"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 109 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теперь судьба монархии решается, и если бабушка снова пожалеет сиротинушку, это будет началом конца монархии. Сейчас требуются радикальные меры, а не полумеры, которые мне видятся из последнего решения королевы.
Согласна. "Резать, к чертовой матери, не дожидаясь перитонита!" - это вот прям вообще к месту.
 
Нууу, лишить титула Харю, будет нереально. К тому же баб Лиза этого олуха любит. Но лишить титула Марклу было бы хорошо. Можно еще поменять титул. Типа своей монаршей волей не быть тебе герцогом Сассекс, а быть таким-то (Шетлендским, например, если такое возможно). Бренд в любом случае станет неактуальным, все труды насмарку.
Кроме герцогского титула ему ещё баронство и графство даровано. Вот забрала бы бабЛиза тока сассексское величие, а оставила остальные два титула, было бы классно. Тогда можно было бы грамотно, юридически всё обосновав и всё такое, базу подвести, что неправомерное использование Сассексроял. Хоть они и зарегистрировали данное словосочетание, но дальнейшее использование - невозможно! Хотя могут и бодаться, если что. Вон отжали у мужика название для инсты и ничего, лапшу для всех повесили, что ничего противозаконного в этом нет. Но, как бы хотелось одну ооочень продвинутую мадам макнуть, да чтобы запах стоял по-ядрённей.
 
Пытаюсь поставить себя на место простого, образованного и достаточно лояльного к монархии британца.
И задаюсь вопросом, а почему собственно моя спокойная, сытая жизнь, жизнь и будущее моих детей должны зависеть от от одной другой семьи, не самой благополучной в моральном отношении, с плохими родственными отношениями, с плохими моральными качествами некоторых ее членов? Почему моя судьба должна зависеть от того, удачно они женятся или нет, захочет кто-то уйти из этой семьи или развестись?
Деньги как деньги, но любое малейшее сотрясение внутри этой семьи моментально отражается ударами по стране и ее гражданам. И в принципе вопрос «а на фига весь этот геморрой «? справедлив.
 
DM
Принц Гарри потратит свое время на обеспечение лучшей финансовой сделки для своей семьи, поскольку он готовится к решающим переговорам с королевой и принцем Чарльзом после взрыва Мегаксита.

Принц Гарри готов не торопиться, поскольку он пытается договориться о выгодном выходе из своих прямых королевских обязанностей, сообщили помощники.

Герцог Сассекс готовится к решающим переговорам со своим отцом принцем Чарльзом и бабушкой королевой после того, как он и Меган Маркл сбросили бомбу, что они отступят от своих громких публичных ролей в королевской семье.

Гарри не спешит заключать сделку, поскольку он полон решимости обеспечить наилучшие финансовые условия для своей семьи, поскольку они "движутся к финансовой независимости".

Но королева распорядилась, чтобы их новые роли были определены в течение следующих 72 часов.

Это происходит, когда дворцовые помощники отрицают, что Меган и Гарри были "изгнаны"из королевской семьи, говоря, что пара будет "в центре" потенциальной монархии.

Поскольку Чарльз в настоящее время находится в Биркхолле, своей шотландской резиденции, а Королева-в Сандрингеме, неясно, где будут проходить переговоры о кризисе.
 
Гаррик богат относительно среднестатистического подданного Британии. С бабушкиным домом и папиными и деньгами.
Вот именно "среднестатистического"...Меган не для того променяла свою "молодость и красоту" на титул члена БКС, чтобы быть чуть богаче среднестатистического подданного. Так что для королевишны Меган "ПростоГарри" нищ, как церковная мышь. Если ей не удастся провернуть эту аферу по пожизненной стрижке купонов с БКС и торговли королевским титулом и если, тем более, её лишат это королевского титула, то жалких 40 млн Гарика надолго не хватит, они быстро перекочуют в загребущие ручки Меган и мамоДории ( если уже не кочуют в том направлении), великая любовь закончится и Гарри будет вышвырнут за дверь за ненадобностью, голый и босый, с исполнительным листом в кармане на не хилые суммы для содержания бывшей женушки и сыночка. Сыночка имеет все шансы вырасти такой же беспринципной сукой, как и его мамаша. Они с мамоДория постараются привить ему правильные ценности. Меня сейчас обвинят в расизме, но, думаю, умные люди поймут, что я хочу сказать. Не негритянская кровь виновата в том, что ММ такая, а афроамериканская дешманская ниггеровская психилогия - на чужом хребте в рай въехать. Аферистка и дешевка в чистом виде, без прикрас.
 
Гаррик богат относительно среднестатистического подданного Британии. С бабушкиным домом и папиными и деньгами.
Ну, ок. Времена золотых мерседесов инкрустированных брильянтами прошли. Цукерберг вон своим детям вообще ничего не собирается оставлять, заработайте сами.
А у БКС вообще ситуация особая. Миллионы их идут обратно на содержание того же Сандрингема, Корнуолла, это вовсе не дешевое удовольствие. И если тебе на поддержание штанов не хватает 2 миллиона папочкиных денег в год - на что ты собираешься их тратить? Для благотворительности и хороших дел есть фонды, отчетность, прозрачность - на что личное ты собираешься эти деньги тратить? Похвастаться что ты богаче - кого? Зачем?

И насчет всех этих миллионов, якобы заработанных в будущем сиятельной - вряд ли она их будет тратить на голодающих в Африке, ей нужна ЦИФРА, чтобы чувствовать себя круче Кардашьян и на одной ноге с Обамами. Вот и все.
 
Последнее редактирование:
Пока бабуля думает , пресса выдвигает различные версии, противоречащие друг другу. То Чарльз переживает за младшенького и готов идти на все, чтобы его ублажить, а то он и есть главный заговорщик.
Британские СМИ выдвинули версию, которую никогда не подтвердит Дворец: отлучение Гарри и Меган спровоцировал принц Чарльз

Принц Гарри и Меган Маркл официально отказались от «служебных» королевских обязанностей. В связи с этим событием строится самые разные версии произошедшего.
Одна из них - что это принц Чарльз очень посодействовал их «изгнанию» из королевской семьи, и королева Елизавета в ярости, что её об этом не предупредили.


scale_1200

В длинном посте, опубликованном в Инстаграм, Меган Маркл и принц Гарри обнародовали свой план. Таблоиды сразу подхватили эту тему и предположили, что это принц Чарльз хочет отлучить их от королевской семьи.
В частности, о такой причине драмы в королевской семье рассказывает Woman's day. По версии таблоида, не Елизавета хочет избавиться от своего проблемного, но любимого младшего внука и его супруги, а ее собственный старший сын.

scale_1200

Чем же Меган и Гарри так насолили отцу? Суть заключается в том, что принц Чарльз очень расстроен и очень нервничает из-за того, что герцог и герцогиня Сассекские основывают свою новую благотворительную организацию.
Это, по сообщению источника издания, привело принца Уэльского в ярость. Гарри и Меган никогда не советовались с ним по этому вопросу, хотя и прекрасно знали, что сейчас Чарльз берёт на себя ответственность за руководство всей семьей, в то время как королева медленно сдает свои позиции в силу возраста.

scale_1200

Это такой вот последний акт неповиновения Гарри и Меган и признак большого неуважения, к которому принц Чарльз просто не мог отнестись равнодушно.
Далее источник утверждает, что поспособствовало такому решению принца Чарльза и то, что Маркл и принц Гарри втянули остальную королевскую семью в судебные процессы с СМИ. По его данным, Чарльз чувствует себя сытым по горло и полон решимости посвятить 2020 год «изгнанию» из монархии тех, кто «выбивается из строя», даже если это его собственный сын.

scale_1200

Здесь стоит напомнить, что принцу Чарльзу приписывают едва ли не главную роль в отлучении от исполнения королевских обязанностей вляпавшегося в сомнительный скандал принца Эндрю. Якобы он настоял на том, чтобы королева пошла на такой шаг.
Но вернёмся к Сассекским. Когда они вернулись из 6-недельного отпуска в Северной Америке и в Лондоне встретились с представителями Канады, всё указывало на то, что отношения в королевской семье вроде бы возвращаются в норму.
Между тем, Меган и Гарри отправили Дворец «в нокаут», заявив, что не хотят исполнять официальные обязанности и будут жить на два континента.

scale_1200

Следует упомянуть, что кроме принца Чарльза и его разочарования «подвигами» сына его супруги, заявление молодых Сассексов сильно повлияло на королеву Елизавету II.
Источники говорят, что она сначала была очень разозлена, а затем крайне расстроена и разочарована. Всё это усугубляется тем, что никто не был предупреждён о таком резком повороте событий.

scale_1200

Получается, что вдобавок к прошлым проблемам, которые у них были с другими членами королевской семьи, герцоги Сассекские нажили себе новые. Возможно, их самовольное решение только утвердит принца Чарльза в решении отдалить эту пару от публичной жизни королевской семьи.
Интересно, когда нибудь мы узнаем правду? Сомневаюсь. А может и не надо, намного интереснее выдвигать свои свои версии и обсуждать их))
 
Кстати, еще раньше на сплетнике (где-то больше года назад) я тоже высказывала такую мысль, что ММ была принята в семью, чтобы прозондировать почву с ее помощью на момент наконец-то выйти из тени со всеми своими сотнями миллионов и наконец-то начать жизнь нормальных богатеев без вечной оглядки на налогоплательщиков.
Да, БКС - это одна из богатейших семей мира, но вынуждена жить, все же по большей части скрывая свою роскошную и люксовую жизнь. Вечная подотчетность, вечное рассматривание под микроскопом каждого шага: сколько стоит платье и туфли... летят ли частным джетом.... на каких курортах и виллах отдыхают... и тому подобное и так далее....
Вот и приходилось и бюджетные шмотки одевать, и по нескольку раз брендовые вещи выгуливать, и летать одним самолетом с теми же налогоплательщиками. Ни тебе плату за участие в мероприятии не взять, ни тебе подарка дорого от поклонника-миллионера не принять. Столько ограничений во многих аспектах, доступных простому рядовому мультимиллионеру! Обидно, пАнимаешь!
И похвастаться своей шикарной жизнью некоторым тщеславным представителям роялити - ни-ни. Ни тебе частного инстаграмма, ни картинок в глянцевых журналах, где ты весь такой/такая на дорогом авто или огромной яхте. АбиднА!

Ну ничего! Сейчас все самомодерзнизируются под М + Г и будет всем счастье.
Я то же так считаю, тем более с появлением инстаграмма любой член КС любой член БКС. Может монетизировать свое имя за счёт фанатов по всему миру. Например Тиндаллы. Не думаю, что они гиганты мысли и акулы бизнеса, но имеют фанатов по всему миру и с таким же успехом могут сделать бренд из своего имени, а уж ч о там они будут продавать - седла для лошадей или мячи для регби уже не важно
 
Пытаюсь поставить себя на место простого, образованного и достаточно лояльного к монархии британца.
И задаюсь вопросом, а почему собственно моя спокойная, сытая жизнь, жизнь и будущее моих детей должны зависеть от от одной другой семьи, не самой благополучной в моральном отношении, с плохими родственными отношениями, с плохими моральными качествами некоторых ее членов? Почему моя судьба должна зависеть от того, удачно они женятся или нет, захочет кто-то уйти из этой семьи или развестись?
Деньги как деньги, но любое малейшее сотрясение внутри этой семьи моментально отражается ударами по стране и ее гражданам. И в принципе вопрос «а на фига весь этот геморрой «? справедлив.
Вот к чему все и идет!
Если уж мы так думать начинаем, то и у британцев вопросы, вопросы,вопросы...

Подложил бомбу под свою семью гаденыш.

И даже если устоит БКС, но трещинка в фундаменте и вопросы в головах жителей останутся.

Думаю, что только жесткий , демонстративно жесткий ответ королевы может спасти уважение к БКС в собственной стране.

Народ должен понять, что все , что мешает процветанию страны и ее граждан , будет уничтожено!

Конечно, это лично мое мнение.
 
Немного подробностей о контракте с Дисней.
Меган Маркл заключила контракт с Disney

Меган Маркл заключила контракт с Disney

instagram.com/sussexroyal
Полученные за работу деньги будут направляться на благотворительность в помощь слонам

Супруга британского принца Гарри Меган Маркл заключила контракт с компанией Disney, согласно которому она будет озвучивать персонажей, а полученные средства будут направляться на благотворительность в помощь слонам. Об этом сообщает издание Daily Mail в субботу, 11 января.
Отмечается, что герцогиня Сассекская сделала первую запись за шесть недель до отъезда в Канаду перед Рождеством.

Полученные от контракта день будут направлены организации "Слоны без границ" (Elephants Without Borders), которая занимается сохранением дикой природы и защищает животных от рук браконьеров.
Напомним, 8 января принц Гарри и Меган Маркл заявили, что намерены сложить полномочия членов королевской семьи и стать финансово независимыми. Супруги отметили, что что хотят создать свою благотворительную организацию и частично жить в США.
Что же получается, мема уже озвучивала мультяши на Диснее еще до шестинедельного отпуска! Не знаю, разрешено ли участие членов королевской семьи в индустрии шоу-бизнеса, пусть даже в благотворительных целях. Но благотворительность это только начало. Это как первая порция бесплатно, а потом - плати. И что, БКС не знала об этом? Меме все разрешалось. Что сейчас БКС волосы на себе рвут, мема это частично и ваше порождение. Вседозволенность приводит к плачевным результатом. Свой сайт, свой бренд, теперь озвучание мультиков. Ну и пусть теперь БКС все это дерьмо разгребает. Заслужили.
 
Вот именно "среднестатистического"...Меган не для того променяла свою "молодость и красоту" на титул члена БКС, чтобы быть чуть богаче среднестатистического подданного. Так что для королевишны Меган "ПростоГарри" нищ, как церковная мышь. Если ей не удастся провернуть эту аферу по пожизненной стрижке купонов с БКС и торговли королевским титулом и если, тем более, её лишат это королевского титула, то жалких 40 млн Гарика надолго не хватит, они быстро перекочуют в загребущие ручки Меган и мамоДории ( если уже не кочуют в том направлении), великая любовь закончится и Гарри будет вышвырнут за дверь за ненадобностью, голый и босый, с исполнительным листом в кармане на не хилые суммы для содержания бывшей женушки и сыночка. Сыночка имеет все шансы вырасти такой же беспринципной сукой, как и его мамаша. Они с мамоДория постараются привить ему правильные ценности. Меня сейчас обвинят в расизме, но, думаю, умные люди поймут, что я хочу сказать. Не негритянская кровь виновата в том, что ММ такая, а афроамериканская дешманская ниггеровская психилогия - на чужом хребте в рай въехать. Аферистка и дешевка в чистом виде, без прикрас.
Ну не зря же в своем скандальном африканском интервью ММ высказала свое кредо, что жить надо не просто хорошо или успешно, а надо процветать!
 
DM
Герцог Сассекс готовится к решающим переговорам со своим отцом принцем Чарльзом и бабушкой королевой после того, как он и Меган Маркл сбросили бомбу, что они отступят от своих громких публичных ролей в королевской семье.

Гарри не спешит заключать сделку, поскольку он полон решимости обеспечить наилучшие финансовые условия для своей семьи, поскольку они "движутся к финансовой независимости".

Мда…. такая неприкрытая торговля.

Если честно, то никогда не думала, что ММ свалит по доброй воле из БКС, ибо БКС - золотая кормушка.
Думала, что дать пинок под широкий сиятельный зад может только Рыжий, если пресытится прелестями своей изЮмительной женушки. Вот это было сомнительно, ибо Рыжий полностью в руках ММ (это уже отдельная история опять же, из раздела психотипов и психологии).
А тут такое!
Оказывается, где-то есть кормушка "позолотее"sarcastic Как-то такой вариант мне в голову не приходил. Видимо, не мне одной;)

Но неприкрытая торговля на виду общественности - это, конечно, "впечатляет"!
 
Последнее редактирование модератором:
Ну очень интересный вопрос! Почти год парню, а он типа фантома существует, да и в таком состоянии существует ли.
Луи отжигал не по-детски в свои около года, а этого "невидимку" никому не удалось видеть гуляющим с родителями.
Странное происходит с этой престранной парой и их??? сыном.
С ним как раз порешали в первую очередь: остался в Канаде, Мема с ним. Вот она теперь и будет разбираться с этим мифическим ребенком. Дитя ей оставят, т.к. дитяти в природе нет. Пусть сама теперь крутится. Повыплачивают алименты некоторое время. В удобном случае призовут Марклу к ответу: ХДЕ ДИТЁ???? и почему ДНК в младенчестве показывало, что дитЁ есть и он Гаррин, а СЕЙЧАС????? КУДА ДЕЛА КОРОЛЕВСКОГО ОТПРЫСКА? Если она еще будет жива к этому времени, самоубиться самый легкий выход.
 
Как тебе такое, Илон Маск?

The sun

ПРИНЦ Гарри и Меган Маркл, как сообщается, согласились дать интервью для телезвезды Гейл Кинг после того, как они объявили о планах отказаться от своих королевских обязанностей.
Вчера Шестая страница сообщила, что Гейл, главный ведущий CBS, приготовит гриль герцогу и герцогине Сассексской после их шокового ухода из британской королевской семьи.
 
Так и переименовать не надо - у него же часть имени граф Дамбартон, барон Килкил . Всего делов - снять герцог Сассекс.idea
Они много вложили в раскрутку этого бренда и работать он будет для потребителей на ассоциациях. Если н какая то линия, например детская одежда, будет успешна, то через 2 года на слуху будет только бренд, а история его возникновения мало кого будет интересовать
 
Как тебе такое, Илон Маск?

The sun

ПРИНЦ Гарри и Меган Маркл, как сообщается, согласились дать интервью для телезвезды Гейл Кинг после того, как они объявили о планах отказаться от своих королевских обязанностей.
Вчера Шестая страница сообщила, что Гейл, главный ведущий CBS, приготовит гриль герцогу и герцогине Сассексской после их шокового ухода из британской королевской семьи.
Она во время интервью будет готовить...?
 
Немного подробностей о контракте с Дисней.
Меган Маркл заключила контракт с Disney

Меган Маркл заключила контракт с Disney

instagram.com/sussexroyal
Полученные за работу деньги будут направляться на благотворительность в помощь слонам

Супруга британского принца Гарри Меган Маркл заключила контракт с компанией Disney, согласно которому она будет озвучивать персонажей, а полученные средства будут направляться на благотворительность в помощь слонам. Об этом сообщает издание Daily Mail в субботу, 11 января.
Отмечается, что герцогиня Сассекская сделала первую запись за шесть недель до отъезда в Канаду перед Рождеством.

Полученные от контракта день будут направлены организации "Слоны без границ" (Elephants Without Borders), которая занимается сохранением дикой природы и защищает животных от рук браконьеров.
Напомним, 8 января принц Гарри и Меган Маркл заявили, что намерены сложить полномочия членов королевской семьи и стать финансово независимыми. Супруги отметили, что что хотят создать свою благотворительную организацию и частично жить в США.
Что же получается, мема уже озвучивала мультяши на Диснее еще до шестинедельного отпуска! Не знаю, разрешено ли участие членов королевской семьи в индустрии шоу-бизнеса, пусть даже в благотворительных целях. Но благотворительность это только начало. Это как первая порция бесплатно, а потом - плати. И что, БКС не знала об этом? Меме все разрешалось. Что сейчас БКС волосы на себе рвут, мема это частично и ваше порождение. Вседозволенность приводит к плачевным результатом. Свой сайт, свой бренд, теперь озвучание мультиков. Ну и пусть теперь БКС все это дерьмо разгребает. Заслужили.
Как я и предполагала - озвучка!

Это она тихонечко, по пластунски в Голливуд ползет!

Папаша воспитал, взрастил , вбил в бОшку : Лезь по головам, плюй на всех - цветочек!!!

Тьфу!
 
А вот что пишет the Sun там же, ссылаясь на шестую страницу

38-летняя Меган и 35-летняя Гарри, как сообщается, уже торговали торговой маркой «Sussex Royal» в качестве бренда на более чем 100 объектах недвижимости в Великобритании с доходом в 500 миллионов долларов, сообщает Page Six.
 
Она во время интервью будет готовить...?
Видимо имеется ввиду что-нибудь горяченькое приготовят или шампур кому-то в з-цу вставить собираются, но то что будут жаловаться на расчистившим - это точно.
И думаю, Е2 будет жалеть, что интервью даёт не Диана. Доверяли они сильно своему рыжему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу