"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 71 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ждем ответа от королевы
Есть также информация, что последней каплей для Гарри и Меган стал официальный выпуск нового королевского портрета с изображением королевы, принца Чарльза, принца Уильяма и принца Джорджа.
Я дико извиняюсь, но задам вопрос герцогам Сассекским, так сказать вопрос зала "знатокам": - Королеве и трём прямым наследникам короны нужно было срочно к вам метнуться для съёмок? Чтобы ваше семейство не чувствовало себя отчуждённым от БКС? Королева хоть в курсе была, где именно вы приватно отдыхали от трудов праведных? Мы тут наивно полагали, что бабЛиза всё про всех знает, а оно вона чё! Мы, канеш, понимаем, што на ужин в Букингеме вы сами гордо отказались прибыть. Если бы вас пригласили именно на съёмку эту, чтобы верноподданные почувствовали эту нерасторжимую, пуповинную связь ВАС, светлейших и остальных членов КС, то тогда, дааа, вы бы примчались, даже в нелётную погоду, на трансатлантической метле, если чё! На што только не пойдёшь, на какие только жертвы не сподобишься заради семьи.
 
Последнее редактирование модератором:
Да ему сейчас вообще не до этого. 63 канадца погибло в авиакатастрофе((
Между прочим, подданные Королевы.
Самолёт разбился утром. Но,ведь, у шестого в очереди тёплая вода в ₩опе не держится и он в тот же день заявил : мы устал, мы ухожу!

Ухожоп хренов! :mad:
Вот-вот!! И такая трагедия вчера случилась...( а мухожук и рейчел потная рвались как голый купаться...
 
Последнее редактирование модератором:
По моему, в них с инсте подписчиков поубавилось,а из аккаунта уволилась уборщица, потому что среди сиропных рек и ванильных берегов встречается и такое :

Позорно использовать деньги налогоплательщиков для всех ваших выгод, но не желая быть частью королевской семьи. Меган никогда не хотела быть частью королевской семьи. Просто знаменит свободными деньгами. Думаю, она получила то, что хотела!

До свидания, прощайте вы оба, "старшие" члены королевской семьи!

Меган-это опасность, и они сделали это перед Днем рождения Кейт. Она любит внимание.

Планируют ли они теперь платить налоги ?

Почему? Принц Гарри, я надеюсь, ты не пожалеешь об этом. Будь мудрым человеком, сходи сегодня на день рождения своей невестки, уладь все с братом. Любовь делает слепым ... но стоит ли ваша жена того, чтобы сжечь все ваши корабли? И вы с Меган точно такие же "нормальные" граждане, которые ищут работу, чтобы обеспечить вас? И теперь вы покидаете Фрогмор-хаус и собираетесь купить или снять дом, как обычные граждане? Я надеюсь, вы знаете, что делаете, мое сочувствие сейчас на стороне вашей бабушки.
 
По моему, в них с инсте подписчиков поубавилось,а из аккаунта уволилась уборщица, потому что среди сиропных рек и ванильных берегов встречается и такое :

Позорно использовать деньги налогоплательщиков для всех ваших выгод, но не желая быть частью королевской семьи. Меган никогда не хотела быть частью королевской семьи. Просто знаменит свободными деньгами. Думаю, она получила то, что хотела!

До свидания, прощайте вы оба, "старшие" члены королевской семьи!

Меган-это опасность, и они сделали это перед Днем рождения Кейт. Она любит внимание.

Планируют ли они теперь платить налоги ?

Почему? Принц Гарри, я надеюсь, ты не пожалеешь об этом. Будь мудрым человеком, сходи сегодня на день рождения своей невестки, уладь все с братом. Любовь делает слепым ... но стоит ли ваша жена того, чтобы сжечь все ваши корабли? И вы с Меган точно такие же "нормальные" граждане, которые ищут работу, чтобы обеспечить вас? И теперь вы покидаете Фрогмор-хаус и собираетесь купить или снять дом, как обычные граждане? Я надеюсь, вы знаете, что делаете, мое сочувствие сейчас на стороне вашей бабушки.
Не думаю, что Уилл сейчас будет сильно рад видеть этого зашкварника, поди руки чешутся с лестницы спустить
 
Вот-вот!! И такая трагедия вчера случилась...( а мухожук и рейчел потная рвались как голый купаться...
Бггг! !!
Славная парочка получилась - Мухожук и Ухожопа )))

Может, пригодится для следующего голосования за название темы )))
 
Интернет кайфует. Под спойлер не получилось почему то вставить, даю просто ссылку
 
Моя плакал! Канада, био кэмел! Вот это подъ@@@@@и, пардон, съехидничали. Смеюсь до слезБраво.
Там вроде Canada for big game написано. Канада для больших игр. Но все равно тролли там в редакции первостатейные)
 
Последнее редактирование:
Радует, что наши единомышленники тоже поздравили Мегариков с Днем Рождения Кейт!)))
сассексы333.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Пардон, это даже не обложка, а шестая страница из девяти) тролли в редакции ещё те )))))

Там вроде Canada for big game написано. Канада для больших игр. Но все равно тролли там в редакции первостатейные)
Шестая из 9...да уж, намек на толстые обстоятельства, что место рейчел и ее песика у...прасковьи, пардон))
 
Всё-таки несу статью Пирса

На самом деле, если бы я был Ее Величеством Королевой, я бы бесцеремонно лишил Гарри и Меган всех их титулов с немедленным вступлением в силу и отправил их обратно в мирную жизнь.

Эти два обманщика клоуна объявили вчера, что они покидают жизнь как старшие члены королевской семьи.

В серии ошеломляюще напыщенных заявлений на их новом блестящем веб-сайте в голливудском стиле они изложили закон королеве и остальным из нас, о том, как именно все будет работать с этого момента.

Подводя итог, они хотят перестать быть «старшими членами королевской семьи» со всеми вытекающими отсюда утомительными обязанностями.
И вместо этого они теперь хотят быть «прогрессивной» силой внутри «института».

Другими словами, они хотят быть супер-проснувшимися знаменитостями (со всеми возмутительными «делай, как мы говорим, а не как мы делаем», преследуя лицемерие, которое они уже довели до этого статуса), которые могут сохранить все атрибуты королевской жизни без каких-либо из трудных, скучных битов и права нажиться на их статусе, как они выбирают.

Итак, им нужен блеск, гламур, великолепие и колоссальное богатство ... они просто не хотят на самом деле зарабатывать его.

В своем длинном списке высказываний Гарри и Меган говорят, что теперь они будут проводить большую часть своего времени в Северной Америке, где они просто бездельничали на своих ленивых задах в течение шести недель «столь необходимого отпуска» - в прибрежном особняке мультимиллионера в Канаде.

О, и они будут стремиться быть «финансово независимыми».

Только когда вы читаете подробности этой «независимости», вы понимаете, что на самом деле означает, что они хотят жить на деньги отца Гарри и его герцогства Корнуолл, которым он обладает только по праву быть наследником королевы.

Они также сообщили нам, что намерены продолжать жить бесплатно, когда они украшают Великобританию своим уважаемым присутствием в Frogmore Cottage, их роскошном доме в Виндзоре, который был подарен им королевой и который был отремонтирован в соответствии с их требованиями

О, и они ожидают, что и дальше будут пользоваться королевской защитой, где бы они ни решили жить и путешествовать - за счет еще больших расходов налогоплательщика.

И они захотят все остальное, что связано с этим, как VIP королевское путешествие.

Все мы знаем, что этим двум бесстрашным эко-воинам не может быть больше удовольствия, чем уничтожение их гигантского лицемерного углеродного следа по одному частному самолету за раз!

Кроме того, они весело написали свой новый свод правил для средств массовой информации, заявив, что они избавляются от традиционной системы Royal Rota и вместо этого будут приглашать специально избранных журналистов для участия в их мероприятиях и писать только хорошие положительные отзывы о них.

Я усмехнулся с неверием, когда я читал это.

Даже Владимир Путин не стал бы тянуть за контроль над прессой.

К счастью, у СМИ практически нет шансов на то, что они будут следовать каким-либо «правилам» освещения этих двоих, теперь они поменяли королевскую обязанность на получение знаменитости, собирающей деньги.

Если они хотят быть новыми Кардашьян, с ними будут обращаться как с новыми Кардашьян.

Это было достаточно шокирующе, что у Гарри и Меган даже не было вежливости, чтобы рассказать либо принцу Чарльзу, от которого они зависят, либо принцу Уильяму об их грандиозных планах.

Но это было абсолютно ужасно, что они не смогли уведомить королеву.

Эта женщина не просто бабушка Гарри, она монарх, ради бога.

Она провела последние шесть десятилетий на троне и по общему согласию служила своим людям с великолепной грацией, преданностью, уважением и умением.

Елизавета II войдет в историю как один из величайших монархов.

И все же теперь, в возрасте 93 лет, и с ее 98-летним мужем принцем Филиппом, страдающим плохим здоровьем, ей пришлось терпеть отвратительно грубое унижение от того, что ее собственный избалованный внук и его интриги обращаются с ней как с незначительной грязью Эгоистичный д-лист актрисы жены.

Теперь, пережив ряд королевских кризисов, включая смерть принцессы Дианы в 1997 году, Ее Величество сталкивается с другим, который может нанести монарху потенциально непоправимый ущерб.

Я не говорю это легко.

Не заблуждайтесь, Гарри и Меган, раздирающиеся, как будто это землетрясение, которое потрясет самые основы королевской семьи до глубины души, особенно после того, как принца Эндрю уволили из-за его дружбы с педофилом-миллиардером Джеффри Эпштейном.
Говоря прямо, она - отвратительная манипулятивная работа в области социального скалолазания, которая проникла в сердце принца Гарри и использовала его слепую любовь как платформу, чтобы теперь разрушить все, что он когда-то так дорожил.

Она вызвала огромный разрыв между Гарри и Уильямом.

Она разрушила репутацию Гарри среди публики как чрезвычайно популярную веселую, беззаботную душу, превратив его в жалкое посмешище.

И теперь она оторвала его от любимой бабушки, королевы.

Ничто из этого не удивило меня.

Меган занималась такими вещами всю свою взрослую жизнь.

Она отреклась от 99 процентов своей семьи.

Она бросила и многочисленных старых друзей.

Она избавилась от своего бывшего мужа, когда попробовала знаменитость на телевидении.

И бывшая девушка с чемоданом Deal or No Deal сделала все это, едва оглянувшись в прошлое.

Ничто не говорило больше о Me-Me-Meghan, чем день ее свадьбы, когда она швырнула недавно приобретенных знаменитостей, таких как Опра Уинфри и Джордж Клуни, на фронт, где большинство невест обычно ставят свою семью.

То, что Меган забыла или просто не понимает, это то, что она и Гарри не являются важными членами королевской семьи, они второстепенные игроки и не имеют шансов когда-либо вступить на престол.

Самая большая королевская звезда - королева, за которой следуют ее сын и наследник принц Чарльз, а затем его старший сын и наследник принц Уильям.

Это конституционное будущее Монархии, а не Меган и Гарри.

Но то, что искренне беспокоит меня сейчас, так это то, что само будущее Монархии может оказаться под серьезной угрозой, если эти два ренегата преуспеют и превратятся в пару конкурирующих королевских особ, которые будут управлять земным шаром, ведя себя так, как будто они большие собаки, и черт побери они любят и используют свою королевскую славу, чтобы выстроить свои карманы под звуки миллионов, словно пара жадных, захватывающих хастлеров, разрушающих королевский бренд по одной грязной сделке за раз.

Этого нельзя допустить.

Никто не говорит королеве, что делать.

Она самый влиятельный, уважаемый человек в Британии.

И сейчас она сталкивается с прямой угрозой всему, что она так усердно поддерживала.

Удивительно наглые и эгоистичные выходки Гарри и Меган не оставили ей иного выбора, кроме как освободить их и уволить обоих из королевской семьи.

Избавьтесь от этих безумных эгоистичных пиявок, мэм, пока не стало слишком поздно
 
Там вроде Canada for big game написано. Канада для больших игр. Но все равно тролли там в редакции первостатейные)
Блииин, недоглядела. А так вообще красивенько бы было.
 
Вот-вот!! И такая трагедия вчера случилась...( а мухожук и рейчел потная рвались как голый купаться...
А они вообще хоть соболезнования выразили ? Или только себя любимых в инсте пиарят?
 
Прессу сейчас читать не перечитать.
"до встречи с Гарри герцогиня была актрисой и прославилась благодаря игре в сериале "Форс-мажоры". Да неужели?! Проходная роль в малозначащем сериале это мировая слава? А оказывается-то, в планах у нее было сыграть саму себя в "Короне"?! Уж не Королеву ли? sm50
 
Сайт оказывается был зарегистрирован ещё 10 месяцев назад (еще и Арчик не родился) и с тех пор тайно разрабатывался
Да обломает бабЛиза им и рога и кайф! Лишит титулов и будет хрен с редькой а не герцог и герцогиня!
 
Кукловоды их тут подсуетились, как видно.
Не, кукловоды здесь ни при чем! Вижу руку БКС! Не зря же им дали"отпуск" на 6 недель! Или - или. Или с нами и по нашим правилам, или на вольные хлеба. Но оба идиота закусили удила, поэтому пришлось идти на вольные хлеба. Не знаю, как для Гарьки, но для марфутки это билет в один конец с самым благоприятным для нее концом! Могло быть хуже, и она это своим скудным умишком всё-таки поняла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу