от королевской семьи, без охраны. А морально мы, конечно, всегда с вами, и советами поможем и спросим как дела, дорогие. Гарри, захочешь вернуться ( один !) всегда примем. Больно для бабушки? Да , но по кусочкам, растягивать боль еще хуже. Поддерживает мему американская актерская братия, пущай поддерживает, слова не стоят ни гроша. Собака лает, ветер носит. А британский народ, я думаю, вздохнет с облегчением и уверится в силе и мощи своей монархии , а это должно для БКС стоять на первом месте. ИМХО
 
А муж у нее на коротком поводке любвиlocomotive
Да кака там любоффь?! Африканский приворот и низменные страсти - вот ее короткий поводок!:mad: Но все эти привороты крайне отрицательно действуют на объект воздействия, поэтому Гарька не жилец. Вон уже как схуднул! И останется яхтенная весёлой богатой вдовой, к чему она наверно и стремится.
 
На главной странице сайта в самом низу есть очень интересный раздел - Финансирование. Там все прописано - и откуда деньги, и в каком процентном соотношении и много чего еще. Хотела перетащить сюда, но слишком много места займут. Кому интересно, зайдите и посмотрите. Сайт доступен.
Вот теперь открылся! А ночью не хотел.

Интересно, а прикрыть этот сайт можно только лишив титулов?

Тогда лишать срочно нужно!
 
Вот я прям представила вчерашнюю встречу в театре! Пришла третьесортная актриска z-листа, дверь ногой открыла и объяснила директору театра и иже с ним, как нужно играть и кто тут главный. Типа модернизировать будем тут все, американские мюзиклы ставить, со мной в главной роли. А в ответ ей объяснили, что театрам Лондона, на минуточку, более 600 лет, для них писал Шекспир и другие достойные чуваки и не пошла бы ты нах..., твоя задача улыбаться и ручкой махать, а лучше дверь закрой с той стороны. Ну, она, обидемшись, и пошла. А после ультиматум в инсте накатала БКС, не любит меня никто, ухожу я от вас.
Жаль на телефон ее визит в театр не снял никто. Уверена- было так как Вы и говорите!
Отфутболили Актрису из театра! Факт!!)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу