"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 122 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пишут, что была передача , в которой журналистке Гейл задали вопрос по-поводу интервью с утками-отщепенцами. В ответе прозвучало, что ни она ни ее команда не контактировала с кем из ройялов по этому поводу. Она рассмеялась и добавила, что была бы рада, но слухи совершенно неверные sm5001CE7337-04C9-4133-A813-0F33F294C0B0.jpeg
 
Пишут, что была передача , в которой журналистке Гейл задали вопрос по-поводу интервью с утками-отщепенцами. В ответе прозвучало, что ни она ни ее команда не контактировала с кем из ройялов по этому поводу. Она рассмеялась и добавила, что была бы рада, но слухи совершенно неверные sm50Посмотреть вложение 12956
Утки на то и утки!!!

Вот разве можно верить им?!
 
Да, DM тоже подтверждает

Королева проведет семейную встречу с принцами Гарри, Уильямом и Чарльзом в понедельник, чтобы решить Megxit после установления 72-часового крайнего срока.


Королева проведет беспрецедентные кризисные переговоры с принцами Гарри, Чарльзом и Уильямом в Сандрингеме в понедельник, чтобы положить конец беспорядкам, охватившим королевскую семью в результате решения Суссексов выйти из игры.

Один из инсайдеров заявил сегодня вечером, что Гарри встретится лицом к лицу с Ее Величеством впервые с тех пор, как объявил о своем и Меган желании отойти от дел в качестве старших членов семьи.

Дворцовые и Суссекские придворные спешили найти решение для желания герцога и герцогинь оставить свои официальные обязанности после того, как Королева вчера выдвинула 72-часовой ультиматум, требующий разрешения споров.

Несмотря на то, что Гарри упорно пытался извлечь из этого нового соглашения наилучшие финансовые условия, королевский источник подтвердил агентству Рейтер, что обсуждения за круглым столом идут хорошо в консультации как с британским, так и с канадским правительствами.

Кто будет присутствовать на кризисном саммите?
Королева и ее личный секретарь сэр Эдвард Янг

Королева является главой государства и главой Королевской семьи, и в конечном счете будет иметь последнее слово в этом вопросе.

Как самый долго правящий монарх страны, ее опыт и знания о работе института монархии не имеют себе равных.

На протяжении десятилетий Королева выдерживала многочисленные штормы Виндзоров и является символом стабильности как для нации, так и внутри королевской семьи.

Несмотря на то, что действия Гарри и Меган причиняют ей боль, Королева не склонна к опрометчивым решениям и будет подходить к проблеме спокойно и прагматично.

Принц Уэльский и его главный личный секретарь Клайв Олдертон

Наследник престола, Чарльз является будущим королем и в настоящее время финансирует общественные обязанности Гарри и Меган через свой доход в размере 21 миллиона фунтов стерлингов в год в герцогстве Корнуолл.

Принц-заботливая, чувствительная душа, и говорят, что он в ярости от того, как Гарри и Меган справились с ситуацией.

Он предан своему королевскому долгу, но также хочет, чтобы его импульсивный младший сын, который пережил потерю своей матери Дианы, принцессы Уэльской, когда ему было всего 12 лет, и Меган были счастливы.

Герцог Кембриджский и его личный секретарь Саймон кейс

Когда Гарри исполнился 21 год, он описал Уильяма как единственного человека на планете, с которым он мог говорить обо всем.

Но разговоры о ссоре между братьями, когда Уильям, как говорят, убеждал своего брата не спешить жениться на Меган, изменили их некогда близкие отношения.

Уильям, о котором говорили, что он "пылает гневом" от действий Сассексов, является будущим королем, и его положение в королевской семье сильно отличается от шестого по счету Гарри, который неуклонно продвигается по линии наследования и должен выкроить свою собственную роль.

Г-н кейс был ведущим государственным служащим, которому ранее было поручено попытаться решить пограничный вопрос в Северной Ирландии и Ирландии во время обсуждения Brexit.

Герцог Сассекс и относительно новая личная секретарша супругов Фиона Макилвэм

Гарри всегда был любимцем королевских поклонников, которые никогда не забывали душераздирающий образ 12-летнего принца, идущего за гробом своей матери.

В молодости он был королевской обузой-баловался марихуаной, переодевался нацистом и дрался с фотографом - папарацци, - прежде чем он осуществил обаятельное наступление, совершая зарубежные туры от имени королевы.

Но этот прогресс не помешал монарху потребовать самых высокопоставленных членов королевской семьи на завтрашний саммит crunch, сообщает PA.
Ох, хотя бы здоровье не подкачало у Королевы. Это какие нервы нужно сейчас сдерживать,а поди не шышнацать. Если ее, не дайбох, в больничку или докторов на встречу привезут и это будет в новостях - гарю с марклой никакие америки не спасут.
 
А чем гаррик планирует заниматься пока жена на работе? Что он действительно пол-года делать намерен? Что-то никто не завал ему этого вопроса. Все о мм, да о мм. А этот то что в канадах делать будет?
а чем всегда занимался? пни по двору гонять будет. " Мы же интеллигенция -толком ничего не умеем."
 
Слухайте, ну не бывает ж, что все кругом токсичное, а эти одни хорошие.
Однако, вон уже сколько за них заступились! Точнее, за неё! Загубила БКС ейную йуную жисть, затравили мулаточку, не дали революцию свершить в отдельно взятом болоте семействе! Сразу бедняжку фейсом об тейбл - не дали на свадьбу ту тиару, которую бедная деУшка хотела! И ее, всю такую скромную и застенчивую без конца фоткали, когда она в ожидании первенца живот натирала - никакого покоя, никакой личной жизни! Вот и захотела уйти громко хлопнув на прощанье дверью с гордо поднятой головой, но и тут бедняжку осудили злыдни!
 
БКС. Думаю, он знает много разного и интересного
Дамы, больше не могу молчать. Ещё в самом начале сегодняшнего скандала с Гарклами корреп Крис Шип назвал Гарри полудетским принцем. А ведь это всё синонимы: полудетский принц=умственно отсталый=альтернативно-одарённый. Т.е. Гарри – молодой мужчина с врождённым недоразвитием головного мозга. Значит БКС и остальные вокруг неё знают, что Гарри УО. Тогда скажите мне на милость, как мужчина с такими мозгами мог служить в армии в течение 10 лет, да ещё в элитных войсках и управлять боевым вертолётом? Или это было, как всегда у Гарри: «Хочу всё, как у Уильяма!» В армию его отправил дед Филипп со словами: «Пусть послужит, армия его исправит». Герцог, Вы серьёзно, - человека с практически отсутствующим головным мозгом отправлять на лечение в армию, а не в психбольницу? А дальше вообще шикарно – Гарри с его мозгом входит в состав высших членов и Тайного Совета БКС. Кто-нибудь, Дамы, читал прямое медицинское определение умственного состояния Гарри? Всё только намётки и намёки….. Почему-то не хочет БКС открыто и публично признать проблему Гарри. Вот почему ММ и охомутала Гарри. Он ничего не может передать, что слышал (мозга не хватает), но повесить на него записывающую аппаратуру со словами «милый, мы сегодня играем у шпиёнов» реально – мозг-то у Гарри детский, играть любит….. И нет здесь никакой политики, верю только в войну за деньги и сферы влияния. Но как всё это признать БКС? Поэтому и тянет она с наказанием Гарклов…..
Не верю я, что Харя клинический идиот. Дурак да, так дураков на свете много. Папенька вот Харин особым умом и сообразительностью не отличается, да дядя Андрей тоже, как выяснилось, звезд с неба не хватает, а хватает малолеток за разные интересные места с еще более интересными намерениями. Прямого медицинского освидетельствование Хари мы никогда не увидим, но, вроде как учился он не особо хорошо, что, впрочем, тоже не показатель. Но вот что мне совершенно ясно, так это то, что Гарри всегда хотел отомстить отцу за развод и смерть матери. Мать для него была самым главным. Он рано ее потерял. Отцу было не до него. Просто у нашего прынца не хватало яиц на то, чтобы заявить об этом прямо. Не хватало яиц, отказаться от денег отца. Думаю, он все это понимал и презирал себя за это. Завидовал брату, которого не раздирали подобного рода противоречия. И тут появилась Маркла, которая все это как-то прочувствовала и предложила ему "гениальный" план финансовой независимости. А то, что это был именно план, теперь ясно даже ежу. А БКС страшно отпускать Харю, именно потому, что неизвестно что он, такой финансово независимый, может брякнуть. У них и так в последнее время переизбыток скандалов в благородном семействе.
 
Можно я тезисно?
Семья пытается оставить Гарри возможность вернуться, когда Маркл его прожует. Он же действительно ведомый, сам предприимчивостью да и какой-либо стратегией не обладает. Вся его сила, чтобы милая женушка с ним всё-же считалась, в королевском рождении и титуле.
Отбери титул и многие проблемы решатся, не только сегодняшние, но и в будущем.
На мое ИМХО оставлять им HRH огромная ошибка, бомба даже не под Уильяма, а под Георга VII.
А так будет у Гарри факультатив - представлять королеву по праву рождения, но ограниченно. По договору, как наемный сотрудник. Маркл вообще не впускать, недостойна. Она уже достаточно показала свое неуважение к институту монархии и британцам.
Фонд Содружества отдать Кембриджам.
Прогнозирую, что Гарри взвоет через полгода, потому что Маркл сейчас с ним просто неразрывно. А как только добьется независимости от БКС - займется СВОИМИ планами. Гарри станет балластом. Сейчас то он свято уверен, что нужен этой пройдохе, действительность окажется весьма печальна.
Мужа бросила, Кори бросила, чем Гаррик хуже?
Меган хочет Голливуд, Меган его получит. Я человек не мстительный, но очень хочу, чтобы это её желание сбылось. Это лучшее, чем ей могло бы воздаться за всё.
Это не Семья, королевская или обычная, где стараются поддержать даже самого проблемного её члена.
Это американская фабрика грёз. Марклы там сжираются со смаком и позором.
Посмотрим с какой холодной головой и прагматичностью подойдёт королева к этому делу, прагматик она так себе оказалась, но тешит то обстоятельство, что интересы маленьких Кембриджей упоминались и было заявлено, что они будут учтены.
 
Пишут, что свои требования на сайте они уже начали корректировать.
Очччень интИресно! Поскромнее их требования, или наоборот? Может, требуют, чтоб бабЛиза Марфе корону передала?! Гулять, так гулять!
 
Я, может, чего не понимаю, но как она могла заключить контракт с Дисней до развода? Или развод тайно уже состояся, или она официально нарушила правила БКС? Нет, я понимаю, что ей не привыкать, но это не колготки, тут юристы могут линию на оставление без штанов развить до такой степени, что и ганорара за озвучку не хватит расплатиться с неустойками. Ну, это я так, теоретизирую на сон грядущий....
 
Я, может, чего не понимаю, но как она могла заключить контракт с Дисней до развода? Или развод тайно уже состояся, или она официально нарушила правила БКС? Нет, я понимаю, что ей не привыкать, но это не колготки, тут юристы могут линию на оставление без штанов развить до такой степени, что и ганорара за озвучку не хватит расплатиться с неустойками. Ну, это я так, теоретизирую на сон грядущий....
Согласна! Мне тоже не понятен сам факт заключения контракта с членом королевской семьи, Попустительство?
 
БКС. Думаю, он знает много разного и интересного
Не верю я, что Харя клинический идиот. Дурак да, так дураков на свете много. Папенька вот Харин особым умом и сообразительностью не отличается, да дядя Андрей тоже, как выяснилось, звезд с неба не хватает, а хватает малолеток за разные интересные места с еще более интересными намерениями. Прямого медицинского освидетельствование Хари мы никогда не увидим, но, вроде как учился он не особо хорошо, что, впрочем, тоже не показатель. Но вот что мне совершенно ясно, так это то, что Гарри всегда хотел отомстить отцу за развод и смерть матери. Мать для него была самым главным. Он рано ее потерял. Отцу было не до него. Просто у нашего прынца не хватало яиц на то, чтобы заявить об этом прямо. Не хватало яиц, отказаться от денег отца. Думаю, он все это понимал и презирал себя за это. Завидовал брату, которого не раздирали подобного рода противоречия. И тут появилась Маркла, которая все это как-то прочувствовала и предложила ему "гениальный" план финансовой независимости. А то, что это был именно план, теперь ясно даже ежу. А БКС страшно отпускать Харю, именно потому, что неизвестно что он, такой финансово независимый, может брякнуть. У них и так в последнее время переизбыток скандалов в благородном семействе.
Очень надеюсь, что не зря нам тут все личные секретари о его душевной травме напоминали
 
А чем гаррик планирует заниматься пока жена на работе? Что он действительно пол-года делать намерен? Что-то никто не завал ему этого вопроса. Все о мм, да о мм. А этот то что в канадах делать будет?
Ну у меги же связи везде. Пристроит благоверного. Можно в Сохо швейцаром двери открывать, можно к Клуням бассейны чистить, а можно к Дории собачек выгуливать, поле деятельности большое! girl_crazy girl_crazy
 
Я, может, чего не понимаю, но как она могла заключить контракт с Дисней до развода? Или развод тайно уже состояся, или она официально нарушила правила БКС? Нет, я понимаю, что ей не привыкать, но это не колготки, тут юристы могут линию на оставление без штанов развить до такой степени, что и ганорара за озвучку не хватит расплатиться с неустойками. Ну, это я так, теоретизирую на сон грядущий....
Несколько постов назад задала этот вопрос. А сейчас ещё и скандал не слабый получился.
 
Меган хочет Голливуд, Меган его получит. Я человек не мстительный, но очень хочу, чтобы это её желание сбылось. Это лучшее, чем ей могло бы воздаться за всё.
Она по тупости считает, что высшая награда в жизни это Оскар, и что она его достойна. И да, пусть найдутся смельчаки, купившиеся на ее бытность в БКС, и дадут ей главную роль. А фильм пусть с треском провалится, и получит она Золотую малину! sm50
 
Посмотрим с какой холодной головой и прагматичностью подойдёт королева к этому делу, прагматик она так себе оказалась, но тешит то обстоятельство, что интересы маленьких Кембриджей упоминались и было заявлено, что они будут учтены.
А народ там негодует по этому поводу
2020-01-12_01-30-43.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу