"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 180 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что им Канада? глава государств Королева, отношения там очень с прогибом в сторону Великобритании,экономически е тоже. Что скажут Трюдо,то и сделает. Никто там рвать жепу за марклов не будет.
А с другой стороны - ОН!

7D7.jpg
 
На а если Гаррик в доле, то ... Чарльз сам его вырастил, думал, что за рабскую любовь сынок папку ЛЮБИТЬ будет. Не король он тогда, не король. DIXI.
Заступлюсь за Чарльза. Гаррик человек подневольный, там мамДория с дочей поработали, вуду им было в помощь. Гарька реально зомби. Чарльз не требовал от него рабской любви, наоборот, желая счастья в семейной жизни, всячески потакал околдованному влюбленному сыну - от согласия заменить невестке отца для проведения той к алтарю до нехилого финансирования всех ее хотелок! Ну и для сравнения - уж про Гарькину любовь к бабушке столько порассказано, и на тебе! Нож в спину! Но руками женушки...Так что и Чарльзу сердце проткнули неблагодарные:mad:!
 
А вот коммент (от скиппи) про маму Дорию:
Ах, Дорито, как мать, как дочь. Очевидно, у Дорито есть опыт того места, куда ее дочь, скорее всего, поедет и будет жить. Она может дать ей советы о том, как носить оранжевый со стилем. И она может дать ей совет, как управлять своими деньгами, я имею в виду, что у Дорито никогда не было проблем с управлением деньгами.
Представляю эти советы. "Вечер в хату, часик в радость, чифирь в сладость " - американский аналог
 
У мамы Дории есть еще причина для ярости. Несколько дней тому назад промелькнуло известие, что БКС вернула эти 9 миллионов, которые были переведены со счета Гарри дорогой теще.


tss oy!

Семейный бизнес процветал за счет принцессы дочки , а Дория привыкшая наживаться за счет своего бывшего мужа , теперь за счет дочки , одна Гоп компания и наверное думала что ей положено иметь такие миллионы , они обе махровые аферистки , с большим опытом и как можно было породниться с такой семейкой , видимо дьявол их попутал , не иначе.
 
Папаша мог бы тоже ограничить. Но почему-то ничего об этом не говорится.
Невнимательно читали) целая статья была. Чарльз потратил на говнюков 1,2 млрд за 20 месяцев и страшно рассержен, что им типа мало. И что они отказываются от жалких 5% налогоплательщецких, а его денежки возьмут , так и быть.
 
Последнее редактирование модератором:
Девочки, ну а пока еще не запустили под брендом сасекса резинок от труселей, есть шанс, что это будет что-то другое ) Я например, голосую за суперфуды и всякую эко еду. Тем более опыт рекламы хавчика у марклы уже есть )
 
Ну что ж, у неё есть один вариант железный все это зафиксировать - тату на заднице - ее королевское высочество
Ха-ха! А его бабЛизины конюхи калёным железом вытравят! girl_crazy
 
Спасибо большое! Никак не найду этого скиппи( . Не могли бы Вы ссылочку дать, если Вас не затруднит, конечно.
 
И еще вопрос-ответ от скиппи:

Я тоже в замешательстве наблюдаю за всем этим. Это зашло так далеко, что я не знаю, чему верить. Есть ли все королевские репортеры и британские СМИ в этом тоже. Они все знают, что происходит на самом деле. И правительство Канады играет свою роль, чтобы в конечном итоге заблокировать Меган от проживания в Канаде. В газетах писали, что Лорд Гейдт больше не работает на РФС. Это отдельная миссия, так что технически верно? Здесь так много кусочков.

Все это очень запутанно, я знаю ... LG вернулся с марта 2019 года. Они должны делать то, что должны делать ... речь идет о гораздо большем, чем ММ! Это покровители, измена, мошенничество ... у всех есть причины делать то, что они делают! Канада - это королевство Содружества! Мы стоим с НМ! Мы сделаем все возможное, чтобы сохранить нашу монархию в безопасности!
ну если Скиппи в замешательстве, то я Ледиз ,звиняюсь, в полном а@ение и совсем не знаю кто есть кто и "Что делать?". Засим еще раз всех нас дорогих и веселых с НОВЫМ ГОДОМ! и покойной ночи. А то боюсь навыдумываю ооох чего.reveranscorona
 
Вы очень оптимистично все расписали. К сожалению, я пока думаю, что БКС проиграли по всем фронтам. А что касается гос финансирования, то имеют в виду только 5% из королевского гранта. А я переживаю за 95%, которые папа Чарльз выделяет! Это не гос, это его деньги. Меня душит жаба ? !

Ничего, Чарльзу, как выяснилось, не привыкать тратить деньги на Гарри. Пусть сам решает, особенно интересно, что решит, после очень страшного ультиматума герцогов С.

Я думаю, что БКС будет до последнего сражаться за Гарри. На моё ИМХО - самое правильное решение со всех сторон: отпускать его в когти законной ведьмы очень чревато будущими скандалами. А то, что их не миновать, так это даже мы, здесь находящиеся, понимаем.
Плюс - показывают всем, что БКС не просто фирма, а самая настоящая семья, которая обязательно включит административный ресурс, но только тогда, когда все мирные варианты урегулирования будут исчерпаны. И бабушка, на которую просто-таки наплевали, и отец, которого использовали, и брат, на которого, в том числе на его жену и детей, лили тонну дерьма, изо всех сил пытаются удержать идиота внука, сына и брата от непоправимого шага.

В итоге, за всё последующее ответственность будут нести утки. Не взыщите, сами выбрали.
 
Девочки, ну а пока еще не запустили под брендом сасекса резинок от труселей, есть шанс, что это будет что-то другое ) Я например, голосую за суперфуды и всякую эко еду. Тем более опыт рекламы хавчика у марклы уже есть )

Осспидя!!! Меня стошнило, пока смотрела, как она волосьями над жратвой трясла! И неужели кто-то захочет отведать ее стряпню?!bluu
 
Невнимательно читали) целая статья была. Чарльз потратил на говнюков 1,2 млрд за 20 месяцев и страшно рассержен, что им типа мало. И что они отказываются от жалких 5% налогоплательщецких, а его денежки возьмут , так и быть.
Нет,я не про то,что было. А про финансирование на вольных хлебах. Вот эти цифры лишь о том, что все им оплачивается папашкой и с чего бы..вопросы. Как будто у него по умолчанию обязанность спускать ЛЮБЫЕ суммы на этот бл**кий цирк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу