"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 299 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да ну на...При чем тут Диана? Это так пытаются представить недоброжелатели Короны. Там замес куда как круче...
Ну ка при чем?
обидели винздоры Диану когда то давно вот кармическая ответка и прилетела в лице Меган
другого объяснения я пока не вижу
 
А мне кажется, что это то самое разбитое корыто, о котором предупреждал еще Великий Пушкинgive_five
Его первый этап, дальше - больше

Да ей походу, сторожку отвели, без мебели. Там она и обитает.
Ага, каптерку

Если это так, тогда не удивительно, что такая, как Меган, появилась в БКС
Это так. Маскируются хорошо

Согласна с Вами, думаю охраной теперь займётся ЧОП никаких тебе офицеров из Скотленд Ярда, да и от кого их охранять. Это только в эгоцентричной нигиной голове за ними охотятся папарацци...
Нига в своем мире живет, где за ней пресса по пятам ходит как за Дианой
 
А испанцам понравилась Мега с "Флер де Лис", геральдической тиарой Королевы Испании, на башке, тем более, что это как-бы государственный символ?
Нет, испанцы просто констатировали факт, что нигде, кроме как на своей свадьбе, Меган в тиаре не появлялась: не сложилось, поводов не было.

Копирую сюда:
И отвечают: тиара украшала её волосы на бракосочетании с принцем Гарри. С тех пор (19 мая 2018года) больше в тиарах она не была замечена. "И сейчас сомнительно, что, после её шагов, мы увидим что-то из королевских тиар у неё на голове. Существует правило, которое диктует, что английские королевские особы носят диадемы на дипломатических приемах, государственных банкетах и открытии парламента, на котором присутствуют только королева и герцогиня Корнуоллская.

Ждать ответа на вопрос осталось недолго: приём императорской четы Японии, видимо, подразумевает торжественный ужин, на котором дресс-код для мужчин - это фрак, а для дам - ношение тиары. А теперь вопрос: в связи с нынешней ситуацией, подразумевает ли участие Гарри и Меган в таких формальных актах? И если да, то мы ещё увидим герцогиню Сассекскую в тиаре."
 
Можно выиграть сражение, но проиграть войну...Ещё много чего интересного мы увидим, в этой эпической войне яхтенной девки с БКС. Абалдеть! Кто бы мог подумать ещё каких-то 100, да что там!- 50 лет назад, что БКС придется отбиваться от прошманде, а она будет их стричь, аки баранов?! Лорды, ау, где ваша британская гордость и аристократическая честь?
Мне нравится Ваш оптимизм!
 
Нет, испанцы просто констатировали факт, что нигде, кроме как на своей свадьбе, Меган в тиаре не появлялась: не сложилось, поводов не было.

Копирую сюда:
И отвечают: тиара украшала её волосы на бракосочетании с принцем Гарри. С тех пор (19 мая 2018года) больше в тиарах она не была замечена. "И сейчас сомнительно, что, после её шагов, мы увидим что-то из королевских тиар у неё на голове. Существует правило, которое диктует, что английские королевские особы носят диадемы на дипломатических приемах, государственных банкетах и открытии парламента, на котором присутствуют только королева и герцогиня Корнуоллская.

Ждать ответа на вопрос осталось недолго: приём императорской четы Японии, видимо, подразумевает торжественный ужин, на котором дресс-код для мужчин - это фрак, а для дам - ношение тиары. А теперь вопрос: в связи с нынешней ситуацией, подразумевает ли участие Гарри и Меган в таких формальных актах? И если да, то мы ещё увидим герцогиню Сассекскую в тиаре."
Нехай Харри своей королевишне купит тиару на али, чтоб у неё своя собственная была и пусть она в ней хоть в магазин ходит! Никто ей слова не скажет
 
Испанцы выпустили обзорную статью по всему произошедшему и несколько фраз принесу сюда (всё - цитаты, выделение жирным - тоже):

В эти дни заканчивается сказка: герцоги Сассекские решили начать новую жизнь для себя, как молодая семья, и перестали быть "старшей" частью британской королевской семьи. После переходного периода между Канадой и Соединенным Королевством они перестанут быть полноправными активными членами БКС и, следовательно, больше не будут получать финансирование из государственных средств, а станут финансово независимыми.

Британская королевская семья потеряет свою часть; королевство потеряет двух великих слуг, а сами герцоги Сассекса потеряют большую возможность помогать как можно большему числу людей с мощной институциональной платформы и оставить свой след в истории. Виндзоры будут продолжать совершать свои официальные поездки, свои социальные дела, свои торжественные мероприятия..., но никто не будет расширять официальную повестку дня таким образом.

Там ещё очень много, если хотите, переведу и продолжу.
 
Думаю, я, что Заявление Королевы- пробный шар.
Посмотрит, как реагируют люди. А народ недоволен.

Вот ещё бы британцы на митинги вышли с плакатами:
Гарри-Меган- вон!
Титулам герцогов- нет!
Даёшь самообеспечивание ГиМ!
Нет охране не БКС!
Слава Елизавете Ⅱ !

Песни протеста бы попели, пошумели речевками:
Гарри -Меган прочь от нас!
Гарри с Меган - п...ра... д!

Раз работать не хотят
Их не нужно охранять!

Движуха нужна!
На их шухер море возмущений народа, тогда и смотришь, дополнения появятся к заявлению, где все о чем народ просит - удовлетворено!!!

Испанцы выпустили обзорную статью по всему произошедшему и несколько фраз принесу сюда (всё - цитаты, выделение жирным - тоже)
Очень нравится!
Принесите , пожалуйста!

Так на неё в любое время: « Фу!»

Приятного аппетита, баронесса !
 
Последнее редактирование модератором:
В Монако планируется Гранд Бал в феврале. Вся голубая кровь соберётся. Как я понимаю, у Цуциков ещё будет возможность попользоваться титулом их королевских высочеств.
Мега,поди, плешь уже проела Живанши в плане "чёнадеть".
Интересно,какую-нибудь тиару ей бабЛиза выдаст?
Ох,одни вопросы...
Опять же, могут и Катю с Вилей послать,а не этих нерукопожатных рукожопов.
 
joke-humor



Маловероятно, то ей отдадут украшения Д.
Я думаю, что автор поста имеет ввиду те украшения, которые Гарри получил в наследство после смерти Дианы. Их у неё никто отобрать не может, кроме Гарри. .т.е. пока Гарри разрешает - она будет их носить.
 
В Монако планируется Гранд Бал в феврале. Вся голубая кровь соберётся. Как я понимаю, у Цуциков ещё будет возможность попользоваться титулом их королевских высочеств.
Мега,поди, плешь уже проела Живанши в плане "чёнадеть".
Интересно,какую-нибудь тиару ей бабЛиза выдаст?
Ох,одни вопросы...
Опять же, могут и Катю с Вилей послать,а не этих нерукопожатных рукожопов.
Вот просто возмущена буду, если марклов пошлют.

Напишу лично Королева- я недовольна!
 
В Монако планируется Гранд Бал в феврале. Вся голубая кровь соберётся. Как я понимаю, у Цуциков ещё будет возможность попользоваться титулом их королевских высочеств.
Мега,поди, плешь уже проела Живанши в плане "чёнадеть".
Интересно,какую-нибудь тиару ей бабЛиза выдаст?
Ох,одни вопросы...
Опять же, могут и Катю с Вилей послать,а не этих нерукопожатных рукожопов.
А мне кажется, что их (уток сассекс) теперь уже никто никуда не пошлет ( ну за исключением к такой-то матушке) после вчерашнего заявления дворца. Хотя я прочитала в инсте где-то, что Меган соизволят посетить Британию для выполнения своего последнего королевского поручения - открытия благотворительного фонда. Думаю, что это вранье. Если это будет открытие их собственного фонда, то при чем здесь поручение королевы?. Если только ее вызовут для заполнения обходного листа при выходе из БКСsm21? А то от этой прохиндейки можно ждать чего угодно - сколько поди столового серебра и фарфоровых безделушек (бесценных, если что) пропало со столиков королевских дворцов. Интересно, а мамо Дорию проверяли при выходах из Виндзора?
 
Про Фрогмор да, не их собственность, но они застолбили себе право пользоваться им во время пребывания в Лондоне. Другое дело, будут ли с них взимать аренду за это пользование.
А про охрану нет сомнений - для Г. Но М. рядом, значит и для нее. Весной прояснится и этот вопрос...
Я там выше приносила статью про аренду. Если они ее потянут и вернут деньги за ремонт, то смогут останавливаться в коттедже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу