"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 80 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
очень понравилась такая версия произошедшего ( комментарий к посту Лены Миро в ЖЖ)
в Букингемском дворце ходят упорный слухи
k_k_mixelson
January 9th, 2020, 12:25 pm
что принц Гарри не совсем собственно и принц. Вернее что он не сын Чарльза, а то ли инструктора Дианы по конной выездке, то ли типа того. Тем не менее, он официально принц. И вот, чтобы с одной стороны соблюсти приличия, а с другой убрать мальчика подальше от двора и трона ему, собственно, сперва разрешили жениться на актрисе, тем самым лишив даже эфемерных шансов на престол (морганистический брак), а теперь видать и вовсе уговорили не маячить во дворце, предложив, похоже, хорошие отступные. А все эти заявления молодых про "мы сами и бла-бла-бла" не более чем картинка для прессы, дабы соблюсти приличия и шагать в ногу со временем. Типа королевская династия тоже может проступать неожиданно и по-бунтарски. Так что все просто: династические игры
Что Харя
Уже, понеслось ..оно по трубам! Ну, пусть Марфа напоследок потешится! И всё-таки Уоллис была женой короля, хоть и некоронованного, а не шестого в очереди! А это две большие разницы. Кстати, тогда, даже в отсутствии интернета, тоже поначалу много шума было, а потом затихло всё. Ну, в эпоху интернета и нездорового тщеславия Марфы шум будет стоять подольше, но в конце концов, приестся публике и сойдет на нет.
Если не дура, настрежет себе на этом купончиков на безбедную старость и выпрет Харю обратно на остров, на чем снова обогатится.
 
Представила что будет, если уток лишат всего:

Счастливый народ устроит праздничные феерверки!
Кругом плакаты- Слава Королеве!!!
Люди на улицах обнимаются и целуются!


И предложат применить новое лето исчисление- с исхода Рейчел из БКС!
 
Они Маркле спасибо должны сказать - развязала им руки по полной программе. Щас запустят ее со свистом далеко, до Канады будет лететь самостоятельно, на собственном СО2.
 
Что Харя
Если не дура, настрежет себе на этом купончиков на безбедную старость и выпрет Харю обратно на остров, на чем снова обогатится.
В том-то и дело, что дура! Всё про..рать за полтора года!Это только у нее могло так получиться!
 
Отсчет пошел!!!

Там и ночью, наверное, спать не будут.
Как и мы..)))


По участию в данном шоу нам положено гражданство ВБ вне всякой очереди и с наградами!!!
Я их понимаю, сама боюсь идти спать. Вдруг, проснёсся, а уткам уже бошки-то поотрубали, а прямой эфир ты пропустила... пИчалька прям slow
 
Представила что будет, если уток лишат всего:

Счастливый народ устроит праздничные феерверки!
Кругом плакаты- Слава Королеве!!!
Люди на улицах обнимаются и целуются!


И предложат применить новое лето исчисление- с исхода Рейчел из БКС!
Если королева лишит отщепенцев титулов, то этим только укрепит веру народа в монархию. А ведь благодаря титулованным идиотам, монархия-то зашаталась, как не прискорбно это признавать!
 
Как же я радуюсь Марклиной тупости: сдать саму себя регистрацией товарного знака и сайтом. Феерическая идиотка. Клинтонша и Обамша теперь будут делать вид, что незнакомы, а Опра и остальные живьем препарируют в своих программах.
 
Я их понимаю, сама боюсь идти спать. Вдруг, проснёсся, а уткам уже бошки-то поотрубали, а прямой эфир ты пропустила... пИчалька прям
Не поспоришь, через три часа на работу вставать, а меня так захватило, так закрутило... Тут моргнешь и все пропустишь, какой сон! doprigalis
И все-таки разочарование сплошное, что значит "по видеосвязи" они там совещаются? А звездануть братцу за перечеркнутое... всё? Продал, променял, затоптал, зае... Звездануть. Тчк.
 
Сегодня днем по ТВЦ показывали, что Е2 давала понять свое отношение в Рождественской речи к гарклам поставив их фото на задний план, при этом королева была в белом платье. На сколько я помню она была в синем и фото отсутствовало совсем, даже без задних планов (по мне так это была съемка в 2017г.). Так что ТВЦ прокол имеет.
 
В том-то и дело, что дура! Всё про..рать за полтора года!Это только у нее могло так получиться!
Давайте рассуждать по-взрослому. Что лично Маркле было в тех королевских обязанностях? Приюты, приёмы, туры... Думаете это приятно? Да черта два! Вести вежливые разговоры с незнакомыми, а зачастую и неприятными людьми, улыбаться часами... К этому или готовят с детства или нужен определенный склад натуры. Оба случая не про сиятельную. Деньги? Они не её и не Харины. Малейший прокол и тебя каждым пенни начинают попрекать тысячи налогоплатильщиков. Ты вечно под прицелом камер. Кейт есть смысл в этом вариться ради короны для мужа и сына. А Маркле? С добра ли Харе отказала Челси? Как вариант трезво все просчитала, и решила ну нафиг, я и так прекрасно проживу. Но Челси богата с рождения. А для Марклы нужен был шанс заработать собственные средства. Имхо, она это давно спланировала.
 
Последнее редактирование:
Давайте рассуждать по-взрослому. Что лично Маркле было в тех королевских обязанностях? Приюты, приёмы, туры... Думаете это приятно? Да черта два! Вести вежливые разговоры с незнакомыми, а зачестую и неприятными людьми, улыбаться часами... К этому или готовят с детства или нужен определенный склад натуры. Оба случая не про сиятельную. Деньги? Они не её и не Харины. Малейший прокол и тебя каждым пенни начинают попрекать тысячи налогоплатильщиков. Ты вечно под прицелом камер. Кейт есть смысл в этом вариться ради короны для мужа и сына. А Маркле? С добра ли Харе отказала Челси? Как вариант трезво все просчитала, и решила ну нафиг, я и так прекрасно проживу. Но Челси богата с рождения. А для Марклы нужен был шанс заработать собственные средства. Имхо, она это давно спланировала.
Так-то да, все верно. Но можно было по-умному отступить и все, что она хотела, получить без скандала. И титулы им бы оставили, и фонд, и любовь всенародную. А щас пинчище без выходного пособия, и все сама-сама.
 
Девочки! Я прифигела от Лены Миро, так рвала за Меган и переобулась в воздухе.
Следующую статью миро посвятила своей любви к мм. Так что переобулась, но ненадолго))
 
Последнее редактирование модератором:
Так-то да, все верно. Но можно было по-умному отступить и все, что она хотела, получить без скандала. И титулы им бы оставили, и фонд, и любовь всенародную. А щас пинчище без выходного пособия, и все сама-сама.
Я думаю, нужен был максимально громкий уход. Медийность и все такое... Мало ли у нас бузовых так раскрутилось? А титул? А что титул? Ну станет она миссис Винзор. Все равно звучит. Один мой знакомый как-то назвал БКС этнографическим музеем под открытым небом. И это правда. Они красивые картинки с благозвучными ярлычками. Ну сменят ярлык. "Ради неё он отказался от титула! Читайте/смотрите/слушайие подробности самой красивой истории любви этого столетия!" И ссылочки на рекламу товаров бренда Н&М.
 
Закон, принятый более трех веков назад, гласит, что право полной опеки над детьми престолонаследников имеет лишь монарх. В данном случае Ее Величество Елизавета II.
Над любым законом есть конституция.Может 300 лет назад такое и поскакивало,но не сейчас .
 
Отзыв Томаса Маркла о решении Сассексов. Нашла только ссылку. Английским владею не очень. Может сходит кто, переведет. Как я поняла общий смысл сводится к "я сожалению о таком решении"
P.S. оказалось самую суть я перевела)) остальное в статье описание ситуации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу