"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 81 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я думаю, нужен был максимально громкий уход. Медийность и все такое... Мало ли у нас бузовых так раскрутилось? А титул? А что титул? Ну станет она миссис Винзор. Все равно звучит. Один мой знакомый как-то назвал БКС этнографическим музеем под открытым небом. И это правда. Они красивые картинки с благозвучными ярлычками. Ну сменят ярлык. "Ради неё он отказался от титула! Читайте/смотрите/слушайие подробности самой красивой истории любви этого столетия!" И ссылочки на рекламу товаров бренда Н&М.
И что? Кто-то нормальный поверит в эту ЛЮБОФФ?

Только такие же по натуре- грязные душой и жадные до денег девахи.
Грустно, что основной вывод сделают такой- неважно какой ты человек, искреннен ли ты, дорожишь ли своей семьей.
Все ерунда! Можешь не следить за собой , быть грязнухой, главное- уметь другое- то, на что можно поймать мужичка-кошелек.

А ведь число женщин стремительно падает, и приведет в дом мужчина такую же гадину, которой не он нужен , а его деньги(титул, связи), а при удачном новом варианте тут же выбросит и мужичка этого и семью.

Мерзко! В грязь всех окунула.Тьфу.
 
Последнее редактирование:
Отзыв Томаса Маркла о решении Сассексов. Нашла только ссылку. Английским владею не очень. Может сходит кто, переведет. Как я поняла общий смысл сводится к "я сожалению о таком решении"

Томас Маркл ‘разочарован’ после того, как принц Гарри и герцогиня Меган объявили, что они ‘отступят " от королевской семьи

Говорит то, что думает! Томас Маркл не стал сдерживать свою реакцию на новость о том, что его отчужденная дочь герцогиня Меган и принц Гарри планируют “отойти” от британской королевской семьи.

Принц Гарри и герцогиня Меган: хронология их отношений
“Я просто скажу, что разочарован", - сказал нам 74-летний директор по освещению в отставке через несколько часов после того, как Гарри, 35 лет, и Меган, 38 лет, сделали свое шокирующее заявление в среду, 8 января.

Герцог и герцогиня Сассексские подтвердили в своем заявлении в Instagram, что они вернутся к своим обязанностям членов королевской семьи после “многих месяцев размышлений и внутренних дискуссий.”

“Мы решили сделать переход в этом году, начав постепенно формировать новую роль в этом учреждении. Мы намерены отступить в качестве "старших" членов королевской семьи и работать над тем, чтобы стать финансово независимыми, продолжая при этом полностью поддерживать Ее Величество Королеву”, - говорится в совместном заявлении супругов.

Семья герцогини Меган: все, что мы знаем о королевских родственниках
- Теперь мы планируем сбалансировать наше время между Соединенным Королевством и Северной Америкой, продолжая чтить наш долг перед королевой, Содружеством и нашими покровителями. Этот географический баланс позволит нам воспитывать нашего сына с пониманием королевской традиции, в которой он родился, а также предоставит нашей семье возможность сосредоточиться на следующей главе.”

С тех пор как она оказалась в центре внимания королевской семьи, отношения отставной актрисы с ее отчужденным отцом стали еще более натянутыми. Менее чем за неделю до своей свадьбы в мае 2018 года Меган, как сообщается, была “расстроена и встревожена” после того, как она обнаружила, что Маркл якобы инсценировал свои фотографии папарацци. Источник сообщил нам тогда, что отношения между Меган и ее отцом всегда были “напряженными” из-за “его непродуманных решений и отсутствия ответственности".”

Через день Маркл объявил, что не будет присутствовать на королевской свадьбе после перенесенного сердечного приступа.

Один из инсайдеров позже сказал нам, что Маркл был расстроен тем, что он не участвовал в рождении сына герцога и герцогини, Арчи, в мае 2019 года. “Он так же опустошен, как любой дедушка, которому не дают возможности увидеть своего внука”, - сказал тогда источник.
 
Давайте рассуждать по-взрослому. Что лично Маркле было в тех королевских обязанностях? Приюты, приёмы, туры... Думаете это приятно? Да черта два! Вести вежливые разговоры с незнакомыми, а зачестую и неприятными людьми, улыбаться часами... К этому или готовят с детства или нужен определенный склад натуры. Оба случая не про сиятельную. Деньги? Они не её и не Харины. Малейший прокол и тебя каждым пенни начинают попрекать тысячи налогоплатильщиков. Ты вечно под прицелом камер. Кейт есть смысл в этом вариться ради короны для мужа и сына. А Маркле? С добра ли Харе отказала Челси? Как вариант трезво все просчитала, и решила ну нафиг, я и так прекрасно проживу. Но Челси богата с рождения. А для Марклы нужен был шанс заработать собственные средства. Имхо, она это давно спланировала.
Она что, правдами и неправдами стремившаяся к знакомству с холостым принцем с дальним прицелом женить его на себе, не понимала, что придется следовать правилам той семьи, в которую она стремилась? Она сама лезла везде, чтобы потешить своё самолюбие! Лезла с поварской книжкой, лезла с награждением артистов, где ее вообще-то не ждали! Лезла с самодовольной ухмылкой возлагать цветы погибшим от теракта в НЗ...И т.д. и т.п. Не сиделось ей тихо-мирно, она же сразу заявила о желании изменить БКС на свой американский манер. Хотела стать второй Дианой, скромная наша! И вдруг ей поплохело от повышенного внимания?! А может, поплохело, что поняла, что она дура необучаемая, неряха а народу это не нравится?! И хоть и дура, но поняла, что не быть ей хоть сколь - нибудь значимой фигурой и решила с нажитым "непосильным трудом" свалить из "душной" монархии. Хоть на это умишка хватило!
 
Не поспоришь, через три часа на работу вставать, а меня так захватило, так закрутило... Тут моргнешь и все пропустишь, какой сон! doprigalis
И все-таки разочарование сплошное, что значит "по видеосвязи" они там совещаются? А звездануть братцу за перечеркнутое... всё? Продал, променял, затоптал, зае... Звездануть. Тчк.
Полностью поддерживаю !!! У самой руки так и чешутся.bashgirl_hospitalи клизму литров на 20 поставить, для очистки мозгов.
 
Отзыв Томаса Маркла о решении Сассексов. Нашла только ссылку. Английским владею не очень. Может сходит кто, переведет. Как я поняла общий смысл сводится к "я сожалению о таком решении"
P.S. оказалось самую суть я перевела)) остальное в статье описание ситуации.
Что вырастил... И как растил?
Откуда взлелеяна эта фантастическая самовлюбленность?
В ее душе место только для нее.
 
Последнее редактирование:
Она что, правдами и неправдами стремившаяся к знакомству с холостым принцем с дальним прицелом женить его на себе, не понимала, что придется следовать правилам той семьи, в которую она стремилась? Она сама лезла везде, чтобы потешить своё самолюбие! Лезла с поварской книжкой, лезла с награждением артистов, где ее вообще-то не ждали! Лезла с самодовольной ухмылкой возлагать цветы погибшим от теракта в НЗ...И т.д. и т.п. Не сиделось ей тихо-мирно, она же сразу заявила о желании изменить БКС на свой американский манер. Хотела стать второй Дианой, скромная наша! И вдруг ей поплохело от повышенного внимания?! А может, поплохело, что поняла, что она дура необучаемая, неряха а народу это не нравится?! И хоть и дура, но поняла, что не быть ей хоть сколь - нибудь значимой фигурой и решила с нажитым "непосильным трудом" свалить из "душной" монархии. Хоть на это умишка хватило!
Я излагаю только гипотезу. И мне кажется, что расчет сразу шел на медийность, есть же у нее армия фанатов. Да там недалекие люди. Но на планете вообще дураков больше, чем умных. Ей-то какая разница какие они? Тупым даже проще что-то втюхать. сиятельная у нас янки. И у нее психология янки.
 
И что? Кто-то нормальный поверит в эту ЛЮБОФФ?
Только такие же по натуре- грязные душой и жадные до денег девахи.
Грустно, что основной вывод сделают такой- неважно какой ты человек, искреннен ли ты, дорожишь ли своей семьей.
Все ерунда! Можешь не следить за собой , быть грязнухой, главное- уметь другое- то, на что можно поймать мужичка-кошелек.
А ведь число женщин стремительно падает, и приведет в дом мужчина такую же гадину, которой не он нужен , а его деньги(титул, связи), а при удачном новом варианте тут же выбросит и мужичка этого и семью.
Мерзко! В грязь всех окунула.Тьфу.
Простите, что своими рассуждениями ранила Вашу чувствительную натуру. Но я не мать Тереза, и даже не претендую. Сиятельная тоже не мать Тереза. Ей не важно по скольким головам она пройдётся и сколько светлых чувств порушит. Сиятельной важно своё личное шкурное благополучие.
 
Парламент есть, конституции нет.
Да хоть закон племени мамба-ямба. Есть такое понятие как права человека.И никакие законы королевства не заставят родителей отдать ребёнка.При всей моей не любви к гарклам и уважении к Е2,но я бы первая с плакатом стояла бы у дворца. Поверьте,никто бы не смог (в наше время) отобрать ребёнка у Гарклов.
А законы..... так вон кое где по закону нельзя рыб поить .... А у нас (швейцария) нельзя иметь одну морскую свинку или попугайчика из-за того,что они могут страдать от одиночества и впасть в депрессию. И ,кстати, звериный адвокат имеется. 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
В БКС судьбу детей первых решает бабЛиза, имеет на них права только она, родители в баню. Как решит - так и будет.

Закон, принятый более трех веков назад, гласит, что право полной опеки над детьми престолонаследников имеет лишь монарх. В данном случае Ее Величество Елизавета II.
И не зря же Королева в приветствии народу объявила о рождении очередного правнука ( подразумевалось: хрен вам ссусеки , а не Арчи. Арчи НАШ) И вчерашнее выступлении об отказе ССусеков было следствие опять-таки этого приветствия, мема совсем Гарюхе плеш видели на фотоtomato проела за то, что их и близко не лежало на видеобращении. Она бы сразу же выслала этот меморандум, но типа были в отпуске и потом нужно было подгадить Кэйт.smilie_girl_234
 
Да хоть закон племени мамба-ямба. Есть такое понятие как права человека.И никакие законы королевства не заставят родителей отдать ребёнка.При всей моей не любви к гарклам и уважении к Е2,но я бы первая с плакатом стояла бы у дворца. Поверьте,никто бы не смог (в наше время) отобрать ребёнка у Гарклов.
А законы..... так вон кое где по закону нельзя рыб поить .... А у нас (швейцария) нельзя иметь одну морскую свинку или попугайчика из-за того,что они могут страдать от одиночества и впасть в депрессию. И ,кстати, звериный адвокат имеется. 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Думаю, мема будет рада, если ей Арчи не дадут. Есть же такие мамы-кукушки. Вот она мне представляется из их числа.
 
Простите, что своими рассуждениями ранила Вашу чувствительную натуру. Но я не мать Тереза, и даже не претендую. Сиятельная тоже не мать Тереза. Ей не важно по скольким головам она пройдётся и сколько светлых чувств порушит. Сиятельной важно своё личное шкурное благополучие.

Да что Вы! Ранить мою натуру чужому человеку невозможно.
А к "сиятельной" у меня лишь чувство брезгливости.
.
 
Да хоть закон племени мамба-ямба. Есть такое понятие как права человека.И никакие законы королевства не заставят родителей отдать ребёнка.При всей моей не любви к гарклам и уважении к Е2,но я бы первая с плакатом стояла бы у дворца. Поверьте,никто бы не смог (в наше время) отобрать ребёнка у Гарклов.
А законы..... так вон кое где по закону нельзя рыб поить .... А у нас (швейцария) нельзя иметь одну морскую свинку или попугайчика из-за того,что они могут страдать от одиночества и впасть в депрессию. И ,кстати, звериный адвокат имеется. 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Ваши б слова да Барневарн в уши)))))
 
Подозреваю,что там этого Арчи нет в природе.Какие были условия открытия трастов? Подозреваю,что женитьба и рождение наследника,поэтому они так и спешили с рождением. Трасты открыли,деньги полились а малькик....его нужно представить,е его нетуть. Проще в этом случае махнуть хвостим и типа оборвать все связи,чтобы вопросов меньше возникало на совместных праздниках по этому поводу... а ведь могли бы родственнички и волосёночки сдать на экспертизу,а там выяснилось бы что не королевский наследничек,тогда и денюжка (которую 30 лет ждали) не достанется.
Они теперь вообще могут никому деточку до пенсии не показывать.
 

Да что Вы! Ранить мою натуру чужому человеку невозможно.
А к "сиятельной" у меня лишь чувство брезгливости.
А все остальное- Бог есть судья!

Видимо, пора заканчивать мне наблюдать за этим безобразием.
Зря Вы так, тут только самый смак пошёл. Оставайтесь! Где Вы еще такой цирк увидите.
 
Подозреваю,что там этого Арчи нет в природе.Какие были условия открытия трастов? Подозреваю,что женитьба и рождение наследника,поэтому они так и спешили с рождением. Трасты открыли,деньги полились а малькик....его нужно представить,е его нетуть. Проще в этом случае махнуть хвостим и типа оборвать все связи,чтобы вопросов меньше возникало на совместных праздниках по этому поводу... а ведь могли бы родственнички и волосёночки сдать на экспертизу,а там выяснилось бы что не королевский наследничек,тогда и денюжка (которую 30 лет ждали) не достанется.
Они теперь вообще могут никому деточку до пенсии не показывать.
Подождем. Все равно мы только зрители) скоро все узнаем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу