"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 68 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я верю в закон бумеранга. Стукнет он мему по башке в конце концов. Не знаю, в чем это выразится, в бедности ,болезни, всеобщей ненависти и презрении, но будет это. Вон она уже как подурнела за последний год, а это только начало. И я не верю в ее большие умственные способности. Да наглая, да нахрапистая, да умеющая заводить нужные знакомства, да специалистка по чужим постелям. Но такое грамотное заявление от Сассиков? Да у них обоих кишка тонка. И умственных способностей на него не хватит. Кукловоды их тут подсуетились, как видно.
 
DM
"Все это для того, чтобы Меган могла играть себя в Короне": Twitter взрывается веселыми мемами, когда Маркл и принц Гарри уходят с королевских обязанностей.

Новость о том, что принц Гарри и Меган Маркл отступают от своих старших ролей в королевской семье, вызвала шквал веселых мемов в интернете.

На фоне спекуляций по поводу того, что будет дальше для пары, Twitter взорвался с пользователями, утверждающими, что герцогиня будет сниматься сама в предстоящих сезонах Короны.

Сериал Netflix рассказывает о жизни королевы Елизаветы II с сороковых годов до наших дней, со всеми скандалами, драмами и яркими моментами из монархии в новейшей истории, разыгранными на экране.

Пользователи Twitter отметили, что с актерской историей Меган - снявшись в костюмах - она могла бы прослушиваться, чтобы сыграть себя в короне.
Саму себя играть будет?
Это правильно! Кто ж повторить может эти ужимки и прыжки?! )))
Вот зритель посмеется!
Самое главное , чтобы к моменту съемок она снова была дешевая актриска меган маркл. )
 
Последнее редактирование:
Уильям французский хорошо знает, бабуся обучила лично! Правда, сомневаюсь, что он наш французский поймет3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676bВпрочем, с юмором у него всё в порядке, так что думаю и наш французский про Катю прокатитsm50
Ну уж нет! Я Катюшу уважаю ! Нашего франзуского ей от меня не услышать никогда.)

А ! Была не была- Напишу на русском !!!))) Пусть Уильям и русский учит- может пригодится)
 
Всех с Новым годом и Рождеством!
Заранее прошу прощения, если повторюсь - нагонять 2 месяца это будет долго (и не факт, что хватит меня на это. и так на начало моего перерыва уже не могла понять где правда про Мегашу, где мое предубеждение, где вообще фантазии).
Но мимо "сложения полномочий старших членов БКС" пройти не могу.
Я в восхищении перед герцогами! Как миленько они пытаются остаться при своем (статус+бабло), отвертеться от обязанностей, да еще и заработать на себе! Это просто песня!
Мы отказываемся от обязанностей, но не от титула и очереди на трон (как я поняла). Отказываемя от 5% обеспечения за счет короны, но не от 95% за счет папы Карло. Требуем приватности, но обеспечте на охраной за счет государства. А еще мы будем монетезировть наш титул открыто!
Нет, я определенно в восхищении!
 
Мне кажется, что для БКС нет места половинчатым решениям. Это как гангренозную ногу резать по кусочкам. Жалко, мол. А все равно удалять надо полностью. Так и здесь. Разом лишить титулов и финансовых влияний Чарльза. Хотите быть самостоятельными, все сами, пожалуйста. Но только сами, без титулов, без финансов от королевской семьи, без охраны. А морально мы, конечно, всегда с вами, и советами поможем и спросим как дела, дорогие. Гарри, захочешь вернуться ( один !) всегда примем. Больно для бабушки? Да , но по кусочкам, растягивать боль еще хуже. Поддерживает мему американская актерская братия, пущай поддерживает, слова не стоят ни гроша. Собака лает, ветер носит. А британский народ, я думаю, вздохнет с облегчением и уверится в силе и мощи своей монархии , а это должно для БКС стоять на первом месте. ИМХО
Аплодирую!!!! Подписываюсь под каждым Вашим словом!

Верю в мудрость Королевы!
 
В прессе обвал - все завалено сассексами, о ДР Кейт пока никто не вспомнил. Рассуждений много, читаю, читаю, все не перечитать и сюда не перенести. Вот что подумалось и в ДМ это тоже прозвучало - опубликование фото королевы и наследников - это явилось последней каплей и отправной точкой для истерики сассексов. И не думаю, что публикуя это фото, убирая со стола фото сассексов королева и Со. не понимали чем это закончится. Думаю они и спровоцировали их этим на более быстрый исход.
Потому что без скандала мегарики могли бы что-то урвать, а сейчас уже врядли. Как пишут, Все вне себя от ярости, а когда ты непослушный ребёнок, то тебе ничего и не положено.
Сайт не так чтоб и любопытный, работали над ним тщательно, рассказали как ни себя любимых видят начиная с 2020 года и как происходит финансирование монрхии. Всем это в принципе в открытом доступе было и до них, тут как раз америк они его открыли. А себя без монархии они пока не видят.
Зара Тиндалл выступила с недовольством. Они сорвались, на это рассчитывали и это сработало.
Вот мнение из напечатанного сегодня в ДМ

Однако, давайте проясним: хотя это прелюдия к многим страданиям королевы, принца Уэльского и герцога Кембриджского, монархия не находится в кризисе. Прямая линия, усиленная на прошлой неделе еще одним очаровательным портретом королевы и наследников от одного до трех, столь же прочна, как и вчера утром. Это не момент Эдварда и Уоллиса. Это не «Rexit».

Шестой по счёту на престол и его жена решили объявить одностороннюю независимость от тысячелетнего учреждения на своих условия и не более.
 
Ждем ответа от королевы
Елизавета II расстроена, принцы Чарльз и Уильям в ярости: реакция членов королевской семьи на заявление Гарри и Меган




Королева Елизавета ІІ не поддерживает решение герцогов Сассекских

Королева Елизавета ІІ не поддерживает решение герцогов Сассекских
Фото: Getty Images, instagram.com/theroyalfamily
Вчера, 8 января, герцоги Сассекские буквально шокировали публику решением сложить королевские обязанности. Букингемский дворец сразу прокомментировал заявление Меган Маркл и принца Гарри. Теперь же стало известно, как на решение герцогов отреагировали королева Елизавета ІІ, принцы Чарльз и Уильям.


Так, как сообщает The Sun, королева "глубоко расстроена" заявлением своего внука и его супруги, а принцы Чарльз и Уильям пришли в ярость. По словам высокопоставленного источника, заявление герцогов Сассекских не должно было появиться в Сети, и окончательное обоюдное решение по этому вопросу между Меган Маркл, принцем Гарри и остальными членами королевской семьи принято не было.




Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри
Фото: Getty Images


"Их заявление не было согласовано ни с кем. Это нарушает весь протокол. Это объявление войны семье. Есть ярость из-за того, как они это сделали, не задумываясь о последствиях. Королева глубоко расстроена. Принц Уэльский и герцог Кембриджский накалены от ярости. Придворные не могут в это поверить. Есть так много оставшихся без ответа вопросов, но они только что сделали заявление, и сделали это, не задумываясь ни о ком другом. План был таков, чтобы обсудить это и выработать способ, который работает для всех в семье", – передает издание слова источника.

Есть также информация, что последней каплей для Гарри и Меган стал официальный выпуск нового королевского портрета с изображением королевы, принца Чарльза, принца Уильяма и принца Джорджа.



Королева Елизавета ІІ, принцы Чарльз, Уильям и Джордж

Королева Елизавета ІІ, принцы Чарльз, Уильям и Джордж
Фото: instagram.com/theroyalfamily


"Этот снимок стал ярким свидетельством того, что Гарри и Меган не считаются частью семьи. С их точки зрения, с этого момента им не было смысла оставаться", – говорит источник.
Интересно, а причем здесь снимок. Такой уже был несколько лет назад и какого х..на Гарри с мемой к нему могут иметь отношения!
 
Ждем ответа от королевы
Елизавета II расстроена, принцы Чарльз и Уильям в ярости: реакция членов королевской семьи на заявление Гарри и Меган




Королева Елизавета ІІ не поддерживает решение герцогов Сассекских

Королева Елизавета ІІ не поддерживает решение герцогов Сассекских
Фото: Getty Images, instagram.com/theroyalfamily
Вчера, 8 января, герцоги Сассекские буквально шокировали публику решением сложить королевские обязанности. Букингемский дворец сразу прокомментировал заявление Меган Маркл и принца Гарри. Теперь же стало известно, как на решение герцогов отреагировали королева Елизавета ІІ, принцы Чарльз и Уильям.


Так, как сообщает The Sun, королева "глубоко расстроена" заявлением своего внука и его супруги, а принцы Чарльз и Уильям пришли в ярость. По словам высокопоставленного источника, заявление герцогов Сассекских не должно было появиться в Сети, и окончательное обоюдное решение по этому вопросу между Меган Маркл, принцем Гарри и остальными членами королевской семьи принято не было.




Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри
Фото: Getty Images


"Их заявление не было согласовано ни с кем. Это нарушает весь протокол. Это объявление войны семье. Есть ярость из-за того, как они это сделали, не задумываясь о последствиях. Королева глубоко расстроена. Принц Уэльский и герцог Кембриджский накалены от ярости. Придворные не могут в это поверить. Есть так много оставшихся без ответа вопросов, но они только что сделали заявление, и сделали это, не задумываясь ни о ком другом. План был таков, чтобы обсудить это и выработать способ, который работает для всех в семье", – передает издание слова источника.

Есть также информация, что последней каплей для Гарри и Меган стал официальный выпуск нового королевского портрета с изображением королевы, принца Чарльза, принца Уильяма и принца Джорджа.



Королева Елизавета ІІ, принцы Чарльз, Уильям и Джордж

Королева Елизавета ІІ, принцы Чарльз, Уильям и Джордж
Фото: instagram.com/theroyalfamily


"Этот снимок стал ярким свидетельством того, что Гарри и Меган не считаются частью семьи. С их точки зрения, с этого момента им не было смысла оставаться", – говорит источник.
Интересно, а причем здесь снимок. Такой уже был несколько лет назад и какого х..на Гарри с мемой к нему могут иметь отношения!
Так для них главное обвинить БКС- вот! Довели нас- обидели!


А мы все для семьи! Даже Канаду поблагодарили ЛИЧНО! )
 
"Этот снимок стал ярким свидетельством того, что Гарри и Меган не считаются частью семьи. С их точки зрения, с этого момента им не было смысла оставаться"
До них только после этого снимка дошло, что они не являются прямой линией наследников? Аналогичные снимки были и раньше и никто не психовал. По этой логике должны были обидеться все - от Филипа до Беатрис, их же тоже не считают частью семьи. И видимо резко выйти из БКС. рукалицо
 
В прессе обвал - все завалено сассексами, о ДР Кейт пока никто не вспомнил. Рассуждений много, читаю, читаю, все не перечитать и сюда не перенести. Вот что подумалось и в ДМ это тоже прозвучало - опубликование фото королевы и наследников - это явилось последней каплей и отправной точкой для истерики сассексов. И не думаю, что публикуя это фото, убирая со стола фото сассексов королева и Со. не понимали чем это закончится. Думаю они и спровоцировали их этим на более быстрый исход.
Потому что без скандала мегарики могли бы что-то урвать, а сейчас уже врядли. Как пишут, Все вне себя от ярости, а когда ты непослушный ребёнок, то тебе ничего и не положено.
Сайт не так чтоб и любопытный, работали над ним тщательно, рассказали как ни себя любимых видят начиная с 2020 года и как происходит финансирование монрхии. Всем это в принципе в открытом доступе было и до них, тут как раз америк они его открыли. А себя без монархии они пока не видят.
Зара Тиндалл выступила с недовольством. Они сорвались, на это рассчитывали и это сработало.
Вот мнение из напечатанного сегодня в ДМ

Однако, давайте проясним: хотя это прелюдия к многим страданиям королевы, принца Уэльского и герцога Кембриджского, монархия не находится в кризисе. Прямая линия, усиленная на прошлой неделе еще одним очаровательным портретом королевы и наследников от одного до трех, столь же прочна, как и вчера утром. Это не момент Эдварда и Уоллиса. Это не «Rexit».

Шестой по счёту на престол и его жена решили объявить одностороннюю независимость от тысячелетнего учреждения на своих условия и не более.

Думаю, что именно всенародный гнев и приведет к тому, что у Е2 есть основание лишить всего - титулы, содержание.

Уже писала ночью, что думается мне, многоходовочка это от БКС .

И Мегарклы попались.
Тихо и с плюшками уйти не получится.

Обидели бабушку , страну, сами виноваты! И никакого расизма! )))

Ждем итога.)))
 
Про него и так все знают побольше уток. Я не тешу себя иллюзиями, что нашей хромоножке дали что то важное увидеть/понять, скорее всего она дотуда даже не дошла)) Какие тут разоблачения, от кого? От этого неврастеника? (с))) Ну напишет америкоска, что англы ужасны: пьют цяй с молоком, ещё и не из пакетиков поди. И её заставляли. Вот и всё разоблачение.

ЗЫ: почитала выше про дитя. Одно и то же дитя, свет только разный. Нос, рот, ухи-всё на месте и как надо. Никого там не меняли...
Это про мой пост , наверное.


Остаюсь при своем мнении - не убеждена, что один и тот же ребенок.

И убеждена , что ребенка этот растет не с ними.


И кстати, о ребенке .
Королева Арчи признала.
А ведь она опекун королевских детей ?
Что будет с ним?

Мне видится - развод и Арчи остается с Гарри.
 
Есть подозрение, что она пытается Арчи у семьи отбить.
Конечно! Это ее главный козырь- Арчи!

Не думаю, что удастся.
Уж и не знаю, что ,кроме развода можно придумать,но вряд ли ей отдадут в руки королевского ребенка.

Только заявлять, что Арчи суррагат, а Рейчел не его мать ?!
 
А вообще,дамы, всю эту историю иначе,как подлостью и не назовёшь.
Свадьбу с поющими неграми и актерской шушерой - на,пожалуйста!
Шикарную фату огневушка -потаскушка захотела - нивапрос!
Ремонт за бюджетные денежки - ноу проблем!
Рожать втихушку - согласны!
Мильон на тряпки - пажалста, папа Карло ещё заработает!
Отпуск не прервали из-за болезни деды фили - дык, ребёнку свежий канадский воздух нужен!

А что взамен?
Голая срака в австралийском туре, брезгливый отказ от угощений в Марокко, ребятёнка первым делом не подданным британским показали,а какому-то никому не известному афродеду. Свадьбу Жене обгадили, теперь и Катерине на др подарочек приготовили.
Интервью о тяжёлой доле со слезами на глазах и руки в брюки, хрен в карман.
Я,конечно,предвзята, но что-то было ими сделано по правилам и с достоинством? Без вот этих ужимок и прыжков ?

И что особенно бесит лично меня - Ты, блин, патрон королевского театра! Почему не сходила на репетицию, не поговорила с настоящими актёрами, не написала пост, как тебе там было интересно, что ты ими восхищена и чему-то научилась?
Вместо этого таскалась лохматая по каким-то кухням и с умным видом перебрала дешёвое "капсульное " шмотьё!
Кухарка и тряпичница ,жаждущая власти и денег, тьфу!
Они ничего не сделали хорошего от слова совсем, только всем насрали, кому только можно!! Талант у людей, чо уж там! А мыкл и есть кухарка лохматая, "одна я в белом пальте стою красивая и умная!"
 
Как вам заголовочек? Пирс Морган оттаптывается

Почему королева должна уволить своих королевских хастлеров: Меган и Гарри должны быть лишены своих титулов, прежде чем эта пара цепких, эгоистичных, интригующих подонков свергнет Монархию, говорит Пирс Морган
 
Леди, а что если их решили ОБОИХ выставить за дверь, а может и лишить титулов, что бы было меньше спекуляций о расизме и прочей ерунде, Гаррика же тоже попросили на выход, а потом он спокойно ее пошлет на ... в пешее эротическое и разведется. И овцы целы и волки сыты )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу