"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 196 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я думаю, что мега со дня свадьбы задумала этот уход из БКС. Вернее, после того, как пришлось подписать брачный договор, по которому, как не сложно догадаться, Меге ничего после развода не достанется. Ну вернее наверно не совсем ничего, а не то, на что она рассчитывала. Поэтому ушлая прошмандовка решила действовать самая. Не по любви же она вышла замуж. А бабки поднять и свалить. Сейчас раскрутится и выбросит рыжего за борт.
 
Я думаю, что мега со дня свадьбы задумала этот уход из БКС. Вернее, после того, как пришлось подписать брачный договор, по которому, как не сложно догадаться, Меге ничего после развода не достанется. Ну вернее наверно не совсем ничего, а не то, на что она рассчитывала. Поэтому ушлая прошмандовка решила действовать самая. Не по любви же она вышла замуж. А бабки поднять и свалить. Сейчас раскрутится и выбросит рыжего за борт.
Именно так!!! ?
 
Все пропало.... Ничто ее не остановит....?

Юрист по интеллектуальной собственности утверждает, что зарегистрировал торговую марку "Royal Sussex" в Америке, чтобы преподать Гарри и Меган ценный урок планирования.

Джаред Фогельсон из Лос-Анджелеса подал заявку на владение брендом на цифровых платформах 8 января, обнаружив - к своему шоку-что название все еще доступно.

Заявка на товарный знак в США от имени Фогельсона претендует на право собственности на бренд Sussex Royal для "связи с помощью компьютерных терминалов, передачи и доставки видео и данных через интернет и беспроводные сети".

В разговоре с TMZ Фогельсон сказал, что он не намерен удерживать бренд - и что он даже готов отдать его герцогу и герцогине Сассекс бесплатно.

Вместо этого он сказал, что хочет преподать им урок о том, как обращать внимание на детали и избегать потенциально крупного недосмотра.

Тем не менее, команда Гарри и Меган скоро преподаст урок Фогельсону - потому что они подали заявку на "Суссекс Роял" во Всемирную организацию интеллектуальной собственности 31 декабря - за целую неделю до него.

Приложение охватывает все: от фирменных карандашей до благотворительных фондов и социальных служб в Австралии, Канаде, ЕС и США.

В то время как заявка все еще находится на рассмотрении, она почти наверняка заменит заявку Фогельсона с местными властями США.

Sussexes подали заявку на товарные знаки в Великобритании в первую очередь потому, что в рамках международной системы заявители должны иметь "домашний офис".

Как и в случае с их глобальным приложением, в июне прошлого года пара зарегистрировала свою торговую марку Sussex Royal на предметах, включая карандаши, носки и закладки в Великобритании.

У пары есть приблизительно 34 миллиона фунтов стерлингов частного состояния, чтобы финансировать свою новую жизнь после ухода с поста старших членов королевской семьи, но они могут сделать еще больше с различными деловыми предприятиями, такими как книжные сделки, телевизионные сделки, публичные выступления и партнерские отношения с модой и брендом.

The Sussexes, который также запустил скользкий веб-сайт под названием Sussexroyal.com на прошлой неделе мы намеревались перейти к тому, чтобы стать "финансово независимыми".

Они, похоже, намерены превратить свой бренд в глобальную империю, поскольку они штампуют свое имя на товарах и услугах, подавая заявки на товарные знаки в июне прошлого года.

Sussexes хотят поставить свое имя на десятки продуктов, включая футболки, толстовки, журналы и перчатки для их недавно созданного Фонда Sussex Royal.

Эксперт по розничной торговле Энди Барр сказал, что он ожидает, что новая Суссекская королевская продуктовая империя принца Гарри и Меган принесет доход в размере 400 миллионов фунтов стерлингов.

Он рассказал MailOnline о заявках на товарные знаки: "это будет просто ступенькой для продуктов с более высокой стоимостью, которые будут запущены позже.

- Несомненно, это будет многомиллионный доходный бизнес, учитывая, что они эффективно торгуют на спине королевского имени, что иронично, учитывая, что они, похоже, пытаются вырваться из его когтей.

"Мы бы консервативно оценили, что доход "Мегри" затмит доходы принца Чарльза от различных бизнес-состояний герцогства.

"С его доходом, оцениваемым в 200 миллионов фунтов стерлингов в прошлом году, мы не были бы удивлены, увидев Гарри и Меган более чем в два раза больше, чем с нуля, с их объединенной глобальной привлекательностью.

"Поскольку бренд, который они создают, автоматически будет иметь глобальную привлекательность, их доход будет расти еще больше.'

Эксперт по связям с общественностью Марк Борковски, работавший с Ноэлем Эдмондсом и Грэмом Нортоном, предположил, что суссекский "бренд" может соперничать с брендом Дома Виндзоров.

Он сказал: "Гарри любит Меган и видит, что она переживает, и под влиянием того, что он видел, что он пережил со своей матерью, он не хотел видеть, как женщина, которую он любит, проходит через это.

-У них было время подумать об этом, и теперь они полностью отделены от королевской семьи, и мы теперь увидим суссекский бренд, вы знаете, и мы увидим что-то, что будет очень мощным фундаментом или брендом вне королевской семьи.

Посмотреть вложение 13208
Интересно , откуда взялась эта цифра 400 миллионов? Как можно подсчитать будущий доход, когда торговля еще не началась. Я, наверное, не понимаю этого , потому что я не экономист. И еще мне понравилась фраза :
"Поскольку бренд, который они создают, автоматически будет иметь глобальную привлекательность, их доход будет расти еще больше.'
О какой глобальной привлекательности может идти речь? Если покупать дорогую одежду- это, к примеру , Живанши, косметика -Лореаль, обувь - Джими Чу, спортивная одежда - Адидас но не Сассекс. Вот резинки от трусов, это да. Даже карандаши, это Кохинор. Ну затарятся фанаты, а дальше. Сколько резинок для трусов и карандашей можно купить. Правда тут у них бренд на интеллектуальную собственность. Какая интеллектуальная собственность, честно говоря,не представляю, темная я ,наверное.
Такое впечатление, что это секта какая-то . Все внушают, внушают, что "Royal Sussex" весь мир завоюет.Что же до них никто из популярных в мире особ не додумался запатентовать свой бренд и весь мир завоевать.? dоntknоw dоntknоw
 
Последнее редактирование:
Пасюште, а удовольствие растянуть?))) сразу отрубить голову-это скушно) Куда интереснее колесование или ещё чего-чтоб в сознании, полном. Как там Джокер говорил: кто ж по башке стукает, это скучно!)
Добрый вечер, Леди.
Заставлю себя все же чиркануть пару строк. Заставляю, ибо настроение "похороните меня за плинтусом".
Оно понятно, что добро побеждает зло а черная магия сильнее, однако, еще Франклин Рузвельт сказал, что "Никогда нельзя достигнуть удовлетворительного компромисса между Добром и Злом". На данный момент мы являемся свидетелями, того как многовековая Монархия пытается торговаться найти компромисс между своими интересами, поддерживающими институт БКС, и шкурными интересами их Высочеств М+Г.
Я вот читаю, читаю наш форум и думаю, что мы мало сейчас отличаемся от миньонов ММ. Стоп-стоп-стопtomato Не кидайте в меня помидорами, сейчас поясню.
Когда ММ устроила свой "Бааах!" и свалила из туманов Англии, попутно облаяв всю королевскую семью и "с особой теплотой" принца Вилли, заявив, что ей приспичило миллиарды зарабатывать, многие сахарки, уверена, слегка прифигели удивились.... Я даже лично своими глазами видела, как одна английская дама, поклоняющаяся ММ, закрывала свой сайт, посвященный нашей Богине, со словами извинения.... мол, она ошиблась "в выборе кумира", благодарила всех за теплоту общения и прощалась.
Как видите, у некоторых глаза раскрылись.
А что остальные? Понимая, что вся эта эпопея с явным душком, все же не отказываются от своих взглядов. Ну так устроена человеческая натура - " Я сам обманываться рад!" (с) . Все те же восторги: так Рыжий спас счастье своей "маленькой семьи", о добрых делах, что замутит ММ со своими 400-ми миллиардами накормит Африку, спасет мир, переплюнет Грету, поспособствует размножению слонов.
Вот так и мы. Трудно признать, что ММ в связке с Рыжим обвели Семью вокруг пальца.
И мы убеждаем других, а в первую очередь самих себя, что... а дальше по тексту: так было задумано БКС, так ММ слили, многоходовочка, таков был план с самого начала, не раскрутит бизнес, разведут, попрут, держат в застенке, допрашивают, все это хитрый ход и т.п. и т.д.
Но факт остается фактом: ММ и Рыжий устроили мировой скандал, подставили БКС, уронили авторитет Королевы и Монархии в целом.
Да, вполне может быть, что через несколько лет тихим сапом накажут тем или иным способом и ММ, и авторитет свой, глядишь, восстановят, как бывало не раз...
Но СЕЙЧАС Меган получила то, что Меган хотела.
Меган хотела известности и славы - она ее получила. Не важно, со знаком "+" или "-", тем более всегда найдутся те, кто ею будет восхищаться. Некоторым корявая и на козлиных ногах беспринципная, завистливая и бессердечная Рашель - вполне себе идеальный пример для подражания. Увы.
Меган хотела денег - она их получила и получит еще. Даже если предположить самый плачевный расклад для Рашель, когда и титулы отберут, и Сассекс Рояль прикроют, на волне хайпа Рыжий и его мадам успеют "заработать" в несколько раз больше, чем у Рыжего наследство оставлено. 30 миллионов - это капля в море от той суммы, что успеют настричь за месяцы "перехода", о котором вещала Королева. Да и Маркле в ее бытность "актрисой" такие деньги и не снились!
Да, сама Маркла ничего из себя не представляет и хватка ее деловая явно преувеличена. Но не будем забывать, что "все это" ММ провернула не одна.
Как теперь выясняется, вся эта бизнесс-возня была спланирована заранее. Вполне вероятно, что и замуж деву выдавали именно с таким вот сценарием, что сейчас разворачивается.
Помимо этого Маркла не в одиночку со своей командой еще до совей странной беременности и сайт разрабатывать начала, и фирмы регистрировать, и бренды устанавливать. Рыжий "тоже в деле". Без него ничего бы и не выгорело, естественно.
И я вот думаю... интересно, когда Рыжий продался за тридцать серебрянников? Уже даже такое ощущение, что с ним договорились еще до того, как невесту удалось подогнать... Не зря были выбросы еще об одной темнокожей претендентке на роль "невесты" Рыжего. Может, дурачка в оборот взяли еще до того, как случилась любовная любовь? Все может быть... Так что даже делясь с "командой профессионалов" (а разрабатывали все это уж точно профессионалы американского бизнесс-менталитета, когда и деньги не пахнут, и говно можно продать в красивой обертке), нашей парочке останется уж точно поболее наследства мамы Дианы и бабули, что королева-мать.
Но факт остается фактом. На данный момент связка М и Г волне себе в шоколаде, а вот БКС... хм... в этом... ну вы поняли.
Так что не игра это БКС, не специальный план (по крайней мере, это не план БКС) - уж слишком скандально все, уж слишком расстроен был Вильям вчера...
Унизительная ситуация. Некрасивая. Да еще и прикрывается такими светлыми тезисами. Фу! Противно.

Вот тебе и "пара слов" получиласьwacko2
И простите за корявость слога. Не пишется что-то под мрачное настроение...
smilie_girl_234Спасибо, Вы выразили мои мысли в удобоваримой форме. Проживание за границей России не прибавляет владения языком и мне очень приятно общаться на нашем форуме с единомышленниками, которые облекают мысли в прекрасные слова. Здесь многие леди жаловались, что не находят понимания у окружающих на, интересующие нас темы, так раньше "тихо сам с собою я вела беседы". И поэтому очень счатлива, что обнаружила наш форум. Всем-всем форумчанкам от меня низкий поклон! А про Меган-это феномен, вышедший из таких низов, и теперь практически в каждой стране хоть на время появляться во всех СМИ. Для меня лично она никто и ничто. Но ведь не сплю ночами, ищу очередную ложь, сопереживаю КС и т.д.
 
Вот что скажу, дорогие Леди: Гарри, как бы он не чудил, очень любит, и бабушку с дедушкой, и папу, и брата, и невестку с племянниками, и страну свою любит, и военное прошлое. Не знаю на сколько его хватит, но конец, как мне кажется будет один - возвращение блудного попугая Гаррика в лоно семьи, но уже, или совсем без довеска в виде Марклы, или с Марклой, но опущенной ниже плинтуса.
 
Опять патлами в еду!
Это ее КУЛИНАРНАЯ ФИШКА ТАКАЯ)) И ведь предложение то сделал Гарри прямо возле ее, не знаю как сформулировать, жареной курицы)) о как))
 
Опра Уинфри поспешила сделать заявление из-за возможного интервью Гарри и Меган

Сегодня

Фото из открытых источников.

Фото из открытых источников.
После королевского решения по делу Гарри и Меган появились некоторые вопросы, которые члены королевского семейства выделили для рассмотрения, чтобы перейти к окончательным действиям насчет Сассекских. Одним из этих вопросов являлось требование королевского семейства узнать о том намереваются ли Гарри и Меган дать развернутое интервью, и кому они его будут давать, если они вообще собираются это делать.
И этот интерес появился еще до решающих переговоров в Сандрингеме. Мы уже писали об этом, что во дворце опасались, что Гарри и Меган могут дать скандальное интервью, обвинив королевский двор в расизме и сексизме.

Фото из открытых источников.

Фото из открытых источников.
Ведь после того, как герцог и герцогиня Сассекские сделали неожиданное заявление в инстаграме о том, что они хотят покинуть королевскую семью, в СМИ появились слухи, что Меган и Гарри поддерживали связь с Опрой Уинфри.
И многие подозревали, что они планировали провести интервью, которым намеревались пригрозить королеве, чтобы она выполнила их условия.
Однако пресс-секретарь Опры опроверг данные подозрения, заявив, что никто даже не обсуждал такую возможность.

Данное заявление пришло по электронной почте от Николь Николс, исполнительного вице-президента по коммуникациям и стратегии компании Oprah Winfrey Network (OWN), в BuzzFeed News рано утром в понедельник. То есть это случилось, когда все главные члены семьи собирались на собрание, чтобы обсудить планы Гарри и Меган.

Фото из открытых источников.

Фото из открытых источников.
Известно, что Гарри и Меган поддерживают дружеские контакты. В мае 2018 года Опра была в числе гостей на свадьбе Гарри и Меган.
А на прошлой неделе в таблоидах появились сообщения о том, что Уинфри якобы поощряла Гарри и Меган рассмотреть возможность проживания в Америке, где они могли бы построить свой собственный бренд и стать финансово независимыми от короны.
"...Гарри и Меган могут дать скандальное интервью, обвинив королевский двор в расизме и сексизме. " - задумалась, вот как БКС обвинить в расизме-понятно, а вот как в сексизме то ? Кого и за что Гарклы собирались обвинять ? Неужели к ним кто-то из БКС приставал...?...
 
Расшифровка королевского веб-сайта Сассекс
13227

Когда грубая учетная запись Sussex Royal проникла в Instagram 2 апреля 2019 года, мы все знали, что появление личного веб-сайта будет только вопросом времени.
В марте 2019 года было куплено более полудюжины доменных расширений, и они оставались бездействующими с одностраничными сайтами более 8 месяцев.
Настоящий сайт был бы создан в течение нескольких недель, даже если бы у него была только удерживающая страница.
Дело в том, что они лежали в спячке, и секрет был в том, что они были для тайных целей (кажется).
Один из них использовался для публикации заявления в октябре 2019 года о намерении подать иск против средства массовой информации, а другой веб-сайт был спешно запущен 8 января 2020 года для нового объявления.
Однако сайт был неполным, пронизан ошибками и неточностями, информация удалялась, редактировалась и добавлялась ежечасно.
Контент является ярким примером «салата из слов», полного мотивационных цитат и клише, которые представляют собой не что иное, как восхваление дуэта за его действия, выбор и свое видение.
В аккаунте Instagram регулярно появлялись опечатки, плохая грамматика, ошибки, неправильные теги, орфографические ошибки, а также вводящие в заблуждение изображения и информация, так что уже была низкая планка, плюс суть сайта выдает подобие надменного высокомерия.
Сам сайт оптимизирован, но его содержание вызывает беспокойство, когда он предъявляет претензии, которые не были обоснованы, и, кажется, выдвигает деспотичное заявление о миссии в форме вопросов и ответов, которые дуэт Сассекс выбрал в качестве отношение к их повестке дня.
Букингемский дворец не знал об этом заявлении, поэтому можем сделать вывод, что они не одобрили или не подтвердили точность или содержание сайта.
Веб-сайт, очевидно, был запланирован на большую часть 2019 года, и эта скрытая секретность вызывает наибольшую тревогу, и тем более, что Королева и БКС не видят, насколько это обманчиво.
Из приведенных ниже выдержек можем видеть, что читается между строк, чтобы расшифровать истинное намерение планов Sussexes. Содержание местами показывает, что Сассексы ненавидят протоколы БКС и Букингемского дворца, но пытаются замаскировать это заявлениями о том, что они поддержат монархию.
Можно было бы ожидать, что общедоступный сайт будет формальным по тональности и написан от третьего лица, но это противоречит другим частям сайта, а некоторые отрывки вообще написаны от первого лица.
Есть мнение, что содержание было написано несколькими источниками (или было извлечено из других мест), и оно было скомпоновано бессистемно, поэтому оно выглядит как "мозаика".

1.
13228
ПЕРЕВОД:
Sussexroyal.com был создан как источник фактической информации о рабочих потоках герцога и герцогини Сассексской. На этом сайте вы найдете ключевую информацию об их приверженности: Сообществу, Монархии и Содружеству, а также
как ответы на многие вопросы. Эту информацию можно найти на следующих страницах: Финансирование и СМИ.

2.

1579027307217.png
Добро пожаловать в Sussex Royal, источник фактической информации и деталей, касающихся структуры работы их королевских высочеств герцога и герцогини Сассексской. Мы так рады, что вы являетесь частью этого сообщества. В этом разделе вы найдете разъяснение и ответы на вопросы, которые вышли на первый план в последние годы. Многие из вас могут быть знакомы с этими правилами, но мы надеемся, что для тех из вас, кто не знаком, эти правила прольют некоторый свет на информацию, которая иногда может быть искажена или весьма запутанна. В 2020 году герцог и герцогиня Сассекс сделали выбор, чтобы перейти в новую рабочую модель. Поскольку они отступают как старшие члены Королевской семьи и больше не будут получать финансирование через Суверенный Грант, они станут членами Королевской Семьи с финансовой независимостью, которую они с нетерпением ждут. Как герцог и герцогиня Сассексская готовятся к этому изменению, ответы на следующие вопросы имеют цель прояснить существующие и будущие механизмы финансирования.

Повторное использование «вы» - это попытка сделать обращение личным, и оно ИМХО неуместно для учетной записи королевского служащего, и это то, что вы ожидаете от поп-звезды, разговаривающей со своими поклонниками.
Часто это тактика, используемая в мотивационных семинарах (чтобы заставить кого-то чувствовать себя связанным), чтобы привлечь "жертву", чтобы они доверяли тому, что говорят. Цель состоит в том, чтобы казаться честным и дружелюбным, и они намекают на то, что информация из других источников может быть искажена. Таким образом утверждают, что именно то, что они говорят, верно. Даже не думайте, что есть что-то, чтобы проверить или обосновать это. Букингемский дворец официально еще не проверил веб-сайт или контент.
Все вопросы и ответы написаны в формате декларации требований, которые есть у дуэта Сассекса: чего они ожидают, каким правилам они решили следовать, очерчивающие то, что они презирают, и объявления, что они будут использовать свои титулы и статус, чтобы заработать деньги, чтобы стать финансово независимыми.

3.
13230
Версия на 8.01.20
ПЕРЕВОД:
Распространяется ли их будущая финансовая автономия на покрытие расходов на безопасность?
Обеспечение вооруженной безопасности столичной полицией обеспечено Домашним Офисом, министерским департаментом правительства Ее Величества, ответственным за безопасность, закон и порядок. Герцог и герцогиня Сассекс классифицируются как международно охраняемые люди, которые обеспечиваются этим уровнем безопасности. Как говорится на gov.uk: «Никакого раскрытия расходов на безопасность, поскольку раскрытие такой информации может поставить под угрозу целостность этих мер и повлиять на безопасность защищаемых лиц. Это давно установленная политика не комментирования защитных меры безопасности и связанных с ними расходов для членов Королевской
Семьи или их резиденций."


13231
Исправленная версия была опубликована на следующий день
ПЕРЕВОД:
Распространяется ли их будущая финансовая автономия на покрытие расходов безопасность?
Обеспечение вооруженной безопасности столичной полицией обеспечено Домашним Офисом, министерским департаментом правительства Ее Величества, ответственным за безопасность, закон и порядок. Как сказано на gov.uk: «Никакого раскрытия расходов на безопасность, поскольку раскрытие такой информации может поставить под угрозу целостность этих мер и повлиять на безопасность защищаемых лиц. Это давно установленная политика не комментирования защитных меры безопасности и связанных с ними расходов для членов Королевской
Семьи или их резиденций."


Первоначально утверждалось, что Сассексы имеют право на круглосуточную международную защиту, которая должна оплачиваться государством. Предложение, которое требовало предоставления права, было удалено, потому что оно было не точным.
Это ставит вопрос о том, кто несет ответственность за расходы на безопасность. Должны ли их нести Суссексы, потому что именно они выбрали быть "частными гражданами", которые больше не представляют государство на постоянной основе, следовательно, это отрицает их претензии на то, чтобы государство обеспечивало полную безопасность?
Должно ли государство платить, когда они больше не получают зарплату, или они должны платить за себя, потому что они решили жить в другом месте?
Здесь они делали заявление о праве, но уже были сбиты на этом, таким образом, как вы можете доверять веб-сайту с неточной информацией, которая не была проверена и сделала ложные заявления?

4.
13239

ПЕРЕВОД:
Учитывая их переход в члены королевской семьи с финансовой независимостью, будут ли герцог и герцогиня Сассекс сохранять свои резиденцию в Frogmore Cottage?
Коттедж Frogmore останется собственностью Ее Величества Королевы. Герцог и Герцогиня Сассексская продолжит использовать Frogmore Cottage - с разрешения Её Величества королевы - как их официальную резиденцию, так как они продолжают поддерживать монархию, и чтобы их семья всегда имела возможность вернуться домой в Соединенное Королевство.


Это самонадеянное заявление, которое дуэт сделал риторическим, но это еще не факт.
Коттедж Frogmore - это дом милости и благосклонности, который предоставляется тем, кто служил Короне / и является постоянными работниками королевской семьи. Это привилегия работы,и часть пакета оплаты.
Дуэт хочет арендовать собственность и бесплатно, без выставления счетов, но возможно ли это для них, если они зарабатывают деньги, и даже не живут в Великобритании полный рабочий день или не работают в качестве членов БКС?
Это создает плохой прецедент для других постоянных членов, таких как Эдвард, который платит арендную плату, и Беатрис и Эжени, которые работают неполный рабочий день для БКС, которые также платят арендную плату, имея рабочие места. Они не могут иметь одно правило для Гарри, а другое правило для всех остальных.

5.
13242
ПЕРЕВОД:
Почему герцог и герцогиня Сассекс выбирают эту новую модель работы?
Герцог и герцогиня Сассекс гордятся своей работой и намерены продолжать свои благотворительные усилия, а также создавать новые. Кроме того, они ценят умение получать профессиональный доход, который в нынешней структуре им запрещено делать. По этой причине они сделали выбор стать членами Королевской семьи с финансовой независимостью. Их Королевские Высочества чувствуют, что этот новый подход позволит им продолжать выполнять свои обязанности для Ее Величества Королевы, в то время как иметь будущую финансовую автономию для работы извне.
В то время как вклад Суверенного Гранта покрывает только пять процентов расходов Герцога и Герцогини и используется специально для их служебных расходов, Их Королевские Высочества предпочитают использовать этот финансовый галстук. Более подробная информация об особенностях суверенного гранта изложена ниже.


Это в основном фальшивый вопрос, который они задали, чтобы сказать миру, что они тычут пальцем в БКС, что они хотят больше денег, и они не хотят быть подотчетными никому в том, что они делают, говорят или покупают.
Они ненавидят правила, но все еще хотят свой статус/титулы без обязательств и ответственности, которые идут с ним. Это не современно или прогрессивно, а грубо и оскорбительно.

6.
7.png
ПЕРЕВОД:
Как герцог и герцогиня Суссекские справятся со связями со СМИ в будущем?
Весной 2020 года герцог и герцогиня Сассексские примут на вооружение новую редакцию СМИ: подход к обеспечению разнообразного и открытого доступа к своей работе. Эта корректировка будет поэтапной. Будет проводиться по мере того, как они осваиваются в новой реальности своих обновленных ролей. Этот обновленный подход направлен на:
- Взаимодействие с низовыми медиа-организациями и молодыми, перспективными журналистами;
- Приглашение специализированных СМИ на конкретные мероприятия\ивенты, чтобы обеспечить более широкий доступ к причинно-следственным активностям, расширяя спектр освещения новостей;
- Обеспечение доступа к заслуживающим доверия средствам массовой информации, ориентированным на объективное освещение ключевых новостей, моментов и событий;
- Продолжение обмена информацией непосредственно с широкой общественностью через своих официальных представителей и каналы связи;
- Прекращение участия в системе королевской ротации.
Что такое система "королевской ротации"?
Королевская ротация была создана более 40 лет назад как способ предоставления Великобритании печатным и вещательным СМИ эксклюзивного внутреннего доступа к официальным ангажементам членов королевской семьи.


Здесь дуэт объявляет, что они собираются делать то, что они хотят. И это показывает, как им не нравится, как работают протоколы, и что они действительно жаждут славы, внимания, а также контроля над своими образами и оплатой за них в свой собственный карман. Они хотят контролировать свою медиа-персону и использовать только платформы и людей, которые предвзяты в их пользу, что также называется манипуляцией. Чего же они все-таки боятся?
Вся эта "система" пронизана высокомерием и тираническим стремлением к контролю, сродни диктатуре.
Отбор и выбор тех, кто имеет право освещать их истории, и какие изображения можно приобрести, - это то, как ведут себя деспоты.
Однако есть мнение, что это будет проблемой, поскольку никто на самом деле не интересуется ими, или тем, что они говорят, или тем, что они делают.
Все, что они сделали, это доказали, что они были лживы, и их "планы" источают ненависть к публике, которая была обманута фальшивыми персонажами, которые были изображены.
Они, по сути, работают по найму, и это платно для просмотра.

7.
13248
ПЕРЕВОД:
Как эта новая политика СМИ соотносится с Королевскими корреспондентами в Великобритании?
Британские королевские корреспонденты рассматриваются на международном уровне как заслуживающие доверия источники о работе членов королевской семьи, а также их личной жизни. Это заблуждение стимулирует освещение, которое часто осуществляют другие СМИ по всему миру, имеющие частые искажения. К сожалению, истории, которые могли быть точно поданы с помощью королевских корреспондентами также часто редактируются или переписываются редакциями СМИ для представления ложных впечатлений.

Какова позиция герцога и герцогини Сассексской в отношении СМИ в целом?
Герцог и Герцогиня верят в свободную, сильную и открытую медиа-индустрию, которая поддерживает точность и способствует инклюзивности, разнообразию и терпимости. И Герцог и Герцогиня сотрудничают со СМИ, в том числе с журналом Time, National Geographic, The Daily Telegraph, британский Vogue и другие. Их Королевские Высочества признают, что их роли в качестве членов королевской семьи вызывают интерес, и они приветствуют точные и честные репортажи в средствах массовой информации, а также, в случае необходимости, учет их в равной степени, как и каждого члена общества, они также ценят частную жизнь, личность и семью.


Это тонко завуалированная атака на СМИ, которые не написали благоприятные истории о дуэте, обвиняя их в неправильной отчетности и создании ложных историй. Есть мнение, что дуэт, который тайно планировал отказаться от своей королевской службы и который жил за счет Чарльза и общественного кошелька в течение почти 2 лет, находится в неудобном положении, чтобы читать лекции СМИ о честности.
Во втором пункте утверждается, что отчетность не является честной или точной и что они действительно приветствуют критику. Однако это не так, потому что любая критика приводит к тому, что расовая карта сразу выкидывается, и все СМИ сразу же становятся "подлыми", когда это просто не так. Когда ММ отталкивает Гарри с дороги, это плохие манеры и это не имеет ничего общего с расой или злобой, это просто характеризует кого-то, кто плохо себя ведет на публике.
Они не верят в свободные и открытые СМИ, потому что если бы они это сделали, они приняли бы обоснованную критику и перестали скрываться за ложной потребностью в конфиденциальности просто потому, что они не могут контролировать реакцию общественности на свой имидж.
Вы не можете заставить людей полюбить вас, и это ясно, несмотря на настойчивые попытки пиара, что общественность не купилась на ложь.

8.
13249
ПЕРЕВОД:
Будут ли они по-прежнему иметь социальную платформу?
Да, герцог и герцогиня Сассексские будут продолжать иметь социальную платформу. Oни с нетерпением ждут продолжения использования социальных сетей и считают, что их обновленный медиа-подход позволит им поделиться с вами большей информацией напрямую.
Исторически сложилось так, что взаимопонимание с Королевской Ротацией предполагает, что если их Королевские Высочества должны были выпустить новую фотографию, которую никогда ранее не видели, то они должны были дать изображение Ротации (в которой четыре из семи являются британскими таблоидами) одновременно или до их собственного выпуска. Эта формула позволяет этим избранным таблоидам получать прибыль путем публикации этих изображений на своих сайтах / первых страницах. Любое нарушение в этом понимании создает термин последствия.
Нынешняя структура делает возможность для герцога и герцогини Сассексских лично делиться моментами в своей жизни непосредственно с представителями общественности (через социальные сети, например), не пройдя предварительного фильтра Royal Rota. Для большей информации о системе ротации смотрите в верхней части этого раздела.


Использование «вы» снова заключается в том, чтобы заручиться поддержкой их дела и дать общественности ложное чувство искренности, что дуэт хочет быть открытым, честным и взаимодействовать с публикой, тогда как мы знаем, что это не так. Все, что они сделали, - это взывали к конфиденциальности и преследовали публичность, когда это отвечало их потребностям. Их вера в то, что социальные сети позволяют им общаться с общественностью, на самом деле является попыткой мобилизовать поддержку и продвигать свои проекты дешево и быстро без необходимости платить PR-фирме, чтобы сделать это для них.
В нем также упоминается, что пресса извлекает выгоду из королевских образов, что не всегда верно, потому что большинство королевских событий освещаются из уважения и в исторических целях. Люди не покупают газеты для королевских фотографий, они могут покупать сувенирные издания для продажи в Интернете, но в 3 часа дня часто видны стопки газет, которые все еще находятся на стойках, а Гарри и ММ на первой полосе.
Газеты зарабатывают на рекламе, а не на 70 пенсов, потраченных на номер!
Они не таковы, как им хотелось бы верить, и не так востребованы, как они утверждают. Последний абзац-это неправда, потому что те таблоиды, которые находится в Королевской ротации, сказали, что дуэт выпустил изображения в своем Instagram раньше согласованного времени или даты публикации в нескольких случаях. Это сделало жизнь репортеров более трудной в планировании историй и получении порции гнева от своих боссов за то, что они, похоже, не смогли вовремя отправить свою копию. Короче говоря, дуэт делает ложные заявления, потому что они хотят получить прибыль от изображений, и хотят контролировать изображения, следовательно, они защищают от (бесплатной) публикации все, на что они могут наложить свои руки.

9. (не размещен PrtSc по причине максимально размещенных файлов)
ПЕРЕВОД:
Спасибо, что посетили Суссекс Роял, чтобы узнать больше о работе Герцога и Герцогини Сассекс. После их решения скорректировать свою рабочую модель в 2020 году целесообразно изменить свою политику в отношении СМИ, чтобы отразить их новые роли. Их искренняя надежда состоит в том, что эти изменения в политике СМИ улучшат доступ и дадут Герцогу и Герцогине возможность более свободно обмениваться информацией с представителями общественности. В следующем разделе объясняется новая политика отношений со СМИ их королевских высочеств герцога и герцогини Сассексской.


Это объявление о том, что дуэт собирается контролировать свой медийный образ, и они пытаются оправдать его неуклюжей и претенциозной болтовней из "винегрета" слов. Они хотят сказать, что вам нужно заплатить, чтобы увидеть их, и они проверят и одобрят все, что написано о них.

10. (не размещен PrtSc по причине максимально размещенных файлов)
ПЕРЕВОД:
Их Королевские Высочества поддерживают многие ключевые причины [отступления от королевских обязанностей] как вместе, так и независимо. Oни будут продолжать определять приоритеты этих причин наряду с отдельными патронатами, которые являются частью их гордого долга перед Монархией. Диапазон сообществ, поддерживаемых Герцогом Сассексским, включает группы, продвигающие экологическое и социальное благополучие. Поддерживая работу принца Гарри в этих областях, Герцогиня Сассекс продолжает уделять особое внимание расширению прав и возможностей женщин и гендерное равенство, как она привыкла поступать в течение многих лет.
Герцог и герцогиня Сассексские имеют честь поддержать эти общины и другие, которые позволяют группам и отдельным лицам получать пользу от здоровой природной среды, сильной системы социальной поддержки, доступа к основным человеческим потребностям и духа терпимости и устойчивости. Именно благодаря этой связи мы, как люди, можем не просто выживать, но и процветать.


Здесь они пытаются оправдать свою независимую оплачиваемую работу и утверждают, что они все еще гордятся тем, что представляют монархию, потому что они хотят свободный дом и безопасность. Они утверждают, что их собственные проекты все еще находятся под поддержкой монархии, но они этого не делают. Это то, во что они хотят заставить поверить других. Им наплевать на монархию, потому что в противном случае они не были бы такими хитрыми и коварными во всем, что они до сих пор делали. Они продолжают жить и процветать, но разве они когда-нибудь задумывались о том ущербе, который они причинили? Дом Виндзоров не процветает и едва выживает благодаря им. Королева и БКС должны рассмотреть этот вопрос; эгоистичные нужды двух избалованных людей важнее, чем выживание в Виндзорском доме, просто потому, что они не думают, что «процветают»?

11.(не размещен PrtSc по причине максимально размещенных файлов)
ПЕРЕВОД:
В 2019 году герцогиня также работала с Эдвардом Эннинфулом, главным редактором британского Vogue, в качестве приглашенного редактора в популярном сентябрьском выпуске. Их общее видение создание проблемы воздействия под названием «Силы для перемен» (Forces For Change) стало самой продаваемой проблемой в 104-летней истории Vogue и самым продаваемым выпуском. На обложке этого издания британского Vogue было изображено 15 женщин, лично выбранных герцогиней и мистером Эннифулом, каждая из которых посодействовала изменениям в их местных общинах и в глобальном масштабе, а также являлась зеркалом для читателя, видящего себя в качестве силы для перемен. В этом специальном издании читатели могли найти предметы вдохновения, инклюзивности, расширения прав и возможностей женщин и моды с целью. В качестве редактора Эннифул сказал, что «Силы для перемен» оказались не просто моментом, а скорее «движением», и впредь посвятил страницу FFC для каждого ежемесячного выпуска британского Vogue.


Вышесказанное является хвастливым отчетом о проекте ММ, которым, как она признала, руководила.
Что она не упоминает, так это то, что издание было вдвое дешевле, и что сентябрьский выпуск всегда является самым продаваемым изданием из-за коллекций. Можно сравнить только со статистикой, например, с тем, что журнал был за полцены, и это будет одним из факторов того, купили ли люди журнал или нет. Поэтому было бы неточно сравнивать продажи журнала с изданиями, которые были полными ценами.

12. (не размещен PrtSc по причине максимально размещенных файлов)
ПЕРЕВОД:
Ее Королевское Высочество Герцогиня Сассексская глубоко привержена продвижению равенства полов, расширению прав и возможностей женщин и девочек и работе в обществе на низшем уровне, чтобы побудить женщин признать их неотъемлемую ценность. Это было важно для нее с 11 лет, когда она стала свидетелем сексистской телевизионной рекламы и изменила рекламный ролик. Из-за ее решимости бороться за то, что было правильно, производитель поменял национальный рекламный ролик. Герцогиня Сассекс говорит об этом моменте, как катализаторе для ее понимания, что один маленький голос может оказать один очень большое влияние.


Это уже миллионный раз, когда мы слышали "сказку" о письме по телевизионной рекламе, и опускаем другую сторону истории в том, что это был фактически проект класса (много видео, чтобы поддержать других студентов, обсуждающих этот вопрос с MM), и производитель уже решил изменить рекламу. Преувеличивать старые истории, которые не имеют отношения к делу, - это отчаяние, и люди просто хотят честности. Немного грустно хвастаться тем, что весь мир знает, что было приукрашено в попытке заставить себя казаться уместным.

Сайт содержит множество пробелов, и большая часть работы Гарри была перенесена с других королевских сайтов. Тот факт, что они разработали веб-сайт без ведома или одобрения Букингемского дворца, является ключевым, потому что это знак неуважения, а также то, что они планировали это, по крайней мере, год, и были нечестны ко всем вокруг них все это время. В свете этого можно ли вообще доверять этим людям в том, что они делают или говорят?
Суссекские советники, как только они узнали об этом акте предательства, должны были немедленно связаться с Букингемским дворцом, и их неспособность сделать это указывает на то, что они не являются лояльными к короне, которой они должны служить. Лэтэм и Макилвэм должны уйти в отставку, потому что они могли бы помочь справиться с ситуацией гораздо лучше, чем устроить тот беспорядок, который существует сегодня.

Несомненно, что нет пути назад, и, несмотря на то, что говорят БКС и СМИ, важно то, что думает общественность. Когда у вас есть подданные, которые не доверяют вам, презирают и издеваются над вами, и не имеют никакого уважения или лояльности, тогда монархия бесполезна. Как вы можете доверять словам или действиям двуличной пары, которая планировала и планировала эту "атаку" более года, пользуясь привилегиями, которые они использовали и пытаются сохранить, пытаясь выглядеть жертвами?
PS Похоже на то, что бриллиант Кохинор начал действие своего проклятия? Может Е2 в первую очередь не помешало бы сменить камень на своей короне, а не вести переговоры с Гарри и ММ? Очень не хорошая история у этого камня 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Последнее редактирование модератором:
Что-то о фонде сиятельнвх дюшессов! Моего инглиша на перевод не хватает.
Дом Компаний
TM01 ...
Прекращение назначения директора
Название компании;
Quail Limited
Номер компании: SC650317
Получено для подачи в электронном виде по: 13.01.2020
X8W1.2JMY
Детали завершения
Дата прекращения:
11/01/2020
Имя:
СУССКИЙ КОРОЛЕВСКИЙ ФОНД ГЕРЦОГА И ГЕРЦОГИ
СУССЕКС
авторизация
Проверенный
Эта форма была авторизована одним из следующих:
Директор, Секретарь, Уполномоченный, Ликвидатор, Администратор, Административный
Получатель, Получатель, Менеджер получателя, Получатель и менеджер благотворительной комиссии, CIC
Менеджер, Судебный фактор.
Конец документа в электронном виде для номера компании: SC650317
Страница:
 
Мега свалила в Канаду, чтобы ее БКС не вынудила подписать соглашения/договоры. Поэтому она рискнула оставить Гарри без своего чуткого руководства. По скайпу его теперь накручиваетsmile331
 
Расшифровка королевского веб-сайта Сассекс
Посмотреть вложение 13227

PS Похоже на то, что бриллиант Кохинор начал действие своего проклятия? Может Е2 в первую очередь не помешало бы сменить камень на своей короне, а не вести переговоры с Гарри и ММ? Очень не хорошая история у этого камня 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b

Там используются свои ритуалы, так что дело не в бриллианте
 
Последнее редактирование модератором:
Вот что скажу, дорогие Леди: Гарри, как бы он не чудил, очень любит, и бабушку с дедушкой, и папу, и брата, и невестку с племянниками, и страну свою любит, и военное прошлое. Не знаю на сколько его хватит, но конец, как мне кажется будет один - возвращение блудного попугая Гаррика в лоно семьи, но уже, или совсем без довеска в виде Марклы, или с Марклой, но опущенной ниже плинтуса.
Ой ли любит? Его не научили любить, вы читали с каким неуважением он говорил с обслуживающи персоналом, даже у закадычных друзей всегда пы ался
Муа весь день думает, шо лучше б Гаря зиговал, как бывало раньше. По крайней мере, шизу можно на время купировать. Но полное отсутствие мозгов не вылечить жеж...
Леди Нига вы так побелели личиком, так похорошели да еще шикарную корону справили! Собираетесь, наверное, по примеру ММ пошастать вокруг королевских покоев во время визита в Лондон? Сердешная, не попадитесь в сети одного рыжего недоумка, ОК? corona
 
Королева Принимает Отставку Сассексса

13252


Королева выступила с заявлением около 17 часов 13 января 2020 года, официально приняв отставку Гарри и ММ как полноправных рабочих членов РФ. Было много спекуляций со стороны всех средств массовой информации и общественности, которые приходят к своим собственным выводам, основанным на очень небольшом количестве. Одни говорят, что ММ победила, другие говорят, что королева слаба, а третьи просто возмущены всем этим печальным положением дел.
Правда, ничего еще не решено, хотя ясно, что люди хотят, чтобы дуэт лишился всех своих льгот, и если королева сдастся, то она и монархия будут выглядеть слабыми.
На первый взгляд, очевидно, что королева должна была выпустить какое-то заявление, и это выглядит как общее заявление, которое было подготовлено до того, как состоялся "саммит" и кризисная встреча, и выпущено до его завершения. На самом деле это говорит очень мало, но следующее:
  • Королева официально признает, что дуэт из Суссекса больше не будет полноправными рабочими членами РФ. Они бы ушли без ее разрешения, так что это действительно спорный вопрос.
  • Это подтверждает, что они переедут в Канаду на часть года, пока они разбираются с документами. Тем не менее, похоже, что канадцы не рады оплачивать свой счет за безопасность или иметь льготный режим с точки зрения виз или их налогового статуса.
  • Дуэт Sussex не хочет жить за счет государственных средств, но это потому, что если они это делают, они не могут брать халяву и зарабатывать деньги самостоятельно или капитализировать свой бренд Sussex Royal.
13253
ПЕРЕВОД:

Сегодня в моей семье состоялись очень конструктивные дискуссии о будущем моего внука и его семья.
Моя семья и я полностью поддерживаем желание Гарри и Меган управлять новой жизнью как молодая семья. Хотя мы бы предпочли, чтобы они оставались на постоянной основе работающие члены королевской семьи, мы уважаем и понимаем их желание жить более независимой жизнью как семья, оставаясь при этом ценной частью моей семьи.
Гарри и Меган дали понять, что не хотят полагаться на государственные средства в их новой жизни.
Поэтому было решено, что будет переходный период, в который Сассекс проведет время в Канаде и Великобритании.
Это сложные вопросы, которые моя семья должна решить, и предстоит еще кое-что сделано, но я попросила, чтобы окончательные решения были приняты в ближайшие дни.

Похоже, что она учитывает настроение общественности, упоминая, что дуэт не хочет зависеть от государственных средств. Большую часть прошлого года комментарии в социальных сетях призывали к тому, чтобы они были отрезаны от государственных фондов, и хотя заявление не подтверждает этого, оно признает, что дуэт Sussex, использующий государственные средства, является проблемой для общественности, а также для дуэта, который презирает необходимость отчитываться за свои действия.
Нужно помнить, что ничто не может быть высечено в камне, ибо Королева может изменить свое мнение и изменить правила, чтобы соответствовать ситуациям, которые нуждаются в решении.
Были заявления, что ММ присоединится к встрече по телефону, но это не было сочтено необходимым. Это было не потому, что она могла бы остаться в Великобритании, чтобы обсудить вещи, но давайте посмотрим правде в глаза, она не хочет.
Там не было никакого упоминания о том, что произойдет с названиями, приведенными, и можно только предполагать, учитывая, что дуэт Sussex уже зарегистрировал свое имя и признал, что они будут использовать его, чтобы заработать деньги. Даже если они сохраняют титулы, их можно забрать в любой момент, поэтому, если королева решит этого не делать, Чарльз или Уильям могут сделать это позже. Несмотря на это, если они делают глумление над названием в коммерческом смысле и публичный протест, то также могут быть приняты меры.
Всякий раз заявления о том, что они "поддерживают", это вежливый способ сказать, что они принимают то, что произошло, и должны выглядеть так, как будто они поддерживают решение сохранить лицо. Добавьте фразу "уважать и понимать", и довольно ясно, что РФ должна, по-видимому, поддержать то, что произошло, чтобы не расстраивать тех, кто считает, что дуэт имеет право вести себя таким образом. Эти фразы также используются для маскировки гнева и разочарования, и никого не обманывают.
Гарри, по-видимому, прибыл на 2 часа раньше, чтобы поговорить с королевой наедине, и Уильям пропустил формальности обеда с другими, и он и Чарльз ушли в разных направлениях. РФ пытается сделать это цивилизовано с обедом перед обсуждением, но Уильям, по крайней мере, честен и не играет в игру или делает вид, что все в порядке, и будет hunky dory (без проблем), потому что этого не будет. Все знают, что это беспорядок, и что Гарри и ММ выбрали этот путь и создали его, потому что это была их конечная игра.
Это заявление умиротворяет общественность и пытается успокоить все стороны, что она заботится о Гарри и его выборе, и что РФ будет адаптироваться, подчеркивая, что Гарри по-прежнему является частью семьи. Хотя на самом деле, разве Гарри это волнует? Публика разочарована в нем, даже испытывает отвращение, но ему нет до этого дела. Долг, уважение и верность стоят на первом месте, а у него не осталось чести. Победителей нет, и слухи двухлетней давности о том, что ММ создала разлад между Гарри и его семьей, были правдой, и это доказательство.
Больше всего вызывает сочувствие Уильям, потому что он пытался поддержать своего брата, но тот его предал. Уильям знает, что его долг - это его роль как будущего монарха и его семьи, а также обеспечить, чтобы дом Виндзоров пережил эту пародию.
РФ может приветствовать возвращение Сассекс, когда они ступят на британскую землю, но нет никакой уверенности, что толпа будет настолько приятной или понимающей. Исход этой саги определит Дом Виндзоров и направление монархии на будущее. Королева должна помнить об этом, и ее действия будут иметь исторические последствия.
 
Последнее редактирование:
Я вот читаю, читаю наш форум и думаю, что мы мало сейчас отличаемся от миньонов ММ.

Да не, мы отличаемся от фанов ММ - мне кажется, у подавляющего большинства наших дам ( не скажу- у всех, потому что все сообщения я, скорее всего, не читала всё-таки) логическое, рациональное мышление присутствует - в независимости от того, " лирик " или " физик " та или иная леди, в "розовых очках " мы не ходим...и ещё кажется , что одержимости объектами у нас особо не наблюдается - ни членами БКС, ни ММ ( хоть со знаком +, хоть со знаком -).

Вряд ли здесь пишут крайне упёртые, одержимые монархисты - роялисты, скорее, форумчанкам более любопытна эстетика, история, то, сё...посмеяться, поулыбаться, чуть подумать-поразмышлять над чем-то, поанализировать инфу, но принимать чересчур близко к сердцу, погружаться в настроение " ниже плинтуса " не стоит, чесслово. Своя жизнь намного интереснее, дороже, чем любые сериалы - хоть турецкие, хоть великобританские "королевские" live)).

Берегите/ заботьтесь о своём настроении-эмоциях, своём внутреннем мире, берегите саму себя, дорогая Don´tTouchMyTraLaLa - это самое ценное, дорожите собой)...а Гарклы-Марклы, ну что ...были у БКС и Эдвард с Уоллис, и Маргарет, и Сара с Эндрю, ну сейчас ММ с Эйчем...а до отречения Эдварда ещё кого/и чего только не было в истории королевских родов Великобритании...не стоит это всё собственного " настроения под плинтусом", неа...тем более Марклами ничего не закончится - в следующих поколениях опять кто-нибудь появится... человеки мы такие человеки...
 
Последнее редактирование модератором:
Я думаю, что мега со дня свадьбы задумала этот уход из БКС. Вернее, после того, как пришлось подписать брачный договор, по которому, как не сложно догадаться, Меге ничего после развода не достанется.
Думаю , что план был продуман ДО свадьбы.

Продолжаем наблюдать)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу