"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 304 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вспомнилась "Сага о Форсайтах" Голсуорси.
Монти и Уинифрид. Она, по совету Сомса (брата и стряпчего по совместительству) собирается развестись с мужем, уехавшим на континент с танцовщицей и ее жемчугами. Но прежде развода должен пройти период уведомления, что Уинифрид примет Монти, если он одумается и вернется в сЕмью. Т.е., объявление о разводе и передача дела в суд - после срока для примирения. Уинифрид и Сомс просчитались - Монти вернулся побитой собакой и без жемчугов.
Не является ли срок до весны тем самым сроком для примирения, в течение которого ГиМ могут вернуться в КС со всеми вытекающими?! И, на случай, если нет, у КС есть время для ... в общем, знаем для чего.

Я сомневаюсь что за это время они опомнятся, как сомневаюсь и в том, что не будет нарушен запрет на использование HRH. Для М. никакие законы не писаны. Уже убеждались все в течение 2-х лет. Единственное, что может тормознуть её "порывы" - угроза реального лишения свободы. Но вряд ли КС пойдет на такие жесткие меры. Разве что по судам их затаскают...
Конечно королева ничего за просто так не сделает. ИМХО - тут все ещё зависит от того, насколько они серьезно собирались Уильяму дорогу перейти.
 
Конечно королева ничего за просто так не сделает. ИМХО - тут все ещё зависит от того, насколько они серьезно собирались Уильяму дорогу перейти.
Очень удачный повод показать уткам кузькину мать. За детей не грех в дыню херцогам дать. МИ- тоже не сидят сложа руки, если нарыли компромат на пару сиятельных придурков, баба Лиза даст добро на пару пенделей. Я так вижу...
 
Да не лишили их dash1.Ну сколько ж можно?
Их ограничили в пользовании.
Диану тоже ограничили в пользовании (лишили). Когда она погибла, особо рьяные поклонники стали выдвигать требование восстановить HRH посмертно. БКС и королевские советники офигели от такого запроса и ответили, что такого прецедента за все 1000 лет не было и вряд ли нужно сейчас этот вопрос поднимать. Так все и осталось как есть.
 
Очень удачный повод показать уткам кузькину мать. За детей не грех в дыню херцогам дать. МИ- тоже не сидят сложа руки, если нарыли компромат на пару сиятельных придурков, баба Лиза даст добро на пару пенделей. Я так вижу...
13826
 
...или это для того чтоб усыпить бдительность уток и продолжить работу по тихому и незаметному уничтожению мумзи?
Мумзя не одна, если ее устранить ( тихо, громко, без разницы) - то, из-за чего весь сыр-бор, всплывает сразу же
 
Маловероятно, то ей отдадут украшения Д. Скорее всего семейные.... "Самостоятельно" приобретенная - на деньги Чарльза (не уверена, что тоже отдадут). То что Г. подарил - возможно.......
Отдадут. Наследство от матери - собственность Г. и У. и они им распоряжаются по своему усмотрению. Семейная была только тиара Спенсеров, в которой Д. выходила замуж за Чарлза. После смерти Д. тиару забрал ее брат.
Остальное, по меркам короны, мелочи, представляющие интерес только для М. и из-за них никто за М. гнаться не станет...
 
Это разные рыжие люди :) , имеющие отношение к лошадям. Но это не мешает им быть офицерами.
Ну очень похожи с Чарльзом, между собой и Гарри... Всех к Филиппу (красавец, офицер и жена все время занята управление государством) smiles-komputer-8 Надо информацию по этому поводу поискать... Хотя по распоряжению могли Е2 все уничтожить в зародыше..... :)
 
Отдадут. Наследство от матери - собственность Г. и У. и они им распоряжаются по своему усмотрению. Семейная была только тиара Спенсеров, в которой Д. выходила замуж за Чарлза. После смерти Д. тиару забрал ее брат.
Остальное, по меркам короны, мелочи, представляющие интерес только для М. и из-за них никто за М. гнаться не станет...
Не думаю, что разбрасываться имуществом короны так легко)
 
Мумзя не одна, если ее устранить ( тихо, громко, без разницы) - то, из-за чего весь сыр-бор, всплывает сразу же
речь не о физическом устранении,а скорее о нейтрализации и пусть дальше влачит жалкое существование
 
Диану тоже ограничили в пользовании (лишили). Когда она погибла, особо рьяные поклонники стали выдвигать требование восстановить HRH посмертно. БКС и королевские советники офигели от такого запроса и ответили, что такого прецедента за все 1000 лет не было и вряд ли нужно сейчас этот вопрос поднимать. Так все и осталось как есть.
Вот не получается у меня найти Заявление от имени Королевы насчёт Дианы. рукалицо Интересно, там была такая же формулировка относительно ЕКВ как у уток или по-другому сформулировано? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
: их королевские высочества принц Гарри и герцогиня Сассексая!
Немая сцена.
Мега селфи чпок-чпок и в туалет бегом, в инсту запостить фоточки с хештегом #яибал
Смеюсь до слезГмм, как-то немного интересно получилось, гмм, практически/эротически. Хештег смотрится инородно, ага.))
 
У меня все время крутится вопрос.
Откуда у "девушки", выросший в "хижине дяти Тома" такие замашки. Требовать что то у королевы, кричать на слуг, препираться и обижать детей Кати, и многое, чего мы не знаем.
Откуда у униженной всеми Меги, появился вдруг такой апломб? И ведь не забоялась, что ее пошлют.
А может стоило, один раз, но далеко. Не понимала она политесов, теперь и не поймет.
С такими как она, по другому нельзя. Иначе, что и произошло, все это считалось прогибом под неё.
Вообразила девка себя неприкасаемой.
Пусть теперь летит, не известно, где приземлиться.
Не знаю, может вам уже ответили. Но говорят же не зря:
- нет хуже хозяина чем освобождённый раб.
вот потому и орет и третирует всех, что с ней так обращались, видимо
 
Все так предсказуемо, что уже не интересно.
Тетка с Обамами решили сделать ее первой негроженщиной президентом.
Вот и всё.
Ну да, фабрики грёз всех мастей и размеров про американсую простую, но очень прогрессивную Золушку кино показывали-показывали, в мозги потребителям вложили основательно - ну наконец-то, свершилось, получите и распишитесь).
С этой второй идеей так же - афроамериканцы мужского пола в роли президента уже были и во многих фильмах, и в сериях, так же как и женщина -президент ...нынче время быстрее идёт, а американское время идёт особенно быстро, прям летит, от выборов до выборов - поэтому вполне может быть ( как гипотеза), что готовится шампунь и кондиционер в одном флаконе, со временем, поэтапно...у демов же вроде бы нет на горизонте ( или за ним ) мощного политика-локомотива...
 
Вот не получается у меня найти Заявление от имени Королевы насчёт Дианы. рукалицо Интересно, там была такая же формулировка относительно ЕКВ как у уток или по-другому сформулировано? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Зайдите на сайт DM, там целая статья на эту тему. Я ее приносила на -20(?) страниц назад) Гарри повторяет судьбу Дианы
 
Не знаю не порадовал меня циркуляр королевы. Как собачкам подданым кость кинули в виде оплаты Фрогмора, да и то Чарлик видимо оплатят. Так что выкрутились Мегарики неплохо. Одна надежда на прессу. Прекрасно, что сегодня на первой странице вверху позорище БКС Гаврила, выпрашивающий для Мумзи озвучку и папо Маркл, который вносит свой посильный вклад в негатив против Мумзи. И хорошо что написали про кулончик, мелочно но Мумзе неприятно и БКС я думаю тоже не рады. Надеюсь пресса подтолкнет БКС к новым шагам по изгнанию Мумзяриков, а то получается, что и на балконе появятся судя по королевскому циркуляру. Не понимаю я Уильяма, надо серьезней вмешиваться в дела бабушки и папы, на кону в основном его будущее и будущее его детей, так что братика надо сильнее выталкивать вместе с немолодой женой, а то продолжат гадить дальше.
Скорей всего, шесть месяцев -переходной период- это очень продуманный шаг для БКС. Тихо-тихо, шаг за шагом будет БКС уничтожать мегу, не физически, а морально. Раскапывать грязь на нее, не своими руками, конечно. Даже не раскапывать, а просто вытаскивать на белый свет потихоньку ее подноготную. Репутацию ее уничтожать( было бы что уничтожать!). А тогда уже можно и отобрать остатки королевских почестей и может и блудного дебила вернуть.
 
Скорей всего, шесть месяцев -переходной период- это очень продуманный шаг для БКС. Тихо-тихо, шаг за шагом будет БКС уничтожать мегу, не физически, а морально. Раскапывать грязь на нее, не своими руками, конечно. Даже не раскапывать, а просто вытаскивать на белый свет потихоньку ее подноготную. Репутацию ее уничтожать( было бы что уничтожать!). А тогда уже можно и отобрать остатки королевских почестей и может и блудного дебила вернуть.
А папа чарльз будет денюшку отстегивать,чтоб не ломанулись фигню делать от безденежья
 
С просторов интернета.

ММ- первая, которой удался такой трюк! Она вышла замуж за принца, и, поцеловав его, превратила в лягушку! ( в Лягушкино, как символично)
Тиана хренова....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу