"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 66 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну так было же уже так один раз... когда Арчи "родился" королева тоже узнала об этом не первой, как положено в АнглиЦком Королевстве.
И че? что?
Да ниче! ничего!
Вон, каждый может полюбоваться историческим фото с ММ, ее Арчи и бабой Дорией в окружении венеценосных, умильно глядящих на "короля Арчи".
Поразительное попустительство. Видимо с возрастом развился пофигизм.
 
Учитывая, что они забабахали личный сайт (а такое только у Е2 и Чарльза, даже Кембри такое себе не позволяют), влили туда кучу инфы - типа у нас все прозрачно (на самом деле одна сплошная казуистика) кажется что у кого-то на голове даже не корона, а коронища выросла (новый прорыв в генетике - "голубая королевская кровь" теперь передается половым путем)
Остаётся надеяться,что у королевы для такой коронищи припасена большая совковая лопата.
Чтобы сбила ту корону и не поморщилась!

Но ,судя по всему, как началось у Е2 правление в результате истории с Уоллис Симпсон, так и закончится благодаря ещё одной американской разведёнке ((
Эх, доконают они баушку ((
 
Вот это новость по утру на меня свалилась!Удивили! Неоднозначные чувства возникли от прочтения заявления сиятельной парочки. С одной стороны - летите, голуби (тьфу, утки), летите, давно пора! А с другой - многое в их заявлении настораживает! Сиятельные решили поводок с себя сбросить и отправиться в свободное плавание для сруба бабла во благо себе любимым, но при этом кормушку, в лице БКС, из поля зрения и лапок своих загребущих выпускать не хотят. Мы вам типа поддержку во всем, а вы нам - свободу, титулы и оставьте нас в покое, мы ж обязанности сложили! Королева однозначно должна лишать их титулов, потому как эти двое такого могут замутить на вольных хлебах без окорота со стороны, что в БКС к принцу "педофилу" добавятся два сидельца за налоговые преступления. Предпосылки имеются, у сиятельной в крови от налогов уклоняться. А могут еще чего похлеще, чем уклонение от налогов, замутить (опять же у сиятельной опыт имеется)... с них станется!
Пы.сы. Педофила взяла в кавычки потому как считаю, что это должно быть установлено только решением (приговором) суда.
 
Канаду сложно назвать ссылкой... Такой же регион поданных Королевы. Это не в Ирландию отправили и не НЗ. Прекрасная страна, ее там знают, друзья есть. Имя оставили, фрогмор оставили, денег дали, возможностей миллион. Вот это как раз сказка . Ну и рыжий хвостик в придачу и ребенка выдали.
Ой, не кажите гоп, пока не перепрыгнули...уже прошла инфа типа от представителя БД, что не делается все так быстро. Пока не будет официального заявления от БД ничего нельзя сказать наверняка. Потом поглядим, что это сказка или как.
 
А что мы всё за БКС переживаем, ведь Гарклы просто преподнесли ей решение всех проблем на блюдечке с золотой каёмочкой. Ведь самое главное в усмирении парочки утконосов - это лишить их титула, на котором их будущая деятельность завязана. Это ж надо было придумать приличный повод, под который ни один юрист не подкопался бы. А тут просто сон в руку: умоляют отпустить их в свободный полёт. Ну, и надо пойти людЯм навстречу. Оставить только Лорд и Леди..... Поледнее слово - это описка, пардон.
 
Посмотреть вложение 12782
Божииии, шо творицца-то!!! Хоть спать не ходи! Уток уволили! Мать честная, шампанскАВА всем!!!
Я потом реал уснуть не могла! Думаю-мож за потные подмышки уволили, типа последняя капля! Щас вон кругом пишут, что все в ярости. Как то всё предсказуемо конечно, но не думаю, что для БКС это прям сурприз. Другое дело-что там за игры, мы наверное никогда не узнаем. Ну не собрался же он всю жизнь с этой бабищей жить?((( С другой стороны, терпеть сильно долго такое позорище рядом БКС не может-времена не те, вон чо вокруг творится. Надо укрепляться, надо обороняться, и никаких паршивых овец и крыс рядом: нет времени на потные подмышки! Андруша начудил-вон отсудова. Нигге дали время и самой попозориться, и их потрепать. Всё, хорош, пошли гуси со двора. Не время рога полировать, Родина опасносте!
 
А что мы всё за БКС переживаем, ведь Гарклы просто преподнесли ей решение всех проблем на блюдечке с золотой каёмочкой. Ведь самое главное в усмирении парочки утконосов - это лишить их титула, на котором их будущая деятельность завязана. Это ж надо было придумать приличный повод, под который ни один юрист не подкопался бы. А тут просто сон в руку: умоляют отпустить их в свободный полёт. Ну, и надо пойти людЯм навстречу. Оставить только Лорд и Леди..... Поледнее слово - это описка, пардон.
два лишения за пару месяцев это перебор...это значит, что монархия летит в тар-тара -ры. я все же думаю, что лишат, но не в этом году. И скорее всего не Королева. Но к этому моменту они переобуются в другой бренд и счет сколотят.
 
Да, да... на английских сайтах тоже мало чем комменты про "потные подмышки" отличаются.
Цитирую дословно: "Тот факт, что у нее вспотели подмышки, лишь придал мне уверенности в себе. Она слишком красива и элегантна, чтобы описать это словами"
Я так понимаю, мумзя продвигает бодипозитив, как дочь Мадонны Лурдес. Чуть не блеванула, простите, когда увидела фото волосатых подмышек и волосы из-под купальника. Мумзя не только одежду, она и бельишко не по размеру носит, вон бока как тесто из горшка лезут. Кстати, а что у нее за провал на пузе на фото? мумзя.pngмаркла.jpg
 
На главной странице сайта в самом низу есть очень интересный раздел - Финансирование. Там все прописано - и откуда деньги, и в каком процентном соотношении и много чего еще. Хотела перетащить сюда, но слишком много места займут. Кому интересно, зайдите и посмотрите. Сайт доступен.
 
Официальное Заявление БД

Заявление о беседах с герцогом и герцогиней Сассексской

Опубликовано 8 января 2020 г.
Дискуссии с герцогом и герцогиней Сассексской находятся на ранней стадии. Мы понимаем их желание использовать другой подход, но это сложные вопросы, для решения которых потребуется время.
Кончилось видать терпение у бабули читать всякую фигню как она любит и дорожит этой парочкой, как стоит перед ними на коленях, умоляя о внимании к себе и своей семье, допекли старушку...
 
На главной странице сайта в самом низу есть очень интересный раздел - Финансирование. Там все прописано - и откуда деньги, и в каком процентном соотношении и много чего еще. Хотела перетащить сюда, но слишком много места займут. Кому интересно, зайдите и посмотрите. Сайт доступен.
Всё понятно. Они отказываются от 5% своего содержания, идущего от суверенного гранта,а остальные 95% со счетов папы Карло милостиво оставляют себе!
И официальные покатушки тоже за счёт БКС, и охрана!

Поступаясь малым, получают большее.
Ай,да меган! Ай,да сукина дочь !Аплодирую стоя!

Саманта, где твоя книжка? Или сразу двухтомник будешь выпускать?
Впрочем, о чём это я. Её ведь закрыли по жалобе сиятельной сеструхи.
 
Почитайте их сайт, как они там расписали планы..и суммы , и отказ от первого фото ..весь бизнес план по шагово.
Королевство в королевстве, НО теперь вопрос - оставит ли Чарльз 95% содержания? А если он откажется от престола? Будет из личных средств он или королева (которая и так за всех платит начиная с Кентов и Глостеров) оплачивать свободу рэволюционеров?
 
Королевство в королевстве, НО теперь вопрос - оставит ли Чарльз 95% содержания? А если он откажется от престола? Будет из личных средств он или королева (которая и так за всех платит начиная с Кентов и Глостеров) оплачивать свободу рэволюционеров?
Думаю, что оставит. Иначе опять интервью дадут типа : мамку угробил, любовницу к трону приволок, а теперь сынулю с психотравмой с голой жопой на мороз выпнул . Нужен ли британцам такой злой король?
 
Последнее редактирование:
А что мы всё за БКС переживаем, ведь Гарклы просто преподнесли ей решение всех проблем на блюдечке с золотой каёмочкой. Ведь самое главное в усмирении парочки утконосов - это лишить их титула, на котором их будущая деятельность завязана. Это ж надо было придумать приличный повод, под который ни один юрист не подкопался бы. А тут просто сон в руку: умоляют отпустить их в свободный полёт. Ну, и надо пойти людЯм навстречу. Оставить только Лорд и Леди..... Поледнее слово - это описка, пардон.
Было бы здорово, если бы Королева приняла под занавес радикальные меры,как то :
Лишить их титулов и содержания полностью
Продавить Чарльза на отказ от престола
Посадить королём Вилли
Вместо гарклов ввести в шоу других членов БКС (только не сариных дочек, там яблочки от яблоньки недалеко ябнулись, имхо)
 
Думаю, что оставит. Иначе опять интервью дадут типа : мамку угробил, любовницу к тронулся приволок, а теперь сынулю с психотравмой с голой жопой на мороз выпнул . Нужен ли британцам такой злой король?
Про него и так все знают побольше уток. Я не тешу себя иллюзиями, что нашей хромоножке дали что то важное увидеть/понять, скорее всего она дотуда даже не дошла)) Какие тут разоблачения, от кого? От этого неврастеника? (с))) Ну напишет америкоска, что англы ужасны: пьют цяй с молоком, ещё и не из пакетиков поди. И её заставляли. Вот и всё разоблачение.

ЗЫ: почитала выше про дитя. Одно и то же дитя, свет только разный. Нос, рот, ухи-всё на месте и как надо. Никого там не меняли...
 
Королевство в королевстве, НО теперь вопрос - оставит ли Чарльз 95% содержания? А если он откажется от престола? Будет из личных средств он или королева (которая и так за всех платит начиная с Кентов и Глостеров) оплачивать свободу рэволюционеров?
Чарльз не оставит 95%. Будут торговаться, если вообще не лишит нафиг. На всех англоязычных форумах инфа, что подобное готовилось Чарльзом и Вилли, утки их опередили своим заявлением, как и приглашением на др к королеве, типа мы сами так решили. Ждем развития событий.
 
Про него и так все знают побольше уток. Я не тешу себя иллюзиями, что нашей хромоножке дали что то важное увидеть/понять, скорее всего она дотуда даже не дошла)) Какие тут разоблачения, от кого? От этого неврастеника? (с))) Ну напишет америкоска, что англы ужасны: пьют цяй с молоком, ещё и не из пакетиков поди. И её заставляли. Вот и всё разоблачение.
А таким, как она, и не обязательно видеть. Достаточно собрать аудиторию пошире. "...И тут Остапа понесло" (С)
 
Всё понятно. Они отказываются от 5% своего содержания, идущего от суверенного гранта,а остальные 95% со счетов папы Карло милостиво оставляют себе!
И официальные покатушки тоже за счёт БКС, и охрана!
Поступаясь малым, получают большее.
Ай,да меган! Ай,да сукина дочь !Аплодирую стоя!
Как в народной пословице- и на ёлку влезть, и на лыжах покататься...
таланты к монетаризации всего возможного- и даже невозможного- у ММ есть, поэтому все те благотворительные потуги не очень убедительно воспринимались - искренности было маловато, а сыграть хорошо тоже не очень получалось...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу