"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 295 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Простите,но давайте хоть друг другу не лукавить. Какие они рядовые граждане? Он остался принцем,сыном будущего короля,внуком королевы и 6 в очереди на престол.Даже HRH у него не отняли,а лишь запретили им козырять.По сути то ничего не меняется - он в семье и будет пользоваться их ништяками,при этом не будет нужным ни перед кем оправдываться. Единственная трагедь лично для Гарри- это лишение военской должности. Для мужика это должно быть унизительно.

А ведь в сухом остатке у сиятельной херцогини (на вскидку, не копаясь):
1. корона, хоть на монограмме, но-есть;
2. принц крови в мужьях и ребенок от него -есть;
3. немного, по ее размахам, денюжек у мужа и связи с БКС-есть;
4. протокола-НЕТ, хочу халву ем, хочу-пряники;;
5. подружайки-вот они, слетаются, щас что нить замутят;
6. переспективы какие-никакие, а открылись: вишенка на торте-всемирная (действительно) известность-есть...
Свою программу покорения Лондона, хоть потея как шпалоукладчик на ручнике, но ведь выполнила)))
 
Простите,но давайте хоть друг другу не лукавить. Какие они рядовые граждане? Он остался принцем,сыном будущего короля,внуком королевы и 6 в очереди на престол.Даже HRH у него не отняли,а лишь запретили им козырять.По сути то ничего не меняется - он в семье и будет пользоваться их ништяками,при этом не будет нужным ни перед кем оправдываться. Единственная трагедь лично для Гарри- это лишение военской должности. Для мужика это должно быть унизительно.

Про это вообще ни слова.И это настораживает.


Как это? Ясно же указано,что они лишаются денег казны,а вот те,что Чарльз платил,так и будут им выплачиваться "в личном порядке"
Без приставки hrh они лишились главного, что чесало их самолюбие (особенно Мегашкино) HRH имеет доступ на дипломатические встречи с серьезными представителями бизнеса и политики. Так что главу Диснея им остается ловить в других местах. Так и появляются Сарочки с долгами и желаниями срубить бабло на встрече с Эндрю. Ну и кроме этого другой уровень финансирования (Чарльз вообще может отказаться им помогать финансово) , охрана, и т.д и т,а
 
Хоспидя, шо творицца-то
Посмотреть вложение 13784
Ну эта... сиятельная только до этого места причитала. Не каллиграфическим жЫ почерком написано, чоу!

Никаких полумер! Они станут (с весны) рядовыми герцогами, коих в Британии 79. Надеюсь, сахарки подписУЮТ сиятельной мотивирующие бананы.
Сиятельная читать и помнить может только наполовину!!
А сахарки поди там строчат письмена "ты принцесса", "ты королева", "ты красотка"!!! Гипс снят, гудбай-америка!
 
Последнее редактирование модератором:
Глядь, я сослепу прочитала "Жить будут в серверной"-мгновенно увидела картинку, серверная такая, как у нас на работе, провода кругом, немытый админ с грязной кружкой-и утки в уголке, поджимают ноги когда норот приходит по делам))))
Ахаха, у нас архив такой и серверная одновременно! На ящиках сидят пущай, а спят на полках как на шконках!
 
Вот зараза! Ещё покрасоваться хочет!
Поняла, что не получилось как задумали!
БабЛиза! Отменяй все мероприятия на 3 месяца!!!

Не удивлюсь , что прется , чтобы о беременности заявить на весь мир!

Человек измученный приватностью!
Тьфу!
О "беременности" можно объявить на мусульманской благотворительной кухне бабам в хиджабах или в собачьем приюте.
 
А ведь в сухом остатке у сиятельной херцогини (на вскидку, не копаясь):
1. корона, хоть на монограмме, но-есть;
2. принц крови в мужьях и ребенок от него -есть;
3. немного, по ее размахам, денюжек у мужа и связи с БКС-есть;
4. протокола-НЕТ, хочу халву ем, хочу-пряники;;
5. подружайки-вот они, слетаются, щас что нить замутят;
6. переспективы какие-никакие, а открылись: вишенка на торте-всемирная (действительно) известность-есть...
Свою программу покорения Лондона, хоть потея как шпалоукладчик на ручнике, но ведь выполнила)))
...мне эти сладкие перспективы напоминают одну Бомжену.... и чо то всё никак она, всё никак. А так то уже почти, дооо. Квартирёшка за ахульён-но с клопами; муж утёк на тот свет; дитё непонятное... Ну а так то выпь.
 
Без приставки hrh они лишились главного, что чесало их самолюбие (особенно Мегашкино) HRH имеет доступ на дипломатические встречи с серьезными представителями бизнеса и политики.
Вооот! Титула-то нет, усе, не прЫнцесса! Так скоро, когда хайп спадет, и позабудут о мадам

...мне эти сладкие перспективы напоминают одну Бомжену....
Они похожи даже!

О "беременности" можно объявить на мусульманской благотворительной кухне бабам в хиджабах или в собачьем приюте.
Объявить, наклеив огромный накладной живот как 9ый месяц, только тогда и сказать, как в эстонской рекламе теста
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
А ведь в сухом остатке у сиятельной херцогини (на вскидку, не копаясь):
1. корона, хоть на монограмме, но-есть;
2. принц крови в мужьях и ребенок от него -есть;
3. немного, по ее размахам, денюжек у мужа и связи с БКС-есть;
4. протокола-НЕТ, хочу халву ем, хочу-пряники;;
5. подружайки-вот они, слетаются, щас что нить замутят;
6. переспективы какие-никакие, а открылись: вишенка на торте-всемирная (действительно) известность-есть...
Свою программу покорения Лондона, хоть потея как шпалоукладчик на ручнике, но ведь выполнила)))
Подождите, ещё не вечер. Жернова БКС мелют медленно, но неотвратимо... Что-то мне подсказывает, что кайфовать она будет не долго...Слишком уж стремительным был взлет, и слишком уж на публику она плюнула в Корону. Даже страшно представить силу ненависти, какую она вызвала в глубинах сердца Короны. Этого ей не простят, не простят и Гарри, лишение воинских званий о многом говорит. Ему ещё предстоит осознать глубину своего падения. Ему, рожденному на ступеньках трона и с молоком матери впитавшему свой королевский статус, с рождения покрытому королевской мантией и вдруг р-р-раз! и больше не ЕГО КОРОЛЕВСКОЕ ВЫСОЧЕСТВО!? И королевская мантия больше не покрывает его голову? Да он волком выть будет! Всё ещё впереди...
 
А ведь в сухом остатке у сиятельной херцогини (на вскидку, не копаясь):
1. корона, хоть на монограмме, но-есть;
2. принц крови в мужьях и ребенок от него -есть;
3. немного, по ее размахам, денюжек у мужа и связи с БКС-есть;
4. протокола-НЕТ, хочу халву ем, хочу-пряники;;
5. подружайки-вот они, слетаются, щас что нить замутят;
6. переспективы какие-никакие, а открылись: вишенка на торте-всемирная (действительно) известность-есть...
Свою программу покорения Лондона, хоть потея как шпалоукладчик на ручнике, но ведь выполнила)))
Это да, через всего-то полтора года брака ее активы резко возросли в цене, по всем позициям...а вот жители страны, наоборот, остались в "минусе"- те Гарри, получив люксовое выращивание - воспитание- образование, обратно обществу чего - то давать уже не захотел.
В принципе, понятно, что по большому счету за все всё равно всегда платит покупатель, за все красивые рекламные- маркетинговые фантики...
 
Дамы с приседаниями тоже не спешим радоваться
приставку ее королевское высочество не отобрали,запретили пользоваться скорее всего за пределами дворца,если вдруг вернутся во дворец то достанут из тумбочки пыль вытрут и нате вам снова здрасти
Ну будем наблюдать дальше
много ещё интересного впереди
Меган не подведи нас
 
Подождите, ещё не вечер. Жернова БКС мелют медленно, но неотвратимо... Что-то мне подсказывает, что кайфовать она будет не долго...Слишком уж стремительным был взлет, и слишком уж на публику она плюнула в Корону. Даже страшно представить силу ненависти, какую она вызвала в глубинах сердца Короны. Этого ей не простят, не простят и Гарри, лишение воинских званий о многом говорит. Ему ещё предстоит осознать глубину своего падения. Ему, рожденному на ступеньках трона и с молоком матери впитавшему свой королевский статус, с рождения покрытому королевской мантией и вдруг р-р-раз! и больше не ЕГО КОРОЛЕВСКОЕ ВЫСОЧЕСТВО!? И королевская мантия больше не покрывает его голову? Да он волком выть будет! Всё ещё впереди...
Ваши слова, да богу в уши.
 
О, тяжелая артиллерия подключилась! Меня интересует, что он ответит на неизбежный вопрос:"Скажите, мистер Маркл, почему дочь жила с Вами с 11 до 17 лет? Участвовала ли мать в ее воспитании ?" А далее, надеюсь , и Саманта с книгой подтянется. Ну а там и до сборника воспоминаний "Мы знали Меган" недалеко. shout
А ещё интересно, как он ответит на вопрос "в каком году у вас родилась дочь Меган?' ))))
 
предлагаю сменить название темы. Оно уже не принцесса,да и до Холивуду им дорога закрыта.
А вот про Голливуд я бы не стала так торопиться, уже писала выше, но повторюсь - не зря там подгребают к нашей мм "ключевые персоны ее ближайшего круга"!
И про резиденцию герцогов уток в Канаде мне любопытно. Где будет эта резиденция? В этом особняке Мильнера? На каких условиях - выкупят, аренда? Тем более, что с зарубежных сайтов в инсте поняла, что мм забрала все свои вещи (одежду, мебель) со склада, где она все это хранила. Одежду носит, мебелью обставила свои новые апартаменты. Вопросы, вопросы...
 
Только что тоже эту статью читала.
По-моему, это адов п..дец, когда принцу крови, принадлежащему самому влиятельному королевскому дому, нужны услуги адвоката по иммиграции. Причём не форс-мажор вынудил, а какая-то мутная бабенка постаралась.
Фанатки, конечно, в восторге - Ах, какая она теперь счастливая; ах, какая красивая и счастливая; ах, какие они красивые и счастливые. А я все не могу понять одного - КАК можно было променять привилегию быть Royal на вот это вот все - сраная парка, шапка и сапоги-говнодавы ?‍♀️
А мне кажется, что это то самое разбитое корыто, о котором предупреждал еще Великий Пушкинgive_five
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу