"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 16 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
еще чет опять взялись усиленно обсуждать на твитте что мол...1) дитя нету...2)дитё есть , но Гаррик на биоотец..... Вобщем - никто ниче толком не знает - ну и мы тоже ....Кто-то там собирался устроиться горничной к Сассекским чтоб хоть что-то узнать - не устроились еще?
 
вот не помню уже - писала я здесь( или где ) о том что якобы на видео из СОХО невменяемый Гаррик (под наркотой или пьяный в усмерть) + Меган и мамоДория + несовершеннолетний малец....вот такое сейчас обсуждают на твите -


Девочки, мне очень нравится у Вас...
Но я чаще пассивный участник комментариев:)))

Были у меня в своё время "золотые детки" и обучались многие впоследствии в Туманном Альбионе. Кое кто даже где-то в одно время с прынцем..
Так они на мой вопрос, почему так случилось?, рассказали, что "мальчик наш голубой, аж синий" и что женитьба срочно-обморочно на ком угодно - требование бабы Лизы.
(кстати, не поэтому ли ему отказывали все подружки?:)))))
Типа: "роди наследника и твори, что хочешь".
Подобрали никому не известную мадаму аж в КанадЕ в надежде на покладистось и умение хранить тайны, пообещали ей сурьёзную денежку...
Но кобылка оказалась не очень умна, жадна и норовиста, что скрывала до свадьбы...
Не к месту всплыла быдловатая родня..
А потом уже и вся(???) подноготная мадамы...
Вот и куролесит дамочка теперь на всю катушку.
 
вот не помню уже - писала я здесь( или где ) о том что якобы на видео из СОХО невменяемый Гаррик (под наркотой или пьяный в усмерть) + Меган и мамоДория + несовершеннолетний малец....вот такое сейчас обсуждают на твите -
Сохо говорите :devilish:
Мамо не старо для клубов?
 
рассказали, что "мальчик наш голубой, аж синий" и что женитьба срочно-обморочно на ком угодно - требование бабы Лизы.
Барышни вы не много не учитываете-НЕ ЖЕНЯТСЯ ОНИ НЕ НА СВОИХ и точка. Про голубезну не верю- уж слишком много у него было случайных баб в которых необходимости небыло для прикрытия голубезны. А то что они все и всех пробуют- ну это теперь ни преступление если по обоюдному согласию. И тем более рожать бы поставили девицу типа Дианы- аристократку ( может да же не титулованную) и нишую до мозга костей. Я больше поверю в то, что он по пьяне этой бабе (ММ) рассказал про наркотрафик в Китае и про то что они готовят убежище в северной Корее и в Новой Зеландии.
Говорят же , что терракт в новой зеландии это было предупреждение для элиты (определенного клана) отдругой элиты- что мол все знаем и "слить" себя не дадим.
 
Барышни вы не много не учитываете-НЕ ЖЕНЯТСЯ ОНИ НЕ НА СВОИХ и точка. Про голубезну не верю- уж слишком много у него было случайных баб в которых необходимости небыло для прикрытия голубезны. А то что они все и всех пробуют- ну это теперь ни преступление если по обоюдному согласию. И тем более рожать бы поставили девицу типа Дианы- аристократку ( может да же не титулованную) и нишую до мозга костей. Я больше поверю в то, что он по пьяне этой бабе (ММ) рассказал про наркотрафик в Китае и про то что они готовят убежище в северной Корее и в Новой Зеландии.
Говорят же , что терракт в новой зеландии это было предупреждение для элиты (определенного клана) отдругой элиты- что мол все знаем и "слить" себя не дадим.
Всё может быть...
Как говорится: за что купила - за то и продаю:))))
А по поводу теракта - один в один...
 
НЕ ЖЕНЯТСЯ ОНИ НЕ НА СВОИХ и точка
совершенно верно... как уж Катерину одобрили, прям странно....до сих пор "илита" англицкой аристократии фыркает в её сторону...А уж жениться на простигсподи - эт только нужен очень сильный аргумент(компромат)....да и по договору должна быть только помолвка с последующим отказом, разрывом помолвки...А ужчем ММ прижала Гаррика чтоб свадьба была - пока только догадки и предположения...Но во всяком случае обработала она его знатно - на свадьбе он выглядел прям влюблённым( не думаю что он настолько прекрасный артист) -
 
..А ужчем ММ прижала Гаррика
Ну если поймем кто ей кураторы- она к стате к Клунькам рвалась когда у них Обамы отдыхали, но её не пустили. НО Обама это продукт БКС. ОНи когда решили , что отмороженная наголову тетя Хиллари их не устраивает они создали ( да буквально создали) Обаму. По типу кто круче в толерантности выбора чем женщина- Черный мужчина.
 
Там у сaveat emptor " домашнее задание" кто нибудь смотрел?
 
на свадьбе он выглядел прям влюблённым( не думаю что он настолько прекрасный артист
Согласна, так не сыграешь. Но, возможно, его эмоции были подкреплены африканскими народными снадобьями. В одно время много спама выплывало на экране компа, и как-то вещали о таблетках для мужской потенции, я помню там акцентировалось, что они на основе африканского какого-то дерева (название дерева не скажу, не вникала) . Но вот именно африканского! Мне прям интересно стало, что они там выращивают за пальмы любви. ? А если вспомнить, как африканские товарищи наплясывают возле костров, до экстаза . ?Наверняка рецепты свои напитков передаются от поколения к поколению. Ну а мы видели новую королевскую, африканскую родню и бабушек))
 
Ага. И коронное- королева в восхищении! От Меган! И ее безумной энергии и делания работать!
Только вот комменты закрыли...
Ну так это вам не это. Любима всей королевской семьей. Тут вот пишут сама Лизавета ей вечеринку на день рождение готовит и отпуск.
 
Ну если поймем кто ей кураторы- она к стате к Клунькам рвалась когда у них Обамы отдыхали, но её не пустили. НО Обама это продукт БКС. ОНи когда решили , что отмороженная наголову тетя Хиллари их не устраивает они создали ( да буквально создали) Обаму. По типу кто круче в толерантности выбора чем женщина- Черный мужчина.
Кураторы, наверное те, кто мечтает свалить Трампа. (Если вспомнить поведение ММ и Г - они явно не в лагере Трампа) . Трамп же мечтает свалить "дизайнеров нового мирового порядка". Ну вот оттуда и пляшем в нашем "расследовании" :cool:
 
Ну так это вам не это. Любима всей королевской семьей. Тут вот пишут сама Лизавета ей вечеринку на день рождение готовит и отпуск.
Блин, ну неужели кто-то и правда верит в то, что человеку в 91 год есть дело до какой-то там Шмаркл? Ну вот под чем сидит человек, пишущий такие статейки? Самому-то не смешно?
 
нуякобы Гаррик на видео совсем не в себе - толи обдолбанный толи пьяный в лоскуты - вобщем невменяемый совсем....
Я видела это фото, мамо наглаживает Гарьке лацкан пиджака.
 
Блин, ну неужели кто-то и правда верит в то, что человеку в 91 год есть дело до какой-то там Шмаркл? Ну вот под чем сидит человек, пишущий такие статейки? Самому-то не смешно?
большинство сми как бы под контролем ММ - у неё есть журналисты на зарплате - так что весь этот желтушный бред - работа ММ
 
Кураторы, наверное те, кто мечтает свалить Трампа. (Если вспомнить поведение ММ и Г - они явно не в лагере Трампа) . Трамп же мечтает свалить "дизайнеров нового мирового порядка". Ну вот оттуда и пляшем в нашем "расследовании" :cool:
Так не зря же они заслали в пиарщицы к ММ Сару, бывшую тявку Клинтоншы. И не зря, ох не зря мамо втирала в пиджак облуренного Прынца африканское зелье.
 
Кураторы, наверное те, кто мечтает свалить Трампа. (Если вспомнить поведение ММ и Г - они явно не в лагере Трампа) . Трамп же мечтает свалить "дизайнеров нового мирового порядка". Ну вот оттуда и пляшем в нашем "расследовании" :cool:
Так не зря же они заслали в пиарщицы к ММ Сару, бывшую тявку Клинтоншы. И не зря, ох не зря мамо втирала в пиджак облуренного Прынца африканское зелье.
 
было уже? после того как насовали ей во всех media за игнор royal обязанностей, вдруг внезапно оказывается ничего личного у нее к Трампу не было. просто онажемать в декретном отпуске была
Так канал-то Мёрдока.)
 
Так не зря же они заслали в пиарщицы к ММ Сару, бывшую тявку Клинтоншы. И не зря, ох не зря мамо втирала в пиджак облуренного Прынца африканское зелье.
и правда, не зря :rolleyes: :rolleyes: Ох не зря
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу