"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 183 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О, подробности пошли

DM
Гарри разговаривал с королевой наедине до того, как кризисного совещания в Сандрингеме, конференц-связь Меган была заблокирована из-за подслушивающих страхов - и Чарльз ясно дал понять, что у его сына не будет "неограниченных ресурсов"

Королева позволила принцу Гарри и Меган Маркл уйти с поста старших членов королевской семьи после личной беседы по душам с ее внуком на вчерашнем кризисном саммите, как выяснилось вчера вечером.


После семейной встречи в Сандрингеме Ее Величество выпустила историческое и эмоционально заряженное заявление, в котором выразила сожаление по поводу решения герцога и герцогини Сассекс разделить свое время между Канадой и Великобританией, поскольку они сворачивают свои королевские обязанности.

По словам главного редактора Daily Mail Ричарда Кея, это был внутренний отчет о норфолкских разборках:

Гарри прибыл на два часа раньше, чтобы договориться о личной встрече с королевой и изложить свою версию событий;
Меган не разрешили участвовать в дискуссиях по телеконференции из опасения, что разговор не останется частным;
Источники, близкие к принцу Чарльзу, сказали, что он предупредил Гарри, что у него нет "неограниченных ресурсов", чтобы поддерживать его новый образ жизни;
Инсайдеры также утверждали, что принц Уэльский опасался, что его младший сын надеется оплатить семейные счета, используя средства из герцогства Корнуолл;
Двухчасовая встреча между Королевой, Чарльзом, Уильямом и Гарри прошла в "спокойной" обстановке.
По словам друзей, Гарри приехал раньше срока, чтобы уладить дела со своей бабушкой, которая пришла на кризисные переговоры, глубоко разочарованная им и Меган за то, что они хотят отойти от своих официальных обязанностей.

В заявлении, сделанном вчера вечером, было ясно выражено ее искреннее сожаление, заявив, что она "предпочла бы, чтобы они оставались постоянными рабочими членами".

Но после разговора с Гарри один на один-после двух часов "спокойных" бесед с ним, Чарльзом и Уильямом-Ее Величество согласилась на "переходный период", когда герцог и герцогиня отойдут от королевских обязательств, поскольку они проводят больше времени в Канаде.

После того как принцы Чарльз, Уильям и Гарри покинули собрание в трех разных автомобилях, главный редактор "Дейли Мейл" Ричард Кей сообщил, что Меган запретили звонить на встречу из Ванкувера.

Дворцовые чиновники сказали, что такая идея была отвергнута, потому что никто не знал наверняка, кто еще мог подслушивать.

Один из инсайдеров сказал: "Это был очень конфиденциальный Семейный разговор, а не селекторное совещание.'

Королева сказала, что разработка жизнеспособного плана для финансово независимого будущего Гарри и Меган оказалась "сложной" и указала, что в ближайшие дни нужно будет сгладить еще больше деталей.

И источники показали, что принц Чарльз также рассматривает этот вопрос далеко не законченным, поскольку он знает, что Гарри будет полагаться на свое герцогство Корнуолл для удовлетворения семейных счетов.

Он уже потратил небольшое состояние на своего младшего сына, начиная со свадьбы и заканчивая обустройством Фрогмор-коттеджа-Виндзорского дома, который он теперь в значительной степени покинет, когда уедет в Северную Америку.

Друг говорит: "у него нет неограниченных ресурсов. Гарри должен это знать.'
Апплодирую бабЛизе. Не подвела. Указала шалашовке ее место.
ааааа ураааа
 
Уважаемая Unreal , большой Вам респект за ссылочку на Скиппи. Не думала, что потрачу утро на его чтение, но никак не оторвусь. Автоперевод вполне читабельный. Мне очень понравилось, как Обамы быстро дистанцировались от уток. Мы им ничего не советовали, не общались и вообще мы отдыхали.А Мишель прямо сказала, что вообще видела мегу два раза в жизни. Вот тебе и лучшие друзья. Зато сообщают, что подружились с Кембриджами. Вон оно как Михалыч. !Год Крысы, крысы бегут с тонущего корабля.
 
Диснеевская принцесса

EOB11qxX4AA5AQx.jpg
Нам, русскоязычным не повезло (или повезло?!): в оригинале М. "шедевры"-озвучки услышат англоязычные...
А Дисней влип: М. им всем покажет небо в алмазах!
 
Королева "прогибается назад", а Меган и Гарри "получили то, что хотели": королевские эксперты выносят свои вердикты на историческом саммите Sandringham Megxit

Королева "прогибается назад", чтобы попытаться помочь принцу Гарри и Меган Маркл после того, как пара объявила, что они отступят от королевских обязанностей в попытке стать "финансово независимыми".

Королевские эксперты утверждают, что драматическое заявление королевы было написано для того, чтобы заботиться о ее уязвимом внуке.

В своем заявлении Ее Величество ясно выразила свое разочарование решением супругов оставить свои королевские обязанности, но сказала, что королевская семья "понимает и уважает" их желания.

Слова королевы прозвучали после встречи на высшем уровне в Сандрингеме между ней, принцем Чарльзом, принцем Уильямом и Гарри, причем Меган, как полагали, звонила из Канады.

После встречи в Сандрингеме сегодня днем один эксперт заявил, что победа досталась молодым королевским особам.

Выступая в газете "Таймс", королевский писатель Ингрид Сьюард сказала: "первый раунд прошел в Сассексах. Он чувствует, что королевская семья перегибается назад, чтобы попытаться помочь.'

Это в то время, как королевский эксперт Пенни Джунор сказала, что королева "осторожно обращалась с уязвимыми герцогом и герцогиней Сассекса" и что пара "получила то, что хотела".

-Они решили, что Гарри и Меган должны уйти и делать то, что они хотят, и они поддержат их.

Она также описала слова монарха о будущем Гарри и Меган как "дружеские и теплые".

Пара, которая не хочет получать государственное финансирование, будет иметь переходный период, в течение которого Суссексы будут проводить время в Канаде и Великобритании, но окончательные решения также будут приняты в ближайшие дни.

-Я думаю, это позитивное заявление. Это звучит дружелюбно и тепло, так как королева так много говорит о семье, - сказала Юнора.

-То, что она поддерживает их решение, действительно хорошая новость.'

Она добавила: "Это было похоже на то, как бабушка говорит о семье.'

Королевский писатель сказал, что это дает паре пространство, чтобы найти свою точку зрения.

-Я думаю, это снимет с них напряжение. Я думаю, что сейчас они находятся в очень уязвимом состоянии. Я думаю, что они несчастны, они чувствуют себя изолированными и нелюбимыми, недооцененными, и с ними нужно обращаться осторожно", - сказала она.

-Насколько я понял из этого заявления, семья была очень чувствительна к их уязвимости.'

Сьюард, главный редактор журнала Majesty magazine, считает, что заявление королевы, в котором восемь раз используется слово "семья", должно было быть "очень мягким и очень неформальным".

-Просто то, как она написана, очень неформально, и я думаю, что это делает ее очень дружелюбной, - сказал королевский биограф.


-И я думаю, что это довольно мягко. И я думаю, что это, вероятно, весь подход, это мягко, мягко. И что интересно, она постоянно упоминает о семье, всю дорогу.


-Это уж точно не Оскар Уайльд. Но я просто думаю, что это очень сложное и довольно расплывчатое заявление, и очевидно, что это просто для того, чтобы все были счастливы двигаться вперед.'

На вопрос о дальнейших шагах после этого заявления г-жа Сьюард ответила: "она сказала, что в ближайшие дни, так что это очень быстро для королевской семьи.

-Я думаю, что вскоре мы услышим больше - я думаю, что это мост.'

Между тем, биограф и королевский историк Роберт Лейси сказал, что язык был чрезвычайно личным вмешательством, нехарактерным для типичных дворцовых коммюнике.

Он сказал Би-би-си Радио 4: "Это удивительно практично. Я имею в виду, что это, возможно, было обработано через официальных лиц, но это королева, говорящая со своими людьми и говорящая о своей семье, и я думаю, что она чувствует беспокойство, проходя через это.'

Королевский комментатор Виктория арбитр добавила, что этот шаг, скорее всего, будет красноречивым: "я действительно думаю, что это было очень поразительно, особенно в заявлении королевы. Неужели им придется отказаться от своих титулов? Это было бы признаком того, что они есть...'

Королева сказала: "Сегодня моя семья очень конструктивно обсуждала будущее моего внука и его семьи.

-Моя семья и я полностью поддерживаем желание Гарри и Меган создать новую жизнь в качестве молодой семьи.

-Хотя мы предпочли бы, чтобы они оставались полноправными членами королевской семьи, мы уважаем и понимаем их желание жить более независимой семейной жизнью, оставаясь при этом ценной частью моей семьи.

- Гарри и Меган ясно дали понять, что не хотят зависеть от государственных средств в своей новой жизни.

- Поэтому было решено, что наступит переходный период, в течение которого Сассексы будут проводить время в Канаде и Великобритании.

-Это сложные вопросы, которые предстоит решить моей семье, и нам предстоит еще кое-что сделать, но я попросил, чтобы окончательное решение было принято в ближайшие дни.'

Проведя вторую половину дня, погруженные в кризис разговоров в длинной библиотеке большого дома, Чарльз, Уильям и Гарри покинули поместье Норфолк в разных машинах.

Думаю, что все это из-за Дианы. Такое поведение Е2 - реабилитироваться за прошлый раз и не дать повода к упрекам в этот раз. Очень дальновидно. Причина жестких решений забывается быстро, а поведение монарха помнят долго.
Зато у нее руки развязаны. И она тихо и незаметно сейчас сожмет их как удав.
 
Вы правы. Но, к сожалению, здесь ещё есть такой фактор, как американка. А она может сегодня подписать договор, который проработан и согласован со всеми, а завтра заявить, что она не хочет исполнять договор / ей не нравится / не выгодно / поступило лучшее предложение и т.п. И просто всё изменить.

Сейчас ведь именно это и произошло. Предполагаю, что при вступлении в БКС (заключении брака) и т.п. какие-то соглашения она же подписывала, или это с ней хотя бы проговаривали. А что мы имеем сейчас? Именно их нарушение. Что ей помешает это сделать ещё раз?
Ничего не мешало, не мешает и мешать не будет делать так, как хочет М. Сдержать ее "порывы" может только п. в договоре/контракте о тюремном сроке при первом же отступлении от буквы документа. Но ведь ЭТО еще нужно доказать (при условии, что М. такой п. в контракте не оговорит и подпишет - что само по себе фантастика). Потому, сдержать её можно (дав, "что она хочет"), остановить - НЕможно.
БКС проиграют в любом случае - хоть живая М., хоть наоборот. Резонанс отрицателен. Разве что она помрет мирно в своей постели... предварительно ... короче: мыло да мочало, начинай сначала.crazy_pilot
 
Барышни, милые, доброе утро!!! reverans
Вчера допоздна отсутствовала - пришлось полночи и с раннего утра догонять Вас.
В итоге можно смело заявлять: Санта-Барбара - детский стишок по сравнению с нашим "сериалом.074

НО...
Остаётся добавить - посеявший ветер пожнёт бурю.
Да будет так.
 
- Эндрю и Рик очень старательно управляют бизнесом за кулисами.
Она больше сосредоточена на создании новаторского контента для продвижения своих и Гарри благотворительных целей.
"Смысл ясен, речь идет о том, чтобы они были документалистами или лидерами благотворительности, используя свою популярность для благих целей", - сказал источник.
Оооо, уже всё вокруг забрызгано дешевой патокой, елеем и прочими сладенькими ингредиентами! Да, да, да! Весь этот британский "апокалипсис", сооружённый ручками принца крови, но с подачи его волшебницы-жены, вот это всё только из соображений улучшить этот загнивающий мир, практически спасти человечество, всё для благих целей. Им много не надо, три корочки хлеба, да стакан чистой водицы. Аскеты, блин, спасатели (Малибу?)! Святость так и прёт из всех щелей. Причём святая только Меган, Гарри так, на подхвате у сиятельной "великомученицы". Там нимба ещё не наблюдается? А по воде, аки по суху она ещё не ходит?
Да простит меня Господь, НЕ ВЕРЮ в её благие намерения. Гарри там только помощник в исполнении желаний и хотелок великой благотворительницы Рейчел Меган Маркл. Его ума и деловых качеств на это всё не хватило бы. Он только лишь думы думает, да так усиленно, что даже утром голову от подушки оторвать не может, настолько дум много и они тяжелы. Закопёрщик, генератор великих идей в этом тандеме только один и мы все знаем имя: - Рейчел Меган Маркл, можно просто Скрудж МакДак. Милая дева с изысканным флёром нежного цветочка полевого и вольфрамовыми колокольчиками под Живанши.
 
Честно говоря, после осмысления вчерашнего заявления Е2, остался какой то осадок. Ну неправильно это, быть роддом наполовину. Мне видится это так: если утки хотят финансовой независимости и быть просто селебами, то они по описи сдают все, что принадлежит короне: титулы, фрогмор коттедж, охрану. Все, и отныне, не получают ни пенса из казаны. Ну папа Карло там в конвертике на др может чего подкидывать будет. К чему эти полумеры? Они будут жить на две страны и прочее. Это какой то сюр. Я разочарована.
 
Роберт Хардман: как принцесса Диана доказала, что вы не можете служить королеве и торговать на королевское имя

За семь десятилетий образцового руководства никто никогда не обвинял Королеву в преувеличении.

Она торгует преуменьшением. Когда она говорит об отъезде герцога и герцогини Сассексских, что "это сложные вопросы", она говорит о глубоких проблемах, которые она понимает лучше, чем кто-либо другой.

И это проблемы, которые еще не были решены вчера днем в Сандрингеме.

"Уважая" желание Гарри и Меган "жить более независимой жизнью", Ее Величество не забудет, что произошло в последний раз, когда было предпринято нечто подобное. Это было в 1996 году, в тот трагически короткий период между разводом принцессы Уэльской и ее смертью в следующем году.

‘HRH The Princess of Wales "только что стала ‘Дианой, принцессой Уэльской" и стремилась создать для себя новую карьеру, с усиленным вниманием к конкретным благотворительным делам.

Хотя она, возможно, просто потеряла свой королевский статус — это не было актом злобы; стиль "ХР", который она приобрела после замужества, был должным образом удален, когда этот брак подошел к концу — принцесса явно не потеряла ничего из своей королевской звездной пыли, когда она летела открывать сердечную больницу в Сиднее.

Поразительный.

Однако все, кто принимал участие в этом визите, получили от организаторов паническую записку, в которой объяснялось, что королевский гость больше не был королевским.

‘Ни при каких обстоятельствах ее нельзя называть принцессой Дианой, - пояснил он и добавил: - реверанс не требуется.’

Я докладывал об этом визите и хорошо помню, что международный контингент прессы был настолько велик, что местному начальнику полиции пришлось заказать театр, чтобы объявить о мероприятиях для прессы.

Я подробно изучил этот четырехдневный тур для своей книги "Королева Мира", поскольку это была искренняя попытка принцессы создать новый некоролевский международный образ действий для матери будущего короля. Существует ряд поразительных параллелей с некоторыми вопросами, стоящими на повестке дня в Сандрингеме вчера.

Британские и австралийские правительственные чиновники были явно не в себе по поводу вопросов протокола, отсюда и памятка от благотворительной организации.

В этом случае публика не могла дать два гудка и сделала именно то, что они делали во всех предыдущих случаях. Они кланялись, делали реверансы, называли ее "Леди Ди", "принцесса Ди", "Ваше Королевское Высочество" или просто "Диана", как считали нужным, и были одержимы каждой деталью этого визита.

Сиднейская "Дейли Телеграф" поручила одному репортеру следить за каждым ее глотком на торжественном ужине за 1000 долларов с головы. ‘Она съела один из трех кусочков обжаренного тунца, одну половинку жареного помидора, не обращая внимания на чернильно-черную лапшу кальмара", - написал он на следующий день.

Другими словами, очень мало что изменилось с тех пор, как принцесса перешла к этой "более независимой жизни". За исключением того, что все изменилось.

Хотя она все еще находилась под защитой полиции, у нее больше не было доступа ко всей вспомогательной поддержке, которая была частью королевского пакета.

По прибытии не было никакой официальной машины, чтобы переправить ее через Сидней — хотя все еще был шикарный кортеж, ожидающий ее на летном поле. Это, как выяснилось, было спонсировано местным дилерским центром Toyota, который продолжал нести рекламу для себя на протяжении всего визита.

Кроме того, в отсутствие личного секретаря или конюшего не было никого, кто мог бы спокойно, но твердо сохранять надлежащий уровень достоинства на некоторых более публичных мероприятиях.

Когда Принцесса присутствовала на обеде по сбору средств, местная компания по связям с общественностью организовала после этого тщательно подготовленную прогулку по конгрессно-выставочному центру Сиднея-в комплекте с выделенным временем для конкретных спонсоров.

Даже у королевы никогда не было запланированной прогулки (не говоря уже о спонсируемой).

И все же в сознании королевы останется не столько наглая меркантильность, сколько тот факт, что она и Принц Филипп одновременно находились в разгаре важного государственного визита в Таиланд.

И эта очень тщательно подготовленная дипломатическая миссия, предпринятая по воле ее демократически избранного правительства, была полностью затмена. Хотя королева и ее хозяин, король Таиланда, не упоминали об этом, высокопоставленные чиновники дворца и Министерства иностранных дел и по делам Содружества были встревожены.

Вульгарный

Более 20 лет спустя все чиновники, участвовавшие в этом деле, уже ушли в отставку, но Королева и Принц Уэльский вспомнят все это.

Не забудут они и еще более унизительное зрелище, разыгравшееся несколько месяцев спустя, когда новоиспеченная герцогиня Йоркская присутствовала на благотворительном балу в Вене, смешивая бизнес с благотворительностью.

Ей заплатили 50 000 фунтов стерлингов за то, чтобы она опубликовала свою новую автобиографию в Венском торговом центре в сопровождении двух фальшивых гвардейцев, оркестра умпа, играющего "Боже, храни Королеву", и продавцов, продающих "королевское" постельное белье с фотографией герцогини.

Нет ни малейшего шанса, что Сассексы предпримут нечто столь же вульгарное. Но цвет лица любого события может измениться очень быстро, когда ваша обязанность заключается в акционерах, а не в короне. Где будет проведена эта линия?

И хотя Борис Джонсон, возможно, испытывает облегчение от того, что вчерашний саммит был единственным на британской земле, на котором не было места для премьер-министра, теперь кажется неизбежным, что он должен будет принять участие. Ибо тот факт, что уход Сассексов теперь является вопросом времени, а не если, имеет прямое влияние на организацию, которая, возможно, ближе всего к сердцу королевы. И это тот случай, в котором мистер Джонсон играет ключевую роль.

Вчерашнее заявление королевы не содержало никаких упоминаний о Содружестве, хотя герцог и герцогиня на прошлой неделе поклялись "исполнить наш долг" перед Содружеством в их новом существовании.

Однако весь вопрос о будущем Сассексов в структуре Содружества - это не только вопрос королевы. Хотя она является титульным главой Содружества, она не обладает исполнительной властью.

Члены этой организации гордятся тем, что, хотя они могут быть бывшими колониями и доминионами старой Британской империи, это свободное объединение независимых государств. Любое предположение, что они кланяются полуотделенным членам бывшей правящей семьи, не пойдет на пользу.

Точно так же члены совета чувствительны к малейшему знаку того, что старая колониальная держава напрягает свои мускулы. И все-таки их должен был возглавить Борис Джонсон. Это объясняется тем, что он является "действующим председателем" Содружества, что равнозначно тому, чтобы поочередно председательствовать в Совете Европейского Союза.

Он занимает эту должность потому, что британское правительство (при его предшественнице Терезе Мэй) провело последнюю встречу глав правительств Содружества в 2018 году. Теперь я понимаю, что он вскоре проведет переговоры со следующим "действующим председателем" -премьер-министром Руанды.

Пол Кагаме, который будет принимать следующий саммит Содружества этим летом в Кигали, должен посетить Лондон в ближайшие дни.

Смятение

По правилам Содружества нынешние и будущие "председатели" вместе с предыдущим (мальтийским премьер-министром) образуют так называемую "тройку". Этот мощный исполнительный комитет Содружества уполномочен принимать решения от имени всех 53 государств. Его всегда возглавляет действующий "председатель", которым оказывается Борис Джонсон.

С момента назначения герцога Сассекса послом по делам молодежи Содружества два года назад он играл важную роль в организации, определяющей характеристикой которой является молодежь; большинство ее 2,4 миллиарда человек моложе 30 лет. Его будущая роль-это законный вопрос, вызывающий озабоченность государств-членов, и Королева это прекрасно знает.
 
Кто-то написал Скиппи:

О, МОЙ БОГ. Все сайты созданы за последние несколько дней !!
Сассекс Роял Home.com
Сассекс Роял baby.com
Сассекс Роял jewelry.com
Сассекс Роял clothing.com
Сассекс Роял подарки.com
Сассекс Роял store.com
Сассекс Роял online.com
Сассекс Роял services.com
Сассекс Роял charity.com
Сассекс Роял global.com
Сассекс Роял brand.com
Сассекс Роял club.com
Сассекс Роял show.com
Сассекс Роял family.com
Сассекс Роял kids.com
Некоторые были созданы сегодня 13 января 2020 года. Зарегистрирована повсеместно даже одна в Испании на вино. Вероятно, больше сайтов создается, когда мы читаем этот список. ?
Недаром Мемка в Канаду сбежала - некогда ей болтать, надо регистрировать сайты)) а что помощники не делают за нее эту работу, так она ж феминистка, все сама-сама smiles-komputer-8
 
Недаром Мемка в Канаду сбежала - некогда ей болтать, надо регистрировать сайты)) а что помощники не делают за нее эту работу, так она ж феминистка, все сама-сама smiles-komputer-8
А точно ли сама Мема эти доменные имена регистрирует? Могут и по заданию БКС выгрести все, что может быть связано с Суссекс Роял. А Мема сунулась - хоба! уже занято. А имя лежит себе мертвым грузом. Или кто-то предприимчивый сообразил, зарегал и сейчас будет ей за бешеные бабки перепродавать.

А тем более, что титулы им придется вернуть, смысл в регистрации? БКС может иск вчинить за использование роял имени.
 
А точно ли сама Мема эти доменные имена регистрирует? Могут и по заданию БКС выгрести все, что может быть связано с Суссекс Роял. А Мема сунулась - хоба! уже занято. А имя лежит себе мертвым грузом. Или кто-то предприимчивый сообразил, зарегал и сейчас будет ей за бешеные бабки перепродавать.
Канешно. Паматуя как они отжали ник своего роялс инсту у болельщика футбола)))).
 
Torontopaper сегодня:

Darling, so obsessed about Canada! You aren't loved like autumn, you are the opposite! And it became a hard winter for your political friends! Actually bad idea!
Дорогая, ты так одержима Канадой! Тебя любят не так, как осень, а наоборот! И это стало тяжелой зимой для ваших политических друзей! Вообще-то плохая идея!

Комментарии:
Отэм Филлипс, невестка принцессы Анны, родилась в Канаде. Осени в этом году исполнится 42 года (Мэг в этом году исполнится 43 года-ее истинный возраст).

Все еще пытаешься проникнуть внутрь??? Или вход был разрешен? А где же "талон на питание"???
DripDrop_Все еще пытается
Если она покинула Великобританию и не находится в Канаде, то находится ли она в Лос-Анджелесе?
Я думаю она все еще в Великобритании

Очевидно, именно это и было ее настоящей целью во время визита в канадский дом. Очевидно, это был провал.

Бедный Трюдо, она-наименьшая из его забот. Судя по всему, Уран-1 начинает пузыриться.
Ну что ж, всегда есть Куба. Хочешь Мохито, моя великолепная лягушка?

DripDrop_Я бы не стал так сильно на него рассчитывать. У него большие неприятности. Иран и так далее
Включает ли это его предполагаемую встречу с Алексом Соросом? Пытливые умы должны знать.
DripDrop_У него так много проблем. Он допускал слишком много вещей и заключал сделки, приводящие к огромным ошибкам, когда политический климат меняется.

Неужели Маркус все еще ждет ее?
Он бы бросил ее как пару использованных трусов если бы это было в его интересах

Companieshouse.gov.uk обновил свои записи, чтобы отразить изменения в Sussex Royal the Foundation of the Duke &Duchess of Sussex effective

Поэтому, когда вы нажимаете на Quill limited, вы получаете эту страницу...рестораны кафе бары и так далее ... Как это связано с ними
Именно так.Кто такой этот ООО? Ко? Владелец указан как имеющий компанию, связанную с рестораном и баром.Владелец-Шотландское мусульманское имя. Почему Суссекс Ройял является директором в его компании?? Почему они подали это обновление?Какая тут связь?Скачать файлы в формате pdf.Суссекские Королевские документы опечатаны.


Уже мои комментарии:
Короче, 11.01.2020 Фонд Суссекс Роял организовал совместно с еще двумя компаниями из Глазго общую компанию по управлению кафе, барами и ресторанами. Ну, так, в дополнение к футболкам и резинкам для трусов. Причем эта компания называется совсем по-другому Quill limited, они там соучредители. Инфа в доступе. В общем, если бабЛиза запретит им коммерческую деятельность - ее юристам там копать и копать, чтобы обрубить концы.
Вот это вот, синеньким В помеченное: прямо таки Маркус. Управление кафе, барами и ресторанами - его стихия. И ГиМ - соучредители. И М. без Канады, как без воздуха.
(А у Трюдо, согласна, и без М. проблем воз и маленькая тележка. О своей шкуре беспокоиться нужно...)
 
СКАНДАЛ В БРИТАНСКОМ КОРОЛЕВСКОМ СЕМЕЙСТВЕ: ДЬЯВОЛ КРОЕТСЯ В ДЕТАЛЯХ
В высших лондонских кругах абсолютное смятение. Королева Великобритании Елизавета II срочно созвала семейный совет, на котором должна решиться судьба принца Гарри и его супруги Меган Маркл. "Это важная веха в истории британской монархии. Со времен скандалов вокруг принцессы Дианы и Чарльза ничего подобного в королевстве не происходило", – рассказал в эфире программы "60 минут" журналист Дмитрий Сошин из Лондона.

Герцогская чета Сассекских хочет отказаться от полномочий старших членов королевской семьи и жить самостоятельно. Они просят отпустить их по-хорошему, иначе грозятся раскрыть все грязные тайны Виндзоров.

"Распад любой семьи – болезненный процесс, а распад такого огромного коммерческого государственного проекта как британская монархия – большое событие. Но я бы не стал говорить, что это крест на правящем доме Виндзоров", – подчеркнул журналист.

По словам Дмитрия Сошина, на этом кризисном саммите, как его уже успели окрестить британские журналисты и их коллеги из других стран, будет обсуждаться несколько принципиальнейших вопросов: безопасность и вопросы налогообложения четы Сассексов, а также, кому будет принадлежать их недвижимость в Британии. Еще одним поводом для беспокойства королевского семейства стало желание принца Гарри обрести финансовую независимость, потому что непонятно, на какую работу он сможет теперь устроиться с разрешения Букингемского дворца.
 
Суперфуды у нее уже были - в Тиг и Инстаграме. У нее фантазия бедная: шмот, туХли, духи и микрописечные цацки, скорее всего, собралась рекламировать.
А лекции-то, лекции забыли!! Это ж самое ценное! Как мы без её опыта-то выживем! Да и открытий, патентов-то у неё - на все случаи жизни! (Сарказм, если что).
 
Мы это вчера уже обсуждали, но в Британии половина подданных РФ не интересуются вообще, вряд ли этот спектакль отвлечет от Брексита большую часть населения.
Именно! Согласна с Вами!
Несопоставимые величины: скандал в семействе и судьба страны. Даже если монархия падет, Англия (как государственная единица, без мятежной Северной Ирландии и преданных Уэлльса и Шотландии) останется - с проблемами, как любое государство, но останется. А "корабль" ГиМ поплывет своим курсом...
Проблема ГиМ - это семейная (повторюсь) проблема БКС. Они Генри проморгали, а М. подобрала. Разборки шумные (с далеко идущими финансовыми последствиями для КС и примазавшимися полит.деятелями, стремящимися на волне этих разборок хапнуть свой профит) потому, что семейство - королевское. Иначе, пошумели бы газеты и все затихло.
 
Она так яростно отстаивает свою полит. позицию и плюется в сторону Трампа, что возникает вопрос: - А нет ли здесь очень личных причин? Такое впечатление, что он её как-то оскорбил, например, как женщину. Вдруг он ею, старой полковой лош@@@ю, ой, талантливой актрисой и красивой женщиной пренебрёг в пользу смазливой мордочки юной старлетки. Да ещё и не заинтересовался ею, как партнёром по жизни, предусмотрительно не "уволив" с занимаемой должности предыдущую партнёршу, т.е. Меланию. Она жеж старше нашей красы на десяток лет и нет в ней того изюма, который, слава те яйца, разглядел и оценил любимый Эйч.
 
То есть они надеятся не повторить сценарий Дианы, боясь, что на каждый выход члена бкс, Мега будет параллельно бежать впереди паровоза, затмевая их выход?
Так она и так это делала, делает и будет делать и никакими сохранениями титулов, денег от нее контроля не добьются.
Если уж не могли контролировать, когда она под боком сидела и в открытую шла в тот же день, что и Е2 с Катей, то сейчас ничего не остановит от слова совсем.
Как же хочется наконец-то увидеть развязку этой интриги))
 
Честно говоря,не смотря ни на что, жалко мне эту дуру. Нет, не правильное слово "жалко". Это вот как в камере смертников смотришь на приговоренного, которого на стул ведут: и знаешь, что он душегуб, а все равно вроде жалко... Так что мое "жалко" имеенно в этом контексте.
Даже если она сейчас и думает, что победила, нет, это только лишь иллюзия. Год, два, а потом: рыбка несвежая, улицу не в том месте перешла,да под колеса попала, в родах представилась, на Таити цунами смыло, да вариантов море и без тунелей и самолетов. Я думаю, прочитав послание Королевы, бабушка вычеркнула Гарри из сердца. То то он с лица спал на интервью. Он то как раз это понял лучше других.
Бабушка монарх, как ни крути, Глава, и дело даже не в Королевстве, дело в СЕМЬЕ.
Знаете, был старый фильм, не помню название, там американка вышла замуж за богатого итальянца, не зная, что он из мафиозного клана. А когда узнала, побежала в ФБР. Они ей убежище устроили до суда , и все остальное, да только семья муженька ее нашла. И папа сказал-сынок ,это твоя проблема, не семьи. Ты ее к нам привел, тебе и решать эту проблему. Запомнилась последняя сцена: красивая беседка, она рыдает , вся такая красивая, как ты можешь, я же тебя люблю.... Он тоже рыдает, я грит тебя тоже, сердце мое, ( кстати парень реально,как показано, любил ее всем сердцем не переставая) но СЕМЬЯ превыше...И показали красивый сад, голубое небо и лишь дым от выстрела развеял эту тишину....
Так вот бабушка из той же серии, Гарри. Она любит тебя всем сердцем, но СЕМЬЮ она любит больше тебя. Тянули сколько могли. По моим слухам, которые долетают до нашей конторы, Бабушка там не просто в ярости, а в дикой ярости. Такой: слепой и необузданной. Такого унижение она прошмандовке не простит, и Гарри тоже. Он для нее сейчас помеха вместе с мандам. А помеху надо устранять.
Шеф наш сегодня, посмотрев на бледного до синевы Гарика, сказал:" До него по ходу только сейчас дошло, что его бабушка еще и Королева, и все, буквально все подчиняется ей, либо силе ее власти и денег. Ему сегодня по всей видимости это очень четко разъяснили. И Уильям ему уже и не брат, он будущий монарх, он за своих детей эту мокрощелку порвет, как тузик грелку,дай время. Чарльза жалко, он пытался быть добрым. Эти двое , почему то решили, что он слабый"
Как то грусто стало: это ж какая то фантастическая дурочка. Ей бы сейчас куда нибудь на Берега Слоновой Кости годиков на ...цать.. И телеграммы беспрерывно слать-простите засранку, я больше не буду, тогда может еще и пожалеют,хотя врядки.
Гарика скорее всего пустят в расход, повесив все это на Мумзиньку его дорогую, и он , мне показалось, это как то враз понял
Простите за много букв жалко дурачков. Мне всегда птичков жалко
Руководитель (особенно крупной компании) такую роскошь, как слабость и жалость, позволить себе, увы, не может. Хирург, кстати, тоже: не уберёшь гангрену, так она тебя на тот свет живо отправит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу